Перейти к публикации
Мыся

Сборная Англия

Рекомендованные сообщения

Блин, Фердинанд пустил слух, что Руни уже с Тринидадом и Тобаго сыграет... :huh: Х/з верить ему или нет... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а правда,что Робинсон мяч в этот навес над стадионом запустил,и арбитор с опупевшими глазами спорный дал?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Наставник сборной Англии Свен-Еран Эрикссон не исключил возможности включения Уэйна Руни в стартовый состав команды на матча против сборной Тринидада и Тобаго. Напомним, что более месяца назад 20-летний форвард получил травму, из-за которой его участие в чемпионате мира было под вопросом. Тем не менее, он попал в заявку англичан и может дебютировать на Мундиале уже в ближайшие четверг.

"Я всегда настраиваюсь на оптимистический лад. Такова моя натура. Если честно, то мы должны решать этот вопрос (об участии Руни - Чемпионат.Ру) от матча к матчу", - цитирует Эрикссона BBC Sport.

Такчто вролне возможно..хотя думаю лучше не выпускать его на такой матч а поберечь его для более трудных игр

 

pippo9

Да..он выбивал мяч от ворот и попал в табло которое висит по центру..судья спорный назначил!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,Руни надо все-таки не впускать на этот матч.Эти Тринидадцы еще не дай Бог что-нибудь с ним сделают... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте,а правда,что Робинсон мяч в этот навес над стадионом запустил,и арбитор с опупевшими глазами спорный дал?

На 100%. Я думал он это табло вообще разобьёт, но оно крепкое оказалось, не свалилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что Руни рановато выпускать. Команда идет на первом месте, Тренидад не такая уж сильная команда, которую без Руни обыграть ну ни как нельзя, исполнителей у Эрикссоно хватает - зачем тогда рисковать. Кроме того, я бы Руни не выпускал и со Шведами, а берег его для 1/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да естественно рисковать они не будут. Ну только если всё по плану пойдёт. А по-другому врядли просто будет. Хотя со шведами может тяжёлая игра быть. Судите сами-если Тринидад и Парагвай не сыграют вничью, а они наверняка в неё не сыграют, то уже шведам нужно будет сильно упираться чтобы чего-то добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в Англию. Сильная сыгранная полузащита, защита. С нападением проблемы, конечно, но Франция в 98 вообще без форвардов выиграла турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по-большому счёту к россиянам, тем кто слушает комментарии Уткина к матчу Англии с Тринидадом : вам не кажется, что Уткин ПЕРЕБОРЩИЛ со своими сегодняшними комментариями ???!!! <_< Мне просто НЕ ПРИЯТНО было слушать ВСЁ ТО, что нёс в эфире этот комментатор в адрес англичан. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по-большому счёту к россиянам, тем кто слушает комментарии Уткина к матчу Англии с Тринидадом : вам не кажется, что Уткин ПЕРЕБОРЩИЛ со своими сегодняшними комментариями ???!!! <_< Мне просто НЕ ПРИЯТНО было слушать ВСЁ ТО, что нёс в эфире этот комментатор в адрес англичан. <_<

Да ладно...ИМХО...он зажёг :P прям как бальзам на душу...а то раздули из Англии не понятно кого ;) А он мастерски подшучивал....респект ему...Англию в топку...

Уткин зачОт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё... 2:0... :) Англия играла УЖАСНО, НО Уткин так и изливался желчью... Ладно, я могу сидеть дома на жопе ровно и прикалываться над командами - но он то на всю страну базарит ! <_< Хорошо хоть закончил нормально, мол мы любим и хотим видеть другую Англию... ;)

А вообще, Ливерпуль - Тринидад и Тобаго 2:0. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, поздравляю с результатом, но "такой футбол нам не нужен"©.

 

А Васю понять можно вполне. У него душа болит смотреть на эту херню. Как, впрочем, и у многих других. :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия в 1/8 благодаря двум мячам забитыми игроками Ливера. Саш прими поздравления – Ливер на высоте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, только сколько возможностей у игрока Ливера было, а реализовал он только одну. Кривой он какой-то... Кстати Бэкхэм на мой взгляд неплохо отыграл. И в конце концов схема Бэкхэм навес на Крауча, удар, гол сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк, дай я тебя поцелую... :):):) Самый класный комментарий который я слышал.... Вася так держать... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. :)

Эх, Bond, я то понимаю, что ЭТО не то, чего мы хотим... :( Но чтож поделать, если мастера в своих клубах собираются в одну команду и показывают, а точнее ничего не показывают... ;)

AlexTerik, да, отличились 2 игрока Ливерпуля... :) Чему я естественно рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа... <_< Спасибо Краучу я никак сказать не могу...Lecter,ты уж прости,но он полный ноль!Столько моментов запорол...Особенно момент,когда Бэкхем дал ему идеальную передачу,а тот своей палкой пытался ударить ножницы...И все-таки я считаю лучшим в этом матче именно Девида.Такая передача и 1-0. :rolleyes: Стив конечно молоток.Офигенный гол,но Крауч.... B) Вообщем,всех кто болел за Англию с проходом в 1/8... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ну Уткин и комментнул во втором тайме. Красавец, давно меня так комментаторы не смешили. Просто ЖОГ! Иначе не скажешь. Вообщем желаю ему побольше таких клоунских репортажей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku,

И на старуху бывает проруха. :P Удар ножницами - это конечно нечто... Так запороть - надо суметь... :wacko:

 

Ну а лучшим пожалуй всё же был Фрэнк... Он и бил частенько, и пасы раздавал и вообще смотрелся неплохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а лучшим пожалуй всё же был Фрэнк... Он и бил частенько, и пасы раздавал и вообще смотрелся неплохо... :)

А мне он че-то не понравился.Давно я не видел,чтоб он столько моментов упускал,а у него их было ох как много. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku,

По той игре, которую показывала Сб. Англии ВООБЩЕ - Лэмпард выделялся в лучшем свете. :) Правда, я тоже был удивлён тем, что он так и не смог реализовать ни один из своих моментов... НО, главное ещё 3 очка положены в копилку и англичане точно в 1/8. :)

Кстати, на правом фланге неплохо смотрелся Леннон. :) Конечно, во втором тайме соперник подустал, НО он выглядел весьма неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба Англии во многом будет зависеть от того, на кого они попадут в 1/8 финала. Если их соперником будет сборная Германии, то, видимо, чемпионат мира скажет им "до свидания". Потому что хозяева чемпионата в 1/8 не вылетают.

 

Если же их соперником будет Эквадор, то и тут ничего угадать нельзя. Эквадор - тактически довольно грамотная команда, которая вполне может сыграть на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане приложат максимум усилий, что бы не попасть на Германию в 1/8. Если случиться такое, что немцы возьмут второе место у себя в группе, то Англичане проиграют Шведам, что бы только не стать первыми. ;) А интересная тогда игра получиться. Шведав ведь тоже не хочется играть с немцами :D Они тогда сами себе начнут забивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на правом фланге неплохо смотрелся Леннон. :) Конечно, во втором тайме соперник подустал, НО он выглядел весьма неплохо. :)

Мне он уже давно пригляделся.Отличная скорость,а главное молод. ;) Вообще,его можно иногда ставить в основу.Не в полузащиту,а в защиту на фланг.Там он рвет и мечет. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Ну ё-маё !!! :( Это ж надо - ТАКОЕ НАЧАЛО !!! :(:unsure:

Бедный Майки... :( Отстой, млин... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...