Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

если кто сможет, распечатайте протокол на матч, а то у меня нету принтера. И принесите.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan Club Mosca - Grande Roma 5-8 (3-2)

 

Desert Eagle - Tar, Milanista, Artist - camp, Melkweg.

 

Goals: 1-0 (Melkweg) 2-0 (camp) 3-2 (Melkweg) 4-6 (Milanista ) 5-8 (Artist).

 

спасибо всем кто пришел....

 

 

следующая игра 21.10.07 в 10-00 с HALAMADRID

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не пришел или опоздал, надо быть БОЛЕЕ ОТВЕТСВЕННЫМИ!!!

 

А пробки в Москве всегда! и надо учитывать этот фактор в первую ОЧЕРЕДЬ!

 

Я забил 4-й гол, а Дима 5-й

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за игру. Будь нас больше, порвали бы...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за игру. Будь нас больше, порвали бы...

 

Андрюха тебе и Сереге вообще отдельный респект....... были лучшими на поле....


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? Физо не хватило? Задохнулись? А где же скамья?

Похоже, берете пример с большого Милана.

Блестящая победа в Еврокубке и обидные спотыкания в Серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бились стойко..старались все...

но не хватило сил и взаимопонимания на поле.

В первом тайме играли медленно и с умом, а во втором быстро и сумбурно.

А еще я пенальти не забил при счете 5:8...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бились стойко..старались все...

но не хватило сил и взаимопонимания на поле.

В первом тайме играли медленно и с умом, а во втором быстро и сумбурно.

А еще я пенальти не забил при счете 5:8...

бывает...... ты и так забил и пасов нараздвал да и врядлиб он нам уже помог.......


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно сделать правильные выводы из поражения.

А пока горим, братцы.

"Пожар смазал 1-й тур 3-го чемпионата.

За 8 минут до конца матча ForzaJuve-Валенсия, как сообщают очевидцы, за окнами вспыхнуло пламя и зал наполнился едким дымом. Матч был остановлен при счете 4:2 в пользу Валенсии. По той же причине матч ФФК Челси – WerderBremen.ru был проведен на резервном поле меньших размеров.

Результаты матчей:

ЛФК Саутгемптон - Russian Hammers – 19:0

АлаМадрид - Arsenal SFC – 5:2

Milan Club Mosca - Grande Roma – 5:8

WerderBremen.ru - ФФК Челси – 8:10

БарсаМания - LA Guardia Lazio – 7:4

Концовка матча ForzaJuve –Валенсия перенесена."

Как выглядели соперники?

Следующий матч - с АлаМадрид. Надо собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать ГОСПОДА!

 

 

первый матч как всегда провален... провален со стороны организации и готовности нашей команды к матчу.

конечно можно курить бамбук после победы в кубке и говорить о том, что если надо можем собраться и обыграть любую команду!

для всех команд и в том числе для нас победа в кубке была неожиданной и теперь надо доказать всем что это все не случайность.

 

 

приехал на нащ матч с ромой. увидел двух новичков. Парень(извини пока не знаю твоего имени) под номером 7 сыграл отлично. думаю ему точно найдется место в составе.

эдик и ираклий сыграли на уровне , но не хватило сил на весь матч. Эдику я б вообще порекомендовал так не выкладываться на такой площадке.

Димка сыграл не плохо. Только вот не понравилось как вратарь из-за ошибки Димы стал на него орать как на врага народа. думаю стоит не много угомониться и уважать друг друга.

 

что касается наших опоздавших..... бывает... все таки первый снег и все такое. но в дальнейшем такое не должно происходить.

 

и наконец по составу.. где юра, леха, эдик(старший), виталик, шуми, пиппо солодов? почему их не было? неужели одни должны ломаться весь турнир, а остальные должны приезжать на финал и иметь такие же права на игру как и осталльные.

 

надеюсь проигрышь роме был случайным так как просмотрев остальные команды в этот день понял что придеться туго. даже вердер с челси играли на много лучше нас с ромой. а матч барса -лацио показал что комакнды почти все равны и надо выкладываться в каждом матче и приходить на игру не 4-5 человек а хотя бы на смену больше.

 

к тем кто играл вопросов нет. ребята молодцы и играли как могли.

 

след игра с реалом... надо собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь, он же я, орал не потому, что кто то враг народа, а потому что надо было руководить игрой и указывать на ошибки. А эмоции... на поле выходите, там все увидете

 

По словам игроков Ромы, они приехали проигрывать, готовы были на техническое, сделали подарок столичным, надеюсь, больше таких подарков не будет. А что касается посещения матчей, предлагаю ввести градацию. Мы будем в сериале погибать и предварительных стадиях кубка, а второй состав в финале... Сарказм буквами не передать.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, согласен с тобой по всем пунктам!

