Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино, Часть 10. Фэнтези

Рекомендованные сообщения

Станция Солярис - Кельвину

Станция Солярис - Кельвину...

 

Играем "Фэнтези. Притчи. Авторские Сказки".

 

От Дориана Грея до Гарри Поттера.

В конце концов сравнивать несравнимое мы уже привыкли).

Серийность - без ограничений, наличие фэнтези-элементов обязательно.

Не играют фильмы по комиксам.

 

И, если разрешит Торчини, без предварительного отбора. Все равно у нас Г проходит отсев, а сильные остаются за бортом. Играют все фильмы, которые наберем в течение суток.

 

чтож, без отсева так без отсева, так что готовьтесь стартовать с низкого дабы попасть в список 15-ти :)

хотя, учитывая сниженную активность, может и есть смысл обойти отбор.

 

итак на набор 15-ти фильмов даются сутки. Если наберем раньше, автоматом стартуем. Если будут спорные фильмы в плане формата, решение принимает Марго как автор темы.

 

Правила игры:

- выбирается жанр и время старта игры***, до наступления которого, любой желающий заносит в список один фильм на свое усмотрение, (кто не успел - как гриццо - пусть ждет следующей игры).

- запись должна содержать: название фильма, НИК того кто его добавил и дальше в скобках год выпуска, страну и, предлагаю по возможности, режиссера. (полнометражные мультфильмы - не возражаю, сериалы отбрасываем, документальные - тоже).

- изначально фильму присуждаются условные 12 баллов.

- раз в день любой (тут уже абсолютно любой) желающий может добавить 2 (два!) балла одному фильму и убрать 3 (три!) другому фильму. Люди, которые внесли в список фильм, за него (за это свое внесение) голосовать могут только если останется два фильма.

- отсчет времени голосования ведется по МОСКВЕ!

- голосование проводится путем цитирования списка предыдущего участника и добавления своих корректив (+2 -3)

- в конце останется только один! [вытирает окрававленную катану]

- победитель (тот чел, чей фильм взял первое место) может загадать жанр и один фильм на свой вкус (в течении одного/двух дней, ессно. Если профтыкал - перепардоньте, начинаем заново).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, США 2001-2003)___________________________________12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Властелин Колец", AGraEL (Питер Джексон, США 2001-2003)___________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (1988, СССР, Марк Захаров)___________________________________________12


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, США 2001-2003)___________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (1988, СССР, Марк Захаров)___________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (многорежессурная, США 1977-2005)_______________________________12

 

 

Можно ли всю сагу записывать?!

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Играем "Фэнтези. Притчи. Авторские Сказки".

 

От Дориана Грея до Гарри Поттера.

В конце концов сравнивать несравнимое мы уже привыкли).

Серийность - без ограничений, наличие фэнтези-элементов обязательно.

Не играют фильмы по комиксам.

 

 

Можно ли всю сагу записывать?!

Смотри выделенное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри выделенное ;)

Спасибо :)

Сказывается ожидание завтрашнего дня-выпускной... Эх!.. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, США 2001-2003)___________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (1988, СССР, Марк Захаров)___________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (многорежессурная, США 1977-2005)_______________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера (Роберт Земекис, США, 1988)__________________________________12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой выбор.

 

Свет, Фэнтези с Притчами в одну корзину... :O Брр... Я сам грешен, триллер с хоррором мешал, но шоб так... :unsure:

 

з.ы. И чего мне из Бёртона брать?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Спасибо :)

Сказывается ожидание завтрашнего дня-выпускной... Эх!.. :)

У поздравляю!

а мой был 2 года назад! :rolleyes:

эх старею! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем виновата :huh: ? Немножко дико, да - три отдельных темы замесила... Но мне хотелось, чтоб выбор был - ууух и лазейку под минусы оставила ). Думаешь, Притчи потянули бы целую тему?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Боже, какой выбор.

 

Свет, Фэнтези с Притчами в одну корзину... :O Брр... Я сам грешен, триллер с хоррором мешал, но шоб так... :unsure:

 

з.ы. И чего мне из Бёртона брать?

:huh:

смеешься?

как вобще выбирать из этого многообразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, 2001-2003, США)_______________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (Марк Захаров, 1988, СССР )_____________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (многорежессурная, 1977-2005, США )____________________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера, Lecter (Роберт Земекис, 1988, США )________________________________12

5. Бесконечная история, boffi (Вольфганг Петерсен,1984, США/Германия)________________________________12

Изменено пользователем Torchini

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, 2001-2003, США)________________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (Марк Захаров, 1988, СССР )______________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (Джордж Лукас, 1977-2005, США )____________________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера, Lecter (Роберт Земекис, 1988, США )________________________________12

5. Бесконечная история, boffi (Вольфганг Петерсен, 1984, США/Германия)________________________________12

6. Трасса 60, Torchini (Боб Гэйл, 2002, США/Канада)__________________________________________________12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вашему вниманию:

Туда, где живёт КОРОЛЕВА!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У поздравляю!

