Перейти к публикации
Jack MilanFan

Разные Чемпионаты

Рекомендованные сообщения

В мире есть много разных чемпионатов:

(Испания Германия Португалия Голландия Греция Шотландия Бельгия Турция Чехия Австрия Норвегия Бразилия Аргентина) и многие др.

Создавать на каждый из етих чемпионатов отдельную тему будет глупо,темы просто не будут часто использыватся.В етих чемпионатах могут играть соперники украинских и русских клубов в ЛЧ и УЕФА и результаты етих команд во внутриних чемпионатах своих стран думаю будет интересно обсудить.Также думаю будет итересно обсудить матчи злейших врагов и дерби разных клубов в их Кубках и Чемпионатах.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а не согласен с твоей логикой. Здесь вот мы и рискуем получить очередную помойную яму, где все обо всем вроде и в то же время ни о чем, понимаешь...

Мне вот отчасти интересен испанский чемпионат и российский, ну ессно полмимо любимого итальянского, а вот английский или скажем французский - абсолютно до фени. По мне так все же проще отдельные топы про каждый из ведущих чемпионатов завести.

Ну а много их вряд ли будет как раз... Можно конечно и про Австрию тему открыть, вот только она умрет быстро, ты правильно говоришь, но ведь ее вряд ли кто и откроет изначально, так как кому нафиг она сдалась эта Австрия...

Так что вот так.... ИМХО


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а закидывать сюда тупо статистику игр с разных чемпов тоже какбы никому не нужно. Наши враги в основном у нас в чемпе. А соперники по ЛЧ обсуждаются в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я не понимаю почему нет темы Чемпионат Испании и Германии а вот про остальных можно говорить и здесь.Не думаю что если создать темы про Португалию и Голландию они будут сильно популярны.А здесь можно обсудить и разные дерби, матчи злейших соперников и конечно обсудить игры в своих чемпионатах соперников Украинских, Русских,Белоруских команд в УЕФА и ЛЧ.

 

Я конечно понимаю что соперников Днепра и Зенита можно обсудить в их темах но вот что делать с Локомотивом,Крыльями,Шахтером и ЦСКА.

А темы Чемпионат Украины и России создаты для того чтоб обсуждать чемпионаты а не соперников укр. и рус. клубов в Европе.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет таких тем - значит не нужны. Все ж понятно вроде... и так.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех) Буквально сегодня хотел написать в теме "Примера", но оказалось, что такой темы просто не существует :) Так что написал в теме "Реал Мадрид".


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюсал, не стоит так категорично. Тему надо создавать, если людям интересно об этом говорить ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда я не понимаю почему нет темы Чемпионат Испании и Германии а вот про остальных можно говорить и здесь.Не думаю что если создать темы про Португалию и Голландию они будут сильно популярны.А здесь можно обсудить и разные дерби, матчи злейших соперников и конечно обсудить игры в своих чемпионатах соперников Украинских, Русских,Белоруских команд в УЕФА и ЛЧ.

 

Я конечно понимаю что соперников Днепра и Зенита можно обсудить в их темах но вот что делать с Локомотивом,Крыльями,Шахтером и ЦСКА.

А темы Чемпионат Украины и России создаты для того чтоб обсуждать чемпионаты а не соперников укр. и рус. клубов в Европе.

 

Старик, отвечаю по порядку :)

 

- что касается ЧИ, то есть отдельно темы Барсы и Реала - это вроде самые популярные клубы лиги и они хорошо идут, хотя, может нужно и создать :)

 

- ЧГ - создай, сделай одолжение, обязуюсь там писать, да еще на гесте есть спецы по Бундесу - может зайдут на огонек :)

 

- Игры команд в ЛЧ и КУ можно обсуждать в соответсвующий темах :)

 

- Локо и ЦСКА можно обсудить в ЧР и КУ, Шахтер в ЧУ, КС есть, сам создал зачем-то :( , но там была интересная финансовая проблема