Эдик на свадьбе понятно. Леха, в первый раз за год в отпуске тоже понятно. А вот остальные где.....хм

Все на финал приезжают и играют, а кто выводил команду в финал сидят на лавке....где логика? и справдливость.....

Так не должно быть! Кто играет весь турнир, те и должны играть и в решаюших матчах! А не так .... пятка зачесалась на финал и приехали все! Пусть все ходят весь турнир, а приезды на решающие матчи НАФИГ не нужны!

 

То что Дима ошибся-это факт, но все мы ошибались в разных ситуациях. И Надо наоборот подбадривать друг друга.

Если на человека орать просто так, от этого человек не станет лучше играть, а наоборот будет нервничать(и соответсвенно будут еще больше ошиб-я). Все мы должны друг другу подсказывать и все будет ок.. А искать виноватого....это уже не то.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, привет. Ну что порвем врагов в следующем матче?

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик, привет. Ну что порвем врагом в следующем матче?

Андрюха Привет! я все таки успел прочитать ваш спор) давайте хоть между собой не будем отношения выяснять и так проблем хватает.

Андрюх просто когда начинаешь повышать голос это нервирует...... нужно поспокойней не заводиться......

 

На следующую игру нужно собираться ..... пока состав прежний не будет только Димы плюс должны добавиться Юра,Леха (шева),, Эдик старший, Миша, и вратарь Леха.... отпиисываемся кто приедет кто нет.

 

Кстати всем сказал где смотреть новости......так что делаем выводы.....

 

З.Ы. Форма кстати по моему получилась отличная.....

поступило предложение сделать белую).... полный комплект т.е. футболки, шорты, гетры. (думаем)


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь в борьбе, блин. Иногда(часто) бывает. А белый комплект, наверное, надо. Я, скорее всего, буду.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму седня видела - понравилась ;)...

 

и это, ребята, заканчивайте выяснять отношения :) у нас, конечно, команда разлюляйская - када хотим выигрываем, када хотим проигрываем, зато всегда была дружная и веселая ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в районе 21:30 на белорусском вокзале состоялся показ. в роли модели был Эдик Гюркуфф))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наконец по составу.. где юра, леха, эдик(старший), виталик, шуми, пиппо солодов? почему их не было?  неужели одни должны ломаться весь турнир, а остальные должны приезжать на финал и иметь такие же права на игру как и осталльные.     

 

Хотел вчера написать да забыл).

С выше сказанным согласен, где весь тот состав который приезжал на финал КЕ? когда заказывал форму в списке было 19!!!! человек минус Лекс и Валера( далеко ездить) остается 17 приехало только 6......... Все возомнили себя великими звездами футбола и играют когда хотят..... а не когда это нужно команде как например ,когда половина взяла и не приехала на кубок тифози. Если уж на такие матчи не ездить то и на финалы приезжать не нужно.......


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что могу сказать ГОСПОДА!

 

и наконец по составу.. где юра, леха, эдик(старший), виталик, шуми, пиппо солодов? почему их не было?   неужели одни должны ломаться весь турнир, а остальные должны приезжать на финал и иметь такие же права на игру как и осталльные.      

 

 

след игра с реалом... надо собраться!

 

Приношу свои извенения за пропуск игры. По дороге домой(с дачи) попал в аварию. на новойрижском шоссе километрах в 70 от Москвы, ждал Гаи часа 3, поэтому домой попал только часам к девяти вечера.

Вот такая хрень :angry:

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, думаю, на следующий матч народу больше придет. А форс-мажор на то и форс-мажор...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, расскажи, что ли, как ты там.

Что там случилось?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор, ты как сам-то, не пострадал надеюсь?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа! вот заявка на чемпионат ЛЕФ

 

 

Предлагаю на обсуждение следующие вопросы:

1. За неявку на матч игрока команды без объяснения причин, вынести строгое предупреждение. В случае 3 предупреждений решением капитана, тренера или президента вывести из состава.

В случае если игрок не сможет присутствовать на игре обязательно предупредить капитана, тренера или президента о своем отсутствии.

 

2. Касаемо вопроса организации. Предлагаю назначить ответственного за сбор команды на матч. В его обязанности должны входить простой обзвон всех игроков и за сутки до матча сообщить мне или капитану о тех кто приедет, чтобы знать примерный состав на матч.

 

 

Вратари: Серега (основной ). Krash (играет в случае отсутствия основного). DesertEagle (в случае если не будет 2-х основных).

Защитники: Krash, Milanista, Borman, Shumi, Kuzai, MaxiMilan, Shurik.

Нападающие: Tar, Aleks, Misha, Vitalik, Mitia (GMFM), melkweg (Pato), Solodov, Camp, Edik, Jura.

 

 

Что касается защитников и нападающих. Это все примерно и на мой взгляд. Если у кого есть замечания прошу вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...