Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Мда... Тоттенхэм приехал тупо отстоять нули... Получилось.

Ливерпуль же был примитивен...

Получилось на-ура. А вот Кенни... ты извини, конечно, но похоже, у него в голове никаких мыслей насчет как добывать победы. Сочувствую. И Кролик не успел помочь. Но, согласись, так, как он оживил игру, вышел бы раньше - возможно, они бы на пару с куклой что-то таки и впихнули. Но 25 минут, это, увы, мало против шпор, которые забор поставили у своих ворот.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес красава отказался эвре руку пожимать перед игрой. Интересно

его не дисквальнут еще на пару матчей? :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции так и распирают после этого матча (дожилась: я - и АПЛ, да еще на ТАКИХ эмоциях! Кролик, что ты делаешь со мной! :lol: ). И все же эмоции сдержу... из соображений политекоректности B)

 

нет... не могу НЕ сказать... БРАВО, СУАРЕС!!!!!!

за три момента: за перед началом матча, за гол и за после окончания матча!

всё0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4b.gif

 

(хотя я уже наговорила на бан :lol: )

 

ПС: жаль, еще Де Хеа невовремя проснулся и сейванул некстати. Эххх


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес, такой Суарес... :lol: До 80-ой минуты он запомнился только тем, что не пожал руку Эвра. Честно говоря, такое поведение меня не удивляет. Хорошо еще, что кусаться не полез. :lol:

Победа в одном из самых важных матчей в сезоне всегда приятна вдвойне! Весь матч МЮ был лучше соперника и заслуженно победил. Ну а победу принес дубль от Руни, для которого матчи против скаузеров всегда особенны. :rolleyes:

 

Честно говоря, при Кенни команда играет очень посредственно. Если хотят бороться за победу в чемпионате, летом должны менять тренера.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Луис Альберто! Ни к чему руки пачкать...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой истории я был полностью на стороне Эвра, так как не имеет значение что означает слово "негро" в Южной Америке, он использовал его в Англии и за это должен был понести наказание. Рад победе МЮ, но буду и рад если Ливерпуль выиграет в этом сезоне Кубок Лиги и Кубок Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой истории я был полностью на стороне Эвра, так как не имеет значение что означает слово "негро" в Южной Америке, он использовал его в Англии и за это должен был понести наказание. Рад победе МЮ, но буду и рад если Ливерпуль выиграет в этом сезоне Кубок Лиги и Кубок Англии.

 

 

Негр, он и в Англии - негр.

Белые в Мире уже дааавнооо в меньшенстве.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негр, он и в Англии - негр.

Белые в Мире уже дааавнооо в меньшенстве.

Я знаю, что негр везде остаётся негром, ну просто за рассизм нужно наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, при Кенни команда играет очень посредственно. Если хотят бороться за победу в чемпионате, летом должны менять тренера.

Вот это даже я заметила (хотя принципиально слежу только за своим Кроликом, и на успехи всей его банды в целом мне, в общем-то как-то пофик :lol: )! Но все же я очень хочу, чтобы мой Луис Альберто играл в Европе, но, видимо, в следующем сезоне с этой командой ему снова это не грозит :unsure: И мне искренне его жаль :unsure:

Потому и одичал Кроличек, кидается на всех :unsure:

Беги, Кролик, беги(с) оттуда! И чем скорее, тем успешнее продолжит развиваться твоя карьера! В команде Далглиша будет не развитие, а деградация по ходу :unsure:

Я знаю, что негр везде остаётся негром, ну просто за рассизм нужно наказывать.

это НЕ БЫЛО расизмом. Луис все объяснил, и лично я верю ЕМУ, а не какой-то обиженной эвре


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Че ему надо? Раков захотел? Че тебе надо?

 

-Грязь говорит, грязная пища, раки со дна едят, их есть нельзя.

 

-Грязь. Чего? Да ты на себя посмотри, черный как сволочь. Ты Мойдодыр читал? А ну пошел отсюда!

 

-Вить, кончай, ладно. Негр, go go.

 

-Nigger? Whom you called nigger?

 

-Зря ты его негром назвал.

 

-А он кто?

 

-Афроамериканец.

 

-А какая разница?

 

-Ниггер – это для них ругательство обидное.

 

-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!

Брат 2 ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это НЕ БЫЛО расизмом. Луис все объяснил, и лично я верю ЕМУ, а не какой-то обиженной эвре
так как не имеет значение что означает слово "негро" в Южной Америке, он использовал его в Англии и за это должен был понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: ах, ну да, в Англии, по ходу, слово "негр" - ругательство страшнее, чем "фак". Ло сьенто, мы с Кроликом этого не знали! Можно мы, так и быть, извиняться не будем? :lol:

 

а если серьезно - задолбало это все! Играть надо! и на поле доказывать что-либо! А не устраивать голимые разборки из-за каких-то слов! Я в ярости!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: :lol: ах, ну да, в Англии, по ходу, слово "негр" - ругательство страшнее, чем "фак". Ло сьенто, мы с Кроликом этого не знали! Можно мы, так и быть, извиняться не будем? :lol:

 

а если серьезно - задолбало это все! Играть надо! и на поле доказывать что-либо! А не устраивать голимые разборки из-за каких-то слов! Я в ярости!

