Перейти к публикации
Maxyers

Другие спортивные симуляторы

Рекомендованные сообщения

Решился открыть тему про остальные спортивные симуляторы :) .Раз у нас разные футбольные темы есть, почему бы не создать тему про хоккей, регби, гольф и т.д :P .

Очень люблю играть в хоккей и жду 08 части.Надеюсь Еа спортс не подведёт фанатов НХЛ <_< .В регби сыграл у друга, но не очень понравилось :( -управление не понятное.И очень хочу поиграть в гольф и теннис.И так...обсуждаем!!! :):D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у друга в американском футболе наверное глюк-делаешь управление, всё настраиваешь, а он (комп) берёт и ставит одну клавишу на всё!Но мы этой клавишей еле-как до какой-то линии добрались, прогресс!

А так предпочитаю НХЛ.Не понравилось то, что в 07 управление изменили- а зачем?И клип с красивыми голами не изменили!Интересно, а есть НХЛ с русскими коментами?Зато на обложке наш Овечкин!

И если кто-то играл в теннис-делитесь информацией!Заразился на Яндексе и когда играл на Денди.Уж очень охото поиграть...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше рубился в НХЛ очень активно. Аж с 95 и 96 на сеге ещё :) Но потом забросил,как и футбол.симулятры.

 

Очень хотел порубиться в регби,но так и не разобрался с управлением. Вообще непонятно:( Спросил у друга,что да как? Он тоже не понял где какие кнопки управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воллейбол.Никто не рубился?И вообще есть воллейбольный симулятор?А то я нигде не видел...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграл в Nhl 07.Сложность-вообще плохо продумана.На самом сложном уровне немцевобыграл Россией 11:1, канадцев обыграл 6:2.Ну у канадцев состав всё равно звёздный...и кто купил Nhl 08 рассказывайте...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл я в нхл08. Ничего особого нет, так обычный прогресс с уровня на уровень (графика, техника, движение). А сложность, помимо уровня, можно увеличивать за счет настроек: точность паса, сила броска, надежность вратаря и т.д И будет сложно!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Карлито!Я поменял настройки и сложнее стало!Сыграл матч Россия-Детройт.Выйграл 7-4, хотя проигрывал 2-0.И гол красивый забил-на добивании повернулся на 90 градусов и между своих ног бросил - забил!Сложнее стало биться!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По очереди НХЛ08,согласен с Сarlito,Ниичего особенного я люблю играть.

Регби а че там с управлением :huh: там 4 кнопки на до знать пас влево пас вправо удар и добавить убрать иргроков из стычки.

Насчет Тениса купи Virtual Tennis 3 и будет тебе счастье,лучший тенисный симулятор на данный момент поверь мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ПЕСа есть отдельная тема!Здесь тема для другого!

И никто не знает, есть ли у НХЛ08 демо версия?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а никто не знает есть ли игра Пляжный футбол?или Мини-футбол?


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пляжный или мини не знаю, но уличный видел.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что пока ЕА спортсу кто-нибудь по лбу не даст, хороших,, непохожих на предыдущие игры, у них не будет. Это касается всей линейки симуляторов. В гонках такая тенденция есть.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую NBA это зло если и ещё джостик есть то ваще тема! Также гольф Тайгер Вудс!

Из тенниса ещё прикольно играть в Топ спин!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из симуляторов разве что НХЛ и Формула 1 нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про Формулу.Нигде не встречал...И хоккей.Канадцы поменяли назад управление?Раньше выбор игрока и пас была одна кнопка, а в 07 две.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08 НБА порадовала,что сделали сборные-не порадовала,что нет России-когда они создавали 08,мы еще не были Чемпионами Европы,у них(создателей) все впереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сыграл в НХЛ и НБА.В НХЛ всё по-старому.Ничего нового.А в НБА я сыграл впервые, понравилось, правда в первом матче проиграл.Играл Ютой, только и знаю Кириленко, против Лейкерсов что-ли.До конца матча оставалось секунды 2-е и счёт был равный.Я пробиваю штрафной бросок и... мимо.Ну потом в допольнительное время я проиграл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил три диска, лицензионных, что редкость для меня :).

1)Футбол без правил-отличный футбол, играю гравитистами, минус-нельзя поменять управление, плюс-такие трюки, финты и суперудары не увидешь ни в какой Фифе, Песе.Да и "стадионы" впечатляют.Советую.

2)Скейт в большом городе-ещё толком не врубился, управление простое, просто катаешься по площадке и всё, честно-не очень.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KarpovSergei

посмотрел пульт... гг кнопочки , краники и т.д. забавненько но нуно знать что крутиться и на что действет... игра не МСТС - ничего чесно не понял

 

ЗЫ по мультам... вы там Прагу катаете? очень хочу метро пока на другом сайте молчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю TBS (turn-based strategy) - пошаговые стратегии ( Heroes 3 , XCOM ,Total war , :wub: ) . Чисто случайно обнаружил на платформе Steam футбольный симулятор в данном жанре , по скидке 75% можно забрать за 162 рублей до 18го числа сего месяца . Так как ФИФА не покупаю с 2017 ... а на менеджеры времени жалко , эта штука привлекла внимание 

 

https://www.youtube.com/watch?v=rKvc7HRhD0I

https://store.steampowered.com/app/375530/Football_Tactics__Glory/

34935779.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И катеначчо занерфлен. Если играть 0-0 или выигрывать 1-0 - то болельщики будут постоянно уменьшаться до 0, даже не смотря на выход в следующие лиги и верхние места в таблице. Не фанат хоккейных счетов в футболе, так что был крайне опечален этим фактом.

Крайний раз когда играл - из самой низшей лиги (страну не помню) вышел в первый сезон в след лигу. В ней не проиграл ни одного матча за сезон, выиграл около половины, к концу сезона болельщики полностью кончились у меня.

Также нельзя выбирать любых игроков для покупки - только из предложенного списка, а он поначалу настолько мал и бестолков, что его считай и нет.

Но вот чему хорошему учит эта игрока - нельзя удержать самых лучших игроков в средней команде. Постоянно приходится кого-то продавать, чтобы продлевать остальных.

Изменено пользователем Dm_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...