Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

....игрок такого уровня (игрок сб. Италии) не согласиться быть игроком запаса даже в Милане ;)....

 

А Бонера вроде Румын а не Итальянец,ну конечно если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бонера вроде Румын а не Итальянец,ну конечно если я не ошибаюсь.

Может ты перепутал его с Контрой?


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser

Если так посудить,как ты(я не против этого),то илану в ближайщие года 3 никого не надо покупать!Никто не сможет вытеснить Мальдини,Несту,Стама и Кафу...По крайней мере первых двух уж точно...=)

 

Korando

А что тут смешного?Ты считаешь Морено плохим игроком?Бывшим... И он играл в годы Барези,ну и Мальдини соответственно...=)

Таких игроков надо растить,а не брать одних бразильцев,аргентинцев и т.д.

Я лично за то чтобы в стане Россонери было как можно больше итальянцев!


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты перепутал его с Контрой?

 

Да точно он Итальянец. :) А я его с Киву перепутал.Сам не знаю почему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариает с Оддо. Хороший защитник - давно за ним слежу. Итальянец и просят не так уж дорого. Нормальное приобретение на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 29 не староват ли?Лучше Бонеру-ему 23 года!!

Согласен! к тому времени когда Кафу уйдёт, Оддо будет 30 а то и больше. Естественно скорее всего он тогда уже никакой будет!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippo

Торичелли может и играл в одно время с Барези и Мальдини,но высот такиж же он никак не достигнул :rolleyes: Даже не в плане трофеев,а в плане харизмы и значимости для клуба

"Морено,Морено,трава по колено"


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Самсон А чем Бонера хуже? Тоже Итальянец, очень не плохо играет( и в сборной тоже). Вот правда стоить будет дороже, но он и моложе на 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexmilan23

Ну того,чего достигли Мальдини и Барези,конечно, Морено не достиг,даже в любом плане,но игрок был хорошим!Да и для Юве он значил тоже не малое,но меньше чем Рино для Милана B):rolleyes:


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexmilan23

Ну того,чего достигли Мальдини и Барези,конечно, Морено не достиг,даже в любом плане,но игрок был хорошим!Да и для Юве он значил тоже не малое,но меньше чем Рино для Милана B)  :rolleyes:

 

Ты по-ясней объясни чего он по крайней мере достиг для блюве? :unsure: И причём тут сравнения с Гаттузо? :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение с Рино к твоей аватаре!Просто подумал что твой любимый игрок,вот и написал... :)

Ну а чего значил Морено для Юве - Я особо многого не знаю,но знаю что был ключевым игроком,очень значимым...и т.д.Не очень большое кол-во голов в ворота "Старушки" - его тоже заслуга!

Я многого о нём не знаю,но у меня друг болеет за Юве,вот и немного знаю про чёрно-белых,хотя не интересовался особо Морено!

В общем забей!Мы ушли от темы!Может как-нибудь напишу тебе про Морено,а щас давай на теме остановимся=)


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет идеально продать Кафу и купить Оддо и Бонейру.

Мое мнение, что Куффур и близко Милану не нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже не слышал об интересах к Самуэлю Куффуру...

Да и Кафу не надо продавать,на мой взгляд.Да и Массимо уже не молод,чтоб им "омолаживать" защиту нашу...


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет идеально продать Кафу и купить Оддо и Бонейру.

Мое мнение, что Куффур и близко Милану не нужен!!!

А мое мнение, что не Оддо, не Бонера, не Куффур нам не нужны. Кафу хоть и более возрастной игрок, чем они, но более опытный и класс у него повыше, чем у этих трёх вмест взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс может может и выше ни кто не спорит, но то что он остаётся у нас 1 на правый фланг вот это проблема, так что Бонера и Оддо не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс может может и выше ни кто не спорит, но то что он остаётся у нас 1 на правый фланг вот это проблема, так что Бонера и Оддо не помешают.

Возможно ты и прав, но Оддо я уверен нам не нужен, в этой ситуации лучше взять Бонеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел де Йонг и Бонера вот реальные притенденты на наш правый защитный край. А на левый Киву или Эшли Коул( на него уже Челси позарилось, но думаю шанс ещё есть). А вот наш центр по моему пока можно оставить в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freser

Если так посудить,как ты(я не против этого),то илану в ближайщие года 3 никого не надо покупать!Никто не сможет вытеснить Мальдини,Несту,Стама и Кафу...По крайней мере первых двух уж точно...=)

Поэтому я считаю, что тут патовая ситуация....Бонера думаю сможет провести 1 сезон в роле сменщика Мальдини или Несты, но во 2 уже потребует место в основе.

Почему в ближайшие 3 года никого не надо покупать???? :blink:

Я всеми руками за приобретения Янкуловского и Оддо

А насчет Бонеры.....хороше бы его купить после следущего сезона...правда тут есть опасность покупки этого игрока Юве или Интером ;)

Найджел де Йонг и Бонера вот реальные притенденты на наш правый защитный край. А на левый Киву или Эшли Коул( на него уже Челси позарилось, но думаю шанс ещё есть). А вот наш центр по моему пока можно оставить в покое.

Не согласился на счет реальных притендентов ;)

на всех 4 игроков надо уйму денег.....уж лучше купить Бонеру (или Оддо) и Янкуловского :)

А разве де Йонг не на левом фланге играет? :unsure:

Будет идеально продать Кафу и купить Оддо и Бонейру.

1) Кафу щас не будет сильно дорого стоить

2) имхо пользы от него щас и на будущий сезон куда больше чем от денег после его продажи


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайки это хорошо, но нам нужен ещё один центрбек. Зачем продали Колоччини? Ведь вроде хорошо паренёк играл??? Даже Реал М интересовался.

 

Вроде из последних новостей что-то насчёт омоложения просматриваеться, вот только принесёт ли пользу, или опять деньги впустую


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджел де Йонг и Бонера вот реальные притенденты на наш правый защитный край. А на левый Киву или Эшли Коул( на него уже Челси позарилось, но думаю шанс ещё есть). А вот наш центр по моему пока можно оставить в покое.

 

Оддо не надо покупать ему уже 29. а кода Кафу уйдет ему ваще дохрена будет. Бонера, Хинкель, Де Йонг, Лам, Хейтинга, Компани, Э.Коул, Мансини и т.д. кандидатур дохрена вот тока Милан выберет итальянца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделает,что возьмёт итальянца! :)


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему голландцы всегда не плохо играли в Италии, и особенно в Милане. Так что я думаю не только итальянцев, но и многих других тоже стоит рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...