Перейти к публикации
vladak

FIFA 2010

Рекомендованные сообщения

Системные требования:

Процессор: 2.4 GHz (одноядерный)

Оперативка: 512 MB в Windows XP или 1 GB в Windows Vista

Видео-карта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c

Звук: с поддержкой DirectX 9.0c

Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками

 

Апгрейдить компьютер под новую фифу не нужно,

разработчики довели до ума то, что было в панике сделано в FIFA 09

, так что FIFA 10 будет даже менее требовательна к ресурсам.

 

Полный список нововведений включает в себя:

1. Дриблинг на 360 градусов

2. Свободное передвижение в обороне

3. Стиль игры для команд, управляемых ИИ

4. Свой стиль команды

5. Отчет скаута

 

Теперь доступно 14 стилей игры

1. Контратака

2. Игра на флангах

3. Подключение третьего

4. Усиление в штрафной

5. Атакующие защитники

6. Центрофорвард

7. Свободное пространство

8. Усиление на фланге

9. Тотальный футбол

10. Зонная защита

11. Искусственный оффсайд

12. Прессинг

13. Глухая оборона

14. Выбивание мяча

 

Обложки дисков

Основная: Wayne Rooney, Frank Lampard

Великобритания: Wayne Rooney, Theo Walcott, Frank Lampard

Франция: Karim Benzema, Steve Mandanda, Guillaume Hoarau

Италия: Giorgio Chiellini, Ronaldinho

Испания: Xavi Hernandez, Karim Benzema

Германия: Bastian Schweinsteiger, Wayne Rooney, Frank Lampard

Северная Америка и Мексика: Quauctemoc Blanco, Sacha Kljestan, Frank Lampard

Швейцария: Tranquillo Barnetta, Frank Lampard

Австрия: Andreas Ivanschitz, Wayne Rooney

Венгрия: Balazs Dzsudzsak, Wayne Rooney

Польша: Robert Lewandowski, Frank Lampard, Wayne Rooney

 

Скриншоты

fifa_10_rusclub_7.jpg

fifa_10_rusclub_18.jpg

fifa_10_arsavin_5.jpg

fifa_10_pavlyuchenko_1.jpg

fifa10_pc_18.jpg

fifa10_pc_17.jpg

 

 

Скачать демо-версию

Скачать с торрента(RUS)

FIFA 10 Demo (RUS)

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скачает демку поставьте ЭТОТ Патч для управления как в предыдущих частях


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально шоб поиграть, а не смотреть подкадрово, значения оперативки и видео надо умножить на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в демке лично я играл нормально ,хотя комп как указано в минимальных


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , разработчики на мой взгляд сделали не очень удобно в серии пенальти, когда отбиваешь , то камера показывает не сзади бьющего, а сзади вратаря , хотя возможно со временем привыкнем


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра мне по демке не понравилась.. да, реалистичнее, но опять же, это та же FIFA 09, только чуть-чуть видоизмененная. Ну, пока ещё утешу себя тем, что по демке судить все же не стоит... Подождем полного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПЕС-10 жду.Японцы еще не подводили со своей серией симулятора.

Там еще обещали помимо официальной ЛЧ,еще будет официальная Лига Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ПЕС-10 жду.Японцы еще не подводили со своей серией симулятора.

Там еще обещали помимо официальной ЛЧ,еще будет официальная Лига Европы.

 

Я тоже уже давно перешел на ПЕС....так что если играю, то только в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обложки дисков

Основная: Wayne Rooney, Frank Lampard

А где Россия? :) Где Семак?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я говорил? Вылетел Роналдиньо с обложки, не популярен так нынче (хотя вон, в Италии все равно запихнули). Хотя непонятно, почему Лампард там, а не скажем, Месси или Роналду. В Испании вобще Бензему воткнули, а не Кака или того же Роналду.

По поводу схожести с девятой Фифой - а что вы хотели, чтобы каждый год вам абсолютно новую игру делали? Лишь бы геймплей подтянули, графику можно и не трогать. Появится, поиграем, посмотрим. В принципе, ничего особенного не ожидаю.

Изменено пользователем d1ablo

"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается икс-бокса , сам точно не знаю, но друг сказал что на нем не будет РПЛ .