 

хотя, благодаря Оле, ты доказал, что и Днепр хорошо может раскрутиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда была создана тема Зенит, если про питерский клуб можно обсуждать в чемпионате России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с детства симпотизирую Андерлехту!!и вообще слежу за чемпионатом Бельгии!!! :)

Ненавижу Шотландский чемпионат и немецкий..кроме игр Вердера,Шальке(порой) и Байера!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал,

Что ты на Зенит-то взъелся ? Зенит один на весь Питер, а Питер - это Северная столица России, вот людям и инетересно о нём поговорить ! Хочешь, создай в ЧР тему про "Локо" и там пофлудим... :)

-----------------------------------------------------------------------------------

Говоря о тех чемпах, топиков про которых у нас нет, то для меня особняком стоит ДОРТМУНДСКАЯ БОРУССИЯ в Немецкой Бундес-Лиге !!! Оч переживаю за них !!! Жаль, что провального прошлого чемпионата они никак не могут найти свою игру и плетутся где-то далеко от лидирующих позиций... А там такие чехи играют... ЗАКАЧАЕШЬСЯ !!! Росицки и Коллер - просто мега-челы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого против Зенита я не имел ввиду. Я даже сам симпатизирую питерскому клубу. Просто не проще ли про Зенит вести речь в Чемпионате России?Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится Бенфика и Бока Хуниорс и я стараюсь слидить как ети команды играют в своих чемпионатах и в турнирах ЛЧ и КЛ.Я вот только не пойму что случилось с Бока Хуниорсом почему они заняли такое низкое место в прошлом сезоне?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вюсал

Так топик о Зените это для участников форума из Питера. Они команду своего города обсуждают в отдельном топике и иногда "гости" заглядывают туда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландия 4-й-тур

АЗ сейчас идет первым в чемпионате вместе с клубами Фейеноорд и Ваалвейк.

ПСВ и клуб Хераклес отстают от лидеров у которых уже 12 очков на 2 пункта.

У Аякса пока только шесть очей но они сыграли на матч меньше.

Бомбардиры

Арвеладзе(АЗ) 7

Коку(ПСВ) 4 (не слабо для полузащитника)

Перес(АЗ) 4.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже АЗ, это клуб, не выскочка прошлого сезона, а действительно клуб высокого уровня. Да и в споре бомбардиров лидирует Арвеладзе,нападающий АЗ. Ох и не просто будет КС в ответном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето точно! Команда очень сильно изменилась по сравнению с двух летней давностью из середничка голландского футбола превратилесь в лидеры.А в матче с КС явно была недооценка и в Голландии Крыльям будет очень и очень не легко.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Германии:

Арминия 0 - 0 Кайзерслаутерн

Бавария 1 - 0 Ганновер

Гамбург 1 - 1 Айнтрахт

Майнц 1 - 2 Штутгарт

Вердер 3 - 2 Боруссия Дортмунд

Вольсбург 1 - 1 Нюрнберг

Чемпионат России:

Москва 2 - 1 Терек

Амкар 4 - 1 Динамо

Рубин 4 - 2 Алания

Спартак 2 - 1 Томь

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из лидеров чемпионата Голландии АЗ встретится с Амстердамским Аяксом на своем поле.

Вот и посмотрим как АЗ играет на своем поле с такими серьезными соперниками как Аякс и увидем что предстоит в Голландии Крыльям.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня АЗ обыграло Амстердамский Аякс с результатом 4-2 по дублю у АЗ сделали лучшие Бомбардиры команды Перес и Арвеладзе у которых в етом сезоне уже забито 6 и 9 мячей.Етот результат подтверждает что Крыльям будет очень тежело играть в Голландии.Лично я думаю что Крылья не пройдут АЗ.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется преимущество в 2 мяча Крыльям Советов вполне хватит, для выхода в групповой этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...