Перейти к публикации
Dream

Сайты О Милане

Рекомендованные сообщения

Да потому что неадекваты там одни.

 

Они меня забанили :(год уже почти :(

 

Помню, когда я сам писал/переводил тексты для нашего сайта, меня дико бесили десятки мелких сайтов, беззастенчиво тыривших контент. Сперва воевал как-то, потом плюнул. Этого не исправить, по-моему)

 

А много вообще мощных сайтов о Милане? Я вот кроме нашего и фанасмилан больше не знаю


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много вообще мощных сайтов о Милане? Я вот кроме нашего и фанасмилан больше не знаю

а что значит мощных в твоем понимании?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть еще один хороший сайт, пользователей больше 5 тыс было 2 года назад. Но что сейчас с тем сайтом не знаю, не захожу.. Создатель- парень с Киева, ник у него там Митридат.. может кто знает?

 

Вот, нашел http://fanacmilan.com/

 

отличный впринципе сайт

 

Админы , ничего что я ссылку добавил? или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ничего :) мы в отличии от них не параноики и не трем ссылки на другие сайты о Милане :)

Но если говорить конкретно о этом сайте, то с ними у нас связана одна очень неприятная история. Да и они наконец-то самоопределились, какими болельщиками Милана они являются:

 

 

сайт не является коммерческой организацией, не взимает никаких финансовых средств за любые иллюзорные членства в мифических ассоциациях. Мы простой информационный портал, призванный дать почву для обсуждений и поводов для популяризации футбольного клуба на просторах русскоязычной глобальной сети. Данный сайт не принадлежит и не зависит ни от одной из существующих в настоящее время инициативных групп или околофутбольных объединений и является авторским проектом группы единомышленников


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит мощных в твоем понимании?

 

Постоянное обновление новостей, авторские работы, большое количество активных пользователей...

 

Марат, а если это не секрет расскажи нам об этих объединениях, уже второе же. Как вообще всё это произошло, чья была идея. И что собой представляет? Просто приход пользователей или объединение контента и какие то договорённости?) Не нужно конечно всех тайн раскрывать, но что и как очень хотелось бы знать)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт не является коммерческой организацией, не взимает никаких финансовых средств за любые иллюзорные членства в мифических ассоциациях. Мы простой информационный портал, призванный дать почву для обсуждений и поводов для популяризации футбольного клуба на просторах русскоязычной глобальной сети. Данный сайт не принадлежит и не зависит ни от одной из существующих в настоящее время инициативных групп или околофутбольных объединений и является авторским проектом группы единомышленников (с)

 

ахахахах, это ж надо такое сочинить sm24.gifbb0561b43945.gif

 

Марат, а если это не секрет расскажи нам об этих объединениях, уже второе же. Как вообще всё это произошло, чья была идея. И что собой представляет? Просто приход пользователей или объединение контента и какие то договорённости?) Не нужно конечно всех тайн раскрывать, но что и как очень хотелось бы знать)

 

интернет рейдерством занимаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну между строк читается, про кого они говорят. А на форуме они затерли тему, в которой я пытался объяснить, чем же занимается АРФМ.

Перед матчем в Минске они пытались своих пользователей собрать на сектор и грозились, что напрямую через БАТЭ достанут билеты, а наши потуги называли "жалкими" и "у них ничего не выйдет". А потом обиделись, что на матч в Питер мы не позвали их.

 

Данный сайт не принадлежит и не зависит ни от одной из существующих в настоящее время инициативных групп или околофутбольных объединений и является авторским проектом группы единомышленников (с)

а это просто взворвало мозг.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сыр-бор из за 1к рублей что ли?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, никакого секрета нет. ребята с Россонери вышли на меня сами, а ребятам с ACMilan.su написал я.

Подробности... да наверное нет никаких интересных и захватывающих подробностей. с Россонери мы до сих пор переносим часть контента, а Милан.су просто интересные и энергичные пользователи форума, при когда-то, очень приличном сайте.

 

Весь сыр-бор из за 1к рублей что ли?)

