Перейти к публикации
Topчiнi

Диана из солнечной Грузии

Рекомендованные сообщения

Диана, привет и добро пожаловать!

 

Уже только одно твое представление добавило изрядного колорита в наш коллектив. Так и хлынула через интернет неповторимая и незабываемая атмосфера Тбилиси. Уверен, что это только начало и тебе не раз удастся нас удивить. Надеюсь на продолжение банкета ;)  :P

 

представьте что сеичас творится в Тбилиси :D:D:D конечно это только начало :D требую продолжения банкета :D


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никаких обид....я знаю и работаю над этим недостатком:)

Лекс! Не пережовывай! Фсе это враки! Нормально у тя все с весом! Хорошего человека должно быть много! :P

 

А у Кахи действительно штаны драные. Как-то с первого раза внимание не обратил, не туда глядел видать :blink:

А мне нравится! :) Даже можно еще побольше дырок... и дырки побольше тоже можно :D

 

:D  :)  :) не грусти natalka :D  :D

Одними словами меня не успокоить! :) Только если организовать встречу меня с ним :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится! :) Даже можно еще побольше дырок... и дырки побольше тоже можно  :D

 

Эх, почему я не Каха!!!..

Для тебя я бы тож мог дырок навырезать. Где скаж ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Каха паказался очень милым. не так ли? ;) расскажи свои впичатпения :D

 

Каха действительно приветливый мужик...Мои впечатления о мероприятии, на котором и был Каха, можно прочитать здесь. Там не только про Каху;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, ну что же ты позволяешь так над своим весом подшучивать, и грязные намеки на твою ориентацию! Вот возьми и покажи в Москве мастер - класс на съезде ;)

И вообще,не дело это... Вначале вот Самсошка, потом Оля еще издеваются...

Вот Наталка только одна у нас красавица, может оценить настоящую мужскую красоту :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, Вот возьми и покажи в Москве мастер - класс на съезде ;)

Да, Лекс!

Айда со мной на Конвенцию! B) Там мы тебе и подберем интересный и эффективный способ расставания с наплывшими килограммами! :lol: Не пожалеешь!

 

<_< Заодно и проплатишь мне ее B)

А то цены, конечно отпад! B)

Вот Наталка только одна у нас красавица, может оценить настоящую мужскую красоту :)

Ннда <_<

и все ж, очевидно, что Наталке Каха куууууда более симпатичен, чем стоящий рядом, имеющий +10 в запасе (минимум) <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, ну что же ты позволяешь так над своим весом подшучивать, и грязные намеки на твою ориентацию!

И вообще,не дело это... Вначале вот Самсошка, потом Оля еще издеваются...

 

Кирюх, ну ты же модератор...А тут налицо неприкрытое оскорбление одного из участников форума...Принимай меры чтоли :)

 

Я конечно шутки могу понять, но вообще, предлагаю тему обсуждения меня ЗАКРЫТЬ.

 

Все симпатии и антипатии к моей скромной персоне можно выразить лично. Ася и мыло есть в моём профайле. Фото сейчас удалю, чтобы никого не смущать в дальнейшем.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ди, зачем 4? Ты у нас прям №1:) (не в обиду нашим прекрасным). Ты - тя прошу, подыщи мужа Оле к ее приезду - она к вашей национальности испытывает слабость :) (прошу прощение за субъективное замечание у Оли).

natalka, для меня лично дырки в штанах девушек приукрашивают :), а не мужчин:(.

Bond, ты не одинок вэтом мире:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я про мастер-класс имел ввиду, чтобы он свою ориентацию показал ;) То есть ты ему предлагаешь в этом посодействовать?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - тя прошу, подыщи мужа Оле к ее приезду - она к вашей национальности испытывает слабость :) (прошу прощение за субъективное замечание у Оли).

Вах, джан! Откуда такая осведомленность о моих пристрастиях? :blink:

дзалиан сериозули кали вар! B)

 

эээ... вот только ошибся немного, да :huh: Немного к другой кавказской национальности я испытываю откровенную симпатию.

А слабостей у меня нет, повторю еще раз - уже когда-то говорила :)

Оль, я про мастер-класс имел ввиду, чтобы он свою ориентацию показал ;) То есть ты ему предлагаешь в этом посодействовать?

Ну вот - допрыгался - выметай терь полтопика из-за своего офф-топика :P

а насчет кто там чего предлагает - в Москве поговорим

box2.gifkar.gifbutcher.gif

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ди, зачем 4? Ты у нас прям №1:) (не в обиду нашим прекрасным).  Ты - тя прошу, подыщи мужа Оле к ее приезду - она к вашей национальности испытывает слабость :) (прошу прощение за субъективное замечание у Оли).

natalka, для меня лично дырки в штанах девушек приукрашивают :), а не мужчин:(.

Bond, ты не одинок вэтом мире:).


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, джан! Откуда такая осведомленность о моих пристрастиях?  :blink:

дзалиан сериозули кали вар!  B)

 

эээ... вот только ошибся немного, да  :huh: Немного к другой кавказской национальности я испытываю откровенную симпатию.

