Перейти к публикации
Isil

Кристиан Вьери

Рекомендованные сообщения

Все знают то что Вьери перейдет в какой-либо клуб, но не знают в какой. Существуют как и слухи так и мнения, что это гранды : Юве и Милан. При переходе в любой из этих двух клубов, положения может отразиться на Милане. В случае с Юве может быть продан Трезеге в Челси, а то есть Креспо могут отпустить в наш любимый клуб. А во втором случае этот игрок станет тем сюрпризом, который нам обещали. Я прошу вас пронюхать и разузеать и логический поразмышлять над этим вопросом. А так же над вопросом нужен ли он нам?Ведь не молод он. Ваши ценные мысли ,россонери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Вьери уже все равно где банку греть, в таком случае добро пожаловать, вощзраст не даст ему возможности закрепиться в основе, молодого нужно покупать, молодого.... жаль что все так складывается, но думаю все же сезон мы начнем без Джилы и Креспо....


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что переход Вьери в Челси может повлиять на ситуацию с Креспо. Вьери надо дуть в Англию и там он сможет играть до 37 лет и наколотит кучу голов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос : куда ? Вариантов КУЧА : ФК Москва, Амкар, Рубин, может Терек - такой нападающий им не помешает !!! Да и Вьери лестно будет принять предложения от таких амбициозных команд !!! :)

А вот Милан его точно не возьмёт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в Милан же он пойдет :)

Будет Ривальдо номер 2, еще в худшем исчислении.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно было бы неплохо, если бы Вьери перешел в Милан. Скорее всего следующий сезон Милан начнет без Креспо и Джилы. Лично мне Вьери всегда был симпатичен, даже когда у него была голевая засуха, на поле он всегда был очень активен и наносил большое количество ударов по воротам(другое дело,что мячи не были в сетке ворот). Хотя ван Нистерлой был бы куда более к стати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно было бы неплохо, если бы Вьери перешел в Милан. Скорее всего следующий сезон Милан начнет без Креспо и Джилы. Лично мне Вьери всегда был симпатичен, даже когда у него была голевая засуха, на поле он всегда был очень активен и наносил большое количество ударов по воротам(другое дело,что мячи не были в сетке ворот). Хотя ван Нистерлой был бы куда более к стати

 

A с чего ты взял что следующий год без Джилы? ты хочеь видеть сдохшего интеровского бизона в основе Милана? Нах он нужен вообще? Он уже 2 года не играет в футбол.

РВН в Милан не перейдет. Он в МЮ получает 80 тысяч фунтов в неделю или 7,5 миллионов евро в год.

У нас самая большая зарплата у Несты и Шевы 5 миллионов. Утка еще та.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чем нынче всякие там Вьери?? еси не дорого то пусть идет к нам

он то хоть получше Тома будет


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по чем нынче всякие там Вьери?? еси не дорого то пусть идет к нам

он то хоть получше Тома будет

 

Не по чем , свободный агент.

Да не нужен нам он и на лавочке тоже!! Лишняя нервотрепка в раздевалке. И по мне Tомассон лучше.

1.Ривальдо лучше играл в Барсе при переходе к нам чем Вьери 2 года уже в Интере.

Будет что то типа Батистуты в Интере, он доже туда по свободному трансферу пошел.

2. Eму не захочется оставаться в Милане (городе) под свист в его адрес (в отличие от Пирло и Зеедрфа он был символом Интера, давно правда)

3. Eго зарплата. Сколько ему надо будет платить? Tомассон получает около 1,5 миллионов, Вьери в Интере получал 7.

 

Eсть еще очень много но. Главное что подписав этот баласт мы рискуем остаться без прихода нормальных нападающих.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за писимистические заявления в адрес Джилы!Он будет наш!Я уверен!Или вы все поверили в байку,что Абрамович заплатит 51 млн евро за него!Брехня!Да он даже им не интересуется!!Он Трезеге и Вьери хочет!Так что не надо хныкать!Всё будет ок!

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП!Прошу бан не ставить!

 

 

Бан не будем ставить, но, правда, уже хватит тебе в разных темах восклицать по многу раз, что Джила будет наш! Все уже поняли твою точку зрения.

alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine,

Не, Томассон реально посильнее бывшего интериста будет !!!

Лучше тогда уж Вьери реально дуть в Англию !!! Правда играл там один итальянец по фамилии Макароне, типа будущая звезда, и хде он ??? Но Кристиано сейчас реально осталось чисто лавэшку зарабатывать, так что может в Катар какой поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят о переходе Вьери в стан фиалок.Этакая супер замена Микколи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t мы не рискуем остаться без наподающих, пожписав Вьери, сам же говоришь и мы все знаем , что он свободный агент, поэтому придет без денег, но другой вопрос в том, что он деуствительно не нужен, ну никак, даже на лавку не нужен..... жаль но все же думаю что Джила проплывает мимо и Креспыч в Англию уедит...жаль жаль


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t  мы не рискуем остаться без наподающих, пожписав Вьери, сам же говоришь и мы все знаем , что он свободный агент, поэтому придет без денег, но другой вопрос в том, что он деуствительно не нужен, ну никак, даже на лавку не нужен..... жаль но все же думаю что Джила проплывает мимо и Креспыч в Англию уедит...жаль жаль

 

Я тебе назову кучу нападающих лучше чем "отработанный материал " Вьери. Tот же Микколи к примеру.

