Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Дауж, при чём тут бред, выскажите своём мнение кто был лучшим на каждой позиции. А то что защита и вратарь все из МЮ абсолютно согласен, просто посмотриет в графу пропущенные голы каждой из команд, и также на счёт Скоулзи и Патриса, не было лучше их в этом году на их позиции, ну если только Габриель Хайнце может поспорить с Эвра ;)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ливерная колбаса опять проиграла <_< Ну нельзя, нельзя, Лектер, проводить десяток игр в сезоне, а остальное время отдыхать. Клуб не ставящий больших задач в национальном чемпе не имеет права называться великим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так,что в теме АПЛ так сухо?

 

«Чарльтон» продает Хасселбайнка

Руководство «Чарльтона» приняло решение расстаться с форвардом Джимми Флойдом Хасселбайнком.

 

В клубе, который вылетел из Премьер-лиги, сочли, что в турнире рангом ниже голландский нападающий будем им не по карману, передает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Sky Sports.

 

Теперь 35-летний футболист будет подыскивать себе новую команду. В последнем туре чемпионата в матче с «Ливерпулем» (2:2) Хасселбайнк вышел на замену лишь под занавес встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб Англии продан за 10 фунтов? :O Я конечно не знаю,что за инфраструтура у волков,но всёже какая никакая трен.база есть,да и стадион вроде как клубу пренадлежит?

Млииин, 10 фунтов это пару сотен наших. Эххх,надо было подсуетица,купить волков,а потом продать хотяб за пару мил фунтов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что богатый дядька купил себе очередную игрушку. Мне вот не верится что этот клуб сможет попасть в пример лигу, а если и попадет то не надолго, что кстати уже и было, когда за него Олег Лужный играл, а вернее доигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,даладно,с 30 лимонми можно продержаца на плаву в АПЛ пару сезонов,а дальше посмотрим,что у них с финансами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился самый худший сезон для "Лидса". Впервые в своей истории белые пали так низко, а именно в Первый дивизион. Никаких и ничьих усилий не хватило, чтобы предотвратить сей печальный факт и это очень-очень грустно. Массовое схождение в конце последнего домашнего матча "Лидса" с трактористами раздосадованных болельщиков на газон Элланд Роад можно считать жирной точкой в этом безобразном сезоне. Ко всему прочему, неделя, когда стало ясно, что "Лидс" вылетает в Первый дивизион, совпала с шестой годовщиной игры полуфинала Лиги Чемпионов с "Валенсией". Вообще, история "Лидса" начала 21-го века наверняка войдет в какие-нибудь футбольные справочники (в раздел "Курьезы", например) и будет долго считаться невероятным прецедентом в футбольной истории. leeds.ru ©

 

www.leeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Лидс.... :( Какая раньше команда была,а какие игроки там играли...Фердинанд,Смит,Видука и т.д... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь добавлю :) Робинсон, Кьюэл, Вудгейт, Дакурт, Фаулер, Робби Кин, Леннон, Хасельбайнк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь Рафы Бенитеса, с сайта Ливерпуляhttp://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1733

 

Рафаэль Бенитес обратился к новым владельцам Ливерпуля, призывая их немедленно оказать поддержку его планам летней перестройки команды, если они хотят, чтобы клуб имел реальный шанс претендовать на чемпионский титул в следующем году.

 

Испанец, кроме того, намекнул, что если Красные вновь окажутся не в состоянии конкурировать на трансферном рынке с такими тяжеловесами, как Манчестер Юнайтед и Челси, то это может заставить его задуматься о перспективах продолжения работы на Энфилде.

 

Пережив с командой поражение от АС Милан в афинском финале Лиги Чемпионов, Бенитес незамедлительно дал понять американским собственникам команды Тому Хиксу и Джорджу Жилетту, что нынешний состав Ливерпуля по-прежнему не готов к серьезной борьбе за домашний титул.

 

Наставник мерсисайдцев глубоко разочарован той медлительностью, с которой руководство клуба ведет трансферные переговоры, и считает, что эта нерешительность несколько раз привела к тому, что Красным не достались те игроки, которые были столь необходимы для усиления состава.

 

Выразив свой интерес к двум звездным игрокам в качестве приоритетных трансферных целей, Бенитес настаивает, что именно сейчас владельцы команды должны поддержать свои слова делом.

 

«Предстоящее лето – решающий момент для нас, когда нужно, наконец, что-то сделать, - говорит Бенитес. – Мы три года работаем изо всех сил, но по-прежнему не можем добиться заметного прогресса».

 

«Я верю американцам. Они обещали поддержать меня, и у меня нет причин сомневаться в их словах».

 

«Но я хочу видеть, что предпринимаются какие-то действия. Есть несколько вопросов, которые необходимо решать прямо сейчас. Я устал разговаривать. Мы ведем бесконечные разговоры, но не доводим дело до конца».

