Перейти к публикации
alex

Италия - Украина, 1/4 финала

Рекомендованные сообщения

Думаю, что актуальность темы ни у кого не вызовет сомнения? :)

Лично я даже рад, что судьба свела эти две сборные в турнире. Так интереснее жить :D Две сымые мощные диаспоры нашего форума (поклонники Скуадры и СБУ) теперь неизбежно разделятся на два лагеря. Форца адреналин под строгим надзором модераторов! :angry: Сам я нисколько не боюсь ни с кем поссориться, поскольку, с одной стороны, стараюсь вежливо обращаться с оппонентами, а с другой уверен, что люди, которым приятно со мной общаться и которым интересно моё мнение, нормально относятся к тому, что мы по разную сторону барикад в этот раз. Это нормально.

Ну я предлагаю начать обсуждать предстоящий матч в одной общей теме, чтобы не говорить об одном и том же в разных ветках. Сам я тоже напишу чонить попозже как с мыслями собирусь.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я , как вызвавший наибольший гнев :) многих болельщиков Сбу буду первым. Давайте теперь о предстоящем противостоянии писать сюда.

Мое мнение я уже высказывал. Италии повезло и если она не пройдет Украину, зачем Скуадра вообще приехала в Германию? А болельщики Украины радуются и пусть радуются дальше. Желто - синие и так уже прыгнули (правда их чуть подсадили выше головы).

Здесь принципиальная разница.

Пройдет Украина, Мы, болельщики скуары..расстроимся очень сильно.

А если выиграет Италия вам огорчаться нечего на мой взгляд.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все ждал, кто первым откроет ящик Пандорры? Просто было интересно с точки зрения персоналий. Вот Торчини я опять же отговорил с утра от этой затеи...

И вот оно - модератор!

Может оно и к лучшему, что модератор.

Он больше всех несет ответственность за этот проект, за атмосферу в нем. И понимает, что с открытием этой темы свободного времени у него поубавится ;):(

Ну что же.

Давай, alex, рули.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу такую мысль.

 

В пользу Украины то что команда не будет бояться проиграть как с Тунисом Саудами или Швайцем. Для Италии наоборот если не пройдут Украину будет позором. А чем это чревато подобная зажатость показывает матч с Австралией.

 

еще ИMXО для самой Украины матй с Италией лучше чем гипотически возможный с Австралией.

 

По персоналиям скорее всего в Италии выйдет Батзальи который составит пару с Каннаваро. Но у Украины вроде нет дисквалификаций. Езерский кажется был травмирован.

В любом случае прогноз что голов будет мало и матч будет неинтересным.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь неизбежно разделятся на два лагеря

 

Даже на 3 :lol: Есть еще группа неприсоединившихся, которые не умирают не по той сборной, не по этой. Они футбола хотят, праздника. Не хотят бессмысленного мячакатания ;) Они ждут от тренеров не только рыданий после матчей, но и всплеска творческих мыслей. Состава хорошего ждут. Красивых голов и честной игры. Ждут и запасаются пивом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,Алекс,но ты то за кого ...за Италию? :)

Ну дружище...в этот раз я не в твоей команде,в этот раз я против вас,против тебя,Корандыча и Ко!

У нас не менее сильная диаспора ... тут и Бонд,и Торчини ,Деточкин ,Oleggio ,змей,нимфетамин,ОЛЯ,Ната и т.д. .....ну и моя скромная личность... :)

Главное что модераторы за Италию,тем интереснее споры,и для меня акутальна тема спокойствия,а то язык станет врагом моим..и быть мне забаненым :D шучу..

На самом деле..ну ожилдал что ЧМ приподнесёт такой вот матч,и проверит наш форум ,,на вшивость" :P

Кстати,мне очень интересно,за кого будет болеть мой друг Лекс,а?Сань,Того вылетело,Италию,ты,как и я недолюбливаешь,неужели за жовто-блакытных? :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь принципиальная разница.

Пройдет Украина, Мы, болельщики скуадры..расстроимся очень сильно.

Я не знаю, что со мной будет :unsure: Просто не знаю.... :unsure:

Наверное, к счастью, я буду далеко от Украины во время матча, в интернет намеренно постараюсь НЕ заходить... :unsure:

Не фих тут делать во время такого напряга таким неуравновешенным холерикам, как я :unsure:

Выскажу такую мысль.

В пользу Украины то что команда не будет бояться проиграть как с Тунисом Саудами или Швайцем. Для Италии наоборот если не пройдут Украину будет позором. А чем это чревато подобная зажатость показывает матч с Австралией.