нет, они просто считают, что мы липа, а не организация. Это их право. Кто хоть раз был у нас на встречах, будь-то просмотры, выезды или съезды - понимают, что мы из себя представляем. А со стороны... может действительно это выглядит как группка энтузиастов, которые назвали себя таким громким словом. Кто ж знает то..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну между строк читается, про кого они говорят.

Ну это понятно..Странные какие то..психи-одиночки

 

а это просто взворвало мозг.

 

Та меня всё написанное порвало. От первого и до последнего слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там уровень формулирования мыслей такой, что странно еще, что эти несколько строчек они вообще родили. Наверное, заказали копирайтерам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там уровень формулирования мыслей такой, что странно еще, что эти несколько строчек они вообще родили. Наверное, заказали копирайтерам :-)

 

Не знаю как сейчас, а раньше были вполне толковые писаки и ньюсмейкеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно хотелось бы, чтобы было общее информационное пространство для русскоязычных болельщиков Милана, нас же совсем не мало :)

Я кстати до Миланфана сидел на http://www.serie-a.ru/, тоже замечательный сайт, и интересных болельщиков Милана много :) И фишка конечно в том, что весь сериАл вместе, такие эпические срачи бывают :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они просто считают, что мы липа, а не организация.

 

Так а с чего такое мнение и реакция? Всё ж официально и подтверждений этому куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, а раньше были вполне толковые писаки и ньюсмейкеры.

 

Ну они очень быстро всё обновляют это факт. Я помню Миланфан, который был перед перед этим, где то в 2007 году) было много видео очень старых голов) Качество правда было диким просто)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю как сейчас, а раньше были вполне толковые писаки и ньюсмейкеры.

Ээээ...вот и я не знаю как раньше, но сейчас это адддд. Достаточно почитать доставаемые без корректуры прямо из транслейтора заголовки новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а с чего такое мнение и реакция? Всё ж официально и подтверждений этому куча.

ну кто же знает. Может защитная реакция на конкурентов. Может желание подчеркнуть свою особенность. В любом случае, мы стремимся поддержать команду лично, а они строчками в комментариях. Вот и вся разница.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они очень быстро всё обновляют это факт. )

Ну как бы их обновления это Твиттер Милана и Наш Твиттер, вот и всех обновления. Причем как правильно заметила Даша.."уровень формирования мыслей"...в новостях так у них вообще отсутствует.... весь уровень.... это мат в комментах. Представляю вашему вниманию правила их страницы.

 

Внимание!

 

После истечения срока бана и при повторном нарушении аналогичного правила, бан дается вечный!

Разбанить вас может только тот админ, который вас забанил!

Рекламы мы не делаем. В сотрудниках и в админах не нуждаемся! Исключений не делаем.

Администрация сообщества не обязана ни перед кем отчитываться и объясняться за свои действия.

Убедительная просьба! В личку к админам с глупыми вопросами и просьбами не обращаться!

 

 

Особенно поражают последние две строчки.... Просто какие - то закомплексованные неудачники, дорвавшиейся до власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина была бы не полной, если я бы я тут не оставил это и это, собственно (Для тех кому читать много букв лень, резюмирую в двух словах: Мальдини - ***, рассказ самого осведомленного ультрас Курвы сЮд - автора сего сайтика). История знакомства с данной... ээээээм... кучкой, началась довольно давно, когда они повадились воровать контент, и на разговоры и просьбы реагировали так сказать несовсем адекватно. Но почитав статеечки по ссылкам что я дал выше, стало понятно что пытаться о чем-то поговорить с ними нет смысла вообще. С тех пор осадочек остался, а у автора с годами (готов руку дать на отсечения) мозгов не прибавилось.

 

Ну это лирическое отступление, осадок не дал пройти мимо, просто для любого Миланиста, я считаю, такие слова о капитане и легенде как личное оскорбление. Так вот, что я хотел сказать то, про acmilan.su я могу вам рассказать, только наверно не тут, тема все же не совсем об этом.


