Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

Лекс, а ты никогда не думал, что болеть за клуб не своего города так же странно (если посмотреть под определённым углом зрения) как и болеть за сборную не своей родной страны? :) Вот ты москвич, в Москве есть несколько клубов, а ты за Милан болеешь, да ещё будешь за него болеть в еврокубках против ..о Боже!! московских клубов, за которые в едином патриотическом порыве будет болеть почти вся Россия ! :) Cаня, какое падение :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

я других игроков готов втоптать в землю :) Тех самых что раньше в бору обитали...

да кстати.. задачи поклонникорв других сборных менее важна чем сборная Италии и Милан, по крайне мере для меня ;)

Выражаясь шахматным языком позиция "болею за Милан и сборную России" гораздо более слабая чем "Милан+Италия".

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За футбольную сборную России я болею примерно так же, как за хоккейную, баскетбольную и любую другую. То есть абстрактно "за Россию" а не за команду под названием "сборная России". Надеюсь, разница понятна.

Скуадра для меня - именно КОМАНДА, за которую всей душой болею много лет!! И эмоции совершенно другие. И с кем бы эта команда не играла, болеть буду только за нее.

Lex, а что такое "чужой флаг"? У тебя же не повернется язык назвать флаг "Милана" чужим, хотя, как было замечено, вовсе не в Милане живешь. Точно так же и с итальянским триколором.

Триколор этот, кстати, вовсю красуется на футболках "Милана", замечал может?) Вполне понятно, что ты не станешь называть его своим флагом, но почему зовешь его чужим - не понятно совсем..

ЗЫ. щас нам от Оли достанется за оффтопик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vse boleiut za svoi national team,no est takie komandi(sbornie drugix stran),za kotoriy mi boleem... ia vot bolelshik Italii uzhe 24 let i budu vsegda bolet,no tolko ne s Gurzii:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно, скуадра симпатична. Но какого ж *** её жребий с Украиной сводит??? приходится болеть против миланцев!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только осторожно, а то подумают грузины, что это очередная российская провокация, российская девушка, болеющая против них ;)

:huh: Не совсем поняла, что и к чему было сказано :huh:

Я, вообще-то, украинка и живу в Украине, и мне, есличо, как-то пофих какие там у России терки с Грузией B)

(сначала было зашёл, начал снова читать нравоучения вам о том, как можно болеть за чужой флаг, или, скажем, за игроков, которых во время тура серии А сами же готовы втоптать в землю, но потом вспомнил, куда попал, и с улыбкой решил просто пожелать удачи обеим сборным...)

:D

Вот как ведь здорово, что ты таки решил оставить свои нравоучения при себе! B)

Растешь на глазах :)

ЗЫ. щас нам от Оли достанется за оффтопик)

:angry:

а ну брысь в соседнюю тему !

Мне конечно, скуадра симпатична. Но какого ж *** её жребий с Украиной сводит??? приходится болеть против миланцев!

Терпи, козак...

:unsure: а шо делать?!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как некстати Перрота выбыл на матч с Украиной,но с Грузией сыграет.Вот Данодони придется поломать голову кем заменить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин как некстати Перрота выбыл на матч с Украиной,но с Грузией сыграет.Вот Данодони придется поломать голову кем заменить его?

А я считаю,что Перрота как раз и есть слабое звено полузащиты Скуадры ;)

Гаттузо Пирло Де Росси-основной центр.

Корандыч,и мне хочется,чтобы результат матча в субботу был идентичен четвертьфиналу Мундиаля :) Чтоб Пиппо им забил :)Pикошетом от Шевы. :D И Пирло тоже. :)

Ну,Роберто,удачи! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо дай бог чтоб ЗАБИЛ,но рикошет от Шевы наверно не получится,так как Шева наверно не сыграет,че то случилось с ним сегодня передали(хотя может опять тупые слухи)

Насчет Перротты зря!Он реально отыграл ЧМ!Да в последнем матче с францией не очень был виден,да там почти никто кроме МИЛАНИСТОВ не БЛИСТАЛ(ПИРЛО!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злые вы какие-то :unsure: Я ж к Италии тож не безразличен, но вот только я Украинец B)

 

 

И я живу, на Украине.

И болею за сборную Италии. Очень давно болею.

Болею за италию потому, что люблю смотреть футбол. И при этом КРАСИВЫЙ футбол.

А если следовать линии я украинец и должен болеть за Украину, то получается и ездить должен только, на «Таврии»! Ведь таврия наша украинская машина!

Темболие украинский футбол и славные машины «Таврии» очень похожи по качеству.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю,что Перрота как раз и есть слабое звено полузащиты Скуадры ;)

Не соглашусь. Перротта отлично доволняет на фланге Гроссо, и наоборот.

Эти парня оба быстры, могут сыграть как в отборе, так и подключаться в атаку.

И оба выбыли... Гадя Петрович Хр...

 

Чтоб Пиппо им забил :)Pикошетом от Шевы. :D

Форца Пиппо! :D А вот Шева может даже и не принять участия в игре.

