Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

В пресс-конференции, помимо, естественно, журналистов, в число которых попали и преставители фанклубов "Милана" и "Реала", приняли участие и представительи каждой из команд-участниц розыргыша Кубка РЖД. Хозяев представляли нынешний президент Юрий Сёмин, а также председатель совета директоров клуба Сергей Липатов. От "Реала" был делегирован небезызвестный Предраг Миятович, от ПСВ - один из менеджеров клуба, бывший игрок команды и сборной Нидерландов Стэн Валькс, ну а от "Милана" был командирован менеджер по странам Восточной Европы Резо Чохонелидзе.

 

Сама пресс-конференция не подразумевала каких-либо сенсационных заявлений. До тех пор, пока в дело не вступили представители фан-клубов, своими вопросами поднявшие самые интересные, по мнению господина Липатова, темы: это вопросы обеспечения безопасности болельщиков зарубежных клубов и культурной программы пребывания в Москве. Впрочем, и на них были даны обтекаемые ответы.

 

Самое главное, что удалось уяснить для нас:

 

1) В Москву приедут основные составы всех клубов

 

2) Стал известен календарь турнира.

 

3 августа "Милан" в первом полуфинале в 18-30 по московскому времени начнёт свой матч против ПСВ, а сразу по окончании этой игры на поле выйдут "Локомотив" и мадридский "Реал".

 

4 августа - день открытых тренировок, на которых может поприсутствовать каждый желающий.

 

5 августа в 14-00 - финал турнира, а вслед за ним - матч за 3-е место (точное время этих матчей будет оглашено позже).

 

3) БИЛЕТЫ. Определиться с подачей заявок нужно как можно быстрее. По словам Резо Чохонелидзе, нам нужно оперативно дать информацию о количестве болельщиков в Италию, и тогда нам выделят отдельный сектор. Подробную информацию о подаче заявки на билет(ы) вы сможете прочитать чуть позже. И помните, что приоритет в данном случае всегда отдаётся членам фанклуба.

 

Реваз Чохонелидзе в эксклюзивной беседе с нами отметил, что "Милану" будет очень приятно, если российские болельщики придут на трибуны поддержать команду, и создадут хоть частичку той атмосферы, которая постоянно присутствует на "Сан Сиро".

 

Кроме того, Резо не исключил приезда в Москву и Паоло Мальдини: "Всё будет зависеть от состояния здоровья Паоло на тот момент. Играть он не будет, но, если процесс восстановления после операции пойдёт по плану, то капитан прилетит в Москву с командой".

 

Полную версию пресс-конференции, а также эксклюзивные интервью с Ревазом Чохонелидзе и Стэном Вальксом читайте чуть позже.

 

Источник: ACMilanFan.ru

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный фан-клуб "Милана" в России просит всех желающих посетить матчи розыгрыша Кубка РЖД побыстрее определиться со своими возможностями. Заявки на билеты принимаются до 28 июня (включительно). Это предварительные списки, но, тем не менее, прежде чем посылать заявку на билеты, реально оцените свои шансы на то, что с 3 по 5 августа вы будете в Москве и сможете придти на матчи. В случае вашего дальнейшего отказа от брони билета, фан-клубу все равно придется выкупать его. Так что очень просим не подводить нас, старающихся обеспечить билетами желающих попасть на игры "Милана".

Цены на билеты пока неизвестны. Ориентируйтесь на ценовые линейки на матчи чемпионата России между "Локомотивом" и топовыми командами.

От количества поданных заявок будет зависеть, попросит "Милан" выделить отдельный сектор для его болельщиков или нет.

Заявки присылать на адрес mara@acmilanfan.ru. В заявке нужно указать имя и фамилию, контактную информацию, количество требуемых билетов.

 

PS Если вы хотите пойти на матч, вы должны прислать заявку на мой электронный адрес вне зависимости от вашего статуса - являетесь вы членом фан-клуба или нет, старожилом или новичком. Списки будут формироваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основе заявок, присланных на e-mail. Заявки, размещенные в форуме, гостевой, комментариях к новостям на главной, в разделе faq приниматься не будут - у меня не настолько много свободного времени, чтобы мониторить все разделы сайта. Уж извините.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

Возможно ли забронировать билет только на игру Милана 5-го числа, т.е. на матч за 3-ье место или финал ? Или надо будет бронировать 2 билета, т.к. не известно, за какое место будет играть Милан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких деталей я не знаю. Так как мы будем бронировать через Милан, то это уже он должен будет утрясывать вопрос на месте с билетами на матчи за 3 и 1 места.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ессно буду.

