Перейти к публикации
Crayfish

Южная трибуна

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители!

Мы рады представить вашему вниманию новую рубрику сайта - "Южная трибуна", которая посвящена тифо-движению "Милана" в частности, и всей Италии в целом. Как известно, тифози "россонери" на протяжении своей истории, а именно, с середины 60-х годов прошлого столетия, всегда были законодателями фанатских мод на апеннинском полуострове. Именно красно-черные ультрас подняли культуру поддержки любимой команды на тот уровень, на котором сейчас находятся фанатские группировки в Италии и во всей Европе. Поэтому многих болельщиков "Милана", которые общаются на просторах рунета, эта тема наверняка увлечет.

Ведущим рубрики будет Александр Гонецкий (Lex). Периодичность и объем будущих материалов на данный момент предсказать трудно. Например, первая статья обещает стать сколь интересной, столь и объемной, поэтому, вполне возможно, она будет разбита на несколько частей.

Заинтересованные тематикой этой рубрики не только в качестве читателей, но и соавторов, не должны оставаться в стороне. Свои предложения, замечания и пожелания вы можете оставлять в этой теме нашего форума.

В ближайшее время будет доступен первый материал "Южной трибуны" - эксклюзивное интервью с одним из главных авторитетов на Curva Sud, да и во всей итальянской тифозерии. Разговор состоялся в Минске за несколько часов до матча Беларусь - Италия.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь... и пиши после этого "с одним из главных авторитетов на Curva Sud" :) Все знают ;)

 

Миш, интервью будет разделено на несколько частей. Первая будет условно платной, т.е. за 0$. Остальные - платные за небольшую сумму. Все интервью разделим, наверное, на 2 части.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша,

Неправильно это всё, такие материалы должны быть бесплатными, лучше бы брали плату за регистрацию в форуме, было бы полезнее, а так многие не прочитают. Для меня вопрос не в деньгах, а в форме оплаты, к сожалению перевести из США проблематично а как понимаешь передать тебе в руки я не могу.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подобные материалы не должны быть платными. Ведь подобные вещи - лучшая пропаганда Миланской культуры. И инструмент привлечения в наш лагерь новых соратников. Как мне кажется - это две основных миссий данного сайта. Или я не прав?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать эту информацию бесплатной для определленной группы форумчан. Например для тех кто набрал больше 1200 постов или что нить в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sly

Давно пора было открыть эту рубрику, мне например очень интересно больше узнать об итальянских тифози. Помню когда первый раз увидел их стадионы с флагами, фаерами, баннерами был просто потрясен, не говоря уже о кореографии (если не ошибаюсь так называются огромные картины на целую трибуну). Хотелось бы больше узнать о самих группировках, особенно после развала FDL (насколько я понял сейчас вместо нее возникла группировка Guerrieri Ultras ?). Об отношении миланских тифози с тифози остальных клубов Италии и т.п.

 

PS: У меня есть много фотографий миланских ультрас (в основном с бывшего fdl.it) и тифози других клубов, если понадобятся могу передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto, ну, возможностей для перевода - уйма. Например, тот же банковский перевод существует... или через родственников/друзей/знакомых можно - в городах России и Украины есть обменные пункты WM. В магазинах есть карты WM. Достаточно попросить купить тебе номиналом 10WMZ, сообщить мне данные с карты и все... тебе этих 10$ надолго хватит. Нужно только немного напрячься один раз.

 

Про бесплатность этого материала. Первая часть будет бесплатна. Последующие точно платно. Потому как авторство материала оплачивается и... за счет чего, извините, эта идея должна жить? Предложенный вариант с платной регистрацией невозможен в принципе.

Тем более, некоторые материалы будут бесплатны - в рекламных целях. Но только некоторые. И... первая часть интервью будет стоить 0$. Заинтересует продолжение - думаю 10 центов не станут преградой.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish

 

Вопрос делетанта - а разве повышения рейтинга сайта через увеличения посещаемости и индекса цитирования не является коммерческой задачей? Разве с увеличение его популярности не будет он становится более привлекательным для рекламодателей? И как соотносятся 10 центов, взятых с нескольких десятков фанатов с потенциальными доходами от размещения рекламы на раскрученном сайте?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, специфика сайта очень сильно ограничивает как его посещаемость, так и его привлекательность. Выше нынешнего состояния мы не поднимемся. Если не расширять информационный охват... например освещать всю Серию А.

И коммерческих целей тут не преследуется - тут в первую очередь хочется достичь появления "интересного" на сайте, за которое посетители платят достаточно символические суммы.

Более того, довольно сомнительно, что свободное предоставление эксклюзивных материалов привлечет новых посетителей на сайт... потому что хорошие статьи имеют свойство расползаться по рунету, теряя первоисточник.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вся беда в том что просто не хочется паритля с денежными переводами. Я даже не знаю каким макаром они осуществляются. Я понимаю что сумма символическая, но возится с банковскими переводами или что -то еще...бе


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а допустим... пополнение счета через СМС? :) Правда, это гарантированно будет работать только для России :(

 

Да и... WM-карты... Что может быть проще? Покупаете карту - сообщаете мне ее данные и номинал зачисляется вам на счет... никаких переводов вообще.

 

Пара линков по теме:

http://www.owebmoney.ru/

http://casher.ru/


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, всем понравится

 

Аффтар жжот,пиши исче!! :D

 

Лекс, класс! Я не понял только кто интервью вел ты или кто другой, и как так легко получилось выцепить "Бригадира" ;)

Там кстати в интервью ничего не говориться о будующем распаде Фоссы? :( Хотелось бы так из нутри узнать об этом событии!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, класс! Я не понял только кто интервью вел ты или кто другой, и как так легко получилось выцепить "Бригадира" ;)

Там кстати в интервью ничего не говориться о будующем распаде Фоссы? :( Хотелось бы так из нутри узнать об этом событии!

 

интервью проводил я...Правда, через переводчика, Славу, из ФК Лацио.

Выцепить его было не так трудно, потому что мы с ним во-первых, виделись не впервые, а во-вторых, у него в Москве есть друзья, которые, в свою очередь, являются друзьями нашего ФК.

Насчёт распада Фоссы он не мог сказать ничего, т к интервью было ДО этих событий. А даже если б он знал, то всё равно вряд ли бы рассказал подробности


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бароне был сам одним из главных виновников развала Фоссы... ;) ... Старый жук, скажет он кому-то что-то, как же. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень интересно и полезно для пропаганды Миланской культуры в народных массах :). Ждем продолжения банкета :rolleyes:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, просто супер !! Пасиб большое :) Отличное интервью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка Лекс, респект ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодите вы хвалить !!! смущаете меня :)

ещё же вторая часть не вышла...да и вообще..чё такого-то :blush:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,Лекс,молодчина! :)

Наконец-то! :D

Я,тоже был свидетелем этого интервью :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть пошла...

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=14050

Для простых смертных - 0.10$

Для участников ФК - 0.00$


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть даже побольше получилась, чем первая..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...