Перейти к публикации
Crayfish

Платные материалы и услуги

Рекомендованные сообщения

Ну... как там... тайна исповеди... эээ... нет... клятва Гиппократа... тож не то. Во! Коммерческая тайна :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а когда нам (скромным модераторам) зарплату переведут? Я все жду, чтобы рекламу отключить


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Не ребят... Вам надо что-то пореальнее придумать... Ну допустим Чат зделать платным. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с платными материалами очень грамотная, поскольку единственный логический вариант для дальнейшего роста.

 

Однако, если посмотреть на перечень предоставляемых услуг, то реально интерес могут вызвать 1-2 вещи, при этом у узкого сегмента. Тотализатор неплохой пример.

Все остальное может быть подпитано лишь энтузиазмом участников, которые готовы выкладывать деньги за то, что есть в изобилии на десятках бесплатных сайтов. Речь идет об он-лайне, статьях и пр.

Например. Последний материал по трансферам с точки зрения любительской журналистики был на 5 баллов. Но если посмотреть на это с другой стороны, то ничего нового почерпнуто из этого опуса не было. Выложены фамилии игроков, замусоленные на желтых ресурсах, с датами рождения и субъективным мнением о вероятности трансфера. Сухой текст, который может принадлежать как отличному держателю пера из народа, так и бездарному (простите за резкость) журналисту.

 

Простите, если кого обидел. Решение рождается в общении и споре. Повторюсь, идея правильная. Однако она требует более глубокой проработки, поскольку в таком виде отдача будет на вышеуказанных энтузиастах. Стоимостной эффект не выше, чем ввести обязательный ежегодный сбор с членов фан клуба или периодических объявлений о необходимости сбора денег на конкретную (мотивированную) акцию среди посетителей, с последующим отчетом об использовании средств.

Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktоr, если говорить о статьях, то я гарантирую, что этих материалов на десятках сайтов не будет. Может быть уровень будет любительский (хотя и этого я постараюсь избежать), но эксклюзивность гарантирована.

 

Конкретно по предложенному материалу по трансферам. Собственно, а что должно было быть в этой статье, если она изначально задумывалась, как краткий обзор трансферных интересов Милана с субъективной оценкой? Подробного анализа каждого игрока? Извините, но задумка-то другая была. В этом контексте я не понимаю критики... там же нет претензий на что-то большее, чем краткий обзор и предположения...

В то же время, я всегда говорю: можешь лучше - милости просим. Примем с распростертыми объятьями. Только вот никого что-то нет, как не зови.

 

Еще я могу сказать, что собственно это сообщение - пустое. Есть какие-то предложения, замечания, советы? Я что-то ничего не почерпнул. Если вы хотите что-то покритиковать, то предварительно стоит еще задуматься о том, как иначе тогда нужно сделать. А так вышла критика ради критики.

Мне это, честно говоря, не очень понятно.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cray

 

Я сюда зашел, т.к. увидел надпись:

"Ваше отношение к тому, что имеет место быть на ACMilanFan.ru. Что бы вы хотели изменить, дополнить, удалить..."

 

1. Выразить отношение...

Идея с платными ресурсами абсолюно верная.

2. Хочется изменить, дополнить, удалить.....

Подход в реализации идеи. Критика по статье была лишь примером, но не укором. Одну из моих идей ты не прочитал. Убрать из платного сектора то, что доступно на десятках ресурсов (не переубедишь. может только формат и подача материала отличается), а попробовать в другом направлении. Например, ежегодный обязательный платеж членов фан клуба. Распределить все плановые поступления во времени с целью оптимизации финансового притока. Так работают многие фан движения в Европе. Уверен, в 9 случаев из 10 это не будет препятсвием к вступлению или действующему членству. Читай внимательнее.

 

З.Ы. Нет желания больше дискутировать, т.к. при всем респекте за лично твою работу есть существенный недостаток. Спрашивается мнение людей об идее, а при появлении критики, всё встречается в штыки. Ценны не только идеи на развитие, но и анализ уже сделанного, особенно со стороны, поэтому фразы "критика ради критики" не уместны. Ну и, конечно, не хочется повторение того, что тут творилось после запуска нового гэста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что ты имел ввиду, про распределение поступлений с целью оптимизации фин. потока?

Ну это же бесмысленно делать при 30-40 членах ФК?

А так, за критику тоже спасибо, постараемся сделать лучше.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одну из моих идей ты не прочитал

Прости. Укажи в своем предыдущем посте эту идею. Я два раза специально его перечитал - найти не смог.

 

Убрать из платного сектора то, что доступно на десятках ресурсов (не переубедишь. может только формат и подача материала отличается)

Я не пойму, как можно судить о том, что будет. Тем более, что я не раз говорил, что темы будут эксклюзивными! У меня есть несколько идей по статьям, аналогов которым в случае их реализации абсолютно точно нигде в рунете найти будет нельзя.

