Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну что же. После лигочемпионских баталий переходим на внутренний чемпионат. Соперник довольно таки удобный - Эмполи. В этом сезоне, в плане результата, наверное, худший матч выдался именно с ними,и, как уже стало традицией,на Сан Сиро. Проиграли 0-1 ,и, кстати, проиграли впервые за 8 лет этой команде. Команда ,несмотря на то, что находится в зоне вылета, дома играет довольно хорошо. За последнии 2 сезона "местные" болелы смогли порадоваться победой на Юве,Ромой,Сампой,Лацио, Палермо. В прошлом туре команда дома "слила" матч Сиене. Второе поражение к ряду, хотя перед этим была прекрасная ( как для Эмполи) серия из трёх побед. Биты были Катанья и Лацио на стд. Кастеллани и победа в гостях над Наполи. Президент Эмполи, Альберто Малезани, уже высказался на тему нашего матча. В основном он надеятся на усталость наших игроков, хотя понимает что Россо-Нери будут злые. В прочем, он прав. Именно на злость приходиться надеяться.

У Эмполи нету звёзд, даже звёздочки, но стоило бы обратить внимание в первую очередь на "нашего" Поцци, на "Туринский"(спасиб Глазастик,я почему-то думал,что он "Ромский" Джовинко. Есть у них ещё Вануччи и частоМилануЗабивыющий Саудати. Он наверно нам всё доказывает,что в далёком 97 и потом 2000 он был достоин большего, когда числился в составе Милана. Так же за Эмполи играет ещё один "наш" - Лино Марцоратти, который, быть может, летом вернётся в Милан.Выступает он там довольно хорошо, в стартовом составе играет чуть ли не всегда. У Эмполи точно не сыграют дисквалифицированные Давиде Моро и Лино Марцоратти.

Такс...теперь непосредственно Россо-Нери. Точно не сыграет Рино( перебор желтых), Дида и Рональдо,Янки,Зеедорф ( причина известна всем-травма) и Сержиньо,Брокки (причина известна только МиланЛаб). Трудно сказать что-либо насчёт Зее, но, думаю, мы его опять не увидим. Что будет делать Анчи? Даст отдохнуть? Сомневаюсь...теперь надо навёрствывать упущенное,поэтому я сколнен к такому составу:

Калач-Оддо(Кафу),Неста(Бонера),Каладзе,Фавалли - Эмерсон,Пирло, Амброзини(Гуркуфф) - Кака - Пато,Джила.

Кэп пусть отдохнёт, в следующем туре нас ждёт Рома.Оддо играл и с Лацио и с Арсом. Тоже может отдахнуть, так же как и Амбро. Ждём начала выйграшной двенадцатиматчевой серии. FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джовинко - не "Ромский", он по рождению торинезе и воспитанник "Юве".

У Ваннукки обострилась какая-то хроническая хрень, и если он и выйдет, то со скамейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джовинко - не "Ромский", он по рождению торинезе и воспитанник "Юве".

У Ваннукки обострилась какая-то хроническая хрень, и если он и выйдет, то со скамейки.

Ошибся.Приношу извенения.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джовинко - не "Ромский", он по рождению торинезе и воспитанник "Юве".

И Глазки были оскорблены до глубины души. :D

Расчехлили катану с кровью в глазах...

Обошлось.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём начала выйграшной двенадцатиматчевой серии. FORZA MILAN!!!

Да с ентим надо в раздел сатиры юмора ;) Наши лысые годами вдалбливали игрокам концепцию, что можно забить на Серию, что играть надо несколько матчей в году, что за выигрыш ЛЧ все простится (как шибко верующему можно гадить весь год, но пару раз сходить в церкву, покаяцца и все будет ОК <_< ). И вот когда наши наконец выучили этот урок назубок, нам грят: стоп машина, полный назад. Если на ЛЧ уже себя настроить не можем, то как бум драцца с середняками Серии? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на ЛЧ уже себя настроить не можем, то как бум драцца с середняками Серии? :blink:

Discover New World, Discover New People. :D

Интересно же. Все новое, непривычное, неизученное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно на злость приходиться надеяться

 

Да ладно, у Эмполи нужно и без всякой злости выигрывать. Злиться не нужно, просто собраться и хорошо настроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злиться не нужно, просто собраться и хорошо настроиться.

Вопрос только в том, кто это будет делать. Кто не убитый, тот дисквалифицированный (Рино, Фавалли). Несту и Зее вчера сослали в тренажерку, Пирло вообще сняли с тренировки, даже Брокки еще не выпихнули в общую группу. Из тех, кто теоретически может претендовать на место в старте, и чтобы без совсем уж разрушительных последствий для игры, полностью здоровы Бонера, Каха, Оддо, Амбро, Гуркуфф, Пато и Джила. Негусто. При этом у Амбро, у Кахи, да и у Оддо уже глаза в кучу. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи.