а мой был 2 года назад! :rolleyes:

эх старею! ;)

Спасибо! :)

Если уж ты себя старым называешь, что же скажут старожилы форума?! хе хе)))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, Притчи потянули бы целую тему?

Думаю, да.

Вот именно притчи. Фэнтези бы вряд ли, более новый жанр все же, а притчи бы потянули.

 

Щас же при любых конкурентах победит ВК. Ну. потому что это ВК.

з.ы. Я, кстати, тоже думал насчет Захарова, но Бёртон-таки чуточку, но ближе.

з. з. ы. Насколько помню, "Крупная рыба" уже играла, а "Чарли" не проходил отбор, поэтому, думаю, можно.

Хотя...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас же при любых конкурентах победит ВК. Ну. потому что это ВК.

Может сразу устроим заговор против ВК?! :)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сразу устроим заговор против ВК?! :)

Ну, я, допустим, не смогу минусовать ВК только потому что он фаворит. Опять же, потому что это ВК.

 

Если кто-то сможет - объединяйтесь, пролетарии вы наши. :) У мя рука не поднимется.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан Дракош, у нас вон уже ПКМ тоже "побеждали" заочно ;) Хотя сам конечно по ВК буду минусовать когда совсем прижмет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лан Дракош, у нас вон уже ПКМ тоже "побеждали" заочно ;) Хотя сам конечно по ВК буду минусовать когда совсем прижмет :)

Один человек в "тайном" заговоре уже есть... Присоединяйтесь! :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы Дим... Ланно, что сделано - то сделано.

На счет ВК не уверена, особой любовью он на форуме не пользуется, кажется. Скорее Звездные Войны). Поглядим.

А я думала на счет Бертона, но Захаров чуточку ближе :) .

 

Заговор против ВК? Да я специально берегла его для этой темы и совсем не для красивого убийства ;) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. А знаете, я подумал. Как-то, может Бёртона еще кто возьмет.

А этот фильм, наверное, никто. А это просто добивающая, невыносимо проникновенная вещь.

 

Это единственный фильм, после просмотра которого, каждый раз мои глаза непроизвольно увлажняются. А я до ужаса несентиментальный человек.

Это фильм о детстве в каждом человеке. Если есть возможность - посмотрите.

 

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, 2001-2003, США)________________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (Марк Захаров, 1988, СССР )______________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (Джордж Лукас, 1977-2005, США )____________________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера, Lecter (Роберт Земекис, 1988, США )________________________________12

5. Бесконечная история, boffi (Вольфганг Петерсен, 1984, США/Германия)________________________________12

6. Трасса 60, Torchini (Боб Гэйл, 2002, США/Канада)__________________________________________________12

7. Волшебная страна, Dragon (Марк Фостер, 2004, Великобритания)________________________________12


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, 2001-2003, США)________________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (Марк Захаров, 1988, СССР )______________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (Джордж Лукас, 1977-2005, США )____________________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера, Lecter (Роберт Земекис, 1988, США )________________________________12

5. Бесконечная история, boffi (Вольфганг Петерсен, 1984, США/Германия)________________________________12

6. Трасса 60, Torchini (Боб Гэйл, 2002, США/Канада)__________________________________________________12

7. Волшебная страна, Dragon (Марк Фостер, 2004, Великобритания)________________________________12

8. Престиж, Baster (Кристофер Нолан, 2006, Сша/Великобритания)_____________________________________12

 

Гм. А знаете, я подумал. Как-то, может Бёртона еще кто возьмет.

А этот фильм, наверное, никто. А это просто добивающая, невыносимо проникновенная вещь.

 

Это единственный фильм, после просмотра которого, каждый раз мои глаза непроизвольно увлажняются. А я до ужаса несентиментальный человек.

Это фильм о детстве в каждом человеке. Если есть возможность - посмотрите.

 

1. Властелин Колец, AGraEL (Питер Джексон, 2001-2003, США)________________________________________12

2. "Убить Дракона", Марго (Марк Захаров, 1988, СССР )______________________________________________12

3. Звездные войны, Holodilnik (Джордж Лукас, 1977-2005, США )____________________________________12

4. Кто подставил кролика Роджера, Lecter (Роберт Земекис, 1988, США )________________________________12

5. Бесконечная история, boffi (Вольфганг Петерсен, 1984, США/Германия)________________________________12

6. Трасса 60, Torchini (Боб Гэйл, 2002, США/Канада)__________________________________________________12

7. Волшебная страна, Dragon (Марк Фостер, 2004, Великобритания)________________________________12

Боже, вот только что думал, выбрать Престиж, или Волшебную страну)))))) Выбрал первое, потому что только недавно посмотрел, впечатления более свежие)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лан Дракош, у нас вон уже ПКМ тоже "побеждали" заочно ;)

Ну тот заговор я Джерри еще долго помнить буду. ;)

 

Я не думаю, что слоган "кто угодно кроме..." прокатит еще раз.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...