Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

Ребят в отсутсвии самоотдачи нельзя обвинить.. а то, что провалили подготовку команды и тактику.. так это знаете к кому вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное фото с матча

http://www.gazzetta.it/gallery/Calcio/2006...-milan/1/14.jpg

Посмотрите на лицо Это'о :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча эмоций, но постараюсь по существу.

Хотелось бы сказать в целом о команде, ведь в таких играх, только так и нужно, но потом все же по персонам.

Команда сыграла на уровне и что самое приятное, тактика выбранная Анчи меня порадовала, сначала просто сдерживали их и кусались, но потом когда они просели мы выглядили лучше и могли забить ( но почему могли?... мы забили чистый гол) защитник запутался в ногах и упал при этом Шева его вообще не трогал.

По каждому по менре полезности на поле, начиная с наихудшего( плохое слово, знаю, но это мой взгляд)

Пирло- полностью провалил игру, куча обрезок, передерживаний мяча, неточных передач, одним словом где был он, там сразу опасность быстрой атаки в наши ворота, его нужно было менять и это было видно, понимаю также Анчи, который оставил всех техничных на поле заменив Гатузо... вот аткая длинная запись по Пирло.

Кака- просто потерялся на поле...жаль мля!

Костакурта- в целом молодец, если не брать в расчет провалы в начале

Джилардино- небыл заметен, а когда и был, то судья свистел о нарушении им правил.

Индзаги- жаль, но в ряде моментов нужно было скидывать на партнеров, но тянул на себя, как по мне, это очень большой минус

Сержиньо-старалсяи было видно, но не сыграл на своем уровне, больше думал о защите,вот там сыграл великолепно!

Шевченко- при том, что забил чистый гол, имел еще две возможности, где нужно было забивать, а если форвард не забивает, то это плохо.

Гатузо- на своем уровне, нацелен на помощь любому партнеру.

Зеедорф- бегал как никогда по всему полю, настрой как для него сумасшедший, выдавал прекрасные пасы Шеве.

Стам- молодец в целом, Ронику жилось не сладко.

Каладзе- лучший на мой взгляд полевой игрок в команде , в этом матче! нетолько отрабатывал сзади, но и шел вперед!

Дида- выручил и не раз, сделал свое дело, ниодной ошибки.

Анчелотти- все сделал логично и правильно, но это ни к чему не привело, может нужно было поступить более авантюрно и не стандартно.

 

Сезон закончился, ждем обновление состава, потому как этого на следующий сезон не хватит...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего ждала, но только не 0:0.. Что сказать? Спасибо Милану за все и .. он всегда был и есть лучшим.:wub: Спасибо Анчи, его вины здесь нет. Он же не мог избавить Милан от травм и болезни Пиппо, а все остальное.. , в конце концов всегда легче говорить со стороны. Единственное, что я не понимаю и о чем я могу пожалеть, почему Мальдини не играл? :( Он должен был играть с первых минут! Незасчитанный гол и прочие – это кошмар. :angry: Но нам ведь не впервой с этим сталкиваться? Обидно. Особо не жду следующего сезона, жаль игроков, ведь они так стараются из года в год, держатся на таком уровне, доходят до полуфинала. Конечно сейчас остается только говорить: вот в будущем году Милан.. но ой как тяжело им будет бороться за выход в финал, мало того, что неизвестно на кого попадем, так еще и с психологической точки зрения.

Не считаю Барсу лучшей, тем более в мире. Да, она достойна финала, но ее изначально туда уже посылали, и это судейство.. подозрительно. Мне жаль , что она попала на Милан, потому что у меня теперь сердце воет от обиды на нее. Барса – хорошая команда, но в финале я буду болеть за Арсенал. Хочется увидеть лица Барселоны, когда они проиграют, и будет ли улыбаться Рональдиньо. Я зла на них.. :angry:

PS/ Почему-то вспомнила про Креспо. Его мне кажется нам точно не хватало.. не только вчера.

PS спасибо Диде и Анчи. Всему Милану. :wub::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДИДА вчера сыграл просто великолепно! Возможно, его лучший матч в этом сезоне!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Просто всё хорошо... Всем игрокам спасибо...