Леша, вот именно!!! я этого с самого начала больше всего боялась!!! Украине терять нечего, кроме оголтелости своих болельщиков. Их никто, кроме украинцев, всерьез не воспринимает, в них никто, кроме украинцев, не верит.

Италия же, перманентный фаворит, перманентно играющий ужасно с обезбашенными середняками, может в тысячусемнадцатый раз наступить на те же грабли.

У нас не менее сильная диаспора ... тут и Бонд,и Торчини ,Деточкин ,Oleggio ,змей,нимфетамин,ОЛЯ,Ната и т.д. .....ну и моя скромная личность... :)

Главное что модераторы за Италию,тем интереснее споры,и для меня акутальна тема спокойствия,а то язык станет врагом моим..и быть мне забаненым :D шучу..

На самом деле..ну ожилдал что ЧМ приподнесёт такой вот матч,и проверит наш форум ,,на вшивость" :P

Вась, надеюсь, ты НЕ меня имел в виду? если меня - я - ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД, есличо :unsure:

 

Я вот тоже не ожидала этого матча :( Так хотелось, чтобы тихо-мирно шли по разным веткам, хех, судьба-злодейка :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду оригинален в своём мнении:

для Италии -э то шанс показать себя и доказать, что команда не зря приехала на ЧМ-2006

для Украины - это испытание своих сил сильной сборной классом выше

 

Психологически, вроде бы нам легче, сверхцель мы выполнили, вроде бы играть без напряга можно, но; человеческая натура - алчная и аппетит разгорается, поэтому отбывать номер не захотят и ставка пойдёт на трудный, силовой футбол в прицелом на борьбу и подборы, - "а вдруг". Если выпустят Шеву с Милевским - очень тяжело будет итальянской сборной - первый знает всех как облупленных, второй на технике штрафные и карточки будет зарабатывать. Остальные силы будут брошены на центр и защиту, а атака построена будет через фланги - по центру нашим соваться нефиг - разве что разозлить Гаттузо и тот 2 жёлтых заработает.

 

Что у Италии? Я уже писал - внутренние проблемы пуст решать. На лавку АДП - он испортил Чм-98 своим присутствием, теперь опять. Липпи должен определиться, ху из зе лидэ - Тотти или нет и кто в нападении. Если поставит на Индзаги - не прогадает, парень настырный, шустрый, нашим будет тяжело с ним. А вот если Джила и Тони - их техника приёма мяча позволяет нашим подстраховывая друг друга нейтрализовать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны я конечно же буду болеть за СБУ, без сомнений.

 

Но учитывая реальное расположение сил, понимаю что шансов мало, но это футбол.

 

Если забьет кто-то из Пирло/Джила/Инзаги/Неста ( последнее также маловероятно как и победа Украины) то я не сильно огорчусь ;).

 

Ну и очень переживаю за судейский фактор - если отсудит как вчера то норма а если как нас с Испанией или Италов с Автралией то не миновать тут больших разборок и конфликтов - чего мне лично не хотелось бы.

 

Пусть победит сильнейший!

 

а еще интересный факт - противостояние Шева - Миланисты в лице Джила/Пиппо/Пирло/Неста/Гатуззо.

 

Особенно последний. :) Вдруг Рино обиделся в душе на Шеву и решит ему отомстить на поле. Представляю убегающего Шеву за пределы поля от взлахмоченного Гатуззо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, надеюсь, ты НЕ меня имел в виду? если меня - я - ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД, есличо  :unsure:

Блин,Оль,один из главных бойцов(то есть ты)..по ту сторону...как же это плохо,вот он ваш козырь,Алекс,слышишь,Оля ваш козырёк :rolleyes:

Что ж...начну....первая моя мысль- Тимоха съест вашего Пирло и даже не подавится,а то такие тут оды про Пирло поются...Толя его уделает... ;) Хоршую форму набрал игрок Шахтёра,успевает везде...а у Италии без Пирло впереди вообще мало что клеится,в этом вижу главный шанс нашей сборной,можгно Гуся персонально ставить,но он не успеет перекрывать зоны ,где он должен играть,а Тимощк игрок с 2мя сердцами..всё успеет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что модераторы за Италию,тем интереснее споры,и для меня акутальна тема спокойствия,а то язык станет врагом моим..и быть мне забаненым :D шучу..

