Перейти к публикации
налим

Ой, а что это за куча слизи? Это я, Налим.

Рекомендованные сообщения

Ник выбрал случайно. Милан(цы)(ки)(фаны)(исты) и другие хорошие люди все правильные ники разобрали.

Поэтому решил выбрать неправильный. налиМ - это Милан наоборот.

А сейчас понимаю, что ничего случайно не бывает.

Да, я Налим.

Понял это сегодня, когда Самсон и мои харьковские сосайтники (в смысле, однофорумчане)

(спасибо Вам за добрые слова!), дали мне понять, что пора бы уже и представиться.

Итак, я Налим. Ну, что обо мне пишут в сети (основная информация взята с сайта "Слепцов Ю. Подводная охота в Монголии")?

"Налим (Ментуз, мень) - донный хищник, реликт, сохранившийся со времен ледникового периода. У него все наоборот. На вид он таков, что новичок поймает и испугается. Мясистое, словно литое, темное с крапинками тело, не по размерам огромное брюхо. Голова широкая, сплющенная, а вдоль нее - жадный большой рот. Чешуи у него нет, а кожа так обильно покрыта слизью, что удержать в руках пойманное страшилище нелегко. Да, некрасив, неуклюж с виду этот ночной отшельник. Но тут как раз тот случай, когда форма не соответствует содержанию. Уха из него, особенно сдобренная янтарно-желтой налимьей печенкой, такова, что знатоки сравнивают ее только с ухой из молодой стерляди. Ведет бродячий, скрытый образ жизни ночного разбойника, загадочные повадки, «всеядность» к наживе... неожиданность, непредсказуемость и таинственность в поведении... Ночью видит плохо, да и днем тоже... Нерест начинается во второй половине декабря.

Немало удильщиков утверждают, что налим спит летом, существуя только за счет своей жирной печени... Ну что сказать, почти все правда, с наукой не поспоришь...

Да, я реликт, мне 41, что для этого сайта много.

Что касается внешности... почти все так, хотя я себя, конечно, считаю редким красавцем. Размер обуви - 46. Головы - 62. Рост - 160.

Повадки - вытекают из профессии, я адвокат.

Может, поэтому в постах такой апломб и самоуверенность.

В дытынстве занимался немного баскетболом и волейболом, но больше всего люблю Футбол.

Наверное, "болеть" заставляет сублимация недобеганного, недобитого (и недопитого?) в детстве.

Болеть начал лет с 5-ти,- отец брал с собой на стадион, где играл 2-лиговый тогда Металлист. В 75-м, когда ДК выиграл КК, мне было 9. Стал, как большинство украинцев, которые были не шахтеры и не черноморцы, болеть за ДК. Болел за итальянский футбол (особенно сборную), из клубов предпочитал Милан. Сказать, что "болел", до прихода из ДК Шевы и Кахи было бы слишком сильно, разве что во времена Великих Голландцев, которыми восхищался.

Ленив и занят, поэтому на стадионе бываю редко (в Харьков Милан почему-то не приезжает).

Милан для меня сейчас - это Мальдини, Гаттузо, Костакурта, Амброзини. И конечно Каха, которого люблю с момента, когда он, едва прийдя в ДК, красиво забил Спартаку М на Кубке Содружества (как реликту, мне голы СМ от ДК очень приятны).

О Шеве ничего говорить не буду, шоб он был здоров.

Этот сайт почитывал давно, но все не находилось времени сунуть свое рыло в Ваш калашниковый ряд.

За другие клубы не болею - стараюсь не размениваться в любви. Кроме Милана, люблю жену.

На Ваш сайт влез потому, что мне здесь хорошо.

Постараюсь не злоупотре(блять) своим присутствием, да и, к сожалению, "время-деньги" %(

В музыке, книгах, театре, кино и домино, как налим, всеяден. Люблю почти все, что мне кажется хорошим. Аэросмит и Апокалиптику, Океан Эльзы и Земфиру, Митяева (был на концерте) и Гришковца (был на спектакле), французское кино и американский блюз, Трофимова и Л. Гумилева, Шварценеггера и Жванецкого... Одним словом, налим.

