Перейти к публикации
Roberto

Сборная Италии в отборочном цикле к ЧМ 2006

Рекомендованные сообщения

Ребята из Минска! :D Кто поедет на отборочный матч с Италией,когда Беларусь будет играть на

"Динамо"? :)

конечно же, я!!! Если тебя это, конечно, порадует... К тому же у меня масса зверопланов на этот мачт. Зря я что ли итальянский вот уже полгода учу? Надеюсь воспользоваться служебным положением и пообщаться с нашими. Если разрешат, конечно, в федерации...

 

 

Да, кстати, кто-нибудь подскажет ,будут ли этот матч (Италия - Скоция) показывать на каком-нибудь канале. А то мне, наверное, придется об этом писать. Конечно, отчеты на Gazzetta dello Sport тоже неплохие, но хотелось бы посмотреть.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ничего у нас не идёт. Блин... Как нибудь выкрутимся. Спасибо.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти,Неста,Монтелла.Что-то слишком много у Италии травмированных.Не к добру это...:(

Услышала в новостях,что нападение будет таким-Кассано,Тони и Джила!А где Вьери и ДП(его что опять не вызвали?)? :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а жирный вообще зачем в сборной нужен (я про ДП). Он ведь в жизни за Скуадру Адзурру нормально не играл, а только все запарывал. В первую очередь за это неумение собраться когда это нужно в условиях жесточайшего давления, я этого пельменя не перевариваю.

ДП - в Японию!!! А не в сборную Италии.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а жирный вообще зачем в сборной нужен (я про ДП). Он ведь в жизни за Скуадру Адзурру нормально не играл, а только все запарывал. В первую очередь за это неумение собраться когда это нужно в условиях жесточайшего давления, я этого пельменя не перевариваю.

ДП - в Японию!!! А не в сборную Италии.

Несмотря на то, что он бьянконеро, я абсолютно не в восторге от него ни как игрока сборной, ни как игрока Юве. Ну и слава богу, что его не вызвали. Смысл? Да, хорошо, на ЧМ-2002 он сравнял счет в игре с Мексикой, по-моему, что давало право Адзурри выйти из группы. Тогда все так кудахтали над Алексом! Но блин, сейчас он пленный. А то, что он является талисманом Юве - меня это не трогает. Капитанская повязка будет у Буффона, он этого заслуживает. А ДП на самом деле пора отправлять доигрывать свой век подальше.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДП на самом деле пора отправлять доигрывать свой век подальше.

я все никак не могу забыть, когда он не сумел, как говорит корандо, собраться и поставить ЖИРНУЮ точку на евро-2000 ... <_<

почуму то я недолюбливаю легушатников B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то, что он бьянконеро, я абсолютно не в восторге от него ни как игрока сборной, ни как игрока Юве. Ну и слава богу, что его не вызвали. А то, что он является талисманом Юве - меня это не трогает.

Я в шоке от таких слов!!Он символ....пусть и не тот ,котороый вы хотите...НО он столько для вас сделал...он в определённом смысле живая легенда....нельзя так с ним...пусть он на закате карьеры(а может и нет) и дело болельщиков ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ,а не опускать!!!! ;) Вы же болельщики...и бросили его на произвол судьбы!!!Мы россонери так бы НИКОГДА не сделали.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько людей столько и мнений. У нас вон тоже кто-то из фанов Милана говорил, что можно Шеву продать поскорее, поскольку он всё равно уже лучше не заиграет, а деньги мол предлагают за него хорошие:)

Я с большим уважением отношусь к Алексу ДП. Яркий футболист и приятная личность. Говорят, что его врачи Юве испортили. Форсировали излечение от травм и накачивали лекарственными препаратами, подорвали здоровье..Вобщем это отдельная тема для разговора ...

Должен ли он быть в сборной? Пусть тренер решает, ему виднее как говорится.

