Перейти к публикации
Bailos

Фан Клуб в Киеве

Рекомендованные сообщения

Ну вот и отшумело дерби голосами замечательных интеллигентых интеристов в Крепсе, отпразднован очереной гол Пиппо в еврокубках, а наши гости разъехались по домам... Рома, Оля, мы были очень рады. Приезжайте еще. А может, даст Бог, и мы как нибудь к вам.

У нас же все идет своим чередом, и те, кто не разъехался в Карпаты или вернулся из Германии, могут приходить в воскресенье на матч с Кальяри. Можно даже к трем собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мысли до сих пор не клеятся, наверное переизбыток эмоций :unsure:

 

Всем огромное спасибо!!! Рома, Оля, вы необыкновенные, приезжайте к нам еще :) Будем рады!!!

 

Фото? Эт мое упущение, обычно я сама беру фотик, или Чилу прошу, но в этот раз как-то не до этого было. :( Вот.

 

Что касается воскресенья, то я за собраться к трем, заодно можно обсудить "и мы как нибудь к вам" Есть предложения B)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ, так сухо и скупо? А фотки? :)

У него просто фоток еще нет, я сам их только вчера вечером выцыганил у этих лациале :)

С фото и правда как то получилось странно. Фотик я свой привез, но благополучно забыл взять на дерби, если бы не лациале, вообще бы фоток никаких не было :blink:

 

Рома, Оля, мы были очень рады. Приезжайте еще. А может, даст Бог, и мы как нибудь к вам.

Взаимно Андрей. Было приятно со Всеми познакомиться, жаль времени совсем мало было. Буду жив-здоров на майские праздники постараюсь вырваться к вам в гости, а там и матч с Юве вроде как :)

Если будете в наших краях обязательно звоните, буду рад встрече ;)

 

ЗЫ Фотки сегодня думаю кто-нибудь из нас добавит, правда их совсем чуть чуть.

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось, что просмотр матча Милана стал для меня ...ээээ ... :rolleyes: ну, чем-то вроде десерта в моей сверхнасыщенной двухдневной киевской программе. Примчавшись прям со стадио на такси, и, разумеется, совершенно не оправившись от эмоций этих двух дней, я, признаюсь, была "слегка" шокирована условиями просмотра - когда напротив мельтешила одиозная и омерзительная рожа Трахтенберга, заливавшая в себя ведрами пиво, а за спиной, выпрыгивая из штанов, отчаянно пыталось своим диким ором привлечь к себе внимание еще какое-то чмо... Как-то в таких условиях даже мысль не посетила - достать фотик и чего-то там нащелкать. Хотя в принципе сам барчик мне понравился, и, если бы в нем во время матча были только свои, без всего остального быдлосброда, было бы просто изумительное место!

 

И тем не менее, выражаю огромную благодарность и признательность нашим дорогим киевлянам, с кем имела огромное удовольствие пообщаться в эти 2(-1)дня! Светик, Андрэ, Ира, Машка - вы лучшие! Спасибо вам огромное-преогромное!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, Оля, были очень рады Вам. Чесс слово. Появляйтесь у нас почаще. :) Будем рады. Всегда.

 

если бы в нем во время матча были только свои, без всего остального быдлосброда, было бы просто изумительное место!

 

Это уже становиться печальной традицией, к сожалению :( Уходит в прошлое время, когда были только свои...и на экранах, и рядом (( Если так пойдет дальше, то придется что-то решать...

Это ж надо..сами же *подняли* барчик, а теперь пожинаем плоды. :(

Энивейс, поживем - увидим. Завтра буду.

Изменено пользователем Britanny

I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже становиться печальной традицией, к сожалению :( Уходит в прошлое время, когда были только свои...и на экранах, и рядом (( Если так пойдет дальше, то придется что-то решать...

Это ж надо..сами же *подняли* барчик, а теперь пожинаем плоды. :(

 

 

Ириш, не грусти, нашли же мы Крепс, значит найдем и чёнить другое, возможно даже лучше :) Я в активном поиске :)

 

А если не найдем...ну что же. Придется открывать свой спорт-бар B) В этой перспективе не вижу ничего плохого, даже наоборот. У меня уже идеи есть. Я займусь дизайном интерьера. Меню, думаю, Андрей Викторович составит, он же и юридическими вопросами займется. Светик финансовыми вопросами будет заведовать. Ты чем хочешь заниматься? Директор, управляющий?????

Осталась малость - спонсор :D

 

Чевота занесло меня :lol: настроение хорошее. Завтра увидимся, я уже скучаю.


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется открывать свой спорт-бар B) В этой перспективе не вижу ничего плохого, даже наоборот. У меня уже идеи есть. Я займусь дизайном интерьера. Меню, думаю, Андрей Викторович составит, он же и юридическими вопросами займется. Светик финансовыми вопросами будет заведовать. Ты чем хочешь заниматься? Директор, управляющий?????

Осталась малость - спонсор :D

 

Отличная мысль. Предлагаю обсудить предметно ;) и нам хорошо и людям приятно.

 

Ты чем хочешь заниматься? Директор, управляющий?????

 

:D Я так...для уточнения... Директор - это случаем не тот, который *сидит*, если что? :blink::lol::lol:

 

------

– Вам не нужен председатель? – спросил Фунт.