В общении нуден. В компютере ничего не понимаю, странно, как еще удается с Вами разговаривать?

Прочитал и понял, что профессиональная болезнь - многословие - дает себя знать. На том кончаю. Больше информации обо мне: http://www.ostrovok.de/old/classics/chekhov/story020.htm :) Спасибо за терпение.

Блин, извините, ошибка. :blink: Рост у меня 190. И вес... :(

А аватарки у меня нету... Может, кто подарит?.. :rolleyes:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник выбрал случайно... Рост у меня 190. И вес... :(

А аватарки у меня нету... Может, кто подарит?.. :rolleyes:

 

Брат, хочешь свой отдам? :) Для тебя не жалко.

 

А Ситя-то, шельмец, сразу почувствовал в тебе крупную рыбу: и рост, и вес :)

 

А аватарку тебя щас притараню, погодь. Правда там больше женских: для наших красоток готовил, а они все по чужим рукам пошли :unsure:

 

вот такой веселый видок

 

bin4iu.jpg

 

а вот матерый

 

brezhnev5ao.jpg

 

покрасневший от стыда

 

dali9ra.jpg

 

а это оранжевый

 

jushenko3ub.jpg

 

это самый красивый

 

gorlum5fm.jpg

 

а это аватарка асенизатора

 

glaza1bw.jpg

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это человек на отвественом месте

 

lizo5mq.jpg

 

трезвенник

 

net3by.jpg

 

и наконец, любящий друзей по форуму

 

popa7hz.jpg

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я какой? Спасибо, Самсон. Остальное можно редактированием убрать.

Не разбрасываться же, действительно, такими сокровищами!

А то еще интеристы слямзят!

А я пошел. У меня встреча с английской королевой...

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и приаватаренный и представленный. Ещё раз добро пожаловать :)

С облегчением увидел в конце повествования, что с ростом таки ошибка вышла. А то вместо того, чтобы вникать в налимьи пристрастия и вкусы, с опасливым интересом представлял человека с ростом 160 см и 46-м размером обуви! :O

ЗЫ У нас в последнее время хороший улов на...зрелых форумчан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще и по темам всеядный :) ...

 

Очень надеюсь, что забрел не от скуки на пару месяцев. И представление - как настоящее представление B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :) Мы всегда рады приятным собеседникам ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь, что забрел не от скуки на пару месяцев. 

Марго, целую Ваши пальцы!!!

 

Хорошо бы еще и по темам всеядный!

 

Я к Вам стучу, откройте ж дверь!

(заглянул на твое представление, обомлел, как некоторые здесь, потерял сознание

и ударился о дверь головой - и так несколько раз)...

 

 

КОНДР: Слушай, а ты где на аватаре, справа или ...?

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огромный секрет ;)

Только руководство сайта знает ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после такого представления желание познакомится и увидеть такую рыбу воотчию только усиливается :)

 

Спасибо за представление , еще раз приглашаю в Биржу к нам на красно-черный огонек :), будем рады. В субботу собираемся на Фиорентину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: "Не так страшна Лошадь как ее малюют..." не не то....

ааа... "Не имей 100 коней а имей сто друзей..." не опять не то....

ааа... вот оно: "Как говорится старый конь борозды не портит..."

Вообщем добро пожаловать... :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, добро пожаловать в наш экологически чистый водоем с водой красно-черного цвета! :lol:

 

Как заядлый рыбак имею добавить по налиму следующее. Надеюсь, это поможет лучше понимать его интересы и мотивы поведения.

 

Когда налим активен.

Итак, в зависимости от климата той или иной местности, клюет налим лучше всего глубокой осенью или в начале зимы, когда вода начинает резко охлаждаться. Чем более резкая смена времени года - тем клев более активный. Мелкие экземпляры хорошо берут на тривиального навозного черьвя. Экземпляры покрупнее, как, в частности, наш, предпочитают жирных, сочных и питательных выползков. Кто не знает - это большой дождевой червь. Хорошо берут на пресное сало, не смотря на то, что ловить их приходится в России. :) А так же на кусочки рыбы (я практикую минтай или треску (почти сашимы :lol: )) и даже сырого мяса. Кому не лень - тот ловит на живца. В этом случае ловятся наиболее крупные экземпляры. Причем налим не брезгует и уже снувшим мальком - имею собственный опыт.