Я только хотел присоединиться к мнению Айрона, что надо поддерживать болельщикам своих легенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько людей, столько и мнений - тут я согласен абсолютно.

Мое останется неизменным. Из ДП тоже неплохо раздули символа, идола и легенду. За что? За то, что он забил несколько потрясных голов и сыграл ярко два-три сезона за клуб? А... понял, наверное символом, потому что он долго играет за Юве. Так у нас тогда надо бы такого же идола малевать из Массимо Амброзини например.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем корректно построила свое высказывание. Да, Сандро многое вделал для Ювентуса, но были люди, сделавшие для нас больше. Надо различать понятия классный игрок и великий игрок. Сандро не великий, это мое мнение. Да, я благодарна ему за все, что он делал, но очевидно, что форма у него давно уже не та. А какой смысл выпускать его на поле по традиции, либо из жалости, по старой памяти. Угасающая звезда - жалкое зрелище. Дель - не Мальдини, который двадцать лет отыграл за вас просто шикарно. Надо уметь вовремя остановиться, уйти со щитом и с гордо поднятой головой, а не так. Велик Роберто Баджо, и ушел он красиво и по-великому. Но это, опять же повторю, моё мнение.

А вообще-то поздравляю с победой адзуррини! Надеюсь, адзурри сегодня вечером повторят достижение своих младших товарищей. Жалко, увидеть матч не получится...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Италия сегодня победит с разницей не больше одного мяча.

А ДП я считаю Италии когда есть Тотти, Монтелла, Кассано, Джила, Виери и прочая братия и нах не нужен!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тотти и Вьери очень нужны? Без них вообще никак? Ну ЧЕ-2004 показал на что они способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч Италия - Шотландия......Пирло уже стал лидером сборной! Наши сыграли классно...Гаттузо показал, что он играл и в Шотландии!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будем ждать, что Адреа покажет столь же выдающуюся игру в ближайших матчах за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!Скуадра-чемпион!Ребята,а почему нигде нет статистикаи и обзора матча? :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!!! Поистине ПИРЛОва победа!!! Пришлось вчера лопатить статистику и отчет на Gazzett'е, переводить, -- как я предполагала, припрягли писать статью...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima, ты бы публиковала свои статьи здесь хоть изредка. Ведь интересно почитать! Давай мы закажем тебе хвалебную статью об очередном матче Милана. Это будет прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отчет о матче с Шотландией:

 

Пирлова победа

“Мы не думаем, что Шотландия покажет что-то из ряда вон выходящее, поэтому в нашей стране матч ожидают с улыбкой и спокойствием. Вопрос решается один: сколько наши забьют мячей — пять или десять. Это не Словения, кстати, будьте с ней осторожны”, — такое письмо прислал накануне матча итальянский товарищ Федерико. Состояние вполне нормальное для апеннинцев, которые на ошибках никогда не учатся. Помнится, перед матчем с белорусами на “сапоге” также решалось, сколько безответных мячей нам накидают. Впрочем, в этот раз все задуманное итальянцами осуществилось, правда, не с таким количеством голов, как хотели тифози.

ИТАЛИЯ — 2

ШОТЛАНДИЯ — 0

МИЛАН. 26 марта. Стадион "Сан-Сиро". 41000 зрителей.

СУДЬЯ: Вассарас (Греция)

ИТАЛИЯ: Буффон, Бонера, Кьеллини, Гаттузо, Ф.Каннаваро, Матерацци, Каморанези, Пирло, Джилардино, Тотти (Де Росси, 72), Кассано (Тони, 83)

ШОТЛАНДИЯ: Дуглас (39. Гордон), Макнамара, Найсмит, Прессли, Уэйр, Б.Фергюсон, Хартли (76. Кроуфорд), Г.Калдвилл, Миллер (85. О'Коннор), Куоши, Маккаллох.

Запасные: Андерсон, О’Нил, Макканн, Уэбстер — Рома, Дзаккардо, Гроссо, Блази, Эспозито.

