Перейти к публикации
Giuseppe

Встречи в Киржаче

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вот и закончился этот странный сезон. 

Конечно, Милан - Кальяри в последнем туре 2020 немного отличается от Милан - Кальяри 2011. За пол-скудетто никто не станцевал лунную дорожку. И самое главное, не было нас, миланистов.

А встречаться надо.

Поэтому приглашаю всех на традиционную августовскую встречу в город Киржач 22-23 августа 2020 в баре Джузеппе.

Программа классическая: любительский футбол, разливанное пиво, потом шашлык, она родимая запотевшая, бассейн, нырнул в бане, вынырнул в баре, базар-вокзал, разговоры о судьбах Родины, лунная дорожка.

Человек несколько могу вписать, в доме небольшой ремонт, но спальных мест 6-7-8 будет. 

До встречи.

Подробности по ходу организации.

18.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждённый состав участников:

1. Валера

2. Алексмилан23+2

5. Игорь

6. Президент

7. Фокс

8. Олежан

9. Гатжи 

10. Женя 

11. Митя 

12. Колдун

13. Молодой 

14. Данила

15. Саша Вологда

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также должны к нам присоединиться два Андрея- Казань и Симферополь. Еще не дали точного ответа Паша Аннейм и Шуми.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23 Я ещё на работе. Могу прилететь в этих числах, но это не точно. Аэропорты Саудии фактически закрыты, единичные рейсы посольства и частные чартеры. Если вырвусь хотя бы до Стамбула - там уже намного проще. Но если получится то я в плюсе. Единственное что, так как я заграничный то надо узнать как сдать тест в Москве и все формальности соблюсти. Потому что в Саудии тест стоит 600 долларов.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

@alexmilan23 Я ещё на работе. Могу прилететь в этих числах, но это не точно. Аэропорты Саудии фактически закрыты, единичные рейсы посольства и частные чартеры. Если вырвусь хотя бы до Стамбула - там уже намного проще. Но если получится то я в плюсе. Единственное что, так как я заграничный то надо узнать как сдать тест в Москве и все формальности соблюсти. Потому что в Саудии тест стоит 600 долларов.

Насколько слышал, не знаю правда или нет, но если со Стамбула полетишь именно регулярным рейсом (не чартером) в Москву, то избежишь карантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по футболу:

Сколько человек играющих набирается?

Пока два варианта:

1. Если человек 8-9-10 сыграем матч-реванш (после февральского унижения) с молодежкой Сатурна.

2. Если больше, сыграем междусобойчик с привлечением нескольких местных старичков. 

На стадионах проводятся тренировки, есть предварительная договоренность, что пустят. Запасной вариант - поляна за гостиницей Спутник, ровная, с воротами. 

Просьба не затягивать с ответом, надо договариваться с полем и соперниками.

 

1. Валера

2. Алексмилан23

5. Игорь

6. Президент

7. Фокс

8. Олежан

9. Гатжи 

10. Женя 

11. Митя 

12. Колдун

13. Молодой 

14. Данила

15. Саша Вологда

16 - Денис
17 - Фазли ?

два Андрея- Казань и Симферополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно договорились с командой Сатурн на стадионе в субботу в 14-00 на пол-поля 8 х 8 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин, планировалась командировка на август в Москву. Долбанный карантин! 

Бар на Лубянке, полуподпольный кабак на Маяковской... Как же хотелось побывать на сборе в Киржаче... В слудующем году приеду с командой миланистов! Порвём Сатурн и не только! 

Делайте фотоотчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились со стадионом 22/08.

в 14-00 - стадион Торпедо, матч-реванш с Сатурном

Киржач, Красный Октябрь, ул. Октябрьская, 9 (конечная остановка на Красном Октябре)

после этого посиделки

Киржач, Красный Октябрь, ул. Кирова, 31 (район Сельхозка)

Всегда забивайте в навигатор Красный Октябрь, в Киржаче каждой улицы - по две.

 

Я в субботу работаю, выйду за забор в 13-00. 

Закупаться предлагаю самостоятельно, до матча. Рынок, вы помните, на съезде с эстакады, к вечеру он закроется.

На дом заехать можете в любое время. Дом будет открыт, дома будет сын.

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще будет возможность увидеться в другой раз.

И выезды будут.

Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фото и видеоотчет тут:

https://yadi.sk/d/P0dPyHUeq4vI-Q

Ребятам кто был - всем спасибо!

Валера, тебе как всегда, огромное спасибо!

До новых встреч в предстоящем сезоне 

75a1064ed35f0a40e3d1905639850d9f.jpg
cf7021bdd7d1dd7cc7a5a33dae470b72.jpg

Forza, Milan!


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И максимально информативное фото.

Как вся моя жизнь: между банкой Хайнекена и бутылкой Русского стандарта, а вдалеке мерцают звёзды, гыгыг

d6f69039cee4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Пока AC Milan уверенно удерживает первую строчку турнирной таблицы Серия А, мы начинаем планировать традиционную февральскую поездку в замечательный город Киржач, приуроченную к ДР фан-клуба

Даты: 21-22 февраля 2020 (не исключено, что кто-то и до 23/02 останется) - это будут как раз выходные дни (с воскресенья по вторник)

В первый день пораньше к обеду приезжаем/заселяемся/закупаемся. Потом играем в футбол, затем - совместный просмотр Дерби.

