Перейти к публикации
налим

Жозе Моуринью

Рекомендованные сообщения

Букмекерская контора Уильяма Хилла начала принимать ставки на будущее место работы португальца Жозе Моуринью, уволенного из «Челси» в ночь со среды на четверг. Фаворитом у букмекеров является сборная Португалии – 2 к 1, далее идут «Барселона» (5 к 2), «Реал» (6 к 1) и «Милан» (8 к 1), сообщает Readabet.com.Хотел создать на форуме опрос на эту тему, но, видимо, ликом не вышел, поэтому эта тема.

По мне, Моуриньо в Милане - бред со всех точек зрения.

Ту, назовем ее семейной, атмосфера, которую поддерживает в команде Карло, разлетится к чертям собачьим.

А может, наоборот, Милан - тот инкубатор, где Маур может собрать свои лучшие яйца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство не устает заявлять, что Милан та команда, которой нужен тренер с соответствующем бэкграундом. Миланиста.

 

Маур бы Интеру подошел, они с Моратти поняли бы друг друга.

Так что 8 к 1 это они слишком размечтались.

Тем более, что Карлетто выиграл ЛЧ. Такое могло бы прокатить прошлой осенью-зимой, но не сейчас. Не поймут.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, нет возможности сделать опрос.

Интересно, нашлись бы люди, которые, как Билли Хилл, допускали бы вероятность появления в Милане португальца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррррр, мой любимый тренер после Карло... Вот ушел бы он из Челси через пару лет, как раз когда бы Карло в сборную решил бы перейти...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур-ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР! Когда Карлетто уйдет(надеюсь будет как можно дольше), то сменщика хочу видеть Маура.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР, Milanista:

Маур ведь скандалист,

футболисты у него "яйца" разных сортов, непри- и прикасаемые: вы хотите видеть ЭТО в Милане?

У нас ведь в трансферной политике главную роль играет руководство,

а амбициозность Моуриньо пустит все враздрай.

Кроме того, сомневаюсь, чтобы интеллигентный, по сравнению с бей-беги Англией, итальянский футбол подошел португальцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, ну так на мой вкус, футбол у Маура как раз и был интеллигентный и совсем не бей беги. Другое дело, что под реалии чемпионата тоже надо немного адаптироваться (и под игроков), так что определенный отпечаток Англия конечно накладывала.

 

Ну и про скандалист. Знаешь, смотря как посмотреть. Внутри команды то скандалов не было. Он скорее с другими командами ссорился (хотя, на мой вкус, делал это довольно весело). Но, с другой стороны, такие вещи в Италии вообще в порядке вещей...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тут и обсуждать нечего. Милан и Маур - вещи совершенно не совместимые. По крайней мере - при Сильвио. Сильвио ни когда не даст разрушить атмосферу семьи, ни когда не позволит чморить своих звезд, даже если они не в форме, ни когда не позволит создать вместо живого организма, команды-оркестра - технократического бройлера.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур "шарообразный и вакууме" (с) мне нравится, но в Милане для него неподходящее место, учитывая трансферную политику, учитывая что Лысый любит сам всё решать по трансферам. Это главная проблема, которая не решается за счёт усилий Маура, это данность, с которой он врят ли согласится. А что касается разницы в стиле игры чемпионатов, или того, что в Милане нельзя было чморить звёзд, то это не является непреодолимым препятствием, попридержит язык за зубами, коли есть желание работать в Милане, не большая жертва с его стороны, и поскольку он человек амбициозный и незакостенелый, может адаптироваться в Италии. Но Интер ему конечно больше подходит, или Реал :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно этого не будет. И тем более Реал - улыбнуло. Они Кальдерона за идиота чтоль держат? :)

Маур думаю возглавит новую команду к новому году.

Сколари доработает до ЕВРО, уверен. Барса - во-первых мне трудно представить там Маура, во-вторых чтоб уволили Райкарда, Барса должна провалиться и в Ла Лиге и В ЛЧ.