И опять графика на порядок выше , физику вроде оставили без особых изменений


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там для консолей, но для PC EA Sport делает леваки. Когда-то я тоже ждал их релизов, футбол, хоккей, баскетбол, менеджер...Ничего нового не делали ребята абсолютно, составы, формы, интерфейс меняли и выкидывали свое фуфло на рынок. Приходилось довольствоваться тем, что было. Сейчас же есть PES (я не играю, но все говорят, что на порядок выше Фифы), а для себя открыл компанию 2K Sports и их супербасктбол NBA 2K9. Хоккей от этих ребят также будет в этом году на компах. По сравнению с иэйспорт абсолютные шедевры, даже не по сравнению, но вообще. EA Sport перестали выпускать сначала баскет, теперь и хоккей на PC ибо по сравнению с 2К это полнейший провал. КОгда-то я очень любил канадскую контору, теперь меня от них воротит, желаю им поскорее развалиться и буду бойкотировать все их е*аные отстойные игры, халявщики блин. Вот так :P:) Ничего личного, просто бизнес)

 

PS Увидел на скринах все эти деревянные безжизненные физиономии, неизменившиеся...фуу, тошно стало.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно разные игры на консолях и на ПС.

НА консолах все великолепно, а на ПС как будто каменный век...

 

встал на закачку Fifa 2010, чувствую сегодня вечером порублюсь уже)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно разные игры на консолях и на ПС.

НА консолах все великолепно, а на ПС как будто каменный век...

 

встал на закачку Fifa 2010, чувствую сегодня вечером порублюсь уже)

 

 

ОК, но вот я смотрел сравнительные видео хоккея и баскета, EA против 2К (у 2К игры одинаковы, что для консолей, что для компа, ЕА был представлен консольными вариантами), так 2К их уделывает! Не знаю как там ПЕС в сравнении с консольным футболом, подозреваю, что как минимум не хуже. Что мы имеем. Хоккея и баскета канадского на PC нет вообще (Боже упаси!), на консолях он хуже, чем 2К, т.е. последние уделывают халявщиков канадских в этом сегменте. КОмпьютеоные геймеры однозначно играют в 2К, консольщики по идее тоже) Футбол. ПЕС потихоньку завоевывает авторитет и примерно на равных с фифой (консольной), но он также доступен и для компа! Получается, что медленно, но верно, но добро побеждает зло! Когда конкуренты ЕА добавят онлайны, раскрутятся мощнее итд, они должны заткнуть за пояс расслабившихся халявщиков из Канады. Уже сейчас сами игры как минимум не хуже. ЕАшники по инерции пока держутся, старые поклонники покупают их говноигры, но глаза у людей начинают открываться. Не знаю, наверное много субъективизма в моих вышеизложенных предположениях, но надеюсь ЕА поплатится за те годы, когда мы обламывались раз за разом, когда нас откровенно на*бывали. Лофа закончилась, ребята! Либо вы очень серьезно начнете работать, либо накроетесь, чего я вам и желаю))) Stop EA, Fuck EA !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, где там канами уделивает, разве Баскет немного лучше.

Я играю на искбоксе, EA и Kanami

Главное, чтобы игра была хорошая, а кто выпускает вообще не без разницы.

Но мне больше по душе на консолях EA выходит.

 

На консоли игры не то что в разы лучше, а даже больше. Особенно, если тв 1080i поддерживает


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээааооо,какого фига, дата выхода 2 октябряяяяаа , это точно она? начну качать :D УРА!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээааооо,какого фига, дата выхода 2 октябряяяяаа , это точно она? начну качать :D УРА!!!

всегда раньше пираты выкладывают)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, где там канами уделивает, разве Баскет немного лучше.

Я играю на искбоксе, EA и Kanami

Главное, чтобы игра была хорошая, а кто выпускает вообще не без разницы.

Но мне больше по душе на консолях EA выходит.

 

На консоли игры не то что в разы лучше, а даже больше. Особенно, если тв 1080i поддерживает

 

Я говорил о 2K Sports, а не о Канами. Японцы выпускают ПЕС, насколько я знаю, а баскет и хок это 2К.

