Перейти к публикации
Slimmy

С миру по нитке

Рекомендованные сообщения

alex скромняга, да еще и с дам ничего не взял, истинный джентльмен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не надо святого из меня делать, особенно весной :) Я "денег" от женщин не беру :rolleyes:

На счёт "ничего" мы посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалую Алексею 50 кровно заработаных постов. пожаловал бы больше, но он не захотел брать. сромность украшает мужчину, тем более являющегося действительным обладателем титула Мистера Сайта. достойный поступок достоин аплодисментов! браво! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, приятно видеть, конечно, такое всеобщее единение... Но в чем тогда вообще был смысл обещания Алекса, если вы тут всем миром ему одежку... тьфу, то есть посты собираете? ;) ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же безвозмездно, не думая о награде...

А настоящие человеки друзей голыми не бросают.

Алекс, возьми с меня сотенку... Не, не так.

Официально заявляю о своём желании пожертвовать 100 постов на гардероб Алексу.

Хватит на джинсы хорошие?)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Ужас... Жертвуют все Алексу а ходить все разгребать мне...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, как миланист миланисту возьми с меня 100.

 

Кирюх, ну ты же понимаешь, ради общего дела по спасению миланиста ты, как Пахан этого форума, должен пойти на жертвы

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... Ужас... Жертвуют все Алексу а ходить все разгребать мне...

 

 

Кирюх, а хошь я тебе пожертвую, а?)))

Ты ж знаешь, как мне дорога цифра, обозначающая кол-во моих выступлений. :lol:

Забирайте хоть все, лишь бы на дело...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо, так я же наоборот ворчу про эти жертвы... Мне потом рыться и добавлять и отнимать все...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока сейчас увидел эту тему.

 

Алекс

возьми моих постов сколько хочешь, кол-во значения не имеет; я на сайте не ради кол-ва постов.

Удачи!

 

Кондр,

 

ну, так как тебе то нажимать клавиши, то прибавлять, то отнимать - подарим тебе калькулятор, красно-чёрный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой неожиданный сюрприз! Оказывается рано подводить итоги нашей благотворительной акции :)

Деточкин, Влад, Миланетто, Оледжио! Спасибо Вам Друзья мои! :) Я потом с каждого из вас возьму понемногу. Кондра покряхтит и сделает. :P

 

Марааа...я с девушек не беру конечно, но ты бы хоть один пост предложила что ли, мне бы так отрадно было, старику :):rolleyes:

Я когда написал в той теме, что готов пожертвовать постами, то никакого смысла не видел абсолютно, так..шутка.. не шутка, взбрело голову и написал. Но понимаешь, всё таки трезво подумав, решил что модератору не гоже быть с цифрой допустим 25 постов.. Ну бывалые люди меня знают, а новые люди приходя на форум и видя что модератор имеет 25 постов...как-то комично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на договорняк пойдешь B) ? Опасно, конечно, по нынешним временам... но я тебе посты, а ты меня из ветеранов снова в лидеры команды... Охота еще немножко поиграть, а не сидеть на скамейке и ничего не стоить на трансфере :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились ;) Потом решу сколько с тебя взять.

А что касается трансферной стоимости, то рассказывают такую историю : " во время тренировки Реала Анелька поссорился с игроками и сказал "ну и кто здесь больше всех стоит?" На что Рауль ему заметил "понимаешь, просто не все продаются".

Товарищ, который на аватаре Айрона, и все остальные, вы чувствуете на что я намекаю? :D

Марго не продаётся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мои дорогие, с благодарностью беру ваши посты :) Пасиба!:)

С тех у кого меньше тысячи - 50 штук, у кого больше тысячи - 100 постов, у кого больше 2 тысяч - 150. Марго очень просилась в лидеры команды, ветераном ей не хочется быть, с неё беру 300 постов.

Оледжио - 50

Миланетто - 100

Деточкин - 50

Влад - 50

Пацца - 50

Самсон - 150

Марго - 300

 

Итого 750.

Кирилл, удружи и сделай перерасчёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,вери у меня столько..сколько нужно...но если можешь..возьми столько,чтобы у меня осталось 999,хочу вновь ощутить..каково это переступить рубеж в 1000 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба, Вася, мы вычтем столько на тот момент, что бы было 999, это кстати 666 только перевёрнуто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, сделано... Бедные Влад и Марго. Влад, как истинный эстонец только перешагнул рубеж в 700 постов... Марго же к 1000 подбиралась... А теперь опять, работать и работать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подумаешь... Что ж мы, беднм модераторам не поможем, что-ли? Да ради Бога, лишь ыб на душе у них было приятно. А если сниться по ночам начнём, то не бойтесь. Не со зла это, а так, что бы нечасто служебным положением злоупотребляли. Ок? :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю бедные модераторы под шумок и у меня умахнули чуток постиков? B) так я стремился к 800, уже почти дошел, а тут смотрю опять 750! закон вечного движения в действии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так АЛекс же написал, Деточкин -50...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница. Я вон 100 пожертвовал, но ввиду того что человек я жадный то не дал больше, а может быть и надо было бы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...