Я тут матч вчера зырел... Был в шоке... Это была лучшая ВЫЕЗДНАЯ ИГРА СЕЗОНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Грёбанная Барселона. В финале буду за Арсенал болеть.

 

Грёбанная Барселона. В финале буду за Арсенал болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зверь, ты о чем вообще.

Если это безобразно, с травмами Кака и Шевы, с отдохнувшей барсой,  с главным игроком барсы мерком (сцука) то ты видимо по радио матч слушал.

a pri chem zdes travmi?

ya delus vpechatleniem ot igri.a sozidatelnoy igri ne bilo.igrali tak ,kak budto eto mi vedem 1:0 a ne naoborot.tak i ne ponyal,kak sobiralis zabit 2 gola.

i esli eto klassnaa igra,to ti navernoe ostalnie matchi milana po radio slushal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEGFAN, ты чего СЮДА припёрся??? :angry::angry::angry: твоя любимая барселона выиграла, иди к ним на форум! И вообще почему бы тебе не прекратить сюда заходить вообще а??? сделай одолжение ;)

 

Сходила в иниститут, немного пришла в себя. По игре могу сказать, что Дида умничка, не ожидала от него такой отличной игры, нет ожидала конечно, просто не верила. Вчера Барса была не достойна этого финала, имхо. Ничего сверхестественного они не показали. Наш Милан лучший в мире :( я в этом вчера убедилась. Ну что ж вылетели, так вылетели. Единственный негатив который остался от игры, так это Анчи :unsure: и замены и расстановка. Никакой работы над ошибками. Ощущение что Пирло когда-то спас ему жизнь, всё ещё растёт... :angry: Кака разочаровал ужасно. Пиппо не оправдал наших надежд. Защита, даже не знаю что сказать: если бы не Дида, голов было бы много. Гол Шевы? По-моему чистый был. Вообщем в финале Барса-Арсенал. Не знаю буду ли его смотреть, желания нет, но победы желаю Арсеналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите оценки игроков на оф. сайте. Обратите внимание на значительные расхождения в оценках различных изданий. Давно такого не видел. Есть над чем подумать.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так теперь выскажусь.

Долго держал всё в себе.

 

МЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ!!!!

 

Вот так вот. Теперь по сущству. Народ если честно нужно снять огромную шляпу и поклониться перед нашими игроками!!! Не, ну это просто великлепно когда 40 летний Костакурта сражается НА РАВНЫХ с Это' о и с Рональдиньё, а наш Серж  ничем не хуже ихнего Жюли! Просто БРАВО.

Честно? Было очень тревожно у меня на душе. Думал Барса на Ноу Камп вкатит нам под самые не балуйся, НО ... это вам не ёжики из тумана это ребята из МИЛАНА!

Уважаемый дантист Мерк, обратитесь к окулисту. Вам срочно нужно... Господин Пуёль САМОЛИЧНО упал и Шева даже не трогал его... Мерк. Марк Мурк Морг. Нужное подчеркнуть.

Анчи, милый мой дружочек! Ну вот какого Джилу на Пиппо менять? Ну ведь всё равно летиииммм и земля в илюминаторе уже... Может выпустить вместо Пирло, а? Чисто так порадовать дядушку Сильвио игрой в ТРИ нападающих, а? А вдруг?

Эх, один зевок и мы в пролёте. Эх, Жюли Жюли...

Кстати а Роник бравирует своей техникой... Барсе повезло, что Интер против них не играл...Роника бы точно на носилках унесли бы. Хочу отметить одного игрока в Барсе, который реально зажигал, который реально талант, а не зубастая показуха - Иниеста! Какое чудо Райкард открыл! Браво! (хлопаю).

Всё. До следующей ЛЧ.

 

Вот то что и хотел сказать, действительно нормальные слова, а не всякие "провалили и то и другое"... Играли очень хорошо, старались, отдали все что можно, но хоть и Барса играла на результат, техникой конечно она владеет не плохо и Иниеста по дергал нервишки, но в частности я доволен игрой. Покозали что не хуже их и второй тайм доменировали по всему полю, как в старые добрые времена. Дида просто супер порадовал, жаль общей радости не хватает.. Пиппо ростроил, хотя этого было можно ожидать когда нас так хорошо закрывают.. Вспомнил два удара, Зее и Рони, удары одинаковые, вот только из Рони почему то сделали мегазвезду.. А ведь Зее на много больше заслужил Рони, да и такое ощущение что скоро у Рони начнется звездная болезнь.

