Перейти к публикации
ms08

Ms08(Сергей)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Меня зовут Сергей.Я сам из Уфы.За Миланом начал следить с 2003 года.С того самого финала Лиги Чемпионов.Это был мой первый лигочемпионский финал,который я смотрел.Почему то болел в том матче за Милан.Сейчас,даже не могу сказать почему.Нравился мне в то время Шева.

Этот форум первый,который я нашел о Милане.За новостями с сайта слежу давно,но в трудные времена для клуба,хочется обмениваться мнениями,а так же интересно следить за новостями,поэтому решил зарегаться на форуме.Ну в общем примерно так...

forza milan


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк :) Где в Уфе обитаешь?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о себе рассказать подробнее?)

а что именно интересует?

Земляк Где в Уфе обитаешь?

Школа МВД...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно интересует?

 

Чем занимаешься? Чем кроме футбола интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа МВД...

Далековато :ph34r:

Округ Галле. Но у меня тетя в Зеленой Роще жила и дача была за Уфимкой в районе выставки народного хозяйства или как там она сейчас называется?:)

Блин, я почти 20 лет в Уфе уже не была :unsure: Родственники предпочитают сюда в гости ездить, а квартиру уфимскую мы сдали. Эх... я б ща на Телецентр сгоняла, побродила вокруг Альма Матер, к Салтыну Салавату бы на поклон сходила. :closedeyes:

 

А учился где?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем занимаешься? Чем кроме футбола интересуешься?

А учился где

Ну в данное время учусь,в УГАТУ.5 курс,а так же работаю...Интересуюсь?Хоккей,что думаю у меня в городе это естественно.Сложный вопрос,я могу ответить ,что интересуюсь музыкой,книгами.Если устроит такой ответ,то ок.Нет,так спрашивайте по подробнее;)Как то так...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор, значицца:) любила я в свое время этот кусочек Коммунистической между Ленина и Карла Маркса. :closedeyes:

Ой, их переименовали, наверное, уже. :ph34r:

 

так, заканчиваю ностальгировать и флудить в твоей теме:) добро пожаловать, земляк!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время поднять эту тему. Закончив успешно универ, пришло время отдать воинский долг своей Родине. Счастливо всем оставаться, встретимся через год


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Вернешься к Лиге Чемпионов:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время поднять эту тему. Закончив успешно универ, пришло время отдать воинский долг своей Родине. Счастливо всем оставаться, встретимся через год

Давай удачи тебе!

Помню, когда я уходил сразу после выигрыша Скудо в 2011-ом, то парился, что пропущу целый сезон, ведь там и ЛЧ, и борьба вновь за чемпионство... Сейчас в этом плане куда легче, как мне кажется.

Куда отправляют?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Вернешься к Лиге Чемпионов :)

Давай удачи тебе!

Помню, когда я уходил сразу после выигрыша Скудо в 2011-ом, то парился, что пропущу целый сезон, ведь там и ЛЧ, и борьба вновь за чемпионство... Сейчас в этом плане куда легче, как мне кажется.

Куда отправляют?

Спасибо! Сказали , что должны отправить недалеко, честно говоря знакомые помогли. Но не говорят куда. Завтра узнаю может быть, по возможности буду читать форум. Очень уж много здесь интересных мыслей. Да и вы не подведите! Болейте за команду так, чтобы действительно попали в Лигу Чемпионов!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за это уважаю. Удачи братан!

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя год, вернувшись домой, вновь всем привет!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...