Перейти к публикации
Juliet

Пульчини 2006 (9-10 Лет)

Рекомендованные сообщения

Сезон 2012-13

q5eYym2P.jpg

Тренерский штаб

 

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ПУЛЬЧИНИ 2003 НА СЕЗОН 2012/2013

Марино Фриджерио Тренер

Роберто Бертуццо Второй тренер

Луиджи Раньо Тренер вратарей

Альберто Каликкьо Врач

Пьеро Конджедо Тренер по физподготовке

Массимо Маркезини Физиотерапевт

Марино Стукки Руководитель сопровождения

Алессио Вавассори Руководитель сопровождения

Фабио Грасси Тьютор

 

 

Состав:

 

Вратари

Эдоардо Вилла

 

Защитники

Лоренцо Карелла

Маттео Козентино

Андрей Кубис

Микеле Оронсайе

Амануэль Пизелло

Габриэле Таккони

Бехайлу Туччи

 

Полузащитники

Николо Балезини

Кевин Брайт

Давиде Поццоли

 

Нападающие

Андреа Бенедетти

Джордано Бораши

Оливер Мамади Курума

Алессандро Поленги

 

 

Сезон 2013-14

 

Тренерский штаб:

 

Главный тренер: Марино Магрин

Второй тренер: Симоне Бальдо

Тренер вратарей: Луиджи Раньо

Физиотерапевт: Пьеро Конджедо

Сопровождающие сотрудники: Малакрида, Рокка

 

Даты сборов:

Тренировки с 24 по 31 августа в Висмара.

 

Календарь игр:

не определен

 

Состав:

ждем :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари

  • Руфо Элиа (RUFO Elia)22/02/2004
     
  • Сондзоньи Лука (SONZOGNI Luca)08/05/2004

 

Защитники

  • Бонасси Лука (BONASSI Luca)21/07/2004
     
  • Боццолан Андреа (BOZZOLAN Andrea)23/02/2004
     
  • Камара Альмами (CAMARA Almamy)15/01/2004
     
  • Маланга Даниэле (MALANGA Daniele)23/11/2004
     
  • Моллика Диего (MOLLICA Diego)10/04/2004
     
  • Превитали Николас (PREVITALI Nicolas)20/11/2004
     
  • Велья Франческо Витале (VEGLIA Francesco Vitale)09/01/2004

 

Полузащитники

  • Бен Сасси Омар Саид (BEN SASSI Omar Said)02/05/2004
     
  • Фольо Кристиан (FOGLIO Christian)09/01/2004
     
  • Лускиетти Абебе (LUSCIETTI Abebe)10/10/2004
     
  • Марроне Федерико (MARRONE Federico)20/02/2004
     
  • Плешиа Филиппо (PLESCIA Filippo)15/03/2004
     
  • Плувио Николас (PLUVIO Nicholas)09/03/2004

 

Нападающие

  • Монтальбано Николо (MONTALBANO Nicolò)08/03/2004
     
  • Монтесано Алан (MONTESANO Alan)11/02/2004
     
  • Пиццо Себастьяно (PIZZO Sebastiano)11/07/2004

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктат Милана на планете:)

Пульчини 2004 года рождения принимали участие в турнире Симтек инжиниринг... аж двумя составами)

Нетрудно догадаться, что в финале турнира играл Милан красно-черный, против Милана белого.

Вы не поверите, но Милан выиграл! :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а в турнире принимали участие Падова, Кьево, Болонья и Читаделла.

Лучшие бомбардиры турнира:

Себастьяно Пиццо (мой любимчик)

и наша главная звезда этого поколения и один из самых ярких талантов всего молодежного сектора

Николас Плувио

 

На фото: второй слева Себастьяно Пиццо, первый и третий Николас Плувио, четвертый Федерико Марроне.

382518_436334493141416_1648823771_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мелкие, которые могут стать Золотым поколением -2!

В прошлом сезоне они выиграли в каждом турнире, в котором принимали участие. В каждом!

Как и в прошлом году, они начали коллекционировать трофеи и в этом сезоне.

Пульчини-2004 выиграли второй турнир в сезоне, "Нико нель куоре".

В финале была повержена Падова со счетом 4-0. Все 4 гола забил полузащитник Кристиан Фольо.

Турнирная таблица выглядит так:

1. Милан

2. Падова

3. Интер (привет, кузены)

1239491_544458555624450_1463085901_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй Кубок Про Сесто, выигранный за неделю:)

В прошлые выходные это сделали самые младшие Пульчини 2005, а в эти выходные Пульчини 2004.

 

Наши ребята принимали участие в турнире двумя составами: красно-черные и белые.

Как и можно было ожидать, в финале встретились именно два Милана и победил классический красно-черный со счетом 2-1 :)

По пути были обыграны такие соперники как Сереньо, Академия Интер, Альбинолеффе и в финальной стадии Про Сесто (5-0).

