Перейти к публикации
Jerry

Информация о вступлении в Фан-клуб (АРФМ)

Рекомендованные сообщения

«Ассоциация русскоязычных фанклубов Милана» (АРФМ) является единственным официальным фан-клубом «Милана» на постсоветском пространстве и с 2003 года входит в Итальянскую Ассоциацию Милан Клубов (AIMC, Associazione Italiana Milan Club). Подробнее об этом на нашем Сайте

Мы ежегодно продлеваем участие в AIMC. При этом каждый участник Фан-клуба может получить именную карту участника, которая выдается AIMC.

Для того чтобы стать участником Фан-клуба (АРФМ), необходимо:

1) Иметь красно-чёрное сердце;

2) Желать участвовать в жизни Фан-клуба (выезды, просмотры, помощь сайту и движению в целом);

3) Оплатить вступительный взнос.

Желающим вступить в Фан-клуб необходимо последовательно выполнить следующие действия:

1) Создать аккаунт (пройти регистрацию) на сайте http://acmilanfan.ru/.                        Аккаунты на сайте и на форуме пока разные (команда сайта работает над их объединением).

2) Заполнить электронную анкету в профиле своего аккаунта на сайте.

3) Дождаться, когда анкета пройдет модерацию администрацией Фан-клуба.

4) После этого появится возможность оплатить взнос через свой аккаунт на сайте.

5) Когда взнос оплачен, модераторы активируют членство, и внесут участника в Список участников Фан-клуба на сайте.

Инструкцию по регистрации на сайте и оплате взноса можно найти здесь (кликабельно).

В исключительных случаях возможны иные способы оплаты вступительного взноса (на яндекс-кошелек/ карту Сбербанка/ капитанам в своих городах). Однако предпочтительным является оплата взноса через сайт (в этом случае оплатить можно и с помощью банковской карты, и электронными деньгами, и иным способом).

Каждый сезон (сезон начинается с 01 июля и заканчивается 30 июня следующего года) нам необходимо продлевать своё членство в AIMC. Соответственно, каждый новый сезон мы открываем CAMPAGNA TESSERAMENTO (кампанию по продлению членства). Как правило, кампания открывается в июле (иногда в августе) и завершается к 15 сентября, поскольку не позднее 15 сентября нам необходимо отправить список участников Фан-клуба в Италию. Поэтому вступать в Фан-клуб желательно летом, но можно и в любой другой день.

Сумма  взноса на сезон 2019-2020 составляет:

- при наличии двух рекомендаций от участников Фан-клуба (со стажем не менее года):  25 евро (если в рублях, то по курсу Банка России на день внесения);

- при отсутствии рекомендаций:  35 евро

Совет Фан-клуба (Совет Консильери) вправе отказать во вступлении в Фан-клуб (разумеется, в этом случае взнос не оплачивается)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для действующих участников Фан-клуба открыта тема о продлении членства на новый сезон: кликать

Всем остальным Benvenuti ! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех болельщиков футбольного клуба МИЛАН! Меня зовут Николай. Я из Гродно, Беларусь. За наш любимый клуб я болею с детства. Только, как я написал в своём профиле на форуме, точно не знаю с какого момента. Поэтому думаю, что эта любовь врождённая. Это моя первая публикация на форуме. Если написал что-то не так, заранее прошу прощения. На сайте я зарегистрирован с 2013 года. Почему только сейчас решил вступить в Фан-клуб -  не знаю. Как-то  так всё сложилось, что захотелось именно сейчас вступить в Фан-клуб. Тем более, летом с экскурсией побывал в самом городе Милан. Сфотографировался в футболке любимого клуба на фоне Собора Дуомо. Город понравился. После этого захотелось уже и на матче побывать. Если кто-то из старожилов захочет дать рекомендации, буду благодарен. Спасибо!

IMG_9395-klass.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня первая рекомендация. С Колей встречались, разговаривали долго...Товарищ заслуживает рекомендации. Ну и - добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, milanns сказал:

Приветствую всех болельщиков футбольного клуба МИЛАН! Меня зовут Николай. Я из Гродно, Беларусь. За наш любимый клуб я болею с детства. Только, как я написал в своём профиле на форуме, точно не знаю с какого момента. Поэтому думаю, что эта любовь врождённая. Это моя первая публикация на форуме. Если написал что-то не так, заранее прошу прощения. На сайте я зарегистрирован с 2013 года. Почему только сейчас решил вступить в Фан-клуб -  не знаю. Как-то  так всё сложилось, что захотелось именно сейчас вступить в Фан-клуб. Тем более, летом с экскурсией побывал в самом городе Милан. Сфотографировался в футболке любимого клуба на фоне Собора Дуомо. Город понравился. После этого захотелось уже и на матче побывать. Если кто-то из старожилов захочет дать рекомендации, буду благодарен. Спасибо!

Рекомендую. Вливайся не только виртуально, но и реально. До встречи на просмотрах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...