И давно у нас когда Джила претендует на место в старте не было после этого "разрушительных последствий для игры"? :lol:

 

Кстати, а по какой собссно причине Пирло сняли с тренировки? Не иначе темнят. :angry: Неделю отдыхал, никакуще сыграл с Арсом, и снова отдыхать?

Колитесь, Глазки, его там случаем по ножкам не стукнули? :unsure:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, нда, невеселая ситуация. Я расчитывала на Пирло и Несту. А что с Сандро, опять со здоровьем проблемы? :( По Пирло, мне кажется ему нужен отдых значительно длительнее, чем одна неделя, с учетом того, сколько он до этого отыграл. Только не воспринимайте в штыки, но иногда ловлю себя на мысли, может вообще нафиг все еврокубки на следующий сезон? Игроков жалко, а ведь еще евро летом играть. На серьезное усиление как - то уже отвыкла надеяться :blink: . С другой стороны, если Мальдини таки останется, тут уже нужно на следующий год ЛЧ выигрывать :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колитесь, Глазки, его там случаем по ножкам не стукнули?  :unsure:

Еще с "Палермо" стукнули и неделю приводили в себя. Разрыва мениска не нашли, нашли только защемление, ну и потянутую боковую связку. Не смертельно, но больно же, он ведь не железный. Анчелотти гений, конечно. Выпускаешь нездорового игрока ради стандартов - так позаботься о подстраховке,чтобы он, потеряв концентрацию, не навредил. (Я не пытаюсь его оправдывать за "черный вторник", не цепляйтесь, ради бога, - вина на нем и в первую очередь на нем). Да будет играть с "Эмполи", куда денется-то. Господи, прости меня, дуру грешную, но иногда думаю - хоть бы уже добили. На месяц этак. И сам раз в сто лет нормально отдышится, и, может, Карлетто наконец задумается, что делать и кем заменять.

 

Только не воспринимайте в штыки, но иногда ловлю себя на мысли, может вообще нафиг все еврокубки на следующий сезон? Игроков жалко, а ведь еще евро летом играть.

Ну-у-у... чтобы не занять даже шестое место, нашим мальчикам нужно все-таки очень постараться. B) Нет, я понимаю, что для этих людей нет ничего невозможного...

 

А что с Сандро, опять со здоровьем проблемы? :(
Ну, во-первых, предосторожность: хроника же - его несчастные паховые кольца, которые он лечил все эти дни до "Арсенала". Всегда лучше лишний раз отдохнуть. Девяносто минут на поле - ну, не лучшее это лекарство. А во-вторых, с "Арсеналом" его побили больно. Чего мучить-то... И так-то удивительно, как он почти год без травм продержался. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно. :angry: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос только в том, кто это будет делать. Кто не убитый, тот дисквалифицированный (Рино, Фавалли). Несту и Зее вчера сослали в тренажерку, Пирло вообще сняли с тренировки, даже Брокки еще не выпихнули в общую группу. Из тех, кто теоретически может претендовать на место в старте, и чтобы без совсем уж разрушительных последствий для игры, полностью здоровы Бонера, Каха, Оддо, Амбро, Гуркуфф, Пато и Джила. Негусто. При этом у Амбро, у Кахи, да и у Оддо уже глаза в кучу.

Ваше Глазастое Величество :P , да прекрати ты все время верещать ;) У того легкое недомогание, у этого головокружение, а этот ваще со справкой об ОРЗ <_< Хватит! В футбол мальчики играют, подзабыла? Какое такое наши сделали дело, что у всех глаза в кучу? Во всех грандклубах куча игроков, кот. ваще не получают никакого отдыха, а играют матч за матчем. И ничего. В том числе и возрастные. Почему Рауль может, а Амбро с Оддой - в кучу? Хочешь, давай разгоним хваленый Миланлаб с подмоченной репутацией, но довольно этого нытья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да состав у нас на игру выйдет весьма боевой :) , да это уже и не столь важно после заявления Паоло я еше месяц буду праздновать. Это кэп сделал подарок нашим дамам. Кстати, всех девушек с наступающим женским днем! Мы вас любим!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех грандклубах куча игроков, кот. ваще не получают никакого отдыха, а играют матч за матчем. И ничего. В том числе и возрастные.

А ты посмотри на количество: а) отыгранных минут; б) последовательно отыгранных минут (что тоже важно). Включая кубки-еврокубки-сборные-товарняки-договорняки. Да и где "ничего"... И потом, если чей-то чужой тренер - кретин, разве это оправдание для нашего? А нам аукнулся еще и этот долбаный КЧМ с перенесенными матчами. И игру с "Аталантой", конечно, нашли куда переносить.

