Перейти к публикации
Милан-90

Страхиня Павлович

Рекомендованные сообщения

Выпустив газики из австрийцев, россонери за 18 миллионов прикупили замену Кьеру. Знакомьтесь дамы и господа-сербский терминатор, повелитель несчастных которые назвали себя нападающими. 

 

Антропометрия игрока впечатляет, статистика относительно честных способов отьема мяча у соперников тоже хороша. Теперь все вопросы к тренерскому штабу, как быстро они впишут в команду воспитанника "Партизана". Времени много, контракт заключен до июня 2028 года с возможностью продления на год

 

Добро пожаловать 

c01637be-1a94-42a8-bc59-f61e8abe463f.jpg

 

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент он мне напоминает дровосека "Уж больно ты грозен как я погляжу" , но это предварительно пока , ведь он за нас только начнёт играть , посмотрим . Ну а так удачи конечно , будем поддерживать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе трансфер можно подвести под идеи алгоритма или манибола, кому что нравится. Игрок в общем то известный но не звезда, молод но большой очереди за ним не было. Талант вроде есть но не очевидный

Будем посмотреть, кроме Видича я чего то не припомню за последние лет двадцать сербских центрдефов ставших топ-игроками


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически крепкий, духовитый, есть куда расти в плане техники. Нам точно ко двору придет, потому что у нас в защите дела идут не очень хорошо и порой не хватает маскулинности. 

Добро пожаловать Страхиня в Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трансфер интригует в первую очередь тем,что не знаешь совершенно чего от него ожидать. Окажется дуболомом и уедет куда-нибудь через год или наоборот вырастет в топового защитника.  Последить интересно) 

Сборная Сербии ужасно выступила на ЧЕ и Павлович там никак не выделялся в лучшую сторону. С другой стороны система Ред Булл отлично умеет развивать игроков,так что база там должна быть хорошая.

В общем удачи,будем следить и болеть) 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупил пока тем что хотя бы знает кто такой Стам :) 

А в остальном удачи. Самое главное чтобы Фонсека понимал как хочет его использовать, чтобы не в духе "вот тебе замена вместо Кьера, дальше сам решай что с ним делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что серб левоногий игрок. А там у нас Томори, железный игрок основы. Видимо придется переучиваться а это время


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томори правша,его место как раз справа по хорошему. Пару раз он там был не очень убедителен,но мне кажется дело привычки просто.Начнет играть там постоянно и будет нормально все

Другое дело,что со своей скоростью он выглядел идеальной подстраховкой для Тео

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему Чау ни в какой Ньюкасл не уходит. Конкуренция будет приличная, ведь еще и Габбья есть


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое большое интервью Страха. Особенно выделю слова про Ибру,  имя и авторитет имеет в футболе немалый вес. Как говорится информация для размышлизма

 

Страгиня Павлович рассказал, что роль Златана Ибрагимовича была «основополагающей» в его подписании в «Милан» этим летом после настойчивого интереса со стороны «россонери».

В своих комментариях на первой пресс-конференции, которые были переданы Milan News, Павлович объяснил, что привело его к переходу из «Ред Булл Зальцбург», и рассказал о предстоящем сезоне, который начнется для «Милана» матчем против «Торино» 17 августа.

Если Малик Тшау все же покинет клуб и перейдет в «Ньюкасл», хотя, судя по всему, этот шаг теряет темп, велика вероятность того, что Павлович выйдет в стартовом составе вместе с Фикайо Томори в предстоящем сезоне.

Ибрагимович занял в «Милане» более трансферную роль, чем многие ожидали, но, похоже, он сыграл очень важную роль в привлечении Павловича в клуб этим летом:

«Влияние Златана сыграло для меня решающую роль. После первого контакта я сразу понял, что «Милан» — великий клуб. Чем больше я разговаривал со Златаном, тем больше убеждался в необходимости приехать сюда. Я понял, как сильно они хотят меня видеть», — сказал Павлович.

Когда Павловича спросили, какой он защитник, он сказал: «Я агрессивный игрок. Мне все равно нужно поговорить с тренером, я здесь, чтобы делать то, что он от меня требует. Защита из трех или четырех человек не имеет для меня значения. Я здесь, чтобы выкладываться на 200%».

Вы общались с кем-нибудь из сербских игроков?

«Я разговаривал с несколькими сербскими игроками, которые играют в Италии. Приезд в Италию — это правильный выбор для меня в данный момент. В Италии я смогу многое улучшить».

Кто является вашим кумиром из прошлого «Милана»?

Я выбрал 31-й номер, который у меня уже был в «Зальцбурге». Потом я узнал, что [Яап] Стам носил его здесь, и он всегда был для меня кумиром. Многие сравнивают нас, конечно, из-за прически, но помимо этого мы оба обладаем большой агрессией».

С кем вы будете бороться за титул?

«В Италии есть отличные команды, есть большая конкуренция за Скудетто. Сравнение с «Интером»? Я разговаривал со многими болельщиками, между двумя клубами существует огромное уважение. Это прекрасно».

Что вы можете улучшить в «Милане»?

«Каждый день нужно совершенствоваться и учиться. Я не знаю, что конкретно я могу улучшить, но могу сказать, что буду выкладываться на полную каждый день».

Как вы себя чувствуете физически?

«Я чувствую себя хорошо, я в порядке и нахожусь в форме. Я уже тренировался в Миланелло, также я хорошо тренировался в Зальцбурге».

О чем вы мечтаете теперь, когда вы в «Милане»?

Когда ты приходишь в такой большой клуб, как «Милан», мечты становятся большими».

Что вы думаете о «Миланелло»?

«Все было позитивно с тех пор, как я приехал. Это воплощение мечты. Миланелло прекрасен, все мне помогают. Мне также нравится город, хотя я здесь совсем недавно».

Что может дать «Милану» тот факт, что вы левша?

«Как левоногий игрок, это преимущество, потому что других левоногих защитников немного».

Вы видели какие-нибудь матчи «Милана» в прошлом году?

«Да, я видел несколько. Я видел пропущенные голы. Вся команда должна работать и в атаке, и в обороне. Мы должны быть компактными».

Чего стоит опасаться вашим соперникам?

«Меня, как сказал Ибра».

Что вы можете привнести в такой матч, как дерби?

«Я играл в белградском дерби. Я был очень молод и сразу понял, что значит справляться с давлением в таких матчах».

Вы рады, что скоро услышите скандирование болельщиков?

«Я счастлив. Я хочу выйти на поле и показать всем свои качества. Надеюсь, мне удастся показать, кто я есть, и болельщики оценят мою игру».

У «Интера» самая сильная атака в Серии А?

«Я не знаю, лучшая ли она, но у них отличное качество. Я дважды играл против «Интера», и у них сильные нападающие».

Как семья восприняла интерес «Милана»?

«Они горды и счастливы. Они придут на первый матч лиги, они определенно счастливы и горды».


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно будет по-любасику. Вопрос - кому. Желательно, чтоб сопернику, а не нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Златан Ибрагимович:

"Мы следили за Павловичем долгое время, и он нас убедил. Мы искали защитника с его характеристиками, и его профиль был идеальным. Он агрессивный и левоногий, как Тео. Он силен в воздушных дуэлях, интенсивен, играет без страха и имеет правильное отношение к делу. В свои 22 года он молод и имеет большой потенциал для совершенствования, но уже имеет опыт выступления в Лиге чемпионов, на чемпионате Европы и на чемпионате Мира. Мы рады видеть его у нас, и я уверен, что его оценят болельщики, потому что он всегда выкладывается на поле на 200%. Страхиня - лидер как на поле, так и за его пределами, несмотря на свой юный возраст. Добро пожаловать в "Милан"".
 

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...