 

Еще по игре скажу, что если в следущем году сыграются Джила, Кака перестанет терятся и прикупим пару молодных опытных игроков на каждой линии, то Барса уже не остоновит. Вообщем не так обидно как в предидущих годах, но утешает что можем еще сериал взять.. Анчи порадовал когда выпустил атакующие замены и на конецто начал давать указания, причем без передышки, спосибо Костакурте за блестящую игру, действительно блестящую.

Ждем следущий сезон, время есть подумать, купить игроков и собратся духом. Мы действительно лучшая команда в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Милан! :)

Мы играли достйно,и по крайней мере не хуже этой Барсы ;)

По игре больше всех понравились Билли,Каха,Яаап,Зее и конечно,ДИДА:D Респект!

Теперь все мысли о возможности догнать юве :huh:

П.С.Мерк-СЦУКА! :angry: Фашик.

П.П.С.Ненавижу болел Барсы :angry:

Жизнь говорят продолжается... :(

Forza Milan всегда! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурею с этого самообмана... Ладно девченки... ну Пацаны то...

Какой нахрен мы лучшая команда.... ТУПО обе стороны Анти футбол показли..... и БАРСА то играла по результату и задел у нее был о какой еще... Мы же играли тупо на пределе... Еще с Лионом...

 

Откуда стоко позитива? 2 полуфиала 2 вторых места - 2-й СЕЗОН тупо ничего не выигрываем и не показываем Игру - и мы - Лучшая команда в Мире...

 

КАК МОЖНО МЕРИТЬ ВТОРЫМИ местами - я тупо не понимаю - один хрен что 2 -е место что 4-е... что Полуфинал что Вылетели в групповом турнире - одинакого... МЫ ЖЕ НЕ ДИНАМО КИЕВ блин и не ВИЛЬЕРИАЛ...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, а оценки правда расходятся... Разве что Зее и Диде все высоко ставят...

 

А так, что хотел сказать, на самом деле очень рад, что у меня есть этот форум, что есть столько единомышленников с кем можно поговорить в такие минуты... Со многими за год неплохо сдружились, познакомились лично... С другими надеюсь еще встречусь... А еще там несколько лет назад ведь такого не было...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда стоко позитива? 2 полуфиала 2 вторых места - 2-й СЕЗОН тупо ничего не выигрываем и не показываем Игру - и мы - Лучшая команда в Мире...

 

КАК МОЖНО МЕРИТЬ ВТОРЫМИ местами - я тупо не понимаю - один хрен что 2 -е место что 4-е... что Полуфинал что Вылетели в групповом турнире - одинакого... МЫ ЖЕ НЕ ДИНАМО КИЕВ блин и не ВИЛЬЕРИАЛ...

 

Поддержу! То что красуемся в ЛЧ это еше ниче не значит. Помнят победителей а не участников. Какая в попу лучшая игра на выезде и кому она нахрен нужна. Это удел слабых говорить после драки- МЕНЯ ПОБИЛ СИЛЬНЫЙ честь мне от синяков ВЕЛИКОГО. Негодовать здесь нужно! Барса шмарса да ничем не лучше кроме результата. Игру дома надо было делать а не в Испании.Тренера на кол! Если его все таки оставят то нихрена не изменится ничего и будем вторыми во веки веков, консерватор хренов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрали весь сезон.

Вчера была достойная игра, но ничего нам не принесшая. Замены Анчелотти это вобще в цирке показывать. Вышел Кафу, а на он нужен??? Вышел Руи - зачем??? А когда вышел Джило я понял, что Анчи сам не верит в то, что Милан забьет. Короче дал поиграть всем неигровым.

А насчет Шевы - слабо конечно, но на фоне Пиппо смотрелся получше и даже забил, но Мерк (спасибо за "прекрасное" судейство) заказлился.