Видишь ли Миланиста, у тебя имеется консоль и тебе легко абстрагироваться от всех этих заморочек, что где лучше итд, но если взглянуть на вопрос шире, особенно глазами PC-геймера, то прикол в том, что американцы 2К выпускают свои более крутые игры для всех платформ одинаковые, поэтому у меня (не знаю как у остальных) к ним уважению нет предела.

Ты безусловно прав, когда ставишь во главу качество игры, а не фирму-разработчика. Но все же...Я повторюсь, помню прекрасно те обломы, которые испытывал с друзьями после установки "новинок" от ЕА. Каждый год проходила инфа, что дескать ну уж в этом-то сезоне канадцы порадуют нас новым, революционным движком и принципиально видоизмененным геймплеем. Ждали, надеялись на чудо, а получали практически ничем не отличающиеся от предыдущих релизов клоны. Запомнилась хорошо НХЛ в год локаута)) Там же вообще ничего не поменялось в сравнении с предыдущей))) А еще напрягало, что с ИИ играть неинтересно абсолютно, так как во всех сериях были (и есть) стандартные голы, броски итд. В менеджере после лет 10-ти карьеры команды соперники просто загибались (напоминая сегодняшний Милан, кстати), они переставали покупать игроков, предпочитая играть стариками. Слушайте, ток сейчас подумалось, может Миланом управляет какой-нить ЕА-спортовский движок?) Очень похоже)) Кстати и менеджеров сейчас хватает хороших, не ЕАспортовских. Слышал я также, что need for speed тоже стухла игруха, не прогрессирует. Но я хотел сказать, что затаил на канадских любителей шары обиду за все их псевдоигры предыдущие и теперь, когда их начинают уделывать, я очень этому рад!))) ЕА Sports это очень мощный игрок на рынке компигр, насколько я могу судить, у них сложившаяся группировка поклонников, раскрученное имя и серии, примочки типа он-лайн, интерфейсы и кучи лиг всяческих в играх итп. Все это держит чуваков на плаву, но мне кажется, им пора поднапрячься.

Кстати, прочитал такую инфу: "В январе этого года, Electronic Arts предложила совету директоров Take-Two (комания, владеющая фирмой 2К Sports - прим. Lev13) продать все акции компании по цене $25 долларов за штуку. В ответ руководство Take-Two дало понять, что не собирается добровольно отдавать свое детище в лапы игрового гиганта. Через несколько недель, EA сделала еще более заманчивое предложение – $26 долларов за одну акцию, но и в этот раз Take-Two отвергла предложение.

Не сумев решить вопрос мирным путем, EA сменила свою тактику. 13 марта, руководство компании напрямую обратилось к акционерам Take-Two с предложением выкупить все ценные бумаги по $26 долларов за штуку. При таком раскладе, общая стоимость всех акций Take-Two составляет 2 миллиарда долларов.

Предложение действительно до 11 апреля. Руководство Take-Two незамедлительно отреагировало на действия EA и настоятельно порекомендовало акционерам не спешить с продажей ценных бумаг. Осознав, что от EA так просто не отделаться, глава совета директоров Страусс Зелник (Strauss Zelnik) пообещал заново рассмотреть предложение EA в течение 10 рабочих дней"

Даа, канадские клоуны поняли, что паленым запахло!))) Держитесь, Take Two, иначе скоро в мире не останется хороших спортивных симуляторов)))

 

PS Чуваки, как вы можете играть в эту фифу??) Игнорьте продукцию негодяев из ЕА, может быть так они когда-нибудь начнут уважать своих потребителей! Смотрю скрины, там где Павлюченко и Аршавин, вижу эту траву и страшно становится!)))

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно те кто уже скачал выложите скрины с реальной игры на максимальных настройках


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не впечатлило совсем. Даже меня, горячего поклонника серии FIFA от EA Sports откровенно разочаровал данный продукт... Придется покупать геймпад и рубиться в PES :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, играл в демоПЕС10 на максе, полет нормальный. А играл в фифу, тоже на маске, немного подтормаживает.

фифа

e2993bd6cc30.jpg

e857c5dbb1cb.jpg

пес

864344df8f25.jpg

8ecc124db3ed.jpg


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...