Перейти к публикации
alex

Путин вместо Галиани

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Важная тема!

 

Я думаю, что многие наслышаны о дружбе этих двух политиков. Друг Сильвио и друг Владимир отлично во всём понимают друг друга и учатся друг и друга, ка клучше обделывать свои политические дела. Ходят слухи, что Путин после окончания своего второго срока займёт место президента Газпрома, который постепенно становится супергигантом европейской экономики. В свои замы он пригласит своих давних друзей - Шрёдера, Жака Ширака, Сильвио Берлускони и Джорджа Буша. Но всё чаще итальянская пресса пестрит сообщениями, что Сильвио недоволен боссом своего любиомго клуба Милан Адриано Галиани. Ну причины недовольства нам всем хорошо понятны, достаточно посмотреть трансферную политику последних двух лет. При этом Сильвио неоднократно выссказывался в итальянской прссе, что если бы Миланом руководил такой человек как его друг Владимир Путин, то дела пошли бы резко в гору. Ибо Путин отлично умеет выстраивать под себя различные сферы экономики, проблемы решаются чисто конкретно и без базаара :angry: .

Нет сомнения, что Путин быстро сумеет подчинить себе трансферный рынок Италии, да и может быть всей западной европы.

Предполагается, что в 2008 году Галиани, Брайда и некоторые другие административные чины АСМ, покинут свои посты, уступив места Путину и его помощникам - Вячеславу Суркову, Виктору Иванову.

 

 

Ну что думаете миланисты? Будем мочить Моджи в сортире? :)

Лично я думаю, что Путин идеальный кандидат на пост вице-президента АСМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, в союзные времена, проблема комплектации команд, курировавшихся армейскими и милицейскими структурами решалась просто: человеку говорили: или ты едешь с нами в ЦСКА (Динамо), или - в стройбат на 2 года. Понятно, что выбирал какой-нибудь Пильгуй.

Путин, как глава Газпрома сможет диктовать Европе свои условия, типа: мне для охраны Трубы нужен Баллак или Галлас. И попробуйте отказать!

Ну а договориться с Баллаком - где он хочет служить: в Помарах или Миланелло будет не очень сложно. И бюджету клуба не очень накладно.

Кстати, тем же способом можно и обеспечивать нужный результат (типа, "А вентиль-то вот он!

Милан-чемпион, я сказал!").

А ведь радостная картина получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше, в союзные времена, проблема комплектации команд, курировавшихся армейскими и милицейскими структурами решалась просто: человеку говорили: или ты едешь с нами в ЦСКА (Динамо), или - в стройбат на 2 года. Понятно, что выбирал какой-нибудь Пильгуй.

Путин, как глава Газпрома сможет диктовать Европе свои условия, типа: мне для охраны Трубы нужен Баллак или Галлас. И попробуйте отказать!

Ну а договориться с Баллаком - где он хочет  служить: в Помарах или Миланелло будет не очень сложно. И бюджету клуба не очень накладно.

Кстати, тем же способом можно и обеспечивать нужный результат (типа, "А вентиль-то вот он!

Милан-чемпион, я сказал!").

А ведь радостная картина получается...

 

Извини, налим, но в сегодняшие времена это похоже на бред.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, налим, но в сегодняшие времена это  похоже на бред.

 

Шах, в тему "Юмор", где ты сейчас находишься, тебе лучше не заходить.

Поэтому, извиняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах, в тему "Юмор", где ты сейчас находишься, тебе лучше не заходить.

Поэтому, извиняю.

:D:D:D:D

А я и забыл, в какой я теме нахожусь :huh:

Спасибо что напомнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, браво! :)

вижу, что ты понимешь, почему я так надеюсь на это назначение :D Причём, чем севернее страны, тем охотнее их клубы будет отдавать своих игроков Милану. Все лучшие скандинавские футболлеры точно будут у нас! :) Но и в Испании бывает зима, так что пусть не забываются :)

 

Шах, :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно както получается. Каждому свое место, да и бред это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Алекс, описание этой тему должно быть : проверка наличия юмора и внимательности... Видишь, ДАЖЕ k4 расстроили ... :O

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально улыбнула не столько сама инфа, сколько комментарий Налима... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу сообщаю: то, что я пишу в этом посте, бред чистой воды, как и все в этом топике.