 

«Мне не нравится вести переговоры с игроками на протяжение одного, двух, шести месяцев, а затем они уплывают из-под носа. Я хочу, чтобы что-то делалось!»

 

«Нет смысла надеяться, что все получится в августе. К тому времени вариантов уже не будет».

 

«У нас есть четкие приоритеты. Некоторые футболисты [которые нас интересуют] обойдутся дешевле, чем 20 миллионов фунтов, но это все равно игроки высшего класса. Но есть одна-две звезды, за которыми мы пристально следим».

 

«Если мы не предпримем верных шагов прямо сейчас, то снова упустим шанс, а в конце следующего сезона опять будем вести разговоры о третьем-четвертом месте и отставании на 20 очков, на 15 очков».

 

«Все говорят, что мы близки, что мы очень близки. Но это не так! Мы отстаем на 21 очко! И мы не можем трудиться усерднее – все силы уже отданы. Вы это видели в матче с Миланом».

 

Бенитес добавил: «Наши болельщики – умные люди. Они понимают, что нам нужны перемены, что мы должны идти вперед. Владельцы тоже знают об этом. Именно эти вопросы нами обсуждались».

 

«Но, возможно, необходимо лишний раз подчеркнуть: наступил тот момент, когда нужно принимать решения. Нельзя продолжать вести беседы и выжидать».

 

«Манчестер Юнайтед только что выиграл Премьер-Лигу, набрав на 21 очко больше нас. И они платят 20 миллионов за нового полузащитника – Оуэна Харгривза. Мы платили 9 миллионов за форварда. Чувствуете разницу?»

 

Прервав 21-летнее ожидание европейской победы, теперь Бенитес полон решимости привести Ливерпуль к первому чемпионскому титулу с 1990.

 

Но уход Бенитеса из Валенсии на Мерсисайд три года назад был связан именно с тем, что руководство испанского клуба не пошло навстречу требованиям менеджера относительно мер по усилению состава, и босс Красных намекнул, что не исключено подобное повторение сюжета и на Энфилде.

 

«Я счастлив здесь, - говорит тренер. – Наши болельщики – абсолютная фантастика. Я хочу продолжать борьбу. Лично для меня было бы легче просто признать поражение, сказав, что мы не в состоянии добиться большего. Но я хочу сражаться за победу в чемпионате».

 

«Победа – это первое место. А не третье с рекордным количеством набранных очков, после чего можно сказать: «Эх, не повезло».

 

«Нужно сражаться, чтобы быть на самой вершине в чемпионате и в финале всех кубковых турниров, в которых мы участвуем».

 

«Уверен, что у клуба есть потенциал и есть возможности добиться всего этого. Но я хочу, чтобы решения принимались быстро. Я пытаюсь донести свою мысль. Всем очевидно, что нам нужно усиливаться и делать это прямо сейчас. С Валенсией я выиграл чемпионат впервые за 31 год, но клуб решил, что к большему стремиться нет смысла, и в следующем сезоне мы были уже пятыми. Они были уверены, что если мы чемпионы, то не нужно никого покупать. В результате – пятое место. Здесь намечается схожая ситуация».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это'О вероятно достанется Ливерпулю

 

"Форвард "Барселоны" Самюэль Это'О признался, что его прельщает перспектива перехода в "Ливерпуль.Но камерунец при этом не подтвердил информацию о том, что англичане уже сделали предложение сине-гранатовым, сообщает Sky Sports. Интерес к игроку каталонцев ранее проявляли лидеры премьер-лиги - "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал". Теперь же, по сведениям испанских СМИ, "Ливерпуль" готов предложить за Это'О хавбека Хаби Алонсо и солидную компенсацию.

"Что меня впечатляет в "Ливерпуле", так это его командный дух, - отметил камерунский нападающий в интервью Sunday Mirror. - А фанаты этой команды - просто фантастика. Именно с их помощью "Ливерпуль" добивается побед. Сыграю для таких болельщиков с большой радостью. Я выступал на "Энфилде" в четвертьфинале Лиги чемпионов, так что знаю, что это такое".

Спорт-экспресс новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Вилья, чем Это'о... (лучше естественно для красных) Оба входят в список Рафы. Но "мышка" будет стоить дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭтоО сильно обидчивый, если только услышит в свою сторону какую-то фразу, особенно на национальной почве может покинуть поле. Вряд ли Англия это тот чемпионат где он заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финалист Лиги чемпионов УЕФА-2006/07 "Ливерпуль" приобрел молодых игроков МТК Кристиана Немета и Ондраша Шимона.

 

В прошлом сезоне 18-летний Немет провел 11 мячей за юношескую сборную Венгрии (до 17 лет), которая пробилась в финальный этап чемпионата Европы. В нынешней кампании нападающий провел 12 голов в чемпионате Венгрии, а также получил приглашение в сборную 19-летних. 17-летний форвард Шимон также вместе с Неметом принимал участие в финальном этапе чемпионата Европы, проходившем в Люксембурге. В нынешней кампании молодой нападающий также выступал за юношескую сборную Венгрии, однако его четырех ударов в пяти отборочных поединках не хватило национальной команде, чтобы пробиться в финальный этап первенства Европы среди футболистов не старше 17 лет.

