Перейти к публикации
Giuseppe

Перекличка с просмотров

Рекомендованные сообщения

Всех с началом сезона! Болеем, переживаем и срываем голос за "Милан".

И лучше всего это делать в компании миланистов.

 

Тема создана для переклички с просмотров матчей "Милана" из всех городов, где собираются россонери, для своеобразного смотра наших сил и рядов.

Сегодня в списке Москва, Минск, Питер, Гомель, Казань, Гродно, Брест.

Завтра, надеюсь, к ним добавится множество других, включая и Милан. :lol:

 

До матча отписываемся, где смотрим.

Во время матча (если есть такая возможность) посылаем привет и пару слов об обстановке.

После матча - что-то вроде отчета.

 

42fc8e274338.jpg

Фотки приветствуются, а флуд - нет.

 

Обновление на сезон 2013-2014:

 

Минск:

Гомель:

Гродно:

Москва:

Питер:

Киев:

Львов:

Одесса:

 

Другие города:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А. 1-й тур.

Милан - Сампдория

Воскресенье, 26 августа 2012 г., 18-00 (по среднеевропейскому времени)

 

Москва смотрит:

Спортлэнд - Метелица, Новый Арбат, 21

 

Минск смотрит:

Спорт-бар "Центр" (Октябрьская площадь 1, здание дворца Республики)

 

Гомель смотрит:

Континент на ул. Коммунаров, 6

 

Гродно смотрит:

"Спорт бар" на Врублевского 45 - Бывшая Паутинка

 

Брест смотрит:

Бар Пенальти на ул. Смирнова 188/1

 

Питер смотрит:

O`HOOLIGANS на Бакунина, 5

 

Казань смотрит:

Гинесс Паб

Там сегодня гость - Андрэ.

 

Киев смотрит:

O`KONNOR`S на Подоле, ул. Хорива, 15/8.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в метле!Ждем подкрепление.Пока здесь я+2,Лерджек,Фокс и Дэймон


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре. 16 человек. Из всем нам известных рож я, Крив, Донор, Виталя, Вадер, Нео, Арма. Про остальных я представления не имею.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Это Cube. Гомель смотрит в отличных условиях, но в неполном составе. Пообщались с брестом и белоруско-украинской границей. После игры будет мини-отчет. У Терки неудобный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, как оказалось, не умеют выкладывать фото на форум, посему данная миссия была возложена на меня)

ну-с, приступим:

перерыв между таймами, настроение хорошее, ждем когда наши добры молодцы бегать-то начнут..

580109_480315215320874_1949508480_n.jpg

все мы помним, как Милан начал резво второй тайм, было даже несколько опасных моментов у ворот Дории.. вот в эти моменты и были сделаны данные фото))

217807_480315348654194_1645138244_n.jpg

 

304550_480315468654182_742761629_n.jpg

ну и вот они мы все))

403986_480315585320837_1054671421_n.jpg

PS: фото делали на телефон, так что уж звиняйте за качество)) спасибо за внимание))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PYHjzd6O.jpg

Сокамернички. Казань.

Постановочное фото.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОМЕЛЬ

Настроение совсем фиговое, но раз обещали короткий отчет, то надо его сделать. Авось кому-то и интересно будет. Если все же будем скидывать все в личку дежурному, то можно удалить это сообщение.

 

Гомельские миланисты собрались на открытие в сильно усеченном составе. Сразу несколько человек были недоступны по причине отдыха в южных краях, кто-то работал, кто-то просто не дошел. А жаль, поскольку условия для просмотра были просто отличные - куча свободных мест в баре, куча экранов, включая большой во всю стену. До нашего матча шел первый тайм Ливер-МанСити и несколько человек в баре хотели смотреть эту игру дальше. Однако, имея договоренность с менеджером, мы законно потребовали свой матч и в радостном предвкушении кучно собрались за двумя столами. В итоге болеть за Милан в первом матче сезона пришли GoodJazz, cosmonaft, pa7o, Тёрка1988, zanozza, M@vrick, Cube, а также Artemio с другом, переживавшим за Милан. Artemio - старый гомельский миланист, которого некоторые наши новички и не знают, зато могут вспомнить форумчане со стажем, т.к. несколько лет назад он активно писал на Миланфане.