Будут давить Админ Ресурсом ;))

 

Чесно говоря - если б были Гарантии что Италы дойдут хотя бы до Финала - то болельщиков у них бы по прибавилось ;)... А так уж лучше Украине проиграть в полу Аргентине чем Итальянцам ;)...

 

Так шо Форца Украина, всмысле Вперед Украина...

 

Кстати не пойму Ющенко если он не приедит на матч против Италии ;)... Как можно так игнорировать Матчи сборной??? Или он надеиться на Финал :D

 

А по составам...

 

Думаю наконецто прорвет Ворону - ну должен же он быть вознагражден за свое усердие... ;)...

 

Да и может наконец-то Милевский в основе выйдет, а Шеву бы отрядить на фланг ;)... Может хоть там толк будет...

 

Не уверен я на счет Тимы ;) Ему и про Тотти то не забывать нада... Защита одна наврядли справится... Так что Центр поля будет за Итальянцами ;)...

 

Как по мне то нада сыграть от глухой обороны, на контро-атаках Шева-Миля-Калина... Потому как держать мячь мы не умеем, что показали даже игроки Швейцарии... а У Италии индивидуальный класс то по выше, один в один процентов 90 будем проигрывать....

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати не пойму Ющенко если он не приедит на матч против Италии ;)... Как можно так игнорировать Матчи сборной??? Или он надеиться на Финал :D

Ху из ющинко? :blink:

 

Блин,Оль,один из главных бойцов(то есть ты)..по ту сторону...как же это плохо,вот он ваш козырь,Алекс,слышишь,Оля ваш козырёк :rolleyes:

Васюнь, не переживай, я ухожу из этой темы, и до финала вообще на форуме не появлюсь.

Я смертельно устала вчера, сегодня, от всей этой болтовни, раскладов прикидов, а главное неадекватности. Сеячас я уже особо остро понимаю, что, чтобы сохранить хоть немного нервов, надо просто прекратить чтение всего этого.

А завтра - в жаркий солнечный город, где меня ждут и любят, и где - самое главное - не будет бесконечных разговоров о том, как Украина разорвет мою Скуадру :unsure:

 

Forza Azzurri!

SEMPRE CON VOI!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все ждал, кто первым откроет ящик Пандорры? Просто было интересно с точки зрения персоналий. Вот Торчини я опять же отговорил с утра от этой затеи...

И вот оно - модератор!

Может оно и к лучшему, что модератор.

Он больше всех несет ответственность за этот проект, за атмосферу в нем. И понимает, что с открытием этой темы свободного времени у него поубавится ;)  :(

Ну что же. 

Давай, alex, рули.

Кашмар, во что я ввязался! )) Может удалить пока не полыхнуло? )) Шучу. На самом деле, Бонд, я давний открыватель ящиков пандоры на форуме, (я начинал тему об оранжевой революции на Украине в самый разгар событий, меня тогда тоже отговаривали, и ). Просто когда надо что-то сделать, то это надо сделать. Всё равно ведь ты понимаешь, что даже если будет по разным веткам, то люди будут ходить из одного места в другое и писать что-то и будут жаркие споры и так далее. Пусть уж вместе всё будет, так и модараторам проще реагировать))

 

Да надо просто помнить, что спорт это не война. Это игра. Кто проигрывает, кто то побеждает. Если не будем сгонять тучи, то и грозы не будет. Не прграмируйте своё сознание на конфликты и ссоры. Не надо накручивать самих себя.

 

Выскажу такую мысль.

 

В пользу Украины то что команда не будет бояться проиграть как с Тунисом Саудами или Швайцем. Для Италии наоборот если не пройдут Украину будет позором. А чем это чревато подобная зажатость показывает матч с Австралией.

 

Вот я тоже этого боюсь. Я уже писал в другой теме, что надо избежать этой закрепощённости и игры от обороны и игры на удержание счёта при счёте например 1-0 в пользу Италии. Но я очень надеюсь, что понимание будет со стороны футболистов и тренера. Меня беспокоит наша атака, если она будет в норме, то мы победим. Оборона думаю нормально сыграет, с ней всё нормально более-менее. Тотти, Каморанези, Пирло, и нападающие, в числе которых я надеюсь увидеть Пиппо, вот от них в первую очередь будет зависеть успех.

