Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ФИНИТА


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы форумом ведь правда хорошо угадываем и разбираемся, скажите? 1/8 как заказывали. ;)

Спалетти ща будет на пресс-конфе рассказывать про 5 минут доминации. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я кстати не удивлюсь что щас польется отменное гуано из раздевалки в инфополе. Кто виноват больше)

Зная Спалла он и на прессухе  подраться может) За любой острый вопрос от журналиста


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Роль тренера. Вспоминаю Италию на евро16 с говнарями типа Зазы или Пароло в составе

Ещё Эдер и Грациано Пелле на острие атаки. Первый сейчас в Серии Б в Бразилии. Второй просто исчез, в неизвестном направлении. А с Конте выглядели просто великолепно. Хотя как блеснули на том Евро, так после него и пропали. Но тренер - вот сильное звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Я тебя умоляю, что там перспективно было - один первый тайм против Албании? 

Ну этим таймом они надежду подарили как минимум) Подумал неужели у Спалла хоть что то получилось слепить. Реальность оказалась сурова


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Зная Спалла он и на прессухе  подраться может) За любой острый вопрос от журналиста

Может, кто ему там втащит с ноги:wub:

Я б посмотрела.

Даже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то ещё хотел Спалетти в Милан.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему те сборные которые не выходили на мир, были сильнее чем эта. Ужасная команда


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Может, кто ему там втащит с ноги:wub:

Я б посмотрела.

Даже за деньги.

Кьеза судя по морде готов B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Кто то ещё хотел Спалетти в Милан.

Ну выпил, может, человек лишнего. Литра три лишнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Ну выпил, может, человек лишнего. Литра три лишнего...

Я был трезв но неправ. Признаю, зенитовское прошлое Спала затмило глаза)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут англичан рвать собирались. Команда не на пике:) Ага, тут не просто пике, а сплошной штопор. Ну ладно на бровке физрук беспонтовый, но как можно весь первый тайм играть стоя?! Не понимаете, что делать, так хоть бегайте, создавайте сложности сопернику. Просто деклассация и унижение Скуадры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который поставил Фаджоли на центральную позицию в ущерб Жоржинье должен уйти.

Человек который вообще взял этого Фаджоли вместо Локателли должен уйти.

Человек у котрого сб. Италия нанесла 3 или 4 удара в ворота за 3 матча должен уйти.

Что будет. Трус-Спалетти  свалит вину на игроков, на клубы, на всех - но не уйдет. Будет также тянуть своих прихвостней как ДеЛоренцо в состав.

По самой команде. Это поколение итальянцев провалило матч полностью, они кроме Доннарумы, Бастони и Бареллы обычные середняки второго эшелона.

Ждем новых бойцов и нового тренера - Камарду, Дзенолу, Тонали, Калафлори и др.

С этими все ясно.

Швейцарцы молодцы. Якин молодец из средних игроков сделал хорошую команду и унизил нытика Спалетти.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я был трезв но неправ. Признаю, зенитовское прошлое Спала затмило глаза)

Та ниче. У нас уже Фонсека есть, благо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RossoNegro сказал:

Спал пошел нах*й

фаджоли пусть с собой заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, как ни странно, но такое падение очень на пользу.

Может обратят хоть внимание на беспредел в селекции для этой кампании, и клубы тоже с отменой декрета займутся, чем надо. Сейчас множество молодежи классной и дядьёв свободных на роль главного. Аллегри тот же. Сарри. Через год Анчи. Всё будет гут. В ближайшие лет 6 что-то вангую, можем и взять. Лишь бы французы наелись досыта, вот прям сейчас. А там уже и наши Мальдосик с Камардой выйдут в люди. Верим.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень Анчи хотел в сборную. Но сейчас он из Реала не уйдет,а через год у сборной уже будет тренер,потому мимо. Больше вменяемых кандидатов-итальянцев у меня нет. А иностранца не назначат...Выбору Пиоли в случае ухода Спалла не удивлюсь


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Я бы очень Анчи хотел в сборную. Но сейчас он из Реала не уйдет,а через год у сборной уже будет тренер,потому мимо. Больше вменяемых кандидатов-итальянцев у меня нет. А иностранца не назначат...Выбору Пиоли в случае ухода Спалла не удивлюсь

Аллегри, Сарри.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз руль от Панды уже не вернут. Его заслужить нужно. Перебьётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

Аллегри, Сарри.

Сарри это не для сборной тренер. Ему нужны игроки под рукой 10 месяцев в году чтобы добиться своей игры от них

Аллегри  такое чувство от футбола устал.Не удивлюсь если он вообще закончил

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я бы очень Анчи хотел в сборную. Но сейчас он из Реала не уйдет,а через год у сборной уже будет тренер,потому мимо. Больше вменяемых кандидатов-итальянцев у меня нет. А иностранца не назначат...Выбору Пиоли в случае ухода Спалла не удивлюсь

Анчи умеет работать с мастерами, а не с вот этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти высказался после поражения от сборной Швейцарии:

«Гол во втором тайме подкосил наши ноги. Разница была в темпе, мы не приехали в исключительных условиях, а при такой температуре это сложно. В данный момент мы не способны на большее».

В отставку не подаст. Никого не напоминает? :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чуйка, что если турнут Спаллетти, то назначат Пиоли. Из реальных кандидатов я за Аллегри. Он хоть с головой дружит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...