 

Когда налим пассивен.

Летом, в жаркую погоду, когда вода прогревается до максимального уровня. В это время он спит в норе либо забившись в коряги или корневища прибрежных деревьев или кустов. В этот период он даже в сетку заходит редко.

 

Надеюсь эта краткая инфа поможет в общении с вновьприбывшим. :)

 

Что касается аватара, то не думаю, что изображенный на ней субъект обладает в достаточной степени расширенной печенью :lol::lol:

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... Млин, ну неужели ж можно быть быть таким тормозом?(это я про себя, конечно?)

Такое пропустил... Замечательное представление.

Да добро ж пожаловать! И удивительно приятно, что появляются такие, не, не адекватные, какое-то другое слово... адекватно-приятные))) Такие, с которыми хочется разговаривать, обмениваться мнениями, спорить, наконец..

С первым строк этого представления у меня зародилась мысль, что сей субьект как-раз из таких..

Вливайся)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Vlad:

 

Спасибо тебе.

Вот только спорить у меня не очень получается - сразу срываюсь на крик, стучу ноутбуком о крышку стола, а потом долго оттираю слюни с монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное представление! :D

какие всё-таки прекрасные люди появлюятся на нашем сайте :) Это действительно здорово!!!

"Приходите в наш дом,наши двери открыты,будут песни вам петь и вином угощать..." :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо.

ВИноват, поздно ответил - подтасовывал результаты выборов.

Кому интересно, могу сообщить в обмен на послезавтрашний результат игры Лион-Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо-спасибо.

ВИноват, поздно ответил - подтасовывал результаты выборов.

Кому интересно, могу сообщить в обмен на послезавтрашний результат игры Лион-Милан.

 

Как-то ты странно подтасовал. Больно все похоже на итоги вчерашних экзит-пулов. ;) Нет чтобы влить процентов 10-20 какому-нибудь эксцентрику, типа Витренко. Сорри, если неправильно фамилию написал. Вот бы букмекеры повеселились! :lol::lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим

 

кстати прикол на эту тему , мой кент болела Юве, в субботу пошел с дургом пить пиво , вообшем стоят возле метро , пьют пиво болтают, тут к ним подходит грязненький старик монетку просить - они ему дали. А он видать рядом стоял слышал о чем говорят и выдал им несколько фраз :

 

Динамо-Черноморец 4-1 , М.Запорожье-Металлист 1-1, Шахтер-Арсенал 2-1.

 

Каково было удивление моего кента когда он вчера узнал результаты, старичок угадал счет с Динамо и результаты остальных двух матчей (не счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про букмекеров...Тсссс... Скажу только тебе...

Результаты выборов согласованы с ними.

10 апреля объявят о победе Партии Любителей Путина (101%). Ставки - такие же.

Сейчас закачиваем нужную информацию на промежуточный сервер в Пентагоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается внешности... почти все так, хотя я себя, конечно, считаю редким красавцем. Размер обуви - 46. Головы - 62. Рост - 160.

 

---------------------------------------------------------

Блин, извините, ошибка. :blink:  Рост у меня 190

 

обломалась :) съязвить не удалось :D а так хотелось про хоббитов чего-нибудь сказать ;)

Изменено пользователем natalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обломалась :) съязвить не удалось  :D а так хотелось про хоббитов чего-нибудь сказать  ;)

 

Я что-то ни чего не нашел про волосатые ноги вновьприбывшего, как у хоббитов. :blink: А то бы тоже съязвил. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так без конца

отстригаю отросшие ногти

в странствиях своих...

 

Танэда Сантока, нерусский хоббит, Серебряный век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то ни чего не нашел про волосатые ноги вновьприбывшего, как у хоббитов. :blink:  А то бы тоже съязвил. :lol:

а я нашла... в небольшом росте и в больших ногах :)

Но как оказалось, с ростом все нормально :)

не ищите сложного в простом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...