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина была бы не полной, если я бы я тут не оставил это и это, собственно (Для тех кому читать много букв лень, резюмирую в двух словах: Мальдини - ***, рассказ самого осведомленного ультрас Курвы сЮд - автора сего сайтика). История знакомства с данной... ээээээм... кучкой, началась довольно давно, когда они повадились воровать контент, и на разговоры и просьбы реагировали так сказать несовсем адекватно. Но почитав статеечки по ссылкам что я дал выше, стало понятно что пытаться о чем-то поговорить с ними нет смысла вообще. С тех пор осадочек остался, а у автора с годами (готов руку дать на отсечения) мозгов не прибавилось.

 

Ну это лирическое отступление, осадок не дал пройти мимо, просто для любого Миланиста, я считаю, такие слова о капитане и легенде как личное оскорбление. Так вот, что я хотел сказать то, про acmilan.su я могу вам рассказать, только наверно не тут, тема все же не совсем об этом.

Если сдуть пену и убрать всю муть оценочных суждений, в целом история рассказана верно.

 

Ультрас не собирались оскорблять Паоло, но и не собирались устраивать инсценировку любви.

В том, что его не берут на работу в клуб, виноваты уже не ультрас.

Это не мешает оставаться Паоло легендой футбола и глыбой в человеческом плане.

Отношение к Паоло может быть разным у людей, который болели еще за его отца, и у тех, у кого вся болельщицкая жизнь ассоциируется с Мальдини по телевизору. У тех, кто все воскресенья проводит на красно-черном секторе и у тех, кто их проводит на красно-черном диване. Я много общался и с теми, и с другими. У всех своя правда и свой Мальдини.

 

Тему развивать, естественно, здесь не хочется. Переливали не раз. На прощальном матче Мальдини был.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина была бы не полной, если я бы я тут не оставил это и это, собственно (Для тех кому читать много букв лень, резюмирую в двух словах: Мальдини - ***, рассказ самого осведомленного ультрас Курвы сЮд - автора сего сайтика). История знакомства с данной... ээээээм... кучкой, началась довольно давно, когда они повадились воровать контент, и на разговоры и просьбы реагировали так сказать несовсем адекватно. Но почитав статеечки по ссылкам что я дал выше, стало понятно что пытаться о чем-то поговорить с ними нет смысла вообще. С тех пор осадочек остался, а у автора с годами (готов руку дать на отсечения) мозгов не прибавилось.

 

Ну это лирическое отступление, осадок не дал пройти мимо, просто для любого Миланиста, я считаю, такие слова о капитане и легенде как личное оскорбление. Так вот, что я хотел сказать то, про acmilan.su я могу вам рассказать, только наверно не тут, тема все же не совсем об этом.

а у них что, ограничение на количество символов в новости/статье стоит? потому как открывать 100500 страниц продолжения (я настойчивая, я дочитаю, пусть даже это и бред!)).. после каждой из частей сего опуса стоит комментарий обидчивой 18-тилетней девочки обидчивого 18-тилетнего неграмотного парня "не перебивайте, а то я дальше писать не буду!"

ах да, почему они Курву Суд пишут через ю? это ж не немецкий, как-никак..

 

UPD1: оказывается, Милан должен выезды оплачивать фанатам :D

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вопрос не по адресу :) Здесь тебе никто не ответит. Задавай там :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вопрос не по адресу :) Здесь тебе никто не ответит. Задавай там :)

да я ж так, поржать)) еще почитала, что им все-таки требуются авторы на сайт.. ну как авторы, люди, способные вставить статью в гугл-переводчик и скопипастить ее в новости на их сайт.. ну это же бред!! :glare:

 

кстати, опять-таки по мнению "тамошнего" админа, сначала были Brigate Rossonere, а Fossa dei Leoni появились после..

 

хотите, я такой же бесполезный опус напишу, как и почему я не люблю Шевченко? только вот кому это надо)))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые бессовестно тырят у нас новости

 

http://acmilan.ac/news/2013-08-08-21587

 

http://acmilanfan.ru/content/news/2319/

 

тырят и не краснеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...