Перейти к публикации
Illuminat

КАКА или Роналдиньо

Рекомендованные сообщения

Может тема несовсем удачная, но мне очень интересно ваше мнение. Есть небольшая вероятность, что зубастый перейдёт к нам. :rolleyes: И что от нас может уйти КАКА. Вероятность очень мала. Однако. Готовы ли вы обменять КАКА на Роналдинью? Кто из них по вашему мнению лучше? Кто из них пригодится Милану больше?

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный вариант-оба, играющие под Джилой.

Я впринципе уверен, что так могут ответить все. <_< Но вот допустим для тебя лучше КАКА или "ЗУБ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я впринципе уверен, что так могут ответить все.  <_< Но вот допустим для тебя лучше КАКА или "ЗУБ"?

Кака, потому что я к нему привык... :)

Да и сам он как увереннее и способнее переломит ход поединка,чем человек настроения Зубастик-младший.

Изменено пользователем Exciter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор - Рональдинью! Кака он уступает только в скорости бега, точность удара равна, в остальном превосходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом. Притом, Рональдиньо засчёт своей мобильности принятия решений, высочайшей техники может с лихвой компенсировать отстование в скорости.

 

Однако, в идеале конечно, хотелось бы увидеть и Роника и Кака в форме Милана. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.vitebsk.Milanfan,кака молодой и быстро развивающийся,через несколько годов он переплюнет роника и будет самым богатым игроком вот увидишь!!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначу ещё два приемущества Рона перед Рикардо.

1) Более устойчив в силовой борьбе. На ногах устойчив стал в псоледние 2 года. Умеет оттеснять противника корпусом, умело укрывая мяч, это вообще его персональный козырь.

2) Более универсален как полузащитник. Может играть и на позиции Кака, то есть "поднападающим", атаковать ворота сам. А может и поглубже сесть, например в первом полуфинале ЛЧ, который игрался на Сан-Сиро, отсутствовал Деко, который выполнят в Барсе функцию схожую с Пирло в Милане. Так Рон отлично его заменил, был распасовщиком.

Про Кака в этом плане ничего не могу сказать, поскольку он никогда не пробовался в этой роли. Да оно и не нужно, поскольку его конёк - скорость и очень быстрый рывок, хороший дриблинг на скорости.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Кака не сравним ни с какими Роналдиньями при всём уважении к зубатому бразильцу. Это идеальный вариант для итальянского клуба. А тот пусть у себя в Испании играет. Понтёр. На чемпионате Мира уже проявил себя.

И Милану он вообще не нужен.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,а тебе не кажется странным то что барса продаёт рони токо из-за того чтоб мы отдали им кака так кака более молодой и лучше сможет раскрытся и будет играть так как роник если не лучше так что это будет идиотизмом отдавать кака вместо зубастого!!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть даже даром не нужен? Понтёр он никчёмный и всё тут.:)

мда уж..

 

7Шева7, мне так не кажется, поскольку уверен, что Барса никому не хочет его отдавать, а с Кака переговоры ведёт вообще Реал и я думаю, что закончатся они неудачей, то есть он останется у нас.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть даже даром не нужен?

не по4ему даром мы его возмем правда никто не даст его даром :D:D:D

я имел ввиду то что он нам не нужен в случииесли кака пойдет в барсу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОник хорош!! Классный игрок. Но Кака лучше, пусть техника хуже, штрафные полный пи.. , но он просто красавец, промчаться отдать пас самому забить. Он лучше Роника, у него нет дешевых финтов(понтов). У Рони финты и все. Кто скажет иное???????? ну может штрафные..

 

Кака лучше, менять нельзя, если играть то только вместе. На МИре у Бразии одно хорошо получалось : прорывы КАКА и взаимодействие КАКА с Рони(у них нападение=0).

Деньги большие, пусть подумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драго, на счёт промчаться ты прав, Кака быстрее бегает. Да и вообще он выдающийся талант, но Рони по совокупности качеств у меня перевесил и подробно написал об этом. А штрафные и Роника как раз не самый сильный конёк.

В сборной были сразу трое созидетелей: Кака, Рон, Жунинью. Слишком много и ничего путного не получилось в итоге.

 

Темка это чисто теоретическая, ребята. Расслабьтесь, не будет такого размена. Мы просто рассуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам Роник? Оставляем Кака, а за 100 с лишним лимонов которые готовы отдать за Роника, покупаем Буффона, Торреса, Диарра. И всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 100% против Рональдиньо. Я не хочу подражать Кальдерону и не хочу превращения Милана в шоу ТОРГОВОГО ДОМА.

 

Неужели вам нравится что творил Перес и что творит Кальдерон???


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Глупо конечно же отказываться от Рональдиньо.После прихода Кака в Милан у нас появилась та самая важная изюминка которая должна быть присуща каждому супер клубу.Игра Кака,его поведение как на поле так и вне его вызывают только восхищение. Да многим нравится Рональдиньо с техникой "киборга".Но я просто не могу оторваться глядя имено на игру Кака.Его пластика,скорость,прекрасный "билльярдный" удар просто фантастически.Жаль конечно что на ЧМГ он так и не проявил себя полностью хотя был одним из лучших среди бразильцев,чего не скажешь о гипер раскрученном Ронике.Кака для меня символ Милана благодаря которому я еще сильнее люблю и больше наблюдаю за игрой Милана.Кака-это идеал футболиста по всем человеческим и спортивным параметрам.Не зря Реал и Челси мечтают о нем. Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если оба в Милане, ито с натяжкой ;) Иначе смысла разменивать Кака - просто нет, уж лучше купить нормальных игроков на другие позиции, если это все же шаг - не продешевить с Кака ;), если тот действительно решил уйти... вот и хотят его подорожее продать.... и делать ставку на Гургуффа...

 

Рональдинье без Кака в Милане - тупо не нужен...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать по совокупности качеств, то отдам предпочтение Ронику. Не хочу повторять аргументы - alex все сказал. Однако, если помечтать, то очень бы хотелось видеть у нас Кака с Роником вместе.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вам нравится что творил Перес и что творит Кальдерон???

Кака сказать... Кого прикупил Кальдерон и кого мы в Мадрид провожали раскрыв рты?

С одной стороны "шо занадто то не здраво", а с другой, если в меру и с толком брать звезд, то очень даже ничего.

Поэтому я не против Роналдиньо в Милане...желательно с Кака


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа..какой Рональдиньо?вы с дуба рухнули?

не бывать такому,он счастлив в Барсе..его там боготворят...он может перейти в Милан в конце карьеры в качестве свободного агента-именно такие сделки в стиле нашего руководства,а 100 миллионов-это газетные утки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

А ты не знаешь как себя ведет Кальдерон? Обхаживая за нашей спиной футболистов на контракте? И ставя их приход в свою предвыборную компанию?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты мне так и не ответил в другой ветке - лейз шлешь только зубастому? ;)

Мож Зуб придет, если сансиро под крышку засыпать лейзами? :D

 

не хочу обмена Кака-Рони. и вообще пока не верю, что кто-то из них покинет свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...