Перейти к публикации
pippo9

Тренер года

Рекомендованные сообщения

Кто по вашему лучший тренер года?Кто из мастеров по настоящему удивил вас?Кто достоин 1 места?Ваше мнение...

А еще лучше составить свой список лучших тренеров...и выявить неудачника сезона.Лично я начну с Моуриньо а закончу наверно Хавьером Эруэтой...

 

Я тему переместил из офф-топика сюда, поскольку это касается непосредственно футбола

alex


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне, нет явно лучшего тренера... Этот титул можно дать и Райкаарду и Моуриньо и Капелло... Я лично считаю лучшим Бенитеса B)

 

Самого худшего тренера, выбрать ещё сложнее: Ирурета, Заммер, Геретс... и даже Фергюсон :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучший тренер года Моуриньо. А худший по-моему Ирурета и Дель Нери.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы Мауриньо, Бенитес, Капелло..

Как по мне тренера, которые в этом году заслужили хорошего слова-БЛОХИН И САБО..

Один со сборной КОМАНДУ сделал, а Сабо вернул веру в Динамо


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я думаю,что лучшим тренером был Анчелотти!!Потому что он единственный кто смог провести свою команду и до Финала ЛЧ и параллельно бороться за титул чемпиона Серии А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальным, назвав Мау. Человек сделал за год команду. Дал результат. И вселил уверенность в игроков и веру в болельщиков.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду оригинальным, назвав Мау.

 

Ну Сергей27, это у тебя просто как по Ленину: партийная организация и партийная литература :) Ты о чем-то другом, кроме Челси, Маур, Абрам, Чех можешь? :)

 

Ну первое, что приходит в голову Бенитес - наш черный человек :( На втором-таки да - Маур! Обожаю его пальтишко :P На третьем "наш человек" Франк - вывел Барсу из грязи в князи. Это тройка. А дальше... Как не вспомнить дона Фабио, переигравшего нас в эндшпиле... Да хоть тех же Блоху с Усатым-Полосатым - заслужили :rolleyes: Наш у меня точно в пятерку не проходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, очень сложно в этом сезоне. Выделю вот кого

Капелло сделал Юве чемпионом за год, однако при жутко неубедительной игре и провале в ЛЧ.

Бенитез - странно выиграл ЛЧ однако провалился в чемпионате

Моуринио - наоборот :)

Райкаард - аналогично :)

Анчи - вел борьбу за чемпионство до последнего и проиграл ЛЧ лишь из-за какой-то мистики.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рафа Бенитес

2. Жозе Моуринью

3. Ко Адриансе

4. Дэвид Мойес

5. Карло Анчелотти

6. Фабио Капелло

7. Лучано Спаллетти

8. Александр Старков

9. Франк Райкаард

10. Валерий Газзаев

 

Их этих алленаторе, на мой вкус, можно вполне выбрать пятёрку лучших....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Сергей27, это у тебя просто как по Ленину: партийная организация и партийная литература  :) Ты о чем-то другом, кроме Челси, Маур, Абрам, Чех можешь?  :)

 

 

Конечно, можно. Начну с самого низу. Клаудио Раньери. Человек развалил команду, слил чемпионат и КУЕФА, ушел, и заработал на всём этом денег. Где он этому научился?))

Теперь топ.

1. Дэвид Мойес. Вывел команду с 17 места на участие в ЛЧ. Потеряв Руни и Гравесона.

2. Бенитез. Подарил жене часики и победил.

3. Райкард. Удачи в следующем году.

4.Газаев. Победителей не судят.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи - №1

Столько орали о везении Анчи , что она отвернулась от него в самый нужный момент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рафа Бенитес

2. Жозе Моуринью

3. Карло Анчелотти

4. Фабио Капелло

5. Олег Блохин :)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа Ден и Lex , ну по Бенитесу еще можно с натяжкой что то подобное сказать а Моуринью чего достиг в этом сезоне? если говорить о двух фронтах то Карло как никогда приуспел и ни один тренер в Европе не имеет лучших показателей...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь топ.

1. Дэвид Мойес. Вывел команду с 17 места на участие в ЛЧ. Потеряв Руни и Гравесона.

2. Бенитез. Подарил жене часики и победил.

3. Райкард. Удачи в следующем году.

4.Газаев. Победителей не судят.

 

Мойзес - это который "Эвертон"? А он у них сколько лет, первый год, что ли? Если так, то, конечно, респект :) Как и тренеру Виллереала. А еще забыл фамилию тренера Лиона - этот тоже, конечно, рулит :)

 

 

 

 

господа Ден и Lex , ну по Бенитесу еще можно  с натяжкой что то подобное сказать а Моуринью чего достиг в этом сезоне? если говорить о двух фронтах то Карло как никогда приуспел и ни один тренер в Европе не имеет лучших показателей...

 

А ты действительно сравни его с Раньери и вытри с лица результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тренера чемпов Англии, Италии, Испании вспомнили..

а про немцов забыли..айайай :D

кстате а че никто не вспомнил о Луческу.. тоже чемп выиграл:) (и не слабее русского)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойзес - это который "Эвертон"? А он у них сколько лет, первый год, что ли? Если так, то, конечно, респект  :) Как и тренеру Виллереала. А еще забыл фамилию тренера Лиона - этот тоже, конечно, рулит  :) 

Поль Ле Гуен его зовут, но раз ты забыл его имя, то не будем включать его в список лучших тренеров :D

 

А если серьёзно, то он выиграл четвёртый чемпионат Франции подряд, но при этом опять не добился успеха в Европе. Вот Фатих Терим после четвёртого подряд чемпионства, выиграл Кубок УЕФА :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеснуть оригинальностью, конечно, не удастся, но всё же...

1. Бенитес. За 180 минут против "старой" и "синих", и за 75 минут против "Милана".

2. Моуриньо. За стабильную и сильную игру его команды на протяжении практически всего сезона.

3. Райкаард. См. пункт 2.

 

Что до Блохина, Газзаева или Капелло. Считаю, что не так сильны были возглавляемые ими команды, сколько слабы соперники. В случае последнего - резко сдавший в решающий момент соперник, о коем умолчим...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про тренера чемпов Англии, Италии, Испании вспомнили..

а про немцов забыли..айайай  :D

кстате а че никто не вспомнил о Луческу.. тоже чемп выиграл:) (и не слабее русского)

 

Ну "не слабее русского" - это очень иллюзорное мнение :)

Всё-таки общий уровень у нас повыше будет


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да.. в вашем чемпе обладатель КУЕФА играет..

хотя деньжат у ваших не больше.. ну может не на много


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Рафа и Моуринью - это наиболее отличившиеся тренеры года. Рафа при огромных проблемах с составом выиграл ЛЧ, а Моуринью с огромным гандикапом - чемпионат Англии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Капелло

2.Бенитес

3.Мауриньо

4.Анчелотти

5.Райкард

;););)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Мауриньо

2.Бенитес

3.Капело

4.Райкаард.

5.Ле Гуэн

6.Блохин

И неудачники:

7.Раньери

8.Ируэта :mellow:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю претендентов на это звание может быть только трое: Газаев, Адриансе, Бенитес.

Да, может мой выбор слишком примитивен, но я считаю его оптимальным.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальным не буду... Я бы назвал тренером года Мао, хоть и не нравиться он мне как человек. Второе место дружно делят Капелло, Анчелотти, Райкаард, Хиддинк и Газзаев. Бенитес, провалив АПЛ, ИМХО не может находиться в этом списке.

Худший тренер года - Раньери вне конкуренции!!!!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...