Да мне тоже всё-равно что там творится в Англии, просто хотел выразить своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю МЮ и тем более Ливерпуль, но рад, что победили колбасных.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ классно сыграл, есть у команды характер. А Скоулз и Гиггз просто красавцы. По поводу разных там высказываний дело конечно каждого, но Кролика нужно держать язык за зубами и не подводить команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивляет.... (ми скузи, если где-то уже это обсуждалось - просто "покажите пальцем", где). Сэр Алекс у руля уже 20 с гаком лет. И при нем команда довольно стабильна. Конечно, бывают и взлеты (типа финалов ЛЧ) и падения (типа невыхода в плей-офф). Но дома результат совершенно стабильный: ежегодное попадание в ЛЧ. Вот где он находит все эти идеи и мысли по поводу как рулить командой: ведь и игроки ему в последние годы достаются... эээ... как бы это помягче... в общем, хуже тех, что были годами раньше. И тем не менее. В чем его секрет? Ведь других тренеров надолго не хватает. Пришел Рафа в Ливер - поднял его, через несколько сезонов кончились идеи, развал. Пришел Кенни.... Но у этого, по ходу, вообще идей нету - Ливер голову так и не поднимает из своего болота... Ну как САФ мэнэджд столько лет держаться на волне?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ливерпуля как я понял цель на этот сезон трофей выйграть и соотвественно получить путевку в еврокубки. На место в 4 уже забили, так как конкуренция высокА. Поэтому сезон в премьер-лиге скорее доигрывают... А вот в финале Кубка с Кардиффом будет заруба.

 

П.С. Суарес молодчик

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё было

Суареса понимаю.

Сам бы я просто сделал бы не так.Просто похлопал бы этого Эбру по плечу.И подмигнул бы ещё."Молодец ты парниша,действуй так и дальше".Руку разумеется пожал бы.

Другого не понял.

Зачем Фердинанд ещё попёрся "собачим х***м в волчью стаю" вот этого я не понимаю.Его то хоть какое дело?

 

Из двух Легенд я изначально на стороне Ливерпуля.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, не знаю, не знаю. Вот тут нашел видео, где видно, что Кролик все таки протягивал руку - а Эвра опять спровоцировал.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/290789.html

 

В этом конфликте я целиком и полностью на стороне Суареса.

И руку пожимать я не стал бы. даже протягивать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно разобраться, мне кажется, что они оба изначально не хотели пожимать. Но если бы эта обезьяна Эвра нормально держал руку, то Суарес бы её пожал, по видео видно, что он всё-таки хотел это сделать. Так что я за Суареса!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,я так же на стороне Суареса.Причём полностью.

Это если бы мне говорили все,кто меня знает,слова типа "Армяшка","полукровка" говорили я бы всем морды кидался бить и обиды бы кидал....ну смешно право.

А если бы этот Эврэ Суареса "белым" бы назвал?

Тогда Уругвай был бы в праве объявлять тотальную войну по всем фронтам.

:)

Негр он и в Англии негр,Белый он и в Японии Белый.

Но руку я бы всёж пожал(со стороны Суареса).Причём сжал бы её со всей силой этому Эвре.А потОм бы похлопал по плечу."Стучи дальше,мой маленький друг".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно разобраться, мне кажется, что они оба изначально не хотели пожимать. Но если бы эта обезьяна Эвра нормально держал руку, то Суарес бы её пожал, по видео видно, что он всё-таки хотел это сделать. Так что я за Суареса!)

с рукопожатием - ладно, это дело каждого оскорбленного человека. Лично я не стала бы пожимать руку человеку, которого не уважаю - потому что пришлось бы делать это неискренне, а я терпеть этого не могу. Вот и Луис не стал. Однако ему пришлось извиниться за это после матча - видимо, под давлением менеджеров, чтобы "это" не устроило новую истерию... И сложно осуждать Луиса, если это было сделано не от всего сердца. И я его понимаю.

А вот послематчевое поведение второй стороны я комментировать не буду. Как и называть его словом "человек", извините. Потому что нормальный человек так себя вести не будет: не станет размахивать конечностями перед носом у оппонента, явно провоцируя на ответную реакцию. Да только Луис - человек. И никак не отреагировал.

Кролик, говорите, вел себя неспортивно? А вот эти пляски - так, что даже арбитрам и членам команды пришлось оттаскивать в сторону - это спортивно?

 

Всё, надеюсь, что я таки окончательно поставила для себя точку в этой неприятной истории, сделав определенные выводы, которые из - опять же - соображений политкуректности (и чтоб не дай Бог не обидеть какого-нибудь негра и не быть обвиненной в расизме) озвучивать здесь не буду.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай да Суарес!! Вот тут он молодец!!!!

 

object_98.1329114337.30778.gif

 

Сэр и товарищ афро-кто_ж_его_знает будут приносить извинения за эту провокацию??

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Вася?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...