Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

За то что в Италии для меня только один гранд - МИЛАН!!! А еще за то, что его уж очень любят судьи. За то, что эта командочка не показывая достойной игры получает предостойнейший результат. Короче- одним словом блювентус =(


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Girl for Supermen

В этом сезоне такого почти не бывало,например сегодня:Ювентус играл превосходно,но проиграл,а у Сампы 100%-ная реализация-1 удар,1 гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что Ювентус играл превосходно... превосходно там играл пожалуй один Ибрагимович. Мне эта игра очень напомнила игру Милана против Болонок, здесь Капелло как и Анчеллоти немного намутил с составом выпустил таких жёстичей как Бернардини и Монтеро. Но болше всего меня вдохновила игра Антониоли - брависсимо!!! Такой уверенности и стабильности в сейвах я уже давно не видел.

Еще блин такое ощущение возникло что Капелло дразнит нас :angry: . Вчера проигрыш был совсем необязательным как то наигранно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, мы вроде тут базар разводим на тему "почему блювентус нами не любим"! Давайте не обсуждать их игры, они этого не достойны. МИЛАН 4ever!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Girl for Supermen

Ка это Юве играл превосходно, за первый тайм ни одного удара в створ, игру смотрел, все играли ужасно, только когда вышел Ибрагимович чуть оживились <_<

2 Torchini

ну ты блин загнул, / дразнит /, просто мания преследования какаято, я думаю что просто он со своим видом всегда, будто все идет по плану, но в душе поверь, хочет за туров 5 обеспечить скудето,а не тут то было, аказывается еще и играть нужно при этом ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в душе поверь, хочет за туров 5 обеспечить скудето,а не тут то было, аказывается еще и играть нужно при этом ;)

 

А пусть хочет. Я помню. как наши их на делле альпи загоняли, жаль не забили (эх как Пирло после паса Шевы смазал...). Не заслуживают они (блювентини) ни скудетто, ни ЛЧ, ни кубка, разве что - серию Б =)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая причина почему я ненавижу Юве ето потому что она Юве.

Вторая причина ето все остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нинавижу их 1-го взгляда как увидел.....за, то что там всегда пи**ры играют типа, дель пьеро и недведа! что постоянно их судьи тянут......этих нариков!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мы не любили Ювентус, все же это великий клуб и достойный соперник, называя его командочкой мы унижаем не только его, но и остальные клубы, которые играют с Юве, в том числе и Милан. Выиграть у команды, практически с большой буквы - это престижно, проиграть - не так позорно, а командочке другое дело...


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу за , - продажность.

недолюбливаыу за , - ккоруктированое мышление.

призераю за , - лицемерие.

да и форма у них некудышняя , - полосочка беленькая , полоцочька чёрнинькая , - а дальше задница , хе - хе.

Плогиаторы , - чёртовы.


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Сочетание цветов-как у зеков.

2.Трезеге и Имбрагимович.Два уродца!

3.Неграмотные фанаты! :)

БЛЮВЕ-юве!!!!!!!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти дебилы слишком много пользуются наркотиками и показывают самую отвратную игру! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что я не навижу Юве так как Интер , но всё же непрязнь присутствует :)

1Судья им посуживают

2Исторически так сложилось

3Феррари и Шумахра не могу терпеть :angry:

4И форма у них как "молодсть Януковича" :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу за  , - продажность.

недолюбливаю за , - ккоруктированое мышление.

призераю за , - лицемерие.

да и форма у них некудышняя , - полосочка беленькая , полоcочка чёрнинькая , - а дальше задница , хе - хе.

Плогиаторы , - чёртовы.

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJIN -

Судьи, чего уж греха таить, и нам весьма и весьма частенько пособляют. Исторически так сложилось - здесь ты прав. И "Феррари" с Шумахером ты упомянул кстати, хоть я и отношусь к Михаэлю с точностью до наоборот. Ненависть к "зажравшимся звёздам", "шаровикам" и т.п. - это уже давно сложившаяся норма. Когда не так давно "Реал" громил всех и вся в Испании и Европе массовая "реалофобия" цвела буйным цветом, постепенно сменившись, по понятным причинам, подленьким злорадством. Что до "Ювентуса" - естественно, я не питаю к этому клубу никаких тёплых чувств, от матча к матчу желая им поражения (желательно с крупным счётом :)). Но и уважение к этой команде присутствует. Есть за что.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я ненавижу юве за концерн Фиат,а также ввиду их города базирования-Турин.Мерзкий и отвратный городишка!Как им доверили Олимпиаду?Не понимаю <_<:mellow:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно....турин-это центр пидеров....не зря у них одни гэй играют и наркоманы......особенно смешно после, того как к ним перешёл муту(куту-Грузины меня поймут)...пусть они ещё Ф.кастро к себе позавут!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы мы не любили Ювентус, все же это великий клуб и достойный соперник, называя его командочкой мы унижаем не только его, но и остальные клубы, которые играют с Юве, в том числе и Милан. Выиграть у команды, практически с большой буквы - это престижно, проиграть - не так позорно, а командочке другое дело...

 

podderzhyvaju, holland. ja ne lublju juve, no uvazhaju. za stabiljnostj i professionalizm.

 

kstati, krutaja avatara!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что не люблю Ювентус. Да, я не хочу, разумеется, чтобы туринцы занимали более высокие, по сравнению с нашими, места в таблице. Но вся "нелюбовь" к bianconeri заключается именно в этом. А так, это прекрасная команда с прекрасной историей. Это замечательный и сильный соперник, в конце концов.

Выражаю огромный респект Юве, за то, что он у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказал, что не люблю Ювентус. Да, я не хочу, разумеется, чтобы туринцы занимали более высокие, по сравнению с нашими, места в таблице.  Но вся "нелюбовь" к bianconeri заключается именно в этом. А так, это прекрасная команда с прекрасной историей. Это замечательный и сильный соперник, в конце концов.

Выражаю огромный респект Юве, за то, что он у нас есть.

 

Никогда блюве не буду выражать респект!Их история основана на махинациях... :O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не уважал их и не буду!!! этих свиньей!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pamp

Честно говоря меня тоже отвращает их блеклая игра,но многим она нравится,не понимаю правда как? <_<


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать что я не навижу Юве так как Интер , но всё же непрязнь присутствует :)

1Судья им посуживают

2Исторически так сложилось

3Феррари и Шумахра не могу терпеть :angry:

4И форма у них как "молодсть Януковича" :D

 

Может хоть политику давай сюда не преплетать, Янык все таки в те времена не последний чел в кгб был ;)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда блюве не буду выражать респект!Их история основана на махинациях... :O

 

Да ты чё?!!!

Команда двадцать семь раз завоёвывала скудетто! Согласен с Giviz абсолютно. В конце концов, без них сериал был бы куда беднее и неинтереснее...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...