 

Чемпионы:

539119_547155772021395_1427148110_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в твиттере, что эти ребята выиграли какой-то турнир. В финале одолели Боруссию Д. 4:2. Юля, можешь просветить, что это за турнир?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра напишу


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BWecjzzCIAAyYi9.jpg

 

Вот победители. Такие малые неотразимые :)

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался чемпионат для категории Пульчини.

Хотя чемпионатом это назвать сложно, они просто гоняют мячик с разными местными командами, без определения победителя. Пульчини 2004 выиграли у Роццано со счетом 6-1.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C тех пор, как Биффи и Соргато передали наших замечательных Пульчини 2004 в руки Марино Магрина, фотографии закончились :D

Поэтому просто голый результат, хотя команда невероятно талантливая.

 

Милан 4 - 1 Про Сесто

 

Поставлю старенькую фотографию Федерико Марроне. Наша классическая 10 <3

931217_432558643519001_1230806389_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и хорошая новость:)

Золотые №2 выиграли сегодня у Интера со счетом 8-1

 

bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

 

7 мячей на счету у Бони и один у Кристиана Фольо :closedeyes::rolleyes:B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 20 минут полуфинал кубка Искар в Испании против Барселоны. По той же ссылке в ютубе можно просмотреть 1/4 финала Милан - Атлетико Мадрид.

 

прямая трансляция

 

собственно о турнире

 

http://www.iscarcup....cion.php?sec=35

Изменено пользователем Sandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я смотрю, но я в спортзале и на беговой дорожке:) ссылки неудобно давать))

 

У Атлетико выиграли по пенальти, в основное время 1-1. Николас Плувио автор гола.

 

Сейчас будет полуфинал с Барсой!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно у Милана играют двух метровые игроки на уровне U10. Испанские команды развивают детей технически и таких гигантов среди них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвали барсуков 2-0, причем в меньшинстве:)

Два гола Бони, который потом и получил красную и пропустит финал.

 

В финале нас ждут мыши, тобишь Валенсия.

 

Как ни странно у Милана играют двух метровые игроки на уровне U10. Испанские команды развивают детей технически и таких гигантов среди них нет.

Ты интеровские молодежки видел?:)

У нас есть технари мелкие: Николас Плувио, Кристиан Фольо, Кикко Мароне.

Превитали очень комментаторы хвалили, он маленький, но играет в защите. Плувио вообще нашим Пирло обозвали)) насколько я понимаю испанский. Но Никки такой, да. Очень талантливый ребенок.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки это неправильное развитие для детей. Это дает плохой эффект тем же техничным малышам в составе Милана. Оба Интер и Милан не являются передовыми академиями в мире футбола именно изза того, что в гонке с друг другом они забывают, что главная цель это развитие детей на таком уровне, а не победы за счет громил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громилы отпадают на уровне Джованиссими-Аллиеви. В младших возрастных категориях они рулят тупо потому что выносливее и тупо дольше могут бегать. На старших уровнях рулят мозги и техника.

 

Но я не соглашусь, что физика не так важна. Наши умницы и технари мальчишки испытывают очень сильные проблемы с физически развитыми командами именно из-за недостатка оной.

В прошлом году в финале Виареджо наших умниц Петанью, Кристанте и прочих Андерлехт просто втоптал в газон. Именно потому что там бегали лошади, а наши во втором тайме сдохли с таким темпом.

В этом году уже Примавера Индзаги пострадала от Челси, который тоже физически мощнее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я наконец-то дома, не за рулем, не на беговой дорожке, не с телефона и могу ответить более развернуто.

 

Футбол Пульчини, Эсордиенти, Джованиссими весьма мил, но пока абсолютно не показателен.В этом возрасте доминируют итальянцы африканского происхождения.

По одной простой причине, что негроидная раса созревает раньше, чем европеоидная. Итальянские мальчишки еще вымахают, но это будет в возрасте 13-15 лет. А вот их чернокожие товарище по команде уже рождаются лосями. Плюс выносливость чернокожего ребенка гораздо выше, чем у его итальянского товарища. В дальнейшем эта разница в физическом развитии нивелируется, когда белые ребята вступают в фазу роста. И уже они выходят на первый план, потому что кроме роста, физики, у них еще и мозги на месте.

 

Сейчас навскидку взяла старшие команды

 

Примавера: 3 темнокожих игрока, все три не атлеты и очень-очень глубокий запас.

 

Аллиеви Национали: 1 темнокожий парень, нападающий Аберхам Мити. Да, сейчас он играет часто, но только из-за того, что у Казираги было две травмы подряд. Мити тоже игрок скамейки.

 

Аллиеви 1/2 дивизиона: 2 темнокожих игрока. Джуниор Аньеро, нападающий играет довольно часто, но все равно он 4-й нападающий в составе после блистательных, не особо мощных, но очень техничных Кутроне, Ла Феррары и Модича. Преси Ндийае, полузащитник, тоже очень и очень глубокий запас.