 

Почему Рауль может, а Амбро с Оддой - в кучу?
Ну так и Рауль, как видим, не очень-то может. Вчера был тенью Рауля, хоть и лучшим среди своих на пару с Хайнце (просто все остальные были еще хуже).

 

Хочешь, давай разгоним хваленый Миланлаб с подмоченной репутацией, но довольно этого нытья ;)
Это не нытье, а констатация факта. Если игроки "не тянут" - это не обязательно потому, что они зажрались и им лень. А что хваленый "МиланЛаб" давно пора разогнать - это факт. Я не понимаю, как можно было из раза в раз давать добро, скажем, на выход Зее на поле - а он в итоге накапливал и накапливал не только усталость, но и повреждения. Как его сейчас будут приводить в чувство - я не знаю. И не уверена, что имеет смысл злиться на наших рагацци из-за того, что они, как всегда, оказались крайними.

 

А если будете возникать и спорить, я не запишу повтор вчерашнего интервью Паоло со ская и не выложу. B)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будете возникать и спорить, я не запишу повтор вчерашнего интервью Паоло со ская и не выложу.  B)

 

Пощяди нас :D

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из тех, кто теоретически может претендовать на место в старте, и чтобы без совсем уж разрушительных последствий для игры, полностью здоровы Бонера, Каха, Оддо, Амбро, Гуркуфф, Пато и Джила. Негусто. При этом у Амбро, у Кахи, да и у Оддо уже глаза в кучу.

Смотреть конечно жалко на добрую половину наших мальчишей, у кого глаза в кучу, у кого ноги узлом, но ведь один родимый чемпионат остался, так что хоть тушкой, хоть чучелкой, а выходи и бейся.

Глазастик, сама же говорила на счёт Пато, что нечего приучать дрожать над каждой болячкой, а тут взрослые дядьки, здоровые (ну может не вполне здоровые, но тем не менее :) ) так что пусть терпят, горемычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Индзаги то че, у него ниче плохого нет, поэтому может будет играть в статовом составе, и пополнить свой счет в Серии-А, хотя бы Джилу догнать))), теперь как ни странно, для меня эти голы не менее важны, чем лч-вские, все таки, я считаю этот сезон суперсильный из последни по силе команд играющих в Серии..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на предстоящую игру бросил резерв. Весь, вплоть до Шимича с Дидой, пусть выходят и

рубятся. Основе дал бы оклиматься, до конца чемпионата игр прилично, да и фиалки похоже

в уефа надолго. Хорошо, если обойдется, но если, не дай бог, сейчас влетим основой ещё и

Эмполи, могем посыпаться, не взирая на матёрый наш профессионализм.

Примеров из истории полно (взять хоть прошлогоднюю Баварию). Очень не хотелось бы лице-

зреть подобное.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если резерв не смогет?.. думаю, Анчелотти так рисковать не будет, и выставит вполне "основный" коллектив, за исключениемм разве что, Зее, Пирло, Несты.. имхо, все будут те же, ну и окромя Мальдини..

-----------------------------Калач-------------------------------------------

Оддо,-----------Бонера,-------------Каладзе,---------------Янкуловски

-----Гаттузо-----Амброзини (Эмерсон - на2тайм)--------Брокки-------

-----------Гуркюфф (Палоски)-------------------------Пато----------------

---------------------Джилардино (Индзаги-на 2-ой тайм)-----------------


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Милану нужно играть по старой схеме с одним нападаущим.С такой схемой мы ЛЧ выйграли и КАКА теряеться когда два нападаущих ему нужно больше пространства.


Живу МИЛАНОМ!!!!

Живу для МИЛАНА!!!!

Живу ради МИЛАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино дисквалифицированный, но надо как-то исхитриться и дать отдохнуть Амбро. Для него это, кажется, двенадцатый матч подряд, и почти все - через два дня на третий.

 

Я думаю что Милану нужно играть по старой схеме с одним нападаущим.С такой схемой мы ЛЧ выйграли и КАКА теряеться когда два нападаущих ему нужно больше пространства.

Если ссылаться на самого Кака, то он как раз говорил, что ему комфортнее играть под двумя нападающими и что он не секонда пунта (второй нападающий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть с одним нападом, хоть с двумя а Милану по любому нужно выигрывать. Да и Эмполи не та команда с которой нужно терять очки, команда то в зоне вылета. Кстати терять очки нельзя еще по одной очень важной причине - Фиалки и Юве могут уйти в отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 12 матчей.Если учитывать,что с Юве,Ромой и мердой мы вполне можем потерять очки,такие команды,как Эмполи нужно обыгрывать без вопросов.После Арса должны выйти и разнести Эмполи.Во всяком случае,очень этого хочется.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...