Перейти к публикации
Hunter

Любители вы экономику, как люблю ее я?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Надеюсь за выслугой лет на этом форуме, модераторы простят мне небольшую саморекламу :)

Наверное как и жизни многих из вас, моя жизнь тоже довольно сильно изменилась из-за всей этой коронавирусной истории. У меня стало меньше работы и, как следствие, чуть ли не впервые в жизни сильно больше времени, а тут еще и все обонлайнилось, сильнее чем когда либо прежде, да еще и валить пора, а чем в этих гейропах заниматься вообще непонятно В итоге в какой-то момент я вдруг вспомнил, что всегда любил делиться с людьми своими мыслями и идеями (не уверен правда, что всегда интересными, но уж тут сорян:D)

В общем к чему я это все - я тут пробую заделаться блоггером: рассказываю про всякие экономические темы, личные финансы и все такое, так что если кому-то это будет интересно, то подписывайтесь на мой ютубчик :P

 

Ну и чтобы тема была поинтересней, расскажите что ли, если тоже как-то радикально решили сменить образ жизни из-за всех этих локдаунов и иже с ним?)

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2021 в 18:13, Hunter сказал:

Ну и чтобы тема была поинтересней, расскажите что ли, если тоже как-то радикально решили сменить образ жизни из-за всех этих локдаунов и иже с ним?)

Я сменил образ жизни до локдауна. Имею экономическое образование и строил карьеру в корпоративном мире в сфере маркетинга. Потом понял, что мне это не интересно, а всю жизнь, ещё со школы нравилось программировать. Поэтому самостоятельно переучился на программиста, и сейчас работаю сам на себя из дома. Мы зачастую занимаемся совсем не тем, от чего кайфуем и поэтому несчастны. Не надо бояться менять свою жизнь, она одна, её нужно прожить в удовольствие. 

Удачи с блогом! Тоже хочется делиться мыслями и идеями, может тоже вдохновившись тобой заведу в будущем блог. 

  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...