есть маленький шанс что буду в другом городе,но лишь ма-а-а-а-а-аленький. :)

Лен,а билеты на матч только нашим миланистам реально достать?просто у меня парочка друзей очень хотела бы попасть на матч.а?

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если твои друзья осознают, что они идут в миланский сектор, что им придется болеть за Милан, а не против него, почему бы и нет?... В случае их плохого поведения, мы будем знать, с кого спросить. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-товарищи, забыл предупредить.

просьба не флудить и не оффтопить в этой теме. Модераторы обещали тереть всё, что не по теме, и всё, что подходит под категорию "глупые вопросы".


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично.. 28+ 45 суток это сколько будет? эээ ...ну в общем как 24 куплю билет (ы) так и пошлю заявку. Или не куплю и не пошлю (мало ли что). Билеты на поезд само собой. Придется брать гостиницу на 2 суток (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье). А после финала валить из МСК :)

 

вопрос к москвичам! Стадион Локомотив это станция метро Черкизовская?

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ;) Вроде...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а до какого числа нужно сообщить о точной заявке? Просто пока не знаю буду ли в Москве в этих числах (хотя безусловно постараюсь подстроить все свои планы под игры Милана в Москве).Пока знаю только что не буду в Москве с 30 июня по 15 июля.А билеты говорят поступят в продажу аж с 3 июля(за месяц).


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано ж - до 28го. :) То, что билеты поступят в продажу - это не важно. Мы делаем билеты через Милан. До конца июня мы должны сообщить число требуемых билетов, они просят у Локомотива свою квоту (которая Милану положена).


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам Московским, Милан в живую увидите. Эх, мне бы так. Удачи вам. За вас хоть по радуюсь.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Я не Московский могу приехать на турнир, но есть одна проблема с проживанием. Будут ли организованы гостиницы для болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshy

С чего вдруг будут организовываться гостиницы ? Всё сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... а почему мы должны организовывать гостиницы? может, нам еще по разнорядке по домам своим расселить? ;) ... многие бы рады, да родители не разрешат.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на билеты пока неизвестны. Ориентируйтесь на ценовые линейки на матчи чемпионата России между "Локомотивом" и топовыми командами.

Не могли бы москвичи сориентировать приезжих сколько примерно стоят матчи "Локо" с топовыми командами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю (это исключительно мое личное мнение), что билет будет стоить в районе 500 рублей на один матч.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Не выпендривайся :-)

У нас с Ольгой остановишься :-) Если с женой - то тем более милости просим :-)

 

по поводу гостиниц ...

самые дешевые в МСК - в районе 1 500 на человека в день (это те с чем я сталкивался - Турист, Алтай и т.п.)

Если есть дешевле - ну не знаю :-)

самый простой ИМХО вариант - договариваться здесь 4-5 человек и снимать квартиру на 3-и дня на 4-5 человек. Квартир этих на вокзалах предлагают немеряно! Должно получиться дешевле - именно так москвичи и делали в Донецке и Минске.

 

Так что ИМХО это вопрос просто нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... а почему мы должны организовывать гостиницы? может, нам еще по разнорядке по домам своим расселить? ;) ... многие бы рады, да родители не разрешат.

В "Балчуг Кемпински" нас пожалуйста, за счёт Милана :P

 

А если сюрьёзно, то интересует по билетам. Через Милан можно будет достать билеты на матчи без участия Милана? И как всё будет организовано: билеты сразу на две игры будут или в полуторачасовой интервал между матчами будут всех со стадиона выгонять, потом на просмотр второго матча запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нету у нас пока информации о том, можно ли покупать билеты на отдельные матчи... билеты мы заказываем только на матчи Милана.

хотя не удивлюсь, если они будут общие на все 4 игры. совсем даже не удивлюсь.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с квартирой действительно реальный, если будут иногородние. У меня в Москве есть друзья, но очень не люблю напрягать людей своей персоной. Может сумеем заранее договориться и сбросить сообщения на личку, кто воспользуется такой возможностью. Надеюсь, незапланированной работы у меня не будет, и сумею выкроить недельку, но многое зависит и от нашей Эйр Астана <_< В любом случае приложу максимум усилий,чтоб приехать.


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут выдали список отелей недорогих. завтра обзвоню и выложу тут инфу.

 

насчет квартир - есть варианты четырехкомнатных в районе 4000-5000 рублей. человек на 8-10 неплохой вариант.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара,

А ты до 28-го числа сможешь точно узнать по поводу брони билетов на один определённый матч, а не на весь турнир ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...