Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Мягко говоря Мальдини ещё не один сезон проведёт!!!!

А я думаю...что ему надо уйти на хорошей ноте...например в год ,когда Милан и Лигу бы взял ,и Скудетто!!!! ;) Просто,знаешь,люблю я Мальдини...без него ,понятное дело Милан не представляю...НО он живая легенда...так вот хотелось бы чтобы он вовремя ушёл...и не потому что его попросили.....

Помнишь игрока Юргена Коллера.....Помнишь...он заявил что финальная игра с Фейенордом его последняя игра...и его удаление тоже помнишь?Так вот жалко как то было....Главное не переседеть...болельщики будут только рады....НО он легенда...и этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мягко говоря Мальдини ещё не один сезон проведёт!!!!

И не один!Никто из нас не хочет,чтобы Паоло уходил,но это когда произойдёт.Настанет конец Великой ЭПОХИ!Не надо пока быть пессимистами-у нас играет ЛУчший защитник мира! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю можно....только сразу в аренду отдать....а годика через 3-4 посмотреть что и как...но это кот в мешке.....а кот в мешке не наш стиль! B)

А зачем сразу в аренду?Надо по-тихоньку их и воснову будет наигрывать!Рядом с Паоло и Билли они быстрее вырастут


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора отдать деньги не на нападение, а угрохать окло 50млн. на не проходимую защиту. Я бы очень хотел видеть в Милане Пуйоля и Терри. Они стоят этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас у нас проходимая защита?

Тем более при Мальдини, Неста и Стам ближайшие полтора сезона центральные защитники нам уж точно не нужны.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю что защита у нас и сейчас непрохадимая, я говорю о том, что было бы куда лучше усли бы она была ещё и молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Я не спорю что защита у нас и сейчас непрохадимая, я говорю о том, что было бы куда лучше усли бы она была ещё и молодая.

Молодость не всегда бьёт опыт!А про Терри и Пуйоля я тебе уже говорил!

Омолаживание не может:хоп и произошла.Нужна перестройка


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не мог бы обьяснить, чем молодая защита лучше?

Абсурдно вообще звучит. Защита должна быть опытной. Молодые пусть в Парме играют, например, там свои ошибки делают, а повзравслевшие переходят к нам.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки... почти на каждой странице одно и тоже...Ну я же спеццально, когда создавал тему, всё разложил по полочкам в первом же постинге....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно всё, вдвоём на одного накинулись (просто хотелось как лучше). Конечно опыт многое значит. Но если игроки моложе (ну пускай чуть менее опытные) они же всё равно набирутся этого опыта(пускай сначала в играх в кубке Италии, а потом и чемп-т перейдут), что разве плохо иметь перспективных, молодых игроков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве сейчас у нас проходимая защита?

Тем более при Мальдини, Неста и Стам ближайшие полтора сезона центральные защитники нам уж точно не нужны.

Я не спорю что защита у нас и сейчас непрохадимая, я говорю о том, что было бы куда лучше усли бы она была ещё и молодая.

Kondr....а в чём-то согласен с тобой в чём то с Бирхоффом!!!!Только вот сплав молодости и опыта это самая сильная боевая единица...ИМХО у молодого игрока есть кураж,у опытного опыт.....потом молодой защитник играя бок о бок с Мальдини быстрее набрался того самого опыта и той самой смекалки....потом молодой игрок обычно быстрее старшего товарища...а для защитника это немаловажно......

Да и что будет через полтора сезона...уйдёт Костакурта,наверно,уйдёт и Мальдини(я понимаю у него контракт...до 2006...но в виду последних заявлений...)возможно уйдёт Кафу...а может и останется...только вряд ли у него будут скоростные данные на уровне....про Стама тоже молчу...хотя он останется.....ну вообщем то должны уйти три игрока....не в следуйщем сезоне...так в 2007...это дела не меняет...трёх сразу заменить очень сложно...даже на опытных....поэтому и надо вливать свежую кровь!!!!! ;) (кстати,по-моему,Бирхофф и имел это в виду...он не имел в виду всех наших заменить на молодых защитников....наверно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так через год и купим приличных защитников на замену. Что сейчас говорить.

Ну и про кураж. Ты читал последнее интервью Кафу на оффициалке? Где он говорит что после тренировок остается и часами сам отрабатывает навесы и рывки. Вот это профессионал с куражом такой, что молодым всем поучиться. Тоже модно сказать и про Мальдини, Билли. Просто есть уникумы, которые с возрастом мотивации не теряюит.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и что будет через полтора сезона...уйдёт Костакурта,наверно,уйдёт и Мальдини(я понимаю у него контракт...до 2006...но в виду последних заявлений...)возможно уйдёт Кафу...а может и останется...только вряд ли у него будут скоростные данные на уровне....про Стама тоже молчу...хотя он останется.....ну вообщем то должны уйти три игрока....не в следуйщем сезоне...так в 2007...это дела не меняет...трёх сразу заменить очень сложно...даже на опытных....виду всех наших заменить на молодых защитников....наверно...)

