Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

А вообще надоел мне этот Ливерпуль уже на нашей ветке :lol:

Даник, +тыща! )) надоело заходить на вашу замечательную ветку (Вовке привет))) и читать про сраный ливерпуль..)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... Уж лучше б Кролик не ездил на Одимпиаду - тогда бы я к нему в Гомель приехала. А так - ни себе, ни людям :unsure:

 

(скузи, что я - снова про Ливерпуль на вашей ветке :blush: )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, пора нам просыпаться, сезон на носу. Что у нас из актуального?)

 

1) В воскресенье вечером Кубок Берлускони покажут по Россия-2. Поэтому собираемся на просмотр. Завтра позвоню в Старое время или Беккер. Где будет свободно, туда и пойдем. Настраивайтесь. Надеюсь, нас соберется не меньше, чем на Тим кап)

 

2) В первом туре Милан играет в воскресенье 26 августа в 19.00. Отличное время для первого матча. Во втором - в субботу 1 сентября в 21.45. За оставшееся время свяжусь со всеми нашими барами, прикину, не изменилась ли обстановка:). Думаю, не возобновить ли нам просмотр дневных матчей и матчей по будням в Континенте?

Что-нибудь новое никому не попалось из баров? Шурик разузнает про Гриль-хаус на Кирова, вроде там есть что-то спортивное. Я же случайно наткнулся на какой-то убогий барчик на Сельмаше, на котором аршинными буквами приглашали на футбольные трансляции. Правда барчик что-то закрыт, да и место вряд ли многих устроит)))

 

3) Предлагаю попробовать поиграть в футбол на постоянной основе где-нибудь в зале. Наверное, нас много не будет набираться, можно кого-то из друзей привлекать. Но хочется поиграть именно своей командой. Что вы думаете? Кто думает, что сможет и хочет играть хотя бы пару раз в месяц?

Здесь в плане организации и координации я надеюсь на Вову меммфиза. Он должен знать где и за сколько можно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконеч то новый сезон!=)

на что кубок берла я за старое и доброе время! Цены и обслуга там добротные!)

на счет побегать в зале я за! Куплю бандаж на колено и смогу бегать! Сам хочу побегать сильно!

Во сколько кстати кубок берла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч в 22-00 как я понял! Буду 100%

на счет зала попробую найти старые выходы на 27 школу, отличный зал и малая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим Кубок Берлускони в воскресенье в "Старом времени". Столы заказал на 21.40 на фамилию Лабыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх...стоило уехать и все самое интересное начинается....как же вам завидую....в бресте знают тока апл и лч по ходу.....пока даже намека на когото нет......так что держитесь там.... и знайте даже несмотря что метаетесь между беккером континентом и старым временем....вам очень повезло...пока сложно приехать на просмотр к вам.....поезда в основном приезжают и уезжают утром и вечером... а матчи сами видите в какое время.. а жилплощади в славном..любимом..самом лучше городе....то есть в гомеле...увы уже нет...так что дерзайте ..играйте болейте..не забывайте...FORZA MILAN!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эхххх...стоило уехать и все самое интересное начинается....как же вам завидую....в бресте знают тока апл и лч по ходу.....пока даже намека на когото нет......так что держитесь там.... и знайте даже несмотря что метаетесь между беккером континентом и старым временем....вам очень повезло...пока сложно приехать на просмотр к вам.....поезда в основном приезжают и уезжают утром и вечером... а матчи сами видите в какое время.. а жилплощади в славном..любимом..самом лучше городе....то есть в гомеле...увы уже нет...так что дерзайте ..играйте болейте..не забывайте...FORZA MILAN!)

Тебя не забывают не только в Гомеле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Кстати Джу жди привет из Бреста в скором времени) кстати мот присоеденюсь к минской ветке... на матч с Болонье так точно)))))) вот так с Занозой временно поменялись местоположением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эхххх...стоило уехать и все самое интересное начинается....как же вам завидую....в бресте знают тока апл и лч по ходу.....пока даже намека на когото нет......так что держитесь там.... и знайте даже несмотря что метаетесь между беккером континентом и старым временем....вам очень повезло...пока сложно приехать на просмотр к вам.....поезда в основном приезжают и уезжают утром и вечером... а матчи сами видите в какое время.. а жилплощади в славном..любимом..самом лучше городе....то есть в гомеле...увы уже нет...так что дерзайте ..играйте болейте..не забывайте...FORZA MILAN!)

а ты все равно приезжай :) у нас больше никто не умеет так визжать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты все равно приезжай :) у нас больше никто не умеет так визжать ;)

вот последнее слово особенно ценю как комплимент :))))))))))))))))))))) обещаю сделать все возможное и невозможное дабы прибыть к вам на матч))) так что собирайтесь тренируйтесь)))) и что бы на следующем съезде Гомель взять кубок Тим Кап)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый миланист в Бресте, был в Минске 1-го ноября, он же где то матчи смотрит :) Ты так скоро и до Милана доберешься, заграница уже рядом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть знакомый миланист в Бресте, был в Минске 1-го ноября, он же где то матчи смотрит :) Ты так скоро и до Милана доберешься, заграница уже рядом :lol:

Это было практически главным при распределении моем)))буду очччеенььь благодарна за предоставления контактов этого миланиста из бреста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что бы на следующем съезде Гомель взять кубок Тим Кап)))))

Щасссс!!!! :P не отдадим ;)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть. Эксперты должны оценить готовность игроков перед первым официальным матчем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь подойти, хотя не обещаю.. свадьбы, знаете ли, такое дело..))

PS: Даник, кстати, Абате у себя на странице в фейсбуке написал, что в этом сезоне он очень постарается забить гол)) так что возобновим спор???)))))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь подойти, хотя не обещаю.. свадьбы, знаете ли, такое дело..))

PS: Даник, кстати, Абате у себя на странице в фейсбуке написал, что в этом сезоне он очень постарается забить гол)) так что возобновим спор???)))))

ты Данику торт уже отдала? :lol:


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь подойти, хотя не обещаю.. свадьбы, знаете ли, такое дело..))

PS: Даник, кстати, Абате у себя на странице в фейсбуке написал, что в этом сезоне он очень постарается забить гол)) так что возобновим спор???)))))

Да. Это будет очень хитрый спор, со сложными условиями. Будет интересно :D

Новый сезон - новые споры - новые призы - новый интерес - новые друзья - старые друзья :)

Марио Марио Йепес Йепес!

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даник, группа в контакте запущена, будем искать новую кровь=)

Так ссылку кинь, чтобы старая кровь вступила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты уже вроде как ее сам нашел, приеду домой залью

над ней еще надо поработать, делал все на быструю руку

Изменено пользователем Тёрка1899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...