Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

а им обязательно ради кого-то напрягаться? ))

Так они и не напрягались. Забили хорошо, пропустили ну и ладно. И даже смысла ругать их нет, в ситуации когда можно изображать видимость работы и тебе за это ничего не будет, мы бы делали тоже самое


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чему мы удивляемся, но вспомните игру первого круга. Как мы тогда отскочили. Что-то сильно поменялось за полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томори сбил и поднял руки, типа, вот я руки как высоко держу, значит, всё по правилам. Надо ему скотчем их замотать с головой, чтоб так и ходил. Габбия мог просто бортануть, чтоб невозможно было прицельно пробить, ну а третий гол «шедевр», и Спортьелло ошибся на выходе, и сами себе забили. И все голы с фланга Тео, который в атаке бил так, что в моменте по нашим воротам зарядил. Напрягаться? А Флор напрягался? Играл спокойно, как нормальный человек, а что творили Леао, Беня в своих бабкиных ретузах. Просто гадость. Пакость, нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А давно форум ожил? Я даже уже не надеялся! Здарова братишки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Милан-90 сказал:

А все остальное типа цветов, чести заботит только болельщиков

Пулисик светлое пятно в этом вопросе, на мой взгляд, пацан все игры старается и выкладывается как может. Лучший трансфер сезона этого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Барбаросса сказал:

Пулисик светлое пятно в этом вопросе, на мой взгляд, пацан все игры старается и выкладывается как может. Лучший трансфер сезона этого.  

Мне он в целом нравится но в больших матчах его выхлоп околонулевой. Сдается мне по дистанции Чуквезе уберет его с бровки. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог вставить видео. И не могу удалить. Извиняюсь.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240506_224823_417.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...