Перейти к публикации
Fry

Крис Енджел. Реальность или типичное шоу?!

Рекомендованные сообщения

Тут есть 33 офигенных видео, первое шокирует... :blink: Смотрел пару раз это шоу, трудно верится.. Кто че думает по этому поводу? А также Девид Блейн!

 

http://www.metacafe.com/tags/1/criss_angel/

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрай, я вот только что специально посмотрел один из роликов. Там этот Крис по воде ходит. Ясное дело, что это развод. Потому что если такие люди действительно есть (которые по воде могут ходить и прочие чудеса), то они находятся где то в засекреченых военных лабораториях демократических стран, и там ученые с добрыми глазами проверяют, как эти чудотворцы реагируют на интенсивное нагревание, электрический ток, радиактивное излучение. Чуть не забыл про иголки под ногтями.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, ты серьезно? :) странно что смайлов нет :)

 

на самом деле изобразить хождение по воде, имея определенные технические средства, не так уж сложно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что шучу. Я просто редко почему-то смайлами пользуюсь. Тут и обсуждать нечего. Просто сегодня как то совсем не работается, Тайфун. Вот я и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена себе :blink: Копперфильд номер 2!! Про хождение по воде может он там ходил как кукольники движут марионеткой?? А вот про женщину разделенную напополам хоть убей не пойму :blink::blink: Хотя... может она уже была такой и нижняя часть механизированая :huh:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не знаю... Наверняка, какое-то логическое объяснение всё же есть... Трюки Коперфильда ведь раскрыли... Хотя здесь малость другое... Даж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...