Перед игрой пообщались с Брестом в лице Миланы, обменявшись приветами. Зачитали ее приветствие-напутствие, которое она оставила нам в письменном виде. Мы с Занозой заключили сложный спор-игру с участием Абате и Де Шильо. По-моему, Катя так до конца и не поняла правила)

После первого тайма решили менять Шаарави на Паццо и Боатенга на Урби. Аллегри почти согласился. В начале второго тайма позвонил Apa4, надеявшийся успеть к игре, но застрявший на границе с Украиной. В конце грустным голосом сказал, что точно придет на следующий матч.

Чем ближе был конец матча, тем больше эмоций было за нашими столами. Все чаще звучало слово "жопа", а также другие всем знакомые слова. cosmonaft затребовал Констана и Аллегри не смог отказать. Старания Йепеса обсуждались довольно активно, настрой Марио нравился. Почему-то верилось, что отыграются. Апогей пришелся, конечно, на удар Фламини перед самым свистком. После него было много криков, а потом эмоции закончились.

Расходились мы грустные. Но ничего, в следующий раз нас наверняка соберется больше, а Милан, наверняка, сыграет лучше. Форца!

 

403986_480315585320837_1054671421_n.jpg

PS: фото делали на телефон, так что уж звиняйте за качество)) спасибо за внимание))

Катя, я думал ты только эту фотку и выложишь. Слева-направо: pa70, cosmonaft, M@vrick, GoodJazz, Cube, Тёрка1988, zanozza, Artemio.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы помним, как Милан начал резво второй тайм, было даже несколько опасных моментов у ворот Дории.. вот в эти моменты и были сделаны данные фото))

217807_480315348654194_1645138244_n.jpg

 

 

До чего техника дошла ДеШилье(По центру) и тут и там (в телевизоре) показывают :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одесса где смотрела?

С фонариком под одеялом :D все ушли в семьи... Кто раньше, кто позже... :(


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Занозой заключили сложный спор-игру с участием Абате и Де Шильо. По-моему, Катя так до конца и не поняла правила)

 

Катя, я думал ты только эту фотку и выложишь. Слева-направо: pa70, cosmonaft, M@vrick, GoodJazz, Cube, Тёрка1988, zanozza, Artemio.

по поводу спора, полкило конфет (или 250 грамм) выигравший получает, если ни ты, ни я ни на каком из просмотров не присутствовали?

а по поводу фото, у меня получился краткий фотоотчет, я так красиво все расписывать не умею (вру, умею, но ленюсь))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связи Брест.На просмотр пришло 3 человек.Уже подходя к бару, болельщики Арса начали троллить крича Форца Юве...не поддались на провокацию...До матча также шел Ливерпуль-МанСити, что поначалу смотрели фаны Арса оставшись после своего матча.3 раза у меня спрашивали с кем сегодня играет Милан.Не думаю что запомнили.Потом был троллинг насчет Кассано,Лацио,Ибрагимовича и Силвы..Начался матч...слово "жопа" в отличии от гомельчан было самым мягким словом...также попутно выясняла почему брестчан не было на съезде... оказалось что Денис не смог, а вот Женя не знал.. и это в наш то век связи :) Рассходились очень грустными.....но все еще надеемся... FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Москву отчитаюсь. Нас было 10 (из них минимум трое минчан и один пражак), в практически пустом зале спортлэнда. В отличие от Италии, в Москве свои "абонементы" люди вернули в кассы уже несколько лет назад. Несмотря на пустоту, скорость обслуживания примерно равнялась скорости мысли Монтоливо. Матч сопровождался фразами, которые никак не возможно вам передать, учитывая политику форума, борющегося с нецензурщиной. Нас всех надо было бы забанить. Предположили, что я на позиции фантазисты (№10) был бы более полезен. От себя добавлю, что вместо игрока под номером 7 давно пора выпускать Джузеппе, даже несмотря на то, что хохолок впервые за миланский период карьеры попал в створ ворот.

