Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

На что спорим что МЮ не победит Челси?

Спорим. Значит я ставлю на победу МЮ, а ты соответственно на Челси. Осталось только узнать на что именно мы спорим :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ сделает Челси это для них дело чести.

Дело чести для Челси сделать МЮ!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько такого не видел.

Тут мой любимый Дайер подрался с ... своим же одноклубником Бойером прям на поле. Зацените :)

http://hem.bredband.net/jenslindmark/bowyer_vs_dyer.mpg


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чемпионат Англии в принципе сегодня кончился. Челси уже может сняться с соревнований. Все равно Манчестер и Арсенал разницу не покроют. И ведь все силу теперь они сосредоточат в Лиге чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чемпионат Англии в принципе сегодня кончился. Челси уже может сняться с соревнований. Все равно Манчестер и Арсенал разницу не покроют. И ведь все силу теперь они сосредоточат в Лиге чемпионов.

Чемпионат Англии закончился, наверное, туров 5 назад. Давно уже всё ясно было. А жаль, в АПЛ я болел за Арсенал и МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько такого не видел.

Тут мой любимый Дайер подрался с ... своим же одноклубником Бойером прям на поле. Зацените :)

http://hem.bredband.net/jenslindmark/bowyer_vs_dyer.mpg

Ндяяя, ни разу я такого не видел, причём игроки одной команды :huh: , вот что называется нету старика Бобби, напомню, что сейчас играющий тренер - Алан Ширер :mellow: И кстати практически уверен, что зачинщиком драки стал Ли Бойер, известен он в футбольном мире, как редкосный хулиган и кстати сразу вспомнил ту, давнюю историю с Ли Бойером и Вудгейтом.

 

PS Победа в данном поединке присуждается Кирону Даеру :P

Наши поздравления или просто Congratulations :lol:

 

PPS Сразу видно в команде царит дружеская обстановка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут уже успели заметит сегодня уже можно выносить команду Романа Абрамовича за скобки.(Челси) в этом году вне конкуренции,по крайней мере в Англии.А вот борьба за четвёртое место между заклятыми врагами будет нешуточная.1 очко разрыва... :rolleyes: Я болею за Эвертон! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тут уже успели заметит сегодня уже можно выносить команду Романа Абрамовича за скобки.(Челси) в этом году вне конкуренции,по крайней мере в Англии.А вот борьба за четвёртое место между заклятыми врагами будет нешуточная.1 очко разрыва... :rolleyes: Я болею за Эвертон! :D

Ливерпуль обойдет Эвертон! Ливерпуль по большому счету и жаль - слишком великая команда, чтобы за бороться за 4 место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 krivich

Это уж их проблема,что они лишь за четвёртое место борятся.А "синие" мне больше симпатизируют,в большей степени из-за их сплочённости коллектива и из-за гениальности их тренера! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мне интересно на что  :D давай на пдпись ?

Давай :)

 

Насчёт драки в стане Ньюкасла, помниться в Москве в своё время подрались игроки Блэкберна :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойер vs. Дайер :)

 

А дерутся не там, где Ширер, а те, кто прошли школу Лидса.. эти ваще шизанутые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вчера денёк в Премьер Лиге выдался. Зашёл я на Евроспорт Лайв и не поверил своим глазам. Челси проигрывали Бирмингему! Единственной моей просьбой в тот момент было, чтоб Арсенал открыли счёт (было 0-0) и о чудо - через полминуты Пирес забил! Я был вне себя от радости. Правда нигодяйский Дрогба всё-таки размочил ворота Б. Сити, но праздника он ни мне ни пушкарям не омрачил.

Но это ещё не всё. Позднее выяснилось, что М.Ю. вообще позорно проиграли Норичу. В следствии этого установился разрыв между Арсеналом и М.Ю. в 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и финал будет в кубке Англии, правда ironman2002???


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun: Ван Нистелроэй покидает "Манчестер Юнайтед"

 

Нападающий сборной Нидерландов Руд ван Нистелроэй может покинуть "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время. Как сообщает издание Sun, форвард "не может найти общего языка с товарищами по команде и главным тренером Алексом Фергюсоном". По сведениям источника издания, руководство команды недовольно спортивной формой голландца. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю МЮ с красивой победой в кубке, 1-4 более чем уверенная победа, удачи в финале, надерите Арсенал!!!


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю МЮ с красивой победой в кубке, 1-4 более чем уверенная победа, удачи в финале, надерите Арсенал!!!

Это уж мы сделаем с удовольствием! :)

А на счёт РВН это полный бред! этого высказывания нет даже на офиц. сайте!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Барселона" готова принять ван Нистелроя. :)

Руководство испанской "Барселоны" не исключает возможности перехода в команду форварда "Манчестер Юнайтед" Руда ван Нистелроя. Голландец недавно заявил, что не уверен в том, что останется в Англии, к тому же главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон признал, что его команде необходимы перестановки в линии атаки. Нынешний сезон складывается для ван Нистелроя не лучшим образом из-за многочисленных травм.

 

Отметим, что прошлым летом нападающий отказался от перехода в мадридский "Реал", но не отрицает, что Испания была бы для него оптимальным местом продолжения карьеры.

 

Думаю уже летом Рууд будет играть за гранатовых .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, на хрен МЮ его продавать? Да и сам он никогда подобные интервью не давал так что думаю вранье все это. К тому же откуда деньги то у Барсы??? Это они пыжатся на самом деле у них долги огромные...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С премьер-лигой пора всё закрывать!Челси!А кто-то сомневался?Есть такие авантюрные персоны? :unsure:

Второе место,не думаю,что для канониров и манкунианцев это уж очень престижно :rolleyes:

А вот четвёртое место...я буду болеть за синих,хотя бы совокупности сезонов...в прошлом сезоне они были дсотойны ЛЧ,а в этом сезоне должны :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался только Кубок Англии для Англии.Вот это каламбур!Я буду переживать за Арсенал,как-то МЮ не катит для меня.Вперёд молодёжь! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остался только Кубок Англии для Англии.Вот это каламбур!Я буду переживать за Арсенал,как-то МЮ не катит для меня.Вперёд молодёжь! :D

А при чём здесь молодёжь?? :)

РВН никуда не уйдёт, эти английские газеты вроде The Sun, The Times надоели такого рода слухи распускать, также как и недавно с Рио!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чём здесь молодёжь?? :)

РВН никуда не уйдёт, эти английские газеты вроде The Sun, The Times надоели такого рода слухи распускать, также как и недавно с Рио!

Вот завтра будет игра! Челси-Арсенал...

По поводу финала... МЮ-Арсенал... Две команды неудачницы этого сезона, а тут единственный трофей, так сказать что бы спасти сезон хоть как то... Ух и рубка будет!! Из двух комманд не люблю обе! Но мне симпатичен Анри и Бергкамп... Буду болеть за Арсенал, МЮ вообще не люблю, ну причина наверное САФ... Его заносчивость... Тапки в Бекхема и история со Стамом, что то есть в нём раздражающее.. Не знаю.. Буду болеть за арсов.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...