Не бред, это то, что:

1. Россия получает сверхсверхприбыль от продажи нефти и газа.

2. Россия, по сути, контролирует рынок энергоносителей Западной Европы.

3. Россия вкладывает деньги в улучшение своего имиджа в Европе.

Раньше российские купцы приобретали самые престижные вещи: картины Леонардо, Рембрандта, Рубенса ... Дарили часть этого царю. Вот и Вексельберг купил десяток яиц Фаберже. Но что такое СЕГОДНЯ яйца и что такое лучший клуб Европы?

4. Россия хочет побед и все делает для этого. Приобретение Ромой Челси, Гус Хиддинк - частные примеры этого.

5. Берлускони потерял контроль над Италией. Вкладывать деньги в Милан (в отличие от

например, Юве, Милан, скорее, убыточная команда) для поддердажния политического

имиджа ему через пару лет не будет смысла - возраст, да и амбиции поутихнут.

6. Милан - команда, в которой играет (и дай Бог, еще поиграет) лучший футболист

экс-СССР и Восточной Европы. Клуб, который в первую очередь ассоциируется с успехами русскоязычного человека в самом популярном виде спорта.

7. Берлускони кум Шевы и "лучший друг" ВВП.

 

Так почему же этот топик выглядит бредом?

Не будет Берлусксони продавать команду, потому что он на ней столько лет?

 

Источник: Спорт экспресс

 

Нападающий лондонского "Челси" Эйдур Гудьонсен:

Когда я узнал, что "Челси" купил бизнесмен из России, вначале я испытал небольшой шок: "Прежний владелец клуба Кен Бэйтс находился во главе "Челси" так долго, что футболистам трудно было представить кого-то другого в этой роли. (По моему, не меньше 20 лет - Н) Я и сам никогда не мог подумать, что Бэйтс может продать свои акции клуба. Узнал о происшедшем из прессы и, конечно, волновался: как все обернется? Но получилось как нельзя лучше. Могу сказать, что мы стали большим клубом. И его владелец выполняет то, что пообещал при первой встрече: если возможно сделать какую-то вещь, которая облегчит нам жизнь и заставит в еще большей степени сконцентрироваться на одном футболе, - обязательно ее сделает. И, что очень важно, мы видим, как он этого хочет".

Форвард заявил, что невозможно отрицать, что российский вклад в нынешний "Челси" огромен: "Самая большая перемена - выходим играть на "Стэмфорд Бридж" под русскую песню. Уже привыкли. У каждой команды, выходящей на матч, есть какие-то ритуалы, традиции. С их помощью приводишь себя в состояние полной концентрации, без них уже становится как-то неуютно. И вот одной из таких традиций стала для "Челси" российская песня. Когда она прозвучала по стадиону в первый раз, мы, если честно, не поняли, что это такое. Потом выяснили, начали привыкать - и вот теперь звучание этого мотива стало одним из наших ритуалов".

 

Эта тема кажетсая мне бредом все меньше и меньше.

В общем, ждем 2008? :huh:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кен Бэйтс за 10 роминых лимонов купил себе Лидс и неплохо себя чувствует

с новой игрушкой, таща ее в Премьер-лигу.

А Папа мог бы прикупить себе, например, некогда великий Торино...

Флуд флудом, но то, что на футболках Милана через пару лет мы увидим "Сибнефть"

никого не удивит...

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Путина! Путин возьмёт бюджет России и купит нам кого захочет!!! Будет круто :D


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд сквозь годы... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть темка :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка конечно старая, но в любое время смешная. )) Хорошая фантазия в 2006 году ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...