Перейти к публикации
Светозар

Балтийская лига

Рекомендованные сообщения

Леди и джентльмены из Латвии, Литвы и Эстонии, объединяйтесь!

 

Влад, к тебе персонально: среда, 29-е, в 21:30 по местному, в "Нимета", м? "Примо" для меня далековато, с работы не успею, наверно... Как насчет Безымянного? ;)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим покорно. И вам всем всего хорошего. :D


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, целая Балтийская лига!!! Я как-то раньше не знал о ее существовании, все же активность минимальна :) На самом деле респект от географического соседа, г. Калининграда :) Впору создавать свой фан-клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Прибалты начали реагировать...

 

 

Географический сосед. Города Правдинск и Гвардейск Калининградской области - моя вторая Родина. Так что для себя я Прибалтику и СЭЗ РФ нихренашечки не разделяю... Но это личное, конечно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то мы были вообще одним единым государством. Сейчас же, к величайшему сожалению, все изменилось, особенно неприятно, что отношения между нашими странами довольно напряженные, не только на уровне государственных институтов, но также и многие люди враждебно настроены друг к другу. Но не все, конечно. Я вот не так уж и давно ездил к друзьям в Вильнюс на уикенд, было очень очень здорово все. С удовольствием повторю небольшое путешествие как-нибудь, хотелось бы и в Таллин с Ригой заглянуть. Правда с визами немного посложнее стало. Vlad, а ты к нам когда в последний раз наведывался ?

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда. Но,если честно, обидно что нас тут так мало.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем фанатам футбольного клуба МИЛАН!!!!!

Меня зовут Сергей и я один из немногих, кто болеет за Милан в Эстонии, о других я просто не подозреваю, но знаю они где-то рядом.

 

Слава Богу, фан клуб создается и в Прибалтийском регионе, и это черт возьми замечательно.

 

Есть предложение, коль скоро уж лето наступит, организовать футбольный матч. Всех желающих принять участие и просто болельщиков буду рад видеть и слышать!!! ;)

 

 

 

 

FORZA M......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой привет всем фанатам футбольного клуба МИЛАН!!!!!

Меня зовут Сергей и я один из немногих, кто болеет за Милан в Эстонии, о других я просто не подозреваю, но знаю они где-то рядом.

 

Слава Богу, фан клуб создается и в Прибалтийском регионе, и это черт возьми замечательно.

 

Есть предложение, коль скоро уж лето наступит, организовать футбольный матч. Всех желающих принять участие и просто болельщиков буду рад видеть и слышать!!! ;)

 

 

 

 

FORZA M......!

 

Ох ё, я уже как несколько лет пытаюсь найти болельщиков хоть каких-нибудь итальянских клубов в Эстонии, не тож то Милана :D

А оказывается они есть :) Только чего-то давно не отписываетесь, давайте поактивнее))

Скоро ведь новый сезон, есть предложение замутить совместный просмотр. Я из Таллинна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и замутить, почему не. Скайп - svetozar81


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по большому счету АПЛ показывают, эстонцы к кальчо как-то не очень. Есть Примо, это на Кару, там вроде все крутят. Еще ирландский паб возле Вируских ворот, название уже не помню.

 

А вот в "Биг Бэне" в Тарту, где я сейчас, как ни странно, крутят все, что угодно. Даже ЦСКА - Спартак. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, то, что у нас к Италии интерес минимальный я заметил давно. АПЛ, к сожалению, на первом месте((

Ну я думаю, топовый матч где-нить да покажут. Ты кстати не с Ласнамяэ, тут в Краби Боулинге щас много футбола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут правда глянул, важные матчи с Лацио, Наполи и Юве мы играем в воскресение вечером. Фигово((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Муста )

 

ЛЧ показывают везде. А вообще выбор больше, чем дальше от центра города. :) Знакомые апл-овцы советуют Õlletorn или Molly Malone, очень хвалят. Во второй пробиться труднее, он на Ратушной. Если только заказывать. А близко от Ласна знаю еще Winners Sports Lounge (это в Пирита) и Lost Continent.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, ты на матч с Лацио не хочешь выбраться? Если его покажут ваще. Ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светозар, ты на матч с Лацио не хочешь выбраться? Если его покажут ваще. Ты как?

Привет, покажут завтра в "Нимета" пол-десятого. Я в Таллинне буду только вечером, может, и не успею к началу. А так - вполне реально. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно отдыхали у вас там, классно)

Только денежек потратили немножко много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, покажут завтра в "Нимета" пол-десятого. Я в Таллинне буду только вечером, может, и не успею к началу. А так - вполне реально. )

 

В личку уже написал. А тебя как кстати в миру зовут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таллиннцы, 28-го смотрю в "Нимета", присоединяйтесь. Тело опознаете по футболке образца 04/05 (со скудетто), 7-му номеру и фамилии Шевы на спине. ) До встречи, форца наши.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Влад то пропал совсем...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстония, подскажите, вы там как? живы? может по фоткаетесь в футболках Милана на совместных просмотрах? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо с нами сделаеццо? :) Мало только нас, это проблема. Или я просто не знаю, а на самом деле в каждом дворе по миланисту :)

Или неактивные мы, недружные. Наговорю щас :D Надо общий фанклуб соображать на три страны с обязательными просмотрами хотя бы раз в месяц, тогда может будет толк)

Парни, девушки, если вы есть, пишите. Докажем, что можем ;)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...