А слабостей у меня нет, повторю еще раз - уже когда-то говорила  :)

 

Ну вот - допрыгался - выметай терь полтопика из-за своего офф-топика  :P

а насчет кто там чего предлагает - в Москве поговорим

box2.gifkar.gif  butcher.gif

 

Оля жду в Тбилиси, о всем здесь побалтаем :D в том числе о других кавказских национальностеи ;););)

А сеичас просто..... FORZA MILAN :lol:

 

 

 

Привет Ди, зачем 4? Ты у нас прям №1:) (не в обиду нашим прекрасным).  Ты - тя прошу, подыщи мужа Оле к ее приезду - она к вашей национальности испытывает слабость :) (прошу прощение за субъективное замечание у Оли).

natalka, для меня лично дырки в штанах девушек приукрашивают :), а не мужчин:(.

Bond, ты не одинок вэтом мире:).

 

привеееееееет :D 4 - ето день моего рождения и ... номер под которым играет кахи ;) и спасибо за №1 ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, наша Диана из Солнечной Грузии уже делает первые шаги в мире Украинских СМИ

 

Экономические Известия

 

Молодец! Хочу пожелать тебе процветания и успехов ! Если надо что будет на украинский перевести , пиши, поможем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамарджоба Диана, рогор хар? ;) На самом деле было очень приятно увидеть такую красоту - и внутреннюю и, конечно же ... B) ! Не могу претендовать на роль сенатора, основу и т.д. в форуме, но сайт считаю своим, и поэтому хочу поприветствовать свою соотечественницу и пожелать приятного общения и массу положительных эмоций, непосредственно связанных с победами Милана!!! Диана, буду всегда рад прийти на помощь и просто пообщаться. Кахас удидеси мокитхва шемдгомши ;) мамачвенеби ерт периодши тамашобден пехбуртс... Гия...(сорри за переход для большинства из присутствующих здесь непонятный язык, надеюсь поймете меня ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gios gaumarjos :D Большое тебе спосибо за такие слова.... очень рада встречаться с мойми соотечественниками ;) рас шеехеба мамебс, шен алват кахис да шенс мамебс гулисхмоб ара?? ту шевхвдеби аусилеблад могикитхав :) маграм самтсухарод аравин исис родис внахав :(

 

FORZA MILAN :lol:


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzalian sasiamovnoa схени gacnoba, Diana :) ho, mamachebi icnobs Kahis mamas da tu ar vctebi ert gundshic tamashobden. Im periodshi Kutaisis Torpedos mekare iko mamachemi - Teimuraz Grdzelishvili...mec Kutaisidan var, rogorc mihvdti albad :) amzhamad ukve 12 tcelia Vilniushi vchovrob, deda mkavs litveli. Ai, aseti ambebia ;) ...Чтобы не обидеть нащих друзей с моего любимого сайта, немного по-русски :) приятного всем вечера и до встречи в пятницу... FORZA MILAN!!!!!

 

....bodishi, sheni gacnoba, ra tkma unda :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей :) здесь лучше бы звучало: Дроебит (дословно - временно или по-русски "пока")...джерджеробит больше переводится, как: "пока что" или "тем временем"...пожалуйста, всегда рад :) Да, и можно просто - Гия. Как-то зарегистриривался как Григорий (правильный вариант с грузинского Григол, что есть моё полное имя ;)), а отредактировать не получается... два дня и все на Сан-Сиро! Не забудьте, матч начинается в 18.00 СЕТ. И, конечно же, FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне уже нравиться :D:D может откроем новую тему где я и Гиорги будем учить вас Грузинскому ;) Грузия здесь становится все популярнее ;) не так ли Гио?


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ise rom icodet, mec shemizlia mag saqmeshi dagexmarot ( qartulis scavlas vgulisxmob). Ukve am saitze 4 qartveli vart, rac zalian kargia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D как здорава еше один Грузин :) моклед шени дахмаребис имеди гваквс ;) FORZA MILAN, FORZA KALADZE, FORZA GEORGIA :):D:)

04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Интер погрубее звучит в Русском нежели "Бардак".... Думаешь есть шансы выучить Грузинский? :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O DIO!!!! :)

 

Люди, я уежаю в Италию !!!!! :lol::D:P:rolleyes::O:)

На два года!!!!!

Буду там учится в университете Болонии, на магистратуре, выйграла стипендию !!!

Просто не верится!!!!

Буду жыть в маленьком городе поблизости с Болоньей - Форли.

 

Близко ли это с МИЛАНОМ? :lol::lol::lol: Дааааааааааааа !!!!!!!!!!! :D:D:D

 

Мечты сбываются :lol:

 

Напишу вам ексклюзивно репортаж с Миланело. Также с моей Газеты попросилии интервю с Каладзе!!!!!! :rolleyes:

:lol::lol::D:D:):):rolleyes::rolleyes::lol::lol:


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...