Перейти к публикации
Topчiнi

Кубок Италии 2009-2010

Рекомендованные сообщения

TIM-Cup-2009-2010.jpg

 

 

заметил что на гостевой и в комментариях люди оставляют вопросы по Кубку Италии (КИ), а собственно непосредственного участия в нем Милана.

 

как правило в Милане уже давно не уделяют должного внимания этому турниру. Да что там в Милане - практически все клубы из первой десятки Серии А выставляют на него дублирующие составы. А так как у россонери дубль в последнее время очень мрачный, то и поход выдается весьма коротким.

 

Однако в этом году есть предпосылки, что Милан задержится немного дольше. Итак давайте по-порядку.

 

1 Новый тренер. Все таки Леонардо оптимист и конечно же будет не против трофея хоть и такого незначительного. Ведь шансов на скудо и на ЛЧ у него куда меньше.

 

2 Скамейка в принципе для КИ не дурна. Аббьяти/Сторари/Дида, Каладзе, Фавалли, Янкуловски, Гаттузо, Фламини, Антонини, Абате, Хунтелаар, Дзигони - думаю все эти ребята будут не против побегать, учитывая то что в Сериале практики у них очень не много.

 

3 Календарь. Милан стартует в КИ с пятого круга. Первый матч с Новарой состоится 13 января 2010 года. До финала точно не встретится с Интером, Фиалками, Юве и Лацио (они с другого крыла) - а это уже плюс. В нашем крыле имеем Рому/Дженоа/Катанию и Удинезе/Аталанту, ну и собственно Сиену, с которой (в случае ее прохода) мы точно уже играем. Рома и Дженоа даже если пройдут пятый круг, в шестом встретятся между собой и уже победитель пары выйдет на Милан. Соперники в нашем крыле куда попроще чем у нашего соседа Интера, но с другой стороны Ромы, Дженоа и Удине кубок может стать пропуском в Лигу Европы.

 

выложу для наглядности схемку розыгрыша Кубка Италии 2009-2010

 

33991939.th.jpg

чтобы посмотреть картинку в полный размер, нажмите на нее, а потом в новом появившемся окне под рисунку жмите "Full Size"

 

 

походу сезона постараюсь сделать календарь с играми Милана в КИ. Когда уже точно будет официально известен соперник в пятом круге и дата игры.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень удачным получился расклад для Милана в Кубке Италии. Буду надеяться, что команда уделит этому турниру определенное внимание. Считаю, что это почетный трофей, пусть и уступает в значимости чемпионату и ЛЧ. Да и нашивочку красивую в Италии дают за Кубок :) Надо побороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,Сережа !КУБОК НАДО БРАТЬ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Торчини!

Ребят, нельзя на кубок забивать!Брать обязательно надо!И нашивочка, как ранее упоминалась, ну и сам трофей, дающий право участвовать в Суперкубке.Всегда не понимал, почему мы не боремся за кубок Италии :mellow:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш соперник уже известен, кстати. Новара обыграла Сиену :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в КИ увидеть в деле Дзигони + ганца ... а то савсем там конци на лавке отбросят


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosslyn

на какой лавке? Дзигони игрок молодежного состава Милана причем один из лидеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Инфу. Действительно, шансы пройти в финал очень хорошие :)... тьфу, тьфу.

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок надо брать. Это прибавит уверенности нашей молодежи. Только не ставит старичков. Молодежь, по примеру Венгера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кубок обязательно надо побороться. ЭТО ТРОФЕЙ, пускай и самый незначимый, но для него думаю в музее место найдется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться надо ибо давно ничего не выигрывали, а смотреть свысока - плохо


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно кто там у нас будет бороться. Если так бегло взглянуть на скамейку, то видим Сторари, Фавалли, Янкуловски, Каха, Бонера, Индзаги, Хунт и Амбро, который матч с Сиеной пропустит из-за перебора желтых. Вот уже 8 чел есть. Не понятно что там с Ди Дженнаро - про его вообще не слышно в последнее время. Плюс молодежь подтянется - Штрассер, Дзигони, Альбертацци, Пацини, Педрокки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный составчик вырисовывается. Кстати, а Адия может уже за нас играть?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный составчик вырисовывается. Кстати, а Адия может уже за нас играть?

он на кубке Африки.

а так мог бы уже


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой регламент?

В прошлом сезоне, если не путаю, до 1/4 команды играли по одной игре, так?

мне вот интересно кто там у нас будет бороться. Если так бегло взглянуть на скамейку, то видим Сторари, Фавалли, Янкуловски, Каха, Бонера, Индзаги, Хунт и Амбро, который матч с Сиеной пропустит из-за перебора желтых. Вот уже 8 чел есть. Не понятно что там с Ди Дженнаро - про его вообще не слышно в последнее время. Плюс молодежь подтянется - Штрассер, Дзигони, Альбертацци, Пацини, Педрокки.

Можно и Фламини привлечь, он и так много сидит, пусть форму набирает. Ничего с ним не случится, сыграет и с Наварой, и с Сиеной.

 

Новара! Лидер Серия C1 A, после 17 игр ни одного поражения, забили 27- пропустили 8 B)

Я так понимаю(по фото в шапки), они уже прошли Парму и Сиену, вообщем, серьезные ребята к нам приедут!

Хочу дубль Хунта! Forza :)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он на кубке Африки.

а так мог бы уже

Да уж, не вовремя это первенство :( Будем надеяться, что Лео даст полноценный шанс паре-тройке молодым игрокам, а не будет загонять основу.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу вряд ли будет загонять..

Сильве, Несте, Диде, точно над дать отдых.а Роник кажис 2 или 3 игры КИ пропускает, если не ошибаюсь....

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Кубок хотелось бы увидеть Ди Дженнаро и Дзигони, по предсезонке они мне понравились. Из основы, думаю, почти никто не будет задействован, у нас итак загруженный и тяжелый январь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно у Примаверы завтра тоже свой кубковый матч 1/4 против Читаделлы в рамках Кубка Примавер. Первую встречу они выиграли 2-1.

 

Так что непонятно сколько молодежи смогут нам с Примаверы отгрузить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно у Примаверы завтра тоже свой кубковый матч 1/4 против Читаделлы в рамках Кубка Примавер. Первую встречу они выиграли 2-1.

 

Так что непонятно сколько молодежи смогут нам с Примаверы отгрузить...

Это очень плохая новость.

Основе играть некому из-за такого расписания, итак фиалок перенесли. Возникает вопрос: кому играть?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Примаверы дела идут хороше , так что отпустят пару человек . Ведь КИ это такой турнир ,где дается шанс поиграть запасникам , вот из Примаверы пару человек отправят в основную команду , а за саму Примаверу поиграют их резервисты :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...