 

Даже на 3 :lol: Есть еще группа неприсоединившихся, которые не умирают не по той сборной, не по этой. Они футбола хотят, праздника. Не хотят бессмысленного  мячакатания ;) Они ждут от тренеров не только рыданий после матчей, но и всплеска творческих мыслей. Состава хорошего ждут. Красивых голов и честной игры. Ждут и запасаются пивом :P

Совершенно верно. Как это я мог дать маху и написать про 2 лагеря??? Я реально погружен сознанием в сборную Италии, даже не пришло в голову что кто-то может не болеть за неё или против неё, а за красивый футбол. Вот счастлитвчики, нервы сберегёте)) А пивом рано запасаться, несвежее будет :P

 

Такс,Алекс,но ты то за кого ...за Италию? :)

Ну дружище...в этот раз я не в твоей команде,в этот раз я против вас,против тебя,Корандыча и Ко!

У нас не менее сильная диаспора ... тут и Бонд,и Торчини ,Деточкин ,Oleggio ,змей,нимфетамин,ОЛЯ,Ната и т.д. .....ну и моя скромная личность... :)

Главное что модераторы за Италию,тем интереснее споры,и для меня акутальна тема спокойствия,а то язык станет врагом моим..и быть мне забаненым :D шучу..

На самом деле..ну ожилдал что ЧМ приподнесёт такой вот матч,и проверит наш форум ,,на вшивость" :P

Кстати,мне очень интересно,за кого будет болеть мой друг Лекс,а?Сань,Того вылетело,Италию,ты,как и я недолюбливаешь,неужели за жовто-блакытных? :)

 

Вася, конечно я за Италию. Даа! У вас мощная группировка, но, если вместе Кондр, Корандыч и Алекс, да при нейтралитете Самсона..ууу.это без шансов :D

C Олей я всегда по одну сторону барикад, только если Реал с Барсой не играет. Вот тогда уж ты с ней заодно)))

Ну да, я твою мысль про вшивость хорошо понимаю ;) Думаю, что мы нормально пройдём это испытание, если будем помнить, что Италия-Украина, это только эпизод футбольной истории и что потом мы все, единым порывом будем болеть в следующем сезоне за Милан. Лично я вполне уверен в себе, что не обижу адекватных мыслящих людей. Сам не обижаюсь ни на кого.

Вообще надо просто стараться разбирать конкретные вещи по теме и аргументировать свою позицию. Избегать грубостей.

 

Ху из ющинко?  :blink:

Васюнь, не переживай, я ухожу из этой темы, и до финала вообще на форуме не появлюсь.

Я смертельно устала вчера, сегодня, от всей этой болтовни, раскладов прикидов, а главное неадекватности. Сеячас я уже особо остро понимаю, что, чтобы сохранить хоть немного нервов, надо просто прекратить чтение всего этого.

А завтра - в жаркий солнечный город, где меня ждут и любят, и где - самое главное - не будет бесконечных разговоров о том, как Украина разорвет мою Скуадру :unsure:

Forza Azzurri!

SEMPRE CON VOI!!!!

 

Оля, в жарком солнечном городе, живут жаркие мужчины болеющие за Германию и Бразилию :O Так что ты тоже помни, что футбол это игра :) Ну я думаю, что всё хорошо будет :) Там с филосфским подходом люди тоже есть :P

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, в жарком солнечном городе, живут жаркие мужчины болеющие за Германию и Бразилию :O Так что ты тоже помни, что футбол это игра :) Ну я думаю, что всё хорошо будет :) Там с филосфским подходом люди тоже есть :P

Угу, брат :unsure:

а представь, полуфинал Германия - Италия, и мне с ними.... :unsure:

 

Но сейчас я об этом не думаю.... Сейчас вообще ни о чем не думаю, потому что не хочется.

 

ITALIA PASSARA' !!!!

E niente piu vale!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, против кого болеть....или за кого....Наверное, ограничусь переживанием "за красивый футбол"


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, брат  :unsure:

а представь, полуфинал Германия - Италия, и мне с ними....  :unsure:

 

Я представляю. Ну что ж придётся сдерживать свои эмоции обеим сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,Оль,один из главных бойцов(то есть ты)..по ту сторону...как же это плохо,вот он ваш козырь,Алекс,слышишь,Оля ваш козырёк :rolleyes:

Что ж...начну....первая моя мысль-  Тимоха съест вашего Пирло и даже не подавится,а то такие тут оды про Пирло поются...Толя его уделает... ;) Хоршую форму набрал игрок Шахтёра,успевает везде...а у Италии без Пирло впереди вообще мало что клеится,в этом вижу главный шанс нашей сборной,можгно Гуся персонально ставить,но он не успеет перекрывать зоны ,где он должен играть,а Тимощк игрок с 2мя сердцами..всё успеет. ;)

На Тимощука у нас есть Гаттузо - вот точно игрок с двумя сердцами)) Так что смари, как бы Толю хоть на один тайм хватило))

 

Чесно говоря - если б были Гарантии что Италы дойдут хотя бы до Финала - то болельщиков у них бы по прибавилось ... А так уж лучше Украине проиграть в полу Аргентине чем Итальянцам ...