 

Вот про это я и говорил, когда тему создавал....

Нужно просто искать варианты НА БУДУЩЕЕ....Это сегодня и завтра у нас есть те, кто есть...А послезавтра их не будет. И что тогда?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это я и говорил, когда тему создавал....

Нужно просто искать варианты НА БУДУЩЕЕ....Это сегодня и завтра у нас есть те, кто есть...А послезавтра их не будет. И что тогда?

 

Яп Стам подписал контракт до 2007 года. Так на ближайшие два года у нас центр вроде как есть. Каху я думаю продадут или обменяют. Панкаро тоже. Именно левый фланг и будет главной задачей для наших главных.

Я тут собрал последние слухи про то, кто Кахой интересовался в последнее время, ну реальный клуб сменщик. Так выходит, что Бавария и Манчестер Юнайтед и Челси. Если Челси не удастся купить Эшли Коула а переход очень проблематичный, сами понимаете Арсенла - Челси = война, то скорее всего Абрам заберёт Каху и одаст просто Креспыча. Но я думаю, что Галлиани нужно за Каху брать Галласа, хотя бы и с доплатой, он и левого и центра и правого может сыграть. Это вариант с Челси.

Вариант с Баварией. Там у них Лизаразю играет. Он скоро отвалит, скорее всего повесит бутсы на крючок. Ну в Баварии целый цветник защитников: Саньоль, Лусио, Куффур. Из всего вышееречисленного, я думаю подходящим будет именно Саньоль. Правда проблема в том, что он правого играет. Ну про Люсио я вообще молчу, было бы просто замечтельно приобрести этого защитника.

Манчестер Юнайтед. Судя по всему там у них с левым всё впорядке. Аргентинец Хенце неплохо смотрится, Манкунианцы отпадают.

Позволю предроложить следующее. Эшли Коул уходит в Челси и Арсенал обращает своё внимание на Каху. И мы меняемся на Коло Туре. Вот.

 

Вот ещё что. Обратите внимание, ещё одного игрока. У Боруссии Дортмунд очень серьёзные проблемы финансовые. Я думаю можно легко заполучить бразильца Деде. По моему он как раз вписывется в схему игры Анчи. такие же проходы по левому флангу как и Кафу. Хотя впринципе у нас уже есть такой бразилец (Серджиньё). Ну вообщем вот мои варианты защиты будущего.

 

Ну конечно есть ещё вариант простой. Оставить Каху подписать с ним контракт и всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, твоя фамилия часом не Андерсен. Сказочник, мля. А еще где-то на др. ветке приплел Терри. Да на Терри мы можем только облизываться!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деде - неплохой вариант кстати..Тем более, Сержиньо уже тоже за 30...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деде - неплохой вариант кстати..Тем более, Сержиньо уже тоже за 30...

Сержиньо летом будет 34!!!!!!!!!!!!Правда к нему как и к Кафу нет никаки притензий,как говорится,выходит человек и играет!!!!НО!!!Он ведь у нас ещё не больше 2х сезонов продержится(хотя мы Марека на его позицию покупаем)

Кстати,Янкуловски ИМХО будем вместо Каладзе на левый фланг обороны ставить...как в сборной(или как с МЮ ...Мальдини слева...Стам и Неста в центре)....так что Сан-Сиро зря ты голову ломал!!!!!

Моё предложение купить Хейтингу(на замену Кафу) и Компани(вместо Паоло) и держать их на замене ,выпуская на замены или в кубковых матчах...короче наигрывать....и через 1,5 сезона их было бы легче влить в основу....нежели потом в попыхах покупать несколько защитников и наигрывать их в межсезонье!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд вместо Кафу должен быть или Лорен из Арсенала или Беллетти из Барсы, а вместо Паоло нужно Киву.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Янкуловски ИМХО будем вместо Каладзе на левый фланг обороны ставить...как в сборной(или как с МЮ ...Мальдини слева...Стам и Неста в центре)....так что Сан-Сиро зря ты голову ломал!!!!!

Моё предложение купить Хейтингу(на замену Кафу) и Компани(вместо Паоло) и держать их на замене ,выпуская на замены или в кубковых матчах...короче наигрывать....и через 1,5 сезона их было бы легче влить в основу....нежели потом в попыхах покупать несколько защитников и наигрывать их в межсезонье!!!!!!

Чё то я