 

Джованиссими Национали: двое и оба нападающие Иза Акуетте и Седрик Цаджут. Оба играют довольно часто, но просто потому что больше никого нет. Да и я не устаю повторять, что нападение в этой команде в полной Ж. Лучшие бомбардиры - это полузащитники и защитники. Если купят летом приличных напов, оба эти парня сядут на лавку прочно-прочно.

 

Вот сегодня в четвертьфинале забил Николас Плувио, а в полуфинале дважды Эйме Бони. Я могу побиться на заклад на что угодно, что через 5-7 лет про Бони мы вряд забудем, а вот имя Никки Плувио будет у всех на слуху. Потому что Никки талант, реально талант.

 

Теперь к вопросу: А почему мы набираем в младшие команды этих больших темных парней, если они не так уж хороши? Это все издержки итальянского законодательства в области молодежного футбола. До 14 лет ребенок не считается достаточно взрослым, чтобы покинуть родной дом и жить в интернате при академии. То есть пополнять ряды команды можно только игроками из своего собственного региона, то бишь Ломбардии. Ну что поделать, если в Ломбардии таких много? И если стоит выбор, взять двухметрового 10-летнего черного мальчика или среднего итальянского игрока, то лучше взять все-таки первого. Он хоть забивать будет, а за ним и другие тянуться. А вот в 14 лет, когда начинается массовая скупка талантов по всей Италии, эти двухметровые мальчики уже пропадают с экранов, появляются новые герои.

 

Так что если оценивать какие-то результаты, уровень развития итд итп, то лучше начинать это делать с уровня Джованиссими Национали. Тут уже начинается более менее серьезный футбол и обучение.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИНАЛ с Валенсией в 22-00 по МСК

 

Трансляция будет тут

 

Сейчас пересмотрела оба матча в записи.

Сразу извиняюсь, с Барселоной Бони забил первый мяч, второй забил Франческо Велья.

Гол Николаса Плувио с Атлетико - шедевр! Наш маленький Пирло :) Вообще Плувио в обоих матчах очень хорош.

С Атлетико матч не понравился, играли не очень хорошо, могли в основное время решать результат. А вот с Барсой наши выглядели очень мощно, на загляденье просто.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громилы отпадают на уровне Джованиссими-Аллиеви. В младших возрастных категориях они рулят тупо потому что выносливее и тупо дольше могут бегать. На старших уровнях рулят мозги и техника.

 

Но я не соглашусь, что физика не так важна. Наши умницы и технари мальчишки испытывают очень сильные проблемы с физически развитыми командами именно из-за недостатка оной.

В прошлом году в финале Виареджо наших умниц Петанью, Кристанте и прочих Андерлехт просто втоптал в газон. Именно потому что там бегали лошади, а наши во втором тайме сдохли с таким темпом.

В этом году уже Примавера Индзаги пострадала от Челси, который тоже физически мощнее.

 

Физика важна, но не до такой степени. Тот же Челси был разгромлен у себя дома немецким Шальке, который полностью состоял из легких и техничных немцев. В принципе младшие категории Милана играют в физический футбол и в старших категориях в плане техники остают командам со скромным бюджетом и ресурсами, типа Аталанты, Торино. Именно такие скромные команды и поставляют звезд для итальянского футбола. А Милан и Интер с детства заложили совсем неправильные идеи в детей.

Эти огромные африканцы будут иметь физическое преимущество аж до 14-15 лет, пока остальные не подтянутся. Так вот считай, что младшие категории играют в непонятный бей-беги аж до 15 лет, а потом только начнут познавать технические основы. А к 18 лет уже в первую команду надо стучаться.

Так вот вы говорите лучше взять африканца. Самая младшая категория в Милане ведь 8 лет не так ли? Так ведь нет никакой пользы с 8 лет до 14 лет возиться с амбалом из которого потом ничего не выйдет. Ведь лучше взять итальянца и за эти 6 лет учить его всем техническим азам, а потом он и сам физически подтянется для это просто тренажерную чаще надо посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот считай, что младшие категории играют в непонятный бей-беги аж до 15 лет

Не считаю. Матчи не видели? Особенно с Барселоной.

В этой команде всего три африканца. Из-за того, что ребята играют в 7 человек на поле, складывается ошибочное впечатление, что их до фига.

С Барселоной играли очень хорошо и умно. И никак не за счет физики мы их оббегали, а в плане техники.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинаем:)

 

 

Милан - Валенсия

 

зы. Николас Плувио номер 10 Отличить легко, у него самые длинные волосы в команде:)

1748-2.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуетте еще всем покажет) акуеем еще) дай бог, чтобы Орлов дожил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа Пиццо выпендрежник))) Это его фирменный финт, пяточкой перекинуть мячик из-за своего плеча через соперника)) я этот финт еще год назад видела)) А комментатор только что увидел, чуть не умер от восторга, так орал :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...