6f95d41600489db233c80478d6d8f894.jpg

После - по классике - посиделки, общение, шашлык, баня, гитара и прочие классические торжественные мероприятия в баре Джузеппе.

Бюджет: Кто остаётся у Валеры (6-8 мест) за жилье не платит. Отель на 1 ночь - 1к с человека в 2-хместном номере. Алкоголь+еда примерно 1,5к с человека. Возможны дополнительные расходы - ночной клуб, крафт нефильтрованный , премия гитаристу.

5deb041e0cd1261f53c711e5463d7cb4.jpg

По второму дню - план составим по ходу движа 

Состав участников:

1. Валера
2. Алекс23
3. Игорь
4. Президент
5. Фокс
6. Митя
7. Гаджи
8. Женя
9. Данила
10. Григорий
11. Эдуард
12. Дима Колдун ?
13. Юра Hunter ?
14. Денис ?
15. Паша ?
16. Олежан ?
17. Саша Вологда ?

Кто ещё присоединится? Особенно обращаю внимание на потенциальных постоянных вне московских гостей


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, пока «Милан» продолжает возглавлять Серию А, и даже вопреки некоторым участникам вышел в ¼ Кубка Италии, обновляем список участников долгожданной поездки в Киржач.

Состав участников:
  1. Валера
  2. Алекс23
  3. Игорь
  4. Президент
  5. Фокс
  6. Олежан
  7. Митя
  8. Гаджи
  9. Женя
  10. Данила
  11. Григорий
  12. Эдуард
  13. Дима Колдун
  14. Юра Hunter
  15. Юра Striker
  16. Gohamilan

  17. Саша Вологда

    ?
  18. Паша Unname ?

  19. АНДРЕЙ Симферополь ?

  20. Илья Молодой ?

  21. Денис ?
  22. Паша ?

  23. Абдул Новенький ?

 

Who’s Next?

Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Билеты куплены. Буду 99,9 %

Супер. Оставайся пожить. Недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Giuseppe сказал:

Супер. Оставайся пожить. Недельку

Тебе скучно будет. Я ж не пью.:D


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, за неделю до приезда, даю расклад по тому, что есть:

Футбол

Поляна "Чехова-Арена" (рядом с гостиницей Спутник, где мы в прошлом году не смогли из-за льда сыграть) готова. В отличном состоянии. С 11 до 15-30 на ней будет играться тур кубка Киржачского района. Так что будет расчищена, с сетками на воротах, но без раздевалок, с 15-30 в нашем распоряжении. По сопернику: в Киржаче не осталось команд, у которых вы можете выиграть. Поэтому желательно сыграть между собой, так хоть у одной половины будут шансы. Если футблеров будет мало (будут в основном пьющие), добавим нескольких местных зубров. Уточнил расписание: В 14-30 играется матч Торпедо-Сатурн. Сообщите состав, сколько человек играет.

 

Просмотр

Пока решения нет. Дома есть телевизор с винтажными разъемами (RGB и тюльпаны). Новый покупать? Или с кабаком договариваться? Пробью оба варианта. Нас показыват по Футбол 2. Так?

Проживание

В доме 3 двуспальных места + 3 односпальных. Одно из них мое. То есть 5 человек (или  8 худых и непритязательных) могу вписать.

22 февраля

На 16-00 в графике районных  мероприятий стоит матч ветеранов Киржачского района, потом Адмиральские бани. Оставшиеся в живых ветераны движа могут вписаться.

23 февраля

Начало в 11-00. Традиционный 21-й лыжный марафон, всероссийское соревнование. Бл,ребята, это 50 км по снегу на лыжах. Но. Под мостиком будет пункт питания, колбаска, огурцы в пупырышках, ледяная водка из сугроба.

До встречи. На связи. Адрес прежний. Но не забывайте, что в Киржаче две улицы Кирова, вам нужен микрорайон Красный Октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа мои хорошие, френды, камрады, рагацци и все участвующие в шабаше. 
 

Тут вот такой вопрос. Только не смейтесь. :)

Сам я человек южный и для меня -10 уже апокалипсис. Мне проще +40 перенести. А тут позавчера 30 см снега у нас выпало что парализовало не только город но и сознание людей, в том числе мое. Ну привыкли мы к +15 на Новый Год, понимаешь ли. И в январе прогноз на шабаш в Киржаче показывал -9 ночью, что было терпимо. Но сейчас сцуко показывает -14 -21 и это в Москве. И чуть похуже в Киржаче. 
Я ж абсолютно не знаю как одеваться по такой погоде. Шапка вроде есть, куртка тёплая какая-то весит. И надо ли мне тёплые ботинки на меху и двойные штаны? :D

Вы то люди с опытом и понимаем нас, мерзлых южан


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...