Блохин сказал, что его температурит 38,5 (хотя, может пыль в глаза пускает?)

 

И Пирло тоже. :)

Ну,Роберто,удачи! :)

А эт по любому! B)

 

Мне конечно, скуадра симпатична. Но какого ж *** её жребий с Украиной сводит??? приходится болеть против миланцев!

А ты вспомни слова Блохина, что в поражении от Италии, он не видит абсолютно ничего страшного.

Я с ним полностью согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Неста сыграет в субботу? Будет интересно глянуть на его дуэль с Шевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю,что Перрота как раз и есть слабое звено полузащиты Скуадры ;)

 

Перрота получил травму и завтра играть не будет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята Перротта может, конечно, и иногда играет хорошо за скуадру, но не бьется изо всех сил, и это на ЧМ, где сыграл он средненько, было видно. Нам нужна победа, а потому надо ставить бойцов типа Рино (свой вариант состава я уже публиковал).

А Пиппо в основе похоже не будет, Донадони видно человек прямой и уже не скрывает, что выпустит одного Тони и ДП с Камором под ним. Ну и зря.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться увидеть зрелищный футбол в исполнении двух команд. Чтобы чаще били по воротам, а не шарились по полю. Есть шанс у Милевского проявить все свои лучшие качества перед итальянской публикой.

Все же ставлю на ничью 1-1 или 0-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Перотта как раз лучше за сборную бьеться чем играет. по самоотдаче нет претензий никаких к нему. А по игре я незнаю установку которую давал Липпи, может он и делал все как надо раз был в составе он а не Бароне.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я живу, на Украине.

И болею за сборную Италии. Очень давно болею.

Болею за италию потому, что люблю смотреть футбол. И при этом КРАСИВЫЙ футбол.

А если следовать линии я украинец и должен болеть за Украину

О.. началось.. давай и про патриотизм, его отсуствие и прочее. Я ж говорю Италия-моя любимая сборная. Но Украина-святое. Она выше для меня чем Италия. на порядок. И наверное не один


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю почему у нас такие разные представления, по мне так Перротта все же не то, что нужно Италии. С другой стороны, все остальное ещё хуже, а потому выбора нет. Или просто стоит отказаться от схемы с вингерами и сыграть в 4-3-1-2, где все три хава - центральные: Пирло, Рино и де Росси (упор на владение мячом)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

ты знаешь, мне кажется что мы с тобой должны обратить внимание на одну вещь- мы должны бояться все упрощать. 4-3-2-1 это конечно все хорошо, но кроме схемы есть еще установка тренера и она и ее реализация может быть нам не четко видна при просмотре.

Я, чесно говоря, очень был разочерован Пероттой при Траппе. Но однажды я поймал себя на мысли- а что если Липпи считает что Перотта играет так как надо? Да не забивает, да не отдает, но что то же он делает? И тогда я сел и раз за разом просматривал матчи Италии на ЧМ (благо записал кое что) и ты знаешь, я не знаю хорошо играет Перотта или плохо. Я не знаю этого, потому что не сидел в раздевалке или на базе и не слышал что хотел от него Липпи. Во время трансляции нет возможности следить только за Пероттой и как то упускается его роль... Футбол сложная игра и тот человек больше в нем понимает, кому он кажется сложным. Вот такое мое мнение. бегает он дай бог каждому кстати...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, ну например в матче Италия-Германия установка для Перотты была более-менее понятна - открываться из глубины поля и обострять игру. Два-три раза ему удавалось выйти на рандеву с вратарем, однако ни пробить голкипера, ни отдать пас форварду он не сподобился. Этот матч был наверно его лучшей игрой в чемпионате. В других же матчах, особенно в финале, он зачастую выглядел абсолютно потерянным. Мы не можем оценить, насколько он выполнил тренерскую установку в плане передвижения по полю, однако его действия с мячом - вполне можем. В его исполнении не было ни индивидуальных проходов, ни острых передач, зато терял мяч он доволно часто. А если не терял, то пасовал назад и тормозил атаку. Так что я, как и многие, не доволен игрой этого футболиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

в матче с германией наверняка была выполена установка на оборонительную работу (которую я считаю основной в футболе).

Что же касается финала, мы его выиграли как и весь чемпионат (только мы и Швейцария не потерпели на 1 поражения). И выиграли с Перротой. ИМХО, Донадони еще не понял как его надо использовать на поле. Тот же Липпи сработал по принципу- собака лает караван идет....


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, кто не потерпел ни одного поражения - твой список в любом случае неверный. Либо надо убрать Швейцарию, либо дописать Францию, а так же Англию и Аргентину...

Насчет оборонительных функций - в начале 2-го тайма финала, после того, как у нас возник пожар в обороне, Липпи снял Перотту и выпустил Де Росси. После чего ситуация на какое-то время выровнялась. Вот это и есть ответ на твой вопрос об установке на оборонительные функции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Италия у себя дома будет спокойно, без суеты давить на оборону украинцев, и рискну предположить, что закончится всё это победой Скуадры 1:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...