 

Ещё на просмотре услышал фразу, которую, будучи болельщиком Милана с почти 20-летним стажем не ожидал услышать никогда: "Кем там мы усилились?....Траоре, Констант, колумбиец...". Но друзья не позволили мне впасть в отчаяние. Тем более, всегла надо помнить о том, что кому-то в этой жизни может быть ещё хуже (в тот момент на соседнем экране забила Осасуна). Поржали начали переживать за Айрона...

Кстати, Саня 23-й переживал, что на форуме нет темы про Константа. Есть, Саня, увы, есть... Вот она

 

Надеюсь, что кроме нас, игру никто не видел. Это позорище и полная Осасуна. Моменты последних минут вселили в нас уверенность, что руководство скажет что-то типо "нам сегодня не повезло". Вернувшись домой, прочитал заголовок "нам сегодня не повезло". Что бы мы делали в этой жизни без смеха?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ждем пару оптимистичных слов из Питера и чуть больше пары слов из Минска.

 

Приходится признать, что руководство, тренер и команда сделали всё, чтобы профессия болельщика "Милана" была на сегодня одной из самых нелегких и малооплачиваемых. А вы думали, в сказку попали? :lol:

В ожидании жеребьевки ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гродно собралось 6 человек. Что для первого матча - оценю на 4 балла. Т.к. зная, где остальные - на большее рассчитывать не мог. Хоть и есть парочка людей - с кем нужно будет поработать персонально. Из уже членов ФК был только я и Серёга Попрукайло. С кем я весь первый тайм и проговорил. Так приятно увидеться после кажись небольшого перерыва. Обсудили дела наши насущные, выдал порцию (как бы сказать помягче, но в голову ничего не лезет) .... , и краем глаза посмотрели футбол. Мы ожидаем субботу - едем играть в красно-чёрный лазертег. И в воскресенье отчитаемся фотками ;)

 

P.S. И также в ожидании жребия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого тура нас собралось немало. Для Москвы немало;).

Следующий тур ,дабы сравнить, смотрим в ДД на Таганке. Кто будет?)))

 

А вчерашний матч. УГУ. Классный клабсэндвич, средненькое пиво и красочный Арбат.

 

Болеем дальше.FORZA MILN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PYHjzd6O.jpg

Сокамернички. Казань.

Постановочное фото.

Как можно в Гиннесс пабе пить светлое пиво?!

Казань не перестает удивлять :)

 

В ДД в субботу буду. Лекс и Юля тоже обещали быть ;)

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы во втором тайме все в том же Гинесс пабе еще и на водку перешли...

 

Правда в концовочке шлифанули все уже реальным Гинессом...

 

какая игра такие и напитки...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Питере ходит в Хулиганс на матчи Милана? Или куда то вообще?)) Я бы как нить присоединился. Если есть к кому. А то у меня такое чувство, что за Милан болеют в Минске и в Москве только)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в Питере ходит в Хулиганс на матчи Милана? Или куда то вообще?)) Я бы как нить присоединился. Если есть к кому. А то у меня такое чувство, что за Милан болеют в Минске и в Москве только)))

Да, в воскресенье собирались. Лично звонил пушкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно в Гиннесс пабе пить светлое пиво?!

Ну ты же видел какой был футбол. Мрак. Душе хотелось чего то светлого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в Питере ходит в Хулиганс на матчи Милана? Или куда то вообще?)) Я бы как нить присоединился. Если есть к кому. А то у меня такое чувство, что за Милан болеют в Минске и в Москве только)))

 

Это ты зря. В Питере довольно организованная и сплоченная ячейка...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...