Честно говоря, абсолютно непонял мысль..)) А если была бы гарантия что итальянцы выиграют чемпионат, болельщиков бы еще прибавилось, но это были бы не болельщики, а глорихантеры.

Насчет Украины в полуфинале - хм.. отдел фантастики показать?)

 

На самом деле не хочу считать расклады, прикидывать - ни перед одним матчем не занимался этим) Запасаемся нервами и терпением - и болеем за родную Италию!))) Вперед, и только победа!!

FORZA ITALIA!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду, конечно, за Украину, но если случиться такое, что Италия победит, :( тогда всеми силами буду поддерживать итальянцев в полуфинала и естественно в финале :rolleyes: т.к. хочу что бы если Украине суждено здесь проиграть та только чемпиону. (групповой турнир не в счет). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Тимощука у нас есть Гаттузо - вот точно игрок с двумя сердцами)) Так что смари, как бы Толю хоть на один тайм хватило))

Вот почем то именно на счёт вот этого я не переживаю :P ИМХО опростоволостится Рино,вот посмотришь ;):P Потому что на данном турнире мне украинец нравится больше итальянца намного больше...ты сам то доволен игрой Дженаро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, очень неплохо играет, особенно с Чехией. Вот только, блин, выйдет ли Гаттузо вообще на поле?.. У него, случайно, не 2 желтые?

Я думаю, индивидуально итальянцы будут выигрывать большую часть эпизодов, другое дело - хватит ли моментов, которые будут созданы, чтобы распечатать ворота украинцев. Низкая реализация у Италии на этом чемпе, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимощук мёртвый игрок...Равно как и Гусев...Не понимаю, откуда берутся слухи об их приходе в Милан..или даже об интересе к ним со стороны Милана..Непонятно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ecstasy

привет народ! ;) надеюсь увидеть Украину в полуфинале! думаю Италия вполне проходима команда- если чесно Италия самый лучший вариант что мог попасться Украине. Одно что надо - это Милевському играть побольше давать! Воронина жалко - не везет ему с голами :blink: . Шева еще покажет на что способен - это я на 300% уверен. Он помнит как Буфону забивать надо :D ! ВПЕРЕД, УКРАЇНО! МИ НЕ ЗДАМОСЬ БЕЗ БОЮ!

P.S А БЛОХА МОЛОДЦА :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, индивидуально итальянцы будут выигрывать большую часть эпизодов, другое дело - хватит ли моментов, которые будут созданы, чтобы распечатать ворота украинцев. Низкая реализация у Италии на этом чемпе, увы..

Проблема не в слабой реализации,скорее проблема в неумении эти моменты создавать,слишком уж Италия ...слишком уж слабенько она эти моменты из себя выдавливает...не организовывает,а выдавливает.. :P Атака Италии ИМХО из 6ти остальных четвертфиналистов...сильнее разве что Франции и Португалии..и то не факт,так что атаки не шибко боюсь,другое дело...оборона,если Ворона не смог Арабии забить и Тунису,то что он собирается с макаронниками делать? :angry: Вообще шнас забить будет лишь с ,,чудо"-стандартов Калины,и ессно если они в тот вечер будут ,,чудо" :mellow:

 

Тимощук мёртвый игрок...Равно как и Гусев...Не понимаю, откуда берутся слухи об их приходе в Милан..или даже об интересе к ним со стороны Милана..Непонятно

Сань...такого бы мёртвого ,да в место Пирло...Милану бы только на пользу пошло ;)

а Гусев неплох,учитывая что играл рядом с нулёвым Воробьём:(

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, я вот все реально не понимаю, ты по поводу всяких Тимощуков и Гусевых стебешься или серьезно пишешь?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...давайте возьмем Гусева с Тимощуком вместо Зее и Пирло, а вместо Неста и Каладзе Русола с Ващуком, а ? :)

я просто фигею..команда ровно ничего не показала на турнире и такие вот заявления...ну я понимаю национальные чувства, патриотизм и т.п...но надо же хоть чуть-чуть, хоть иногда воспринимать адекватно действительность.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...