МЯЧИ: Пирло, 35, 85

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Каннаваро, 19; Гаттузо, 50; Бонера, 72 - Хартли, 14; Макнамара, 43; Куоши, 50; Г.Кэлдвелл, 89; Прессли, 89.

Для “скуадры адзурры” субботний поединок выдался вечером абсолютного релакса. Всю игру шел проливной дождь, вполне английская погода, так что шотландцы, можно сказать, оказались в привычных, родных условиях. Однако гордая, но абсолютно безвредная команда была повержена благодаря двум голам-близнецам, которые провел со штрафных ударов игрок “Милана” Андреа Пирло.

Италия всю игру владела территориальным преимуществом, прессингуя в первом тайме и контролируя ситуацию во втором. Марчелло Липпи не вызвал в сборную ни Вьери, ни Дель Пьеро, справедливо решив проверить молодых исполнителей. Не смог принять участие в игре Винченцо Монтелла, поэтому его место в трезубце, изначально планировавшемся сугубо римским, занял нападающий “Пармы” Джилардино. Шотландцы избрали на игру тактику 4-1-4-1 с Калдвиллом в качестве связующего звена между обороной и линией полузащиты. Гости достаточно умело лишали итальянцев свободного пространства, однако пойти вперед у них не получалось. Да и каким образом? Итальянцы не позволяли гостям и носа высунуть за пределы средней линии. Счет мог быть открыт уже на 6 минуте матча после красивой комбинации в исполнении Джилардино и Кассано, удар последнего заставил содрогнуться Дугласа. Игрок “Ромы” пробил сколь сильно, столь и изящно.

Картину атак в основном писал неутомимый Тотти. На 26-й минуте связка Пирло-Кассано, казалось, принесла итальянцам повод радоваться, однако Дугласу еще раз удался потрясающий сейв. Но его сопротивление не могло длиться долго. На 32-й минуте мяч после удара Кассано залетел в сетку шотландских ворот, однако судья уже махал флажком: римский “аттаканте” был вне игры. Спустя три минуты Пирло со штрафного с 25 метров забивает гол. Дуглас был бессилен парировать этот удар, плюс ко всему, падая, получил повреждение и попросил замену. Далее пришлось отдуваться Гордону.

Сразу после перерыва гости вышли на поле более уверенными, и в течение двух минут упустила две возможности сравнять счет. Сначала Буффон перевел мяч на угловой после “выстрела” Куоши, а затем парировал удар Миллера. Ни до, ни после у голкипера сборной Италии не было никакой работы.

Вполноги трудились и остальные игроки. Тотти и Кассано, а позже и заменившие их Де Росси и Тони, в свое удовольствие терроризировали противников. В середине второго тайма болельщики команд-соперниц решили выяснить, в какой стране лучше дерутся, так что пришлось вмешаться полиции.

Под занавес игры примерно с того же расстояния, что и в первый раз, опять же со штрафного Пирло забивает второй гол. Так что Липпи может вздохнуть с облегчением: Шотландия не стала препятствием на дороге к мундиалю.

ГРУППА 5

И В Н П M О

1. Италия 5 4 0 1 9-5 12

2. Норвегия 4 2 1 1 6-3 7

3. Словения 4 2 1 1 4-3 7

4. БЕЛАРУСЬ 3 1 1 1 8-5 4

5. Шотландия 4 0 2 2 1-4 2

6. Молдова 4 0 1 3 1-9 1

30.03. Словения — БЕЛАРУСЬ, Молдова — Норвегия.

 

А насчет хвалебных статей ты ошибся! Мы не продаемся! Как сыграете, так и напишу!

 

 

 

B)B)B)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima, да кто ж тут намекает на "продаемся". Даже в мыслях не было. Придется играть так, чтобы тебе угодить :lol: Кстати, отличная статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же тема Видеообзоры. Там все линки...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сообщений удалено за флуд и за офф-топ.

Это тема про сб. Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...