Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Ден. По поводу высокого класса Пуйоля я с тобой полностью согласен. Но есть всетаки несколько НО. Во-первых, как я уже говорил, переход Пуйоля в Минал на данный момент, по-моему, мало вероятен. И во-вторых, я не помню испанцев, которые бы действительно классно заиграни в Милане (да и в Италии вообще). Какой-то комплекс прямо. Хотя по второму моему утврждению я могу и ошибаться, но на подсознательном уровне почемуто сразу вслывает эта мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gruzin-dato

Каладзе должен играть!!!!!!!!!!! Он молод,вчера он отлично сыгал,матч с Аллантои вообще карасавец!!!! Он работяга это по нему видно!!!!!!!!!!

Он не должен сидеть на скамье запасных и ждать пока его одноклубники получат травму! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно сказано)))

 

ну скажем, не молод, а в расцвете сил....так будет точнее


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два года ну или три

пока, что Каладзе Неста Шимич Колочини Панкаро

Нам нужен и центр тоже всякие там

Хейтинги, Янкуловски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мачини, тот игрок, который нам нужен, но остались и другие места в защите

Тем болле таким хавом может быть вигер, в нашей же команде игоки адаптируются к новому амплуа

И забудти про игроков старше 27, у нас таких очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини как игрок мне очень нравится,но именно как защит он ИМХО нулевой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйоль-хороший защитник,но опять же всплывает испанская тема.Необходимо искать замены в своём первенстве.Я бы с удовольствие взял бы Паризи,Де Росси,Место,Пинци,Дзампанья-ИМХО.Хотя бы один игрок из этой компании оказался бы кстати.ИМХО,


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, большинство из нас склоняются к двум вариантам:

1) Карлес ПУЙОЛЬ (13.04.1978 178 см, 80 кг) - "Барселона"

2) Алессандро МАНСИНИ (08,01,1980 183 см, 82 кг) - "Рома"

 

если рассматривать этих парней, как замену Кафу, то, imho, больше подходит бразилец. По нескольким причинам: он может, в отличие от Пуйоля, сыграть по всей бровке, тогда как испанец тяготеет к центру обороны. Мансини явно дешевле (заявленная стоимость Пуйоля - 120 млн $, цифра нереальная). Наконец, он явно техничнее и результативнее своего "оппонента".

А как вам сообщение о том, что "Милан" проявляет внимание к другому защитнику римлян - румыну Кристиану Киву, который лично меня потряс своей зрелой игрой ещё на Евро-2000. Мне кажется, хорошая замена Мальдини, но....игрок подвержен травмам((((


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше склоняюсь к Мансини.Вариант Киву меня полностью устраивает!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня передергивать начинает от упоминаний "вместо Мальдини", "достойная замена Мальдини". Не верю, хотя это и глупо отчасти, не верю, что Паоло скоро уйдет. Да и руководство Милана, похоже тоже подсознательно не верит в это. Пока не могу представить, что Паоло повесит бутсы на гвоздь и кто-то реально сможет его заменить... НЕ МОГУ, хоть ты тресни.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, рано или поздно, ему просто в силу возраста придётся заканчивать карьеру, он - не Питер Шилтон и не Гроббелаар, те не вратарь, чтобы играть до 42-х лет, и даже не Донато и не Карбони. Сезон-два, и ему пора будет на покой. А речь идёт не о том, чтобы именно заменить Мальдини, это в принципе невозможно, разговор о том, что просто-напросто нужно будет покупать ещё защитника...тк они уйдут наверняка вместе с Костакуртой, хотя Билли наверно и раньше даже...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, спасибо.Да я и сам все прекрасно понимаю. Нет ничего вечного. Это просто так сказать крик души. Для меня Милан, не только любимый клуб и частичка жизни, но и личности (их много там, и перечислять всех не имеет смысла), а Паоло - просто любимый игрок. Это человек, карьеру которого так получилось, удалось отследить с начала и до конца, вернее не до конца, а до сегодняшнего дня. В конец, просто не хочется верить. Но увы - это утопия...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Как не крути,но Паоло придётся скоро уйти.В это мне самому не верится.Хочется,чтобы наш капитан играл вечно!Именно сейчас,я думаю,следуют искать замену нашему Cuore di Drago/Киву-неплох!Нам он нужен!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киву, как мне кажется, дорог и в центре допускает многовато ошибок. Вторую половину сезона в Роме он слабо сыграл. Хотя посмотрим, молодой еще, может будет прогрессировать. Но все же, пока, ИМО, он даже близко на замену Паоло не тянет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе как сейчас играет Лусио (по-моему сейчас в Баварии). В свое время я был не прочь увидеть его в рядах россонери, но потом как-то упустил из виду.

По-поводу Мансини - разве он не полузащитник?


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Мансини,не полузащитник,а правый защитник.Но как я уже сказал что как защитник он лично меня ну никак не устраивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кафу разве можно назвать защитником? а Роберто Карлоса?

это же типичные фланговые игроки, им не обязательно безупречно выполнять именно защитные функции. При наличии грамотного тренера найдётся достаточное количество оборонительных игроков, поэтому я думаю, что и Кафу, и Мансини не разрушители. позиционная защита им не первостепенна - для этого есть центральные защитники.. А в отборе любой бразилец хорош, это их козырь. Поэтому не совсем понимаю утверждения, вроде того, что Кафу не может устраивать своей игрой в обороне.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kondr

При тепярешнем финансовом положении в Роме,думаю,он не настолько дорогой.Опыт набирается,играя рядом с настоящими мастерами,такими как Паоло,Билли,Сандро.

Кристиан в Милане заиграет на новом уровне .Вот увидете!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансини пусть приходит

А вот иесто Паоло ёщё никто не заслужил

И не забывайте

Милан Итальянский клуб

И значит замена Малдини будет то же Итальянская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киву в Милане? Не смешите меня. С его травмами он постоянно вылетать будет. Лучше уж Коллоччини ставить почаще в основу, он почти наравне с Кристианом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не смейся, а аргументируй. "Почти" наравне - это не значит лучше. Хотя то, что Киву подвержен травмам, я согласен. Ну дык я же про это выше писАл


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 milanetto

Киву уж получше будет,чем Колоччини.Он более цепкий и умеет играть как слева так и в центре.Румын нам не помешает.В прошлом году он в Роме был одним из лучших.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киву в Милане? Не смешите меня. С его травмами он постоянно вылетать будет. Лучше уж Коллоччини ставить почаще в основу, он почти наравне с Кристианом

Лусиу играет хорошо. + бавария его тока купила, это самый сильный их защитник и представить что они его сразу же продадут я не могу. разве, что за большие деньги. мы покупаем дорогох футболистов только в случаях экстренной необходимости. имхо такой необходимости щас нет


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...