 

http://ru.uefa.com/football...s/kind=2/newsid=544229.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя Ливер меня порадовал, ввел новую выездную форму на следующий сезон

 

1753.jpg

 

что-то она мне напоминает - белая майка, черные трусы, а еще и вратарь в зеленом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ман Ю,по-моему,такая выездная...Тока насчет вратаря не помню :blink:


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так,то придёца МЮ менять свою выездную форму :) Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяяя Ливер меня порадовал, ввел новую выездную форму на следующий сезон

что-то она мне напоминает - белая майка, черные трусы, а еще и вратарь в зеленом ;)

У Челси тоже новая форма будет, жёлтая...

Фото только 14 числа появится.

http://www.chelsea-fc.ru/news/20070601-1436.html

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне вот что напоминает

 

6910_big.jpg

 

и у Дида зеленая форма :)

 

а у МЮ выездная просто белая без красных вставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось заседание «администрации» и кредиторов «Лидса», которые должны были решить судьбу клуба. На данный момент ясно то, что ничего не ясно. Заседание продолжится в понедельник в 10 часов по местному времени.

 

По ходу уточню, что я живу не в Лидсе, как здесь предполагали, а в Шеффилде. Впрочем, тоже Йоркшир. Пару лет назад довелось и в Лидсе немного пожить. Это я к тому, что на играх я не бываю, но имею доступ к местному телевидению, в том числе и к йоркширскому. Сегодня в местных новостях «Лидс» на первом плане.

 

ПО ФАКТУ, ситуация такая: кредиторы должны были проголосовать, кому продать/поручить управление клуб/клубом. Победителю голосования необходимо было набрать 75% голосов. Бейтс набрал 75.02 %. Кредиторы потребовали детальный пересчет голосов в понедельник.

 

ПО СЛУХАМ, ситуация еще более веселая. Вроде бы, Краснер (бывший председатель совета директоров) собирается подавать в суд на Бейтса и его кредиторов, поскольку есть сведения, что кредиторы, которые голосовали за Бейтса, имеют непосредственное к нему отношение. А это нелегально. Представитель «бейтсовской» компании заявил, что «да, было дело, но в декабре все юридические отношения прервали». Но, доказательств разрыва отношений не предоставили. То есть, получается, сам Бейтс за себя и голосовал. Опять же, по слухам, предполагается, что Бейтс хочет выкупить клуб, чтобы продать его потом подороже, как он продал «Челси» Абрамовичу.

 

По-моему, Бейтс - еще та сволочь. Но, один из комментаторов заявил сегодня в новостях, что судебные разбирательства будут худшим вариантом для клуба, потому что, пока они будут идти, «Лидс» будет находиться в администрации. А, это означает, что клуб не сможет покупать игроков, совершать сделки и т.п. Представьте, какой тогда у нас будет составчик и как они будут играть даже в той лиге?! Хотя, я лично, за то, чтобы Бейтса выкинули оттуда на фиг.

 

 

www.leeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба «Ньюкасла» сообщила о том, что бизнесмен Майк Эшли стал владельцем контрольного пакета акций клуба, стоимость которого оценивается в $134 млн. Как передает Reuters, компания Эшли St James Holdings Ltd договорилась о покупке всех еще не принадлежащих ему акций по цене 101 пенс за штуку. С ценными бумагами среди прочих расстался и их главный держатель Фредди Шепард. До этого в распоряжении бизнесмена был пакет из 41,6%.

«Руководство верит, что St James Holdings Ltd и Майк Эшли будут прекрасными попечителями «Ньюкасла» и предоставят замечательные возможности для процветания клуба», говорится в заявлении Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюкасл получил хорошего тренера Эллардайса, приобрели Видуку. Это неплохое усиление.

Еще планируют приобрести защитника, делали уже предложение Ливерпулю по Хююпя

Вообще в следующем сезоне кто-то из тройки Тотенхэм, Вест Хэм, Ньюкасл должен всерьез побороться за место в ЛЧ. Хотелось чтоб Вест Хэм попал в еврокубки, симпатичная команда

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньюкасл получил хорошего тренера Эллардайса, приобрели Видуку. Это неплохое усиление.

Еще планируют приобрести защитника, делали уже предложение Ливерпулю по Хююпя

Вообще в следующем сезоне кто-то из тройки Тотенхэм, Вест Хэм, Ньюкасл должен всерьез побороться за место в ЛЧ. Хотелось чтоб Вест Хэм попал в еврокубки, симпатичная команда

В Ньюкасл еще Бартон перешел.Хороший полузащитник,правда с характером есть проблемы.Именно поэтому Сити его продал.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...