 

Вот если Интер не выйдет из группы ЛЧ - имхо вполне реальный вариант.

 

По Милану - имо его здесь не будет. Но я бы ХОТЕЛ видеть Маура в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный футболист для Маура - это не Кака и не Пирло.

Это Дрогба и Эссьен.

Нерассуждающий могучий африканец-энерджайзер, боготворящий Великого Маура и слепо выполняющий его установку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, играли же у него Деко и Маниш отлично в Порто?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я говорю об идеале :)

Да и понтов тогда у него поменьше было - кто его знал до Порто-то? :)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Я даже и не стал упоминать про структуру управления нашего клуба, про статус-кво отдельных руководителей и распределение обязанностей. Это и так понятно, т.к. лежит на поверхности. В том смысле, что всё это не для Маура. Короче, при Сильвио Маура к нам не ждите, ИМХО


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний тренер- легионер оставил плохую память, как кстати и предпоследний ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень бы НЕ хотела видеть Моуринье в Милане НИ теперь, НИ когда либо ещё .

лично мне вполне вероятным кажется появление этого мегаПупса (соррии , перед поклонниками таланта португальца ) в...Интере.

 

в целом многое зависит также как будут смотреться команды Райкаарда и Шустера.

если никакого особого провала не тот ни другой не выдадут ( мало вероятно ) - придется Мауру ждать лета.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный футболист для Маура -  это не Кака и не Пирло.

Это Дрогба и Эссьен.

Нерассуждающий могучий африканец-энерджайзер, боготворящий Великого Маура и слепо выполняющий его установку  :)

Хм... а не должны ли игроки это делать собственно??


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маур-ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!

 

Хех, а я было хотел создать тему Маур в Дружбе (Майкоп), но дедушка бабушку опередил :D

 

Через мой труп.

 

Глазастичех, давно ты нас живописью не быловала - бездельница. Вот те исчо одна тема: на манер рембрантовского Кабинета доктора С. Лежит на столе наш любимый Хлазастих с закатанными хлазами, а Маур ее так по деловому препарирует. Ыыых - шедевр :D

 

А может, наоборот, Милан - тот инкубатор, где Маур может собрать свои лучшие яйца?  :)

 

Шоб их собрать Мауру придется задействовать свою зряплатту и компенсацию, полученную у Абрамца :lol:

 

ИМХО тут и обсуждать нечего. Милан и Маур - вещи совершенно не совместимые. По крайней мере - при Сильвио.

 

А главное, прямодушный, болтливый Маур никогда их любителей Крылова/Лафонтена (не Пэта :P ) не поймет. Допустим, Маур скажет, хочу Терри или Месси, Сильва ответит ему: канешна, об чем дело-то? И объявит в приоритетах. И дурака-лысого будет гонять в те страны и будут весьтись переговоры, и Мауру расскажут, что дело на мази... А потом трах-бах полная укатайка :lol:

 

Я понимаю, что многие Маура тут ненавидят, но давайте побережем чела. Наш Анчи уже ко всему привык, а Маур точно окончит дни в дурке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вериться мне, что Маур из Челси в ближайшее время свалит. Да и Карло пока повода не даёт искать ему замену


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Маур в Интере это очень даже опасно. Это вам не Манчини, это серьезный человек который не раз в 10 лет добивается успеха... Так что я бы надеялся, что Шустер поскорее в Реале как-нибудь сильно проиграет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вериться мне, что Маур из Челси в ближайшее время свалит.

 

Доброе утро :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Маур в Интере это очень даже опасно. Это вам не Манчини, это серьезный человек который не раз в 10 лет добивается успеха... Так что я бы надеялся, что Шустер поскорее в Реале как-нибудь сильно проиграет...

 

Вот и мне кажется, что Интер и Маур это будет ядерная смесь :huh: . Он то, чего Интеру не хватает: харизма, энергия. И деньги то есть. Боюсь, результат такого эксперимента нам может не понравиться. Нужны ошибки Шустера и стабильный прогресс Донадони.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...