Не понимаю зачем питаться отбросами Интера?Tем более это бревно уже нулевое два года.

 

Где написано Джила проплывает мимо?

В Челси он наотрез отказался перейти например.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан всегда питался отбросами Интера. Только вследствие оказовалось, что они не такие уж отбросы. Хотя Микколи довольно интересный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе назову кучу нападающих лучше чем "отработанный материал " Вьери. Tот же Микколи к примеру.

Не понимаю зачем питаться отбросами Интера?Tем более это бревно уже нулевое два года.

 

Где написано Джила проплывает мимо?

В Челси он наотрез отказался перейти например.

Kстати из сегодняшних новостей Парма опустила цену за него до 30 миллионов. Eсли бы он так хотел в Челси ,а Челси так хотел его то уже бы давно купили его за 50. Речь идет не о деньгах.

http://www.tgcom.it/sport/articoli/articolo264543.shtml

 

 

Милан всегда питался отбросами Интера. Только вследствие оказовалось, что они не такие уж отбросы. Хотя Микколи довольно интересный вариант.

 

В отличие от никому ненужного старпера Бобо, Зеедорф, Пирло или Kаннаваро в Юве, отбросами не являются.

Вьери это из области прихода Батистуты в Интер примерно в прошлом году.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так о Виери..

он пацык толковый и не так уж и стар

кроме того он действительно классный нап


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери готов отправиться в "Тоттенхэм"

 

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl092516.html


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Виери можно подписать только при некоторых условиях выставленных ему:

1. Согласиться на небольшую зарплату в подписываемом контракте.

2. Согласиться числиться игроком ротации.

3. Никакого показуемого бунтовского характера, иначе Милан оставляет за собой право разорвать контракт без компенсации.


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо Виери можно подписать только при некоторых условиях выставленных ему:

1. Согласиться на урезку контракта.

2. Согласиться числиться игроком ротации.

3. Никакого показуемого бунтовского характера, иначе Милан оставляет за собой право разорвать контракт без компенсации.

 

А что ты к нему так строг? :) Особенно меня порадовал твой пункт №3. Но вот еще забыл одно включить в контракт: запретить Виери, пока он в рядах Милана, встречаться с девочками, а иначе :angry: см. Фрезера вторую половину пункта №3 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение что вьери великий игрок!!!!!!! И он принесет больше пользы милану чем джералдино и тем болие креспо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все знают то что Вьери перейдет в какой-либо клуб, но не знают в какой. Существуют как и слухи так и мнения, что это гранды : Юве и Милан. При переходе в любой из этих двух клубов,  положения может отразиться на Милане. В случае с Юве может быть продан Трезеге в Челси, а то есть Креспо могут отпустить в наш любимый клуб. А во втором случае этот игрок станет тем сюрпризом, который нам обещали. Я прошу вас пронюхать и разузеать и логический поразмышлять над этим вопросом. А так же над вопросом нужен ли он нам?Ведь не молод он. Ваши ценные мысли ,россонери?

 

 

Сегодня Гадзетта написала что Интер предложил за Джилардино трех игроков Морфео Kруза и еще кого то плюс 22 миллиона за Джилардино.

Я считаю позором для Милана юпдписать обьедком с их стола Вьери и отдать им Джилу. Просто позором брать этот отработанный материал уже 2 года являющимся полным нулем в атаке.

 

kuzay это к тебе тоже отмосится. Можно еще вместе с Вьери батистуту юпдписать или Марадону, или Пеле попросить к нам перейти.

Сравнение Вьери с Джилардино или Kреспо далеко не в пользу первого.

Не нужен нам этот кусок мяса. И хватит уже думать об игроках атаки за 30.

Уже была ошибка с Ривальдо. Мы что пенсионный фонд открываем для списанных другими игроков? Может мы аутсайдеры или побираемся?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не факт что Джералджино заиграет! Сколько игроков выстреливали в один сезон а потом превращались в утиль ....... Я не поклоник Вьери но если обьективно смотретть он явно лудше крэспо. Просто последние два сезона его приследуют травмы!!!! Нам отбросы конечно не нужны просто за вьери огромный опыт.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери Великий игрок!!!!!!!!!! Может и не всегда у него все получалось, но все же...

А на счет Джилы, так если цена на него не упадет, то он вообще рискует в Парме остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...