Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Вчера стало известно что команды первой лиги чемпа России, Балтика и Черноморец сыграли договорняк... Существует запись телефонного разговора между представителями этих клубов... Прокуратура начала расследование... Трезеге выбыл на 4 месяца, так как всё же решился пойти на операцию... Бекхэм пропустит около месяца, из-за травмы полученной в матче с Уэльсом...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А "Реал"-то вроде как молодого да талантливого опорника из "Ривера" подписал. Москерано кличут, за сборную уже вовсю играет. Неужели нового Редондо нашли? Хотя, про Камбиассо в свое время тоже подобное кричали. Что ж, будем посмотреть...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СЭ" : Свою карьеру Кафу хочет завершить в "Барселоне"

 

Защитник итальянского "Милана" Кафу подтвердил, что свою карьеру футболиста он с удовольствием бы завершил в испанской "Барселоне".

"Мне достаточно одного года в футболке "Барсы". Можно сказать, что я мечтаю играть за каталонцев. Мне нравится этот город, а домашний стадион команды - это что-то. Достаточно ступить на его газон, чтобы почувствовать себя футболистом", - отметил 33-летний бразилец.

 

как вам это нравится?!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, через годик, максимум - другой, отпустить его будет можно и даже нужно. Только вот на кой ляд он "Барсе" надобен будет?


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Сказанул Кафу. Прям мина замедленного действия. И не дай бог лопухнется в игре с Барсой, все скажут что спецом слил. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас припомнить хорошего правого защитника! :(


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,pas! :) Как по мне,так Мансини!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоинства Мансини-защитника представляются мне весьма сомнительными. В созидании он хорош, а вот в обороне толку от него на порядок меньше, чем от Кафу. Это при схеме 3-5-2 имеет смысл использовать на флангах игроков такого плана, а при расстановке 4-4-2 это непозволительная роскошь.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достоинства Мансини-защитника представляются мне весьма сомнительными. В созидании он хорош, а вот в обороне толку от него на порядок меньше, чем от Кафу. Это при схеме 3-5-2 имеет смысл использовать на флангах игроков такого плана, а при расстановке 4-4-2 это непозволительная роскошь.

но ты учти что у нас справа отнюдь не зеедорф в полузащите играет


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas-

Речь, как мне показалось, велась про замену Кафу - правого защитника "Милана", а номинальный полузащитник "Ромы" Мансини, не очень охотно и не слишком умело отрабатывающий в обороне, по этой самой причине альтернативой Кафу быть не может. Если ты помнишь, был в "Милане" такой румынский товарищ по фамилии Контра. В нападении сей правый защитник/полузащитник был весьма полезен, а в защите халтурил - потому я сейчас пишу о нем в прошедшем времени...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pas-

Речь, как мне показалось, велась про замену Кафу - правого защитника "Милана", а номинальный полузащитник "Ромы" Мансини, не очень охотно и не слишком умело отрабатывающий в обороне, по этой самой причине альтернативой Кафу быть не может. Если ты помнишь, был в "Милане" такой румынский товарищ по фамилии Контра. В нападении сей правый защитник/полузащитник был весьма полезен, а в защите халтурил - потому я сейчас пишу о нем в прошедшем времени...

ty sam opredelil ego amplua? molodez! ya ego odnozna4no opradelitj ne smogu. mozet ty togda opredelish amplua zambroty?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, господа, опять немного от темы удаляетесь. Что амплуа Дзамбротты или Мансини - такая большая новость футбола со всего мира?

Предлагаю, лучше обсудить информацию о Муту, которого кстати, некоторые не прочь были увидеть и в составе нашей команды. Теперь то все понятно, думается нариков со стажем Галлиани приглашать не будет. Так что кандидатура Муту вообще отпала.

Другой вопрос, что непонятно пока какой срок дисквалификации ему влепят.

По мне так таким перцам, коли уж попались обоснованно на экспертизе, вообще нужно пожизненную дисквалификацию влепить. Кто как думает на этот счет?

Наркоманам нечего делать в футболе, а прецедент с пожизненной дисквалификацией только поможет пусть и радикально решить проблему хотя бы частично.

 

P.S. по некоторым данным Муту хотят дисквалифицировать всего=то на два года. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas-

В последний раз попытаюсь разжевать свое ИМХО по этому вопросу.

При Капелло "Рома" играла с тремя защитниками и двумя фланговыми игроками - Мансини и Лимой, при этом первый (по указанным мной в предыдущих постах причинах) был явно ориентирован на атаку, второй - на оборону. Сейчас "Рома" играет в четыре защитника, и Мансини среди них не наблюдается. Он уже совершенно очевидно, формально, номинально - да как угодно - выполняет функции правого атакующего хава, так что определить его истинное амплуа, как видишь, труда не составляет...

Что касается Дзамбротты, то он, как и Кафу, является фланговым игроком универсального плана, полезно действующим и в обороне, и в атаке, успевая и вперед сходить, и назад вернуться.

Мораль сей басни такова: Мансини равноценной заменой Кафу быть не может, потому как универсальным крайком пока (сделал ведь Анчи из атакера Пирло неплохого опорника) не является.

Уф... :blink:


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ty prav eto tvojo imho. toljko na s4et limy ja ne ponjal, mne kazalosj on na pravom flange igral :blink: . a posemu polu4aetsja situazia pohozhaja na milanskuiu: mancini-lima; kafu-gatuzo...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Лима-то как раз играл слева. Ручаюсь! :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю, лучше обсудить информацию о Муту, которого кстати, некоторые не прочь были увидеть и в составе нашей команды. Теперь то все понятно, думается нариков со стажем Галлиани приглашать не будет. Так что кандидатура Муту вообще отпала.

 

Наркоманам нечего делать в футболе, а прецедент с пожизненной дисквалификацией только поможет пусть и радикально решить проблему хотя бы частично.

 

P.S. по некоторым данным Муту хотят дисквалифицировать всего=то на два года. :angry:

 

Ну вот и слава богу. Подтвердилось. :) А то когда я с неделю назад Муту "отработанным материалом" назвал, меня так обработали ;) как будто я мля нууу незнаю че сделал :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то "применение запрещенных препаратов" :(

извиняюсь за множественность вопроса - это не я, чесно слово ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...