К тому же я не раз подчеркивал - не все будет платным. Например, все, что буду писать я, будет "условно платным", т.е. 0$. Специально, чтобы посмотреть востребованность и интерес.

 

Например, ежегодный обязательный платеж членов фан клуба

Связь в фан-клубом невозможна по той причине, что у сайта и фан-клуба разные кассы.

 

Распределить все плановые поступления во времени с целью оптимизации финансового притока. Так работают многие фан движения в Европе

Я так понимаю, что часть этих средств должна быть направлена на финансирование всего того, что планируется? При этом платности быть не должно, а расходы будут покрываться за счет ФК? Думаю, что фан-клуб в его нынешнем состоянии не в силах обеспечить соответствующую финансовую поддержку этому начинанию.

Если же говорить о том, что только члены ФК получают доступ к платности, то мне непонятно, чем это отличается от предлагаемого мной... только платить нужно не взнос в ФК, а за материалы сайта.

 

Спрашивается мнение людей об идее, а при появлении критики, всё встречается в штыки

Мнение действительно спрашивается. Только, как ты сам писал "хочется изменить, дополнить, удалить". В твоем предыдущем посте, кроме мнения по поводу статьи и критики в адрес платности я ничего для себя не вынес.

 

Ценны не только идеи на развитие, но и анализ уже сделанного, особенно со стороны, поэтому фразы "критика ради критики" не уместны

Анализ подразумевает под собой выводы о том, что было сделано не так и как это нужно было сделать. Еще раз прошу - укажи мне в своем предыдущем посте, где ты проводил анализ. Ты сказал, что "подход неверный", только не указал, в чем конкретно он неверен... при этом вообще не обратил внимания на то, что я говорил ранее.

 

Ну и, конечно, не хочется повторение того, что тут творилось после запуска нового гэста

Отлично сказано. Очень уместное замечание.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: возможность оплаты через смс актуальнее, чем WebMoney? Стоит смс-ками всерьез заниматься?


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: возможность оплаты через смс актуальнее, чем WebMoney? Стоит смс-ками всерьез заниматься?

 

Мое мнение - стоит однозначно. Это расширит возможности для оперативной оплаты, многим облегчит задачу. И в молодежной среде такие вещи сейчас все более популярны.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, все так... единственный недостаток: этот сервис только для России пока будет доступен :(


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все так... единственный недостаток: этот сервис только для России пока будет доступен :(

Вот,что мне и не нравится :(

Крэй,а будут ли в будущем эти услуги доступны в Беларуси? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не от меня зависит... все, что от меня зависит - будет сделано, а тут, к сожалению, вопрос к смс-сервису, который мы будем использовать... если есть смс-сервис, работающий на Украину и Беларусь, то дайте знать.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы оплатил свое вступление в фан-клуб смсками :) Крэй, а через webmoney можно стартовый взнос оплатить?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно :) Только надо уточнять у... например, Бормана, реквизиты кошелька для перевода :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению, у фк пока нет кошелька.

Он есть у сайта.Соответственно ты можешь перевести деньги на него, а уж с Креем мы разберемся какнибудь :)

 

Кстати не могу не сказать. :D

Интервью с Баронэ для членов ФК абсолютно бесплатно.

Руководство Фк также деалет всё возможное чтобы и другие услуги сайта(тотализатор,отключение рекламы,и тд) были доступны для членов фк совершенно бесплатно.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два новых способа пополнения счета:

1. через Яндекс.Деньги;

2. через смс-сообщение.

Подробнее - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...&method=account

 

Смс-ки пока только для РФ :(


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняющий вопрос на случай оплаты посредством SMS.

 

Одна виртуальная монета - это значит 1USD на балансе acmilanfan.ru?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно... просто просили написать так... во избежание эксцессов со стороны операторов.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - сколько в идеале планируется публиковать эксклюзивных материалов за 30 дней (время действия абонемента)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rainfall, пока только начинаем... пока очень трудно сказать. Абонемент введен, чтобы показать, что такая услуга есть... цену скорее всего скину до 1$ в ближайшее время. Но пользоваться пока не рекомендую.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делаю с файлами-видеообзорами.Я просто не знаю платные или они бесплатные.Я очень хочу скачать видеообзор матча Милан-Лацио.Платные они или бесплатные?Ответьте мне пожалуйста-могу я скачать файл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не делаю с файлами-видеообзорами.Я просто не знаю платные или они бесплатные.Я очень хочу скачать видеообзор матча Милан-Лацио.Платные они или бесплатные?Ответьте мне пожалуйста-могу я скачать файл.

бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...