Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

10 минут назад было замечено преступление, а состоит оно в том, что персональной темы моего любимого футболиста просто не существует :huh: Я конечно уже приготовил боеприпасы, вышел из дома, и только потом задумался: кого собсно иду бить ?!? И тогда понял, что ударить нуна меня, потому что дурак не углядел, в то время, когда появлялись темы про непонятных Фогелей, Томофф и тому подобных игрочкофф, мой Гат был обделён, так что восполняю ентот ужаснейший пробел. И ещё раз прости, Рино 15eq.gif

 

===========================================================

 

Дженнаро Иван Гаттузо, или просто Рино родился и вырос в местечке Корильяно. Профессиональная же карьера Рино началась в Перудже. За 3 сезона в Перудже, Рино провел всего 10 матчей!

И в 1997 году Рино перешел в Глазго Рэйнджерс. Причем тогдашний трансфер поверг в шоковое состояние всю футбольную общественность Италии. Дело в том что у Рино в то время все еще был молодежный контракт с Перуджей, но Рино уже должен был подписывать новый (взрослый), поэтому фактически он был свободен и мог перейти по правилу Босмана. Причем Гаттузо доставался шотландцам бесплатно!

Шотландцы тут же этим воспользовались и переманили к себе совсем еще юного футболиста. Перуджа пыталась протестовать, подавала жалобы в ФИФА, но в данной ситуации правы были шотландцы.

В своем первом же сезоне в Шотландии, Рино удалось завоевать место в основе одного из сильнейших клубов страны! Гаттузо, вместе с Полом Гаскойном и Брайаном Лаудрупом, составляли мощный кулак в середине поля "рэйнджеров". Но, как оказалось, остаться надолго в Шотландии Рино было не суждено. В следующем сезоне на пост главного тренера был назначен Дик Адвокаат, который сменил на этом посту Уолтера Смита. Адвокаат просто не замечал и не оценивал по достоинству, готового грызть землю на поле Рино. Таким образом Рино потерял место в основе.

В конце концов, было решено отправить итальянца домой, в Италию. Гаттузо был продан в Салернитану, где он зарекомендовал себя как одного из лучших опорных полузащитников в Италии.

Ну, а Милан приобрел Рино за сумму, вдвое больушую, которую заплатила Салернитана шотландцам.

Рино в каждой игре бьется на поле как лев. За это его и полюбили тифози Милана. Вы можете не увидеть филигранной передачи в исполнении Рино, но вы будете поражены его работоспособностью и желанием бороться на поле! Хотя, стоит отметить, что в последнее время Гаттузо заметно прибавил в технике. На протяжении уже 3 сезонов, Рино неизменно выходит в основе Милана, и является игроком сборной Италии!

 

Его мнение: "Мое поведение на поле никогда не изменится! Я всегда так играю, и похоже, что нашим тифози это нравится!"

"Я болею за Милан с детства, и, когда я выхожу на поле в составе Милана, это ни что иное, как осуществление моей мечты. Я просто счастлив выходить на поле вместе с такими игроками как Мальдини и Костакурта! Я провел отличный период своей жизни в Шотландии, набрался там опыта. Но настоящий футбол только в Италии!"

 

Прозвища:

Глазго Рэйнджерс - Храброе Сердце;

Салернитана - Белый Давидс;

Милан - Animalino (Звереныш).

 

===========================================================

 

ЗЫ Алекс просил написать, что мы: "склеротики несчастные что не открыли такую тему". А Лёша врать не умеет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино-красавец. Редко встретишь таких футболистов. Пытались сравнивать его с Гравесеном. На мой взгляд никакого сравнения. Посмотрите какая заряженность на борьбу! Гаттузо-капитан? Лично я не против. После ухода СУПЕРПАОЛО Рино поведёт за собой миланистов-это факт! FORZA ROSSONERI! :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Артём ;) что углядел наконец то. А то бы и дальше наш любимец был бы без своей темы, что есть форменное безобразие :(

 

Рино - один из моих любимых игроков Милана. Моя большая любовь. Он для меня образец самоотдачи и отваги, человек с несгибаемой волей, боец до мозга костей. Вы конечно все хорошо заметили, какой потрясающий прогресс он сделал в футбольном мастерстве за последние два года? Как прибавил в технике! А как он прибавил в дисциплине, количество карточек получаемых им сократилось до минимума. Да можно ещё долго расписывать его достоинства.

Все мы хорошо осознаём тот печальный факт, что скоро наш Кэп закончит карьеру игрока :( . Кому он оставит капитанскую повязку? Команда сама выбирет конечно. Но я считаю, что Рино один из реальнейших претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяться не буду. Milan FAN и alex все квалифицированно о нем написали. Хочу лишь добавить что Рино - "рабочая лошадь" Милана. Может бать из-за этого и менее заметная. Он просто ПАШЕТ во имя Милана. И за это честь и хвала ему.

 

П.С. В свете последних событий надо было его покупку растянуть на полгода и тогда б тема имени Рино Гаттуза быстро родилась и выросла б как на дрожжах :D:D:D

2 Milan FAN Вспомни - несмотря на отсутствие персональной темы игра Рино обсуждалась довольно-таки часто и ожесточенно, но в тема о играх Милана... Может это будет хоть каким нибудь поводом, чтоб никого не бить и не биться самому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино - один из моих любимчиков.... Никогда не сдаваться - вот его девиз.... Не просто так, его на Туманном Альбионе Храброе "Сердце Называли". Этот ник идеально подходит Гаттузо... Он не жалея ни себя ни соперника вступает в сражение за идею... Причем в такое сражение, в которое абсолютное большинство "героев" не вступило бы... Рино - это драйв нашей команды.... Игрок, который может завести всю команду... Он единственный имхо в Милане, кто почти всегда выкладывается на все 100, иногда даже больше.... Рино - истинный итальянец, в полном смысле этого слова... , и его любят за это....

В Италии его называют "дикарем", потому, что когда выходит на поле играет не жалея себя...

 

Если говорить о следующем капитане Милана, то я вижу 2ух кандидатов: Неста и Риньо... и даже не знаю кому отдать преоритет...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риньо!О!Kiss.gif

Моя аватара является подтверждением того,как мне этот игрок дорог!

Я всегда восхищался его рвением и страстью к борьбе,его упорством и великолепной мимикой(а помните его руки за спину,ах!!!!!!Bravo.gif)

N 8-Cerdce.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то в памяти матч финал ЛЧ 2003. Когда в конце ДВ Рино просто носился как ненормальный, помню тогда наши комментаторы диву давались, откуда у него столько сил!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, а ты изменил своё мнение о нём за последний год -полтора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повторять других не буду. Всё уже сказали. Хочу только выложить одну из самых впечатляющих фоток Рино (кстати, неплохой аватар)

201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан-Сиро, а ты изменил своё мнение о нём за последний год -полтора?

Ну конечно - прогресс Рино на лицо! Один гол Фиорентине чего стоит! Дело в том, что Рино игрок больше разрушительного порядка... А мне всегда импонируют игроки созидательные.

Помню была тема про капитанов и я был против капитанства Гаттузо, сейчас вручил бы ему повязку с закрытыми глазами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино всегда напоминал мне эдакое привидение с мотором (пожалуй даже, с perpetum mobile) в известном месте. Жуткое, но симпатишное :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дженнаро безусловно по праву занимает место в составе. Его самоотдаче и настрою на безкомпромиссную борьбу можно только позавидовать. И на счет мотора в известном месте верно подмечено - перебегает кого хошь!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать про нашего неутомимого бойца? :rolleyes: Второго такого просто не существует в современном футболе и как хорошо что он играет за нас, а не против нас :D

 

ФОРЦА РИНО № 8 !!! :icon_rigno:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши коментаторы (я из Бобруйска) имеют различные мнения: одни считают его хорошим футболистом, другие - просто актером, которому только в театре играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Masimo

Приветсвую всех на форуме фанатов Милана, коим я и являюсь! :rolleyes:

Рино по моему мнению один из ключевых игроков и без него сложно представить команду. Он, как бультерьер, намертво вцепляется в своего оппонента и не дает ему пройти себя.

Просматривая старую игру Милана я узнал Рино только по его неординарной техники отбора . Для Дженнаро лучше получить горчичник чем дать себя обыграть. Он удачно страхует правый фланг, когда в атаку мчится неутомимый Маркос. Считаю его главным претендентом на капитанскую повязку, хотя с ним может побороться капитан сборной Бразилии Кафу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается капитанской повязки, здесь я присоединяюсь к тем, кто бы ее отдал Рино – настоящему lottatore(борцу), как его называют в Италии. :)

Я иногда захожу на официальный сайт Рино http://www.gennarogattuso.it . Мне нравится, как он написал о себе в рубриках Sono io и Fuori dal campo. :rolleyes:

Если бы таким, как Дженнаро становился каждый ребенок, который в 4 года получает первый «футбольный» подарок (мяч и форму), то у мира было бы намного больше талантов! :rolleyes:

Уже сама задумка о футбольной школе Рино “Forza Ragazzi”, несомненно, достойна похвалы. :)

Хотелось бы прочитать книгу “In Rino Veritas”. Кто-нибудь знает, появился ли ее вариант в Интернете? <_<


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о будущем капитанстве или некапитанстве Рино можно спорить довольно долго. Некоторые заявят, что Дженаро - это мотор, боец Милана, а капитан должен быть несколько иным, к тому же Гаттузо для кэпа слегка грубоват, к тому же любит поспорить с судьёй, что впринципе недопустимо для лидера, коим должен являться капитан. Всё верно, но Риньо - душа команды, игрок без которого Милан представить просто невозможно, разве этого не достаточно ? Хотя, справедливости ради, надо признать, что у него есть достойный соперник - игрок, изображённый на аватаре у Нестерины - Алессандро Неста. Нельзя сказать, что Сандро менее достоин быть кэпом, но ИмхО он не является лидером как на футбольном поле, так и в раздевалке (почему-то мне так кажется). И вот именно в этом, на мой взгляд, главный недостаток Несты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот наши коментаторы (я из Бобруйска) имеют различные мнения: одни считают его хорошим футболистом, другие - просто актером, которому только в театре играть

 

Странные у вас в Бобруйске коментаторы ;) Два мнения и оба странных: ну футболисты-то есть и куда как лучше. Рино скорее мотор команды, душа,ее дух. Ну и актеры на поле есть куда как более атрактивные, нежели Рино. ИМХО, он скромный, вменяемый парень без всяких звездных закидонов.

 

Считаю его главным претендентом  на капитанскую повязку, хотя с ним может побороться капитан сборной Бразилии  Кафу.  ;)

 

Нет, Кафу не может. Может кто-то другой, но Кафу - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу капитанства Гаттузо. Я отношусь к тем "некоторым", о которых в начале своего поста говорит Milan FAN ;) . Как говорится, ни добавить, ни убавить.

Что касается Кафу, то он ИМХО имеет все шансы в конце следующего сезона отправиться вслед за Панкаро. Даже если и нет, всё равно капитаном ему, я думаю, не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про "капитанство вообще" (не применительно к Рино) говорить в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странные у вас в Бобруйске коментаторы ;) Два мнения и оба странных: ну футболисты-то есть и куда как лучше. Рино скорее мотор команды, душа,ее дух. Ну и актеры на поле есть куда как более атрактивные, нежели Рино. ИМХО, он скромный, вменяемый парень без всяких звездных закидонов.

Нет, Кафу не может. Может кто-то другой, но Кафу - нет :)

 

Полностью согласен.

Кстати, есть у нас коментатор(белорусский) - Павел Баранов, так вот он считает самым большим актером Пиппо Индзаги, и с этим трудно не согласится (как красиво он возводит руки к орбитру, делая при этом совсем невинное лицо, когда оказывается на земле, хотя он - отличный игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рино вчера был с капитанской повязкой и смотрелся неплохо! Так-то! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только несмотря на повязку, нашего красавца выгнали с поля :( А знаете почему? Из-за розыгрыша углового :angry: Ей Богу, как разыгрывает Милан сейчас стандарты, особенно угловые, не разыгрывают даже во второй лиге израильского футбола :angry: В очередной раз бездарный навес и ... отсекли махом полкоманды. Вот у Рино кровь и вскипела. Не выдержал капитан и срубил челсюка под корень. Но сразу же извинился :) Конечно фол сразу на красную не тянул, тем более в товарняке ;)

 

Но почему ж мы так плохо выглядим в этом компоненте? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо заявил, что еще недавно подумывал об уходе из "Милана": "На протяжении десяти дней я раздумывал об уходе из "Милана", потому что ощущал на себе слишком сильное давление".

 

"Потом я все взвесил и решил остаться с россонери, потому что этот клуб всегда внимателен к своим игрокам. Прежде чем покинуть такой клуб как "Милан", нужно подумать тысячу раз. После стамбульского финала я испытал немалое разочарование и думал об уходе. Десять дней назад состоялась моя встреча с Анчелотти, мы все выяснили. Теперь я полон энтузиазма, как и прежде".

 

Молодец что подумал!!! А то его терять было б неприятно!!!

 

http://www.fanat.com.ua/news/world/2005/09...podu_20955.html


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правда не хватало нам чтоб Рино ушел такой боец как он нужен любой команде.

Молодец что подумал!!!


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...