Стыдно, товарищи, стыдно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а кого еще Анчи было выпускать? ИМО правильные замены. Кафу вышел, чтобы усилить фланги, где Стам часто был свободен. К тому же устал Билли.

Руи вместо Рино чтобы забивать. Кого еще бы ты предложил?

Пиппо устал и был не эффективен. И кого вместо него, опять же, ты предложил бы выпустить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты таки купил уже билеты?

 

 

Билет на самолет купил давно. Но он у меня отказной, по высокому тарифу. Могу сдать в любой момент. Отель не бронировал, но это мелочи, сделаю в любой момент. Билет на стадион еще не выкупил у турфирмы. Мара меня обнадежила. Думал, что с вами поеду, вот и не выкупал. Срок - до воскресенья. Пока не решил. С таким настроением, как сегодня, лучше не ехать. Вечером пообщаюсь с другом, с которым лететь собирался, и решу.

 

А сам ты что решил?

 

Кто еще собирается в Париж?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, точно так же как и на гесте стали пинать на:

- типо у нас слабая оборона - это когда мы не пропустили за весь матч

- типо мы устали после Мессины - ну мы были свежее, чем Барса в концовке...

 

Достала просто такая критика... Лишь бы на что-то все свалить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игры - расстроил результат, но никак не игра Милана. Против нынешней Барсы на ее поле таким составом я просто удивлен если честно, причем приятно удивлен - Милан был не слабее в целом. Временами сильнее, иногда слабее - но на доминирование по ходу всего матча рассчитывать конечно не приходилось. Что явно бросилось в глаза - так это замены, никак игру не усилившие - нужен был сильный креативный полузащитник на замену, а таких в Милане просто нет.

Дида - просто нет слов, блестящая игра, думаю одной этой игрой он завоевал право выступать на ЧМГ. Из полевых игроков лучшие Каладзе и Зеедорф.

А по итогам сезона - явно нужен еще один защитник (причем для основы) и креативный полузащитник. Но это сложнее, игроки нужного уровня все наперечет, тратить сверхденьги Берлускони не станет, разве что найдется где второй Кака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была игра для финала. Нервотрепная, не очень красивая.

Соперники были достойны друг друга. Милан - молодцы.

После первого матча на сердце кошки скребли, а вчера ребята показали,

что нам есть за что их любить. Настрой был бешеный.

Игра эта запомнится надолго (а первая, как все плохое, должна забыться).

После такой игры не стоит говорить про недостаток класса или ошибки игроков -

все-таки играли с сегодняшней Барселоной. Вторая игра, действительно, была зеркальным

отражением первой - если дома отбивались мы, то в Каталонии барсюки.

А болеть в финале за них не буду - слишком уж Мерк испортил впечатление

от игры. Наши ушли со стадиона с высоко поднятой головой, в отличие от конца в ЛЧ

Юве и кузенов. Молодец, Шева, что сразу ушел с поля по окончанию игры, а не стал меняться с барсюками тельняшками. Это хорошо. Злой был значит.

Сохранить бы эту злость еще на пару месяцев...

Проблема, ИМХО, наиважнейшая, - крайки. Ну нет скорости, и все...

Да... И омолаживать команду надо, и сохранить уровень результатов. <_<

И надо, надо попытаться в Сериале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще и Стам понравился, хорошо провел матч, пожалуй вместе с Дида были лучшими.

Худшим был МЕРКСсссссище.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Давиденко Роман

Сваливать на Мерка, помоему это глупо. Милан провел хороший матч, но этого было не достаточно, что бы переиграть Барсу! Для того, что бы переигрывать Барсу на данный момент только хорошего матча не достаточно. Милан играл не хуже Барсы. Многое упустили у себя на Сан-Сиро вот это главная причина поражения! Обидно, что в этом году тоже мимо КЕЧ, будем ждать следуещего сезона! Милан - лучшая команда в Италии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po moemu milan igral velikolepno!!!! a merka na milo emu eshe dali sudit final chempianato mira esli v nem ne budet germanii!!GOL BIL CHISTIM!!!! a puiol nastoiashi obmanshik!!!gde ego tak nauchili????DLIA MENIA MILAN POBEDITEL V ETOI VSTRECHE.FORZA-MILAN !MI STOBOI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...