 

– Какой председатель? – воскликнул Бендер.

 

– Официальный. Одним словом, глава учреждения.

 

– Я сам глава.

 

– Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

 

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

 

– Я – Фунт, – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.

 

– Ах, вы подставное лицо?

 

– Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я– зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

 

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

 

– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев.

 

----- Золотой теленок (Бессмертно) :rolleyes:


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я так...для уточнения... Директор - это случаем не тот, который *сидит*, если что? :blink::lol::lol:

 

Кхм, Ириш, Ты чем собираесся заниматься, шо за коммерция??? :blink:

 

И вапше, хто ж его посадит, он же памятник ;):lol:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с фотками совсем туго, как фотографировались, так и выкладываем :lol:

Добрый лациале который болел в этот вечер за нас, разогревается перед матчем

144n.th.jpg

На заднем плане Chilavert и Рома затягивают, если я правильно помню название песни, Forza Lotta, Vincerai

149h.th.jpg

 

150r.th.jpg

 

161z.th.jpg

Андрэ с самым "адекватным" болельщиком червей в тот вечер. Его автограф нужно повесить в "Крепсе" на стенку :lol:

185i.th.jpg

 

ЗЫ В следующий раз обещаем исправиться и фотоотчет сделать получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, огромное спасибо :) Ты правильно сделал :), а то мы пока решим какие выкладывать :)

Кста, там была еще очень хорошая фота где Ты с ребятами лациали, и еще фота Саши. У меня сейчас страшный инет, но думаю попозже я выложу :)

 

 

Пы.Сы. Ириш, прости меня, обещанное сделаю, просто с опозданием. Тормозю :unsure:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе :blink: , сколько этих... кхм, редисок было! Там же яблоку упасть негде. И приперлись же именно на такое неудачное дерби.

Ничего, не расстраивайтесь, будет праздник и на нашей улице. :) Все равно ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, на фотках этих редисок видно только лишь половину .. вот так то

Маш, а ты мне ткни пальцем какие, я выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, мне и так стыдно :)

 

Вот Саша

aa55f01017c4t.jpg

 

А это Рома с лациали

6d367e7de21bt.jpg

 

Моя любимая фота под номером 171. Очень милая :rolleyes: Правда выкладывать ее не рискну :D

 

Ириш, смотри почту ;)

 

Денис, вечер был просто вау, слов не хватает. Ты много пропустил, правда. Нам Тебя не хватало, как впрочем на каждом просмотре. Мы по прежнему ждем :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя любимая фота под номером 171. Очень милая rolleyes.gif Правда выкладывать ее не рискну biggrin.gif

А я рискну :) Прикольная фотка, Саша (Вестник) не должен обидеться. И вообще это ему за то, что он втихаря болел за червей)

1171.th.jpg

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и мне всех Вас очень не хватает. Но пока... :( , обстоятельства не позволяют.

Ромчик, а ты судя по фото поднабрал :) ? Заматерел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, мне эта фота напоминает песню "...олені, олені небриті і неголені, дивні створіння, в них з мозгів стричать коріння..."

И глаза такие добрые, сразу не скажешь, что за червей болел, ай-ай <_<

 

 

Денис, все будет хорошо :) Я верю, скоро все наладится :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье к четырем собираемся в Крепсе. У кого есть желание - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне эта фота напоминает песню "...олені, олені небриті і неголені, дивні створіння, в них з мозгів стричать коріння..."

И глаза такие добрые, сразу не скажешь, что за червей болел, ай-ай <_<

Так, попрошу без народного творчества)) Кстати, справедливости ради, отмечу, что в конечном итоге я был за ничью в том матче. ;)

 

Теперь по существу. Вы в футбол играете, уважаемые миланисты? Предлагаю устроить небольшой турнир: скжем лациали, романисты, вы и ювентийцы ;) Хотя, последним я ещё не предлагал, но обязательно предложу) Романисты согласны, тем более в субботу мы с ними поединок уже провели, теперь есть идея это всё развить.

Единственное, существует вопрос с помещением, но как показали недавние события, его вполне можно решить :rolleyes: Конечно, можно и подождать пока потеплеет и поиграть на какой-нить полянке, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! уря! :D

в понедельник-вторник (23-24 марта) буду у вас!!!!

хотю всех вас увидеть :wub:

 

куда звонить-писать знаете ;)


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уря! уря! :D

в понедельник-вторник (23-24 марта) буду у вас!!!!

хотю всех вас увидеть :wub:

 

куда звонить-писать знаете ;)

 

Отличная новость :rolleyes:

 

Предлагаю рассматривать понедельник, потому как вторник у меня занять и отменить ничего не могу. А встретится очень хочется :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная новость :rolleyes:

 

Предлагаю рассматривать понедельник, потому как вторник у меня занять и отменить ничего не могу. А встретится очень хочется :)

 

Сушия на Майдане Форева? время уточним:)


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я только за ;)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторим? ;)

я в понедельник-вторник (30-31) опять буду в Киеве :P

 

место то же, время уточним? :rolleyes:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka

 

Тебе уже пора переезжать туда на ПМЖ ;):)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...