Перейти к публикации
Baster

Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

atalanta_vs_acmilan1.jpg

27 января 2013, 18:00

Стадион Адзурри д′Италия

 

Главный судья Андреа Джервасони

Помощники судьи Массимилиано Грилли, Клаудио Рокка

Запасной судья Маурицио Либерти

 

Доброго времени суток, рагацци!

Очередной тур Серии А мчится к нам на всех парах и пока мы рассуждаем о перепитиях трансферных дел Милана, игроки готовятся биться за очередные 3 очка, которые могут приблизить нас к Лиге Чемпионов.

 

Очередной стеной на нашем пути, в которой предстоит найти бреши (или в крайнем случае пробивать грубой силой, особо твердолобые у нас есть :) ), будет Аталанта из славного города Бергамо. Наш соперник в этом сезоне отличается крайней нестабильностью, чередую яркие серии из побед беспросветными ничьями и поражениями. И как раз сейчас на их форме особо выделяется черная полоса. Кстати, их мерзкая расцветка должны обязательно послужить нашим ребятам дополнительным стимулом.

 

Что касается нас, я надеюсь вы уже всё знаете. Взобравшись на шестое место, мы обошли Рому и приблизились к заветной 3 строчке на расстоянии 9 очков, так что самое время взвинтить темп, впереди ещё много работы.

 

Ориентировочные составы:

BBcaXXsCcAEt40t.jpg

Отметим возвращение Бонеры, который может занять место в центре обороны вместо Мексеса. Учитывая подписание Дзакардо, то уже совсем скором мы вновь можем увидеть итальянский центр обороны.

Особенное внимание следует обратить внимание на связку Ньянг-Де Шильо. Мбайе в прошлом матче отлично взаимодействовал с Абате, которого мы так настойчиво пытаемся спихнуть в Зенит, надеюсь с Де Шильо он будет у него получится ещё лучше.

 

Ну и талисманом нам послужит лучший игрок предыдущей игры!)

(Хотел от радости впихнуть Месба, но решил, что не стоит :lol:)

dd5690b1-e719-48f2-8b95-2903926befe3_9e83d216-5379-49b4-a048-014d1198b675.jpg

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно люблю их всех, зараз :mellow: Рада, что Бонька вернулся. Радуюсь радостному Паццини. Счастлива, что Флам начал обретать уверенность.

Все будет хорошо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и талисманом нам послужит лучший игрок предыдущей игры!

 

dd5690b1-e719-48f2-8b95-2903926befe3_9e83d216-5379-49b4-a048-014d1198b675.jpg

a5cee7b0cb56.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел состав. Ну вот не могу понять. Ну ведь хорошо сыграл Абате. И весь фланг сыгрался. Мне нравится, как играет де Шильо, но если Абате не продаете, то нельзя же так парня демотивировать. Успеет, еще де Шильо наиграться. Да и не факт, что ДШ будет в те зоны, которые создает Ньянг подключаться с той же скоростью.

Или не надо морочить голову и продавать.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тот позор в первом матче нужно отвечать перед фанатами :angry: Только Победа :excl:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел состав. Ну вот не могу понять. Ну ведь хорошо сыграл Абате. И весь фланг сыгрался. Мне нравится, как играет де Шильо, но если Абате не продаете, то нельзя же так парня демотивировать. Успеет, еще де Шильо наиграться. Да и не факт, что ДШ будет в те зоны, которые создает Ньянг подключаться с той же скоростью.

Или не надо морочить голову и продавать.

 

так составы же только ориентировочные, мне тоже кажется, что сыграет всё таки Абате


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшней:

de636a87db81.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра имеем реальный шанс забраться на 5ое место! т.к. Катания обязана дать бой фиалкам, а мы еще больше обязаны выигрывать все матчи в чемпионате :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не вызывать гнев наших форумчан, Аллегри на прессухе сказал, что Абате, скорее всего, выйдет в старте.

"Abate or De Sciglio? Abate is more likely to be the right back tomorrow."

 

Но быть Аллегри не выгодно)) Сейчас его будут ругать за "не старт" Де Шильо)))

 

Остальное в ленте https://twitter.com/ACMilanFan_Ru


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за тот позор в первом матче нужно отвечать перед фанатами :angry: Только Победа :excl:

 

почему-то тоже такая мысль в первую очередь пришла, буду внимательнее смотреть на Чигарини, за него уже слух ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри берет с собой 23 игрока:

 

Goalkeepers: Abbiati, Amelia, Gabriel.

Defenders: ; Abate, Antonini, Bonera, De Sciglio, Mexes, Yepes, Zaccardo (no. 81), Zapata.

Midfielders: Boateng, Constant, Flamini, Montolivo, Muntari, Nocerino, Traoré.

Strikers: Bojan, El Shaarawy, Niang, Pazzini, Robinho.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант защиты будет? И будет ли Дзаккардо? Почему всегда Константа ставят в полузащи хотя он играет защитника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант защиты будет? И будет ли Дзаккардо? Почему всегда Константа ставят в полузащи хотя он играет защитника?

Сообщение №1 и №7 в данной теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант защиты будет? И будет ли Дзаккардо? Почему всегда Константа ставят в полузащи хотя он играет защитника?

Allegri: "Mexes and Zapata will play in the central defence tomorrow vs. Atalanta."

Allegri: "Abate or De Sciglio? Abate is more likely to be the right back tomorrow."

слева наверняка Констант,а ставят его туда ибо наминально он полузащитник , играть слева в оборонке - идея Аллегри

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсон я погляжу уже даже в заявку не попадает. Даже странно что его не пытаются куда-нить пристроить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсон я погляжу уже даже в заявку не попадает. Даже странно что его не пытаются куда-нить пристроить

Аллегри днём и ночью *фап фап* на универсалов в составе , Бонерка у него вон в либимцах ходит - за умение закрыть любую позицию в обороне )

+ Левша универсал , ценится

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри днём и ночью *фап фап* на универсалов в составе , Бонерка у него вон в либимцах ходит - за умение закрыть любую позицию в обороне )

+ Левша универсал , ценится

 

Бонера осенью был чуть ли не лучшим оборонцем до травмы

 

А Урби имхо свои шансы прощелкал в этом сезоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фантазий )) Урби получил повреждение в товарищеском матче.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева наверняка Констант,а ставят его туда ибо наминально он полузащитник , играть слева в оборонке - идея Аллегри

 

Было интервью Констана, где он говорил, что о его переходе в Милан было известно заранее и что Милан попросил наигрывать его на позиции лев защитника чуть ли не за полгода до перехода.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимилиано Аллегри во время пресс-конференции перед матчем с "Аталантой":

"Я думаю, что первые 8 туров у нас ушли на то, чтобы собраться и сформировать команду. Завтрашняя игра будет гораздо сложнее, чем домашний матч, Они хорошо организованным, и Колантуоно проделывает большую работу. Это будет сложный матч с технической точки зрения, поэтому от нас будет сложно ждать красивой игры. Это будет обычный матч, который бывает со всеми командами, приезжающими в Бергамо. Даже в прошлом году у нас здесь были трудности. Мы пока еще не забивали с угловых, хотя были близки к этому. Также должны больше забивать полузащитники и защитники. Я думаю, что Боатенг играет хорошо в полузащите, но у него все равно еще есть возможности для улучшения своей игры. В настоящее время команда находится в хорошей физической форме, также помогает присутствие молодежи, которая хочет добиваться большего. Но нам нужно еще улучшить игру, чтобы лучше чувствовать моменты, управлять игрой. В прошедшее воскресенье последние десять минут мы играли в "пинг-понг", и я не доволен этим. Единственным нашим способом было самим удерживать мяч, а не отправлять его вперед, рискуя нарваться на контратаку. Мы должны не ставить себя в такое положение, и не допускать подобных ошибок.

Я рад тем ребятам, которые есть у меня в команде, потому что каждую неделю я вижу, как они растут, но не только индивидуально, но и как команда. Эль Шаарави? Я был очень доволен его игрой в прошлое воскресенье. Это случается со всеми, что появляется голевая пауза, но голы не должны быть единственной мыслью. Руководство прекрасно знает, сколько игроков я хочу видеть в команде, так что давайте посмотрим, что произойдет до 31 января. Абате в воскресенье провел хорошую игру, и я рад за него. На правом фланге у меня есть выбор из двух высококлассных игроков. Я еще не определился с составом, но пока что Абате фаворит по сравнению с Де Шильо. Робиньо великий игрок, и он играет очень хорошо. С настоящего момента и как минимум до июня "Милан" нуждается в том, чтобы видеть на поле настоящего Робиньо. Я очень рад, что он остался. В прошедшем матче троица нападающих действовала очень хорошо. Фламини – это доказательство того, что в течение года каждый получит свой шанс, так как все игроки важны. Я рад, потому что когда он мне пригодился, он вышел и сыграл как нужно, как и Траоре, и Ньянг. Никого из них мы не собираемся отпускать до конца сезона. В раздевалке должно быть взаимоуважение. Когда оно есть, команда добивается успеха.

Бонера оправился от травмы, также как и Йепес, но я думаю, что завтра в составе вновь выйдут Мексес и Сапата. Сейчас в обойме 22 полевых игрока, так что для того, чтобы кто-то пришел, нужно чтобы кто-то покинул команду. Ситуация с Кака очень трудная, и я думаю, что только Галлиани под силу решить её. Также на рынке бывают ситуации, вроде прихода Дзаккардо, которого мы обменяли в "Парму" на Месба, а также отпустили Ачерби в "Дженоа". Я говорю именно о 22 игроках, потому что Де Йонг и Дидак Вила на данный момент недоступны. Клуб работает очень хорошо и при случае не упустит возможности укрепить состав. Паццини играет очень хорошо, он забил уже 10 голов, хотя до начала чемпионата в течение трех месяцев почти не тренировался, да и после матча с "Болоньей" имел проблемы с коленом. Сейчас у меня есть четыре вратаря, и я уверен в каждом из них".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было интервью Констана, где он говорил, что о его переходе в Милан было известно заранее и что Милан попросил наигрывать его на позиции лев защитника чуть ли не за полгода до перехода.

да, я тоже это читал - вот и пишу .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BBm8yURCcAE9cD1.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, откуда у Дениса столько сыгранных минут? Все матчи от звонка до звонка - это только 1890 было бы (видимо, считаются дополнительные, ибо его на моей памяти меняли). 32 года человеку. Киборг какой-то.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот самый Денис, он же мой полный тёзка, не доставит нам сегодня неприятностей :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...