Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

В последнее время на Карлито обрушилась волна критики посетителей этого форума. Я счёл необходимым поддержать нашего тренера, возможно даже приободрить его. Хотелось бы отметить, что все нижеперечисленные заслуги/титулы, не являются исключительно заслугами Карло. Даже наоборот. Выигрывает - команда, проигрывает тренер. Просто хочу отметить и его.

Итак, вот мои 10 причин:

 

1.При нём Милан выиграл лигу! Этого я не забуду никогда (после этого я не мог понять, сон это или нет на протяжении недели)!

2.При нём Милан выиграл Серию! К этому я был подготовлен, но всё же - спасибо.

3.При нём Милан выиграл Кубок Италии впервые с 1977 года

4.При нём Милан выиграл Супер кубок Европы

5. При нём Милан выиграл Супер кубок Италии

6.Он тренирует мою любимую команду!

7.Он больше не лузер, каким был раньше. Надо ещё суметь снять с себя клеймо

8.Он был ещё и игроком Милана - вдвойне похвально!

9.Он толстый. Толстые люди, очень часто оказываются добрыми...

10. Он красивый :) (Полнота не взаимоисключает красоты)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика Анчелоти всегда была от людей, посетителей етого саита... даже незнаю почему. он мне вполне нравится как тренер... конешно могу быть иногда зол но все ето пустяки... главное результаты за сезон.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально.

Я за Карлито. И к твоим 10 причинам хочу добавить еще - несмотря на всю критику со всех сторон (и в этом сезоне, и в прошлых) он продолжае работать и ВЫИГРЫВАТЬ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибается тот кто ничего не делает... поэтому на этом фоне Карло молодец,

не зря бабки получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что при нём Милан сможет добиться ещё большего!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзакероне тоже выиграл кальчо, однако это не помешало его уволить. Такая жизнь к сожалению. Заслуги прошлого забываются быстро, люди живут настоящим. Дель Боске ушли из Реала он каждый год пирносил какой то титул. Жизнь не стоит на месте и к сожадению не стоит на месте футбол. Тренеры приходят и ууходят. Клуб остаётся


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюблю подхалимов.....

Анчи хороший тренер, но если его не критиковать то он таким и останется....не судите по прежним заслугам,а по ситуации сейчас...игра не меняется,тактика та же..

но я считаю что Анчи это понемает и в последствии все исправит(я на это надеюсь)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за лигу и серию Карло можно сказать спасибо, но на то он и тренер Великого Милана, чтобы приносить победы. Но нынешняя ситуация, лично меня несколько смущает. Дай бог, чтобы это были временные трудности. Даешь крепкую оборону!


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Карло мы выиграли Скудетто и Лигу. И ему за это спасибо! Что ни говори, а его заслуга в этом не малая. Можно много говорить о качестве наших игроков, но классные игроки есть и в других командах, а победили именно мы. И победили с Карло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не очень понимаю зачем менять игру, с которой всех рвешь? По 3 не очень хорошо проведенным матчам нового сезона судить нельзя. Так что мне кажется, что призывы к смене игры странны.

 

Во-вторых, Дзака уволили после 2 проваленных сезонов. Дель Боске уволили, и где сейчас Реал? Вы такого же Милану хотите?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....и что нам теперь на Анчи молиться чтоль? а тренеров хороших много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругать немного Анчи, конечно, надо. Не все в Милане сейчас устраивает. Но назвать его бездарным тренером и говорить об его отставке глупо. Представляю, насколько удивились бы и посмеялись в самом Милане, если бы узнали, что Российские фаны Милана "хотят отправить Анчи в отставку"


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю, насколько удивились бы и посмеялись в самом Милане, если бы узнали, что Российские фаны Милана "хотят отправить Анчи в отставку"

Причем не просто хотят, а уже точно знают, что после проигрыша Барсе и Интеру (оракулы однако) Анчи, как самый бездарный тренер, которому даже нельзя доверить команду серии C1/A, автоматически отправляется на покой.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам!

Никто ничего точно не знает. Утрировать ситуацию настолько тоже не стоит. Поживем-увидим. Есть ведь тренеры и намного сильнее Анчи, равно как и похуже на порядок. Пока игра Милана оставляет желать лучшего и несколько беспокоит прежде всего по своему качеству. А за этот аспект отвечает в первую очередь гл. тренер. Выправит ситуацию в корне - молодец, не выправит - тогда время и итоговые результаты все покажут сами собой. А на поставленный в заголовке самой темы вопрос, кстати, отвечу так. Нет не люблю я Анчелотти, так как его любит pas, например. Но пытаюсь оценивать его труд (не легкий конечно, кто ж спорит) объективно. Отсюда и вывод: некоторые серьезные проблемы в игре Милана существуют прямо сейчас, даже по сравнению с прошлым сезоном, поэтому "за голову" Анчи браться есть от чего, также лучше прямо сейчас. Да и делает он это - не сомневаюсь. Так как совершенству как известно предела нет. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти - тренер для "Милана", как Липпи был тренером для "Ювентуса", как Фергюсон является тренером для "МЮ" или Венгер для "Арсенала" - этот ряд можно при желании продолжить... Можно долго расуждать о достоинствах и недостатках Карло, спорить о его компетентности и т.д., но от добра добра не ищут, и пока тренер выдает результат, невзирая на, прямо скажем, бездарненькую игру команды в последнее время, менять что-то не то что нежелательно, но и опасно. Достаточно вспомнить 96-й год...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тренеры сильнее Анчи? Капелло или Липпи, которых он в прошлом году по 2 раза обыграл легко? При чем в обоих матчах, если вы вспомните, заслуга тренера была огромна!

Я не считаю, что Анчи сильнейший тренер мира, но так безапелеционно говорить, что есть и посильнее, тоже, ИМО, некорректно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, готов например безаппеляционно говорить о том, что как тренер, как личность в целом тот же Фабио Капелло гораздо сильнее, чем Анчелотти B)

И не показатель, то что дважды в прошлом сезоне Милан обыграл Рому. А вот то как та же Рома (кстати одна из нелюбимых мною команд) до последнего не давала спокойно и триумфально финишировать Милану в том году - это показатель, да еще какой! И это - показатель именно тренерской работы, работы Капелло. Когда у него был "материал" из которого можно лепить что угодно и как угодно, мы все прекрасно помним или на худой конец знаем. чем это заканчивалось. Милан 4 раза выиграл скудетто, причем три раза подряд. И это за пять лет работы в клубе. Реал после провального сезона, закончив чемпионат по-моему на восьмом месте, на следующий сезон именно с Капелло становится чемпионом Испании. Опа!!! С первой попытки!!! Затем Рома, которая чемпионствовала в незапамятные времена, и снова с первой попытки!!! А вот там то "материал" был не самым лучшим. Сейчас этот "Юве" еще крови выпьет поболе, чем с Липпи, я тебя уверяю, KONDR. И вообще я сейчас говорю-то если подумать о банальных истиннах сегодняшнего положения вещей в тренерском цеху той же Италии. И как раз говорить о том, что Капелло на голову выше в известном смысле, не только само по себе корректно, но и справедливо ;) Можно дальше продолжить... вот только стоит ли?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Капелло спрорить не хотел бы. Но ведь ты во множественном числе написал. Есть ли еще столько очевидные примеры?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, надо смотреть реалистично. Капелло не придёт в Милан (скорее всего) пока у руля Вампиро. Тогда кто на сегодняшний день выглядит лучшим тренером чем Анчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие тренеры сильнее Анчи? Капелло или Липпи, которых он в прошлом году по 2 раза обыграл легко? При чем в обоих матчах, если вы вспомните, заслуга тренера была огромна!

Я не считаю, что Анчи сильнейший тренер мира, но так безапелеционно говорить, что есть и посильнее, тоже, ИМО, некорректно.

 

Отто Рекхагель, Мауриньё, Рональд Куман, Дино Дзофф, Чезаре Мальдини - выбирай любого, будет лучше Анчелотти.

Прошу прощения, я человек вспыльчивый и болею за команду Милан в целом, извиняюсь, если задел чем то поклоников Анчи. Зла Милану не желаю, не дай бог, просто так как бездарно командо играет сейчас ... Нужна встряска и нужен человек который бы давил своим авторитетом. Такими были Капелло и Сакки. Анчелотти ещё раз прошу прощение - не имеет своего мнения. Все эти годы Милан тренеровал Сильвио Берлускони. Ивзвините, я не думаю, что при Капелло в команде появились бы Дорасоо и Шимичи всякие.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, человек терпеливый, и скйчас у меня совсем нет времени, но тупость меня уже доставать начинает.

1) Рехагель? Чем??? Вот чем он сильнее. Заслуги у них сопоставимы. Кто лучше сказать довльно сложно.

2) Мауринье оставим. Еще слишком молод

3) Куман. ЧЕГО ОН ДОБИЛСЯ??? Это смешно вообще.

4) Дзофф??? Чего он добился, кроме неплохого Евро 2000 и невыразительной работы в Лацио???

5) Мальдини, человек который развалил Парагвай2002 и Италию 98, которого выгоняли из всех клубов кроме Милана???

 

Вот на основании чего ты считаешь, что Сильвио тренировал клуб? Да Сильвио стал влезать в дела клуба только в середине прошлого года (из-за чего, ИМО, мы и проиграли Депору). До этого он от клуба дистанцировался.

И ты Милан Капелло хоть видел? Да там говна всякого побольше игралу. Или ты забыл всяких Паготто, Радичау и так далее и так далее?

Да и не дело тренера сейчас в трансферную политику лезть!

Простите за резкость, но правда достало уже.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё молчу. Я тупой.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Вот попробуй обоснованно ответить. С примерами и чем-то подобным. А не просто с достаточно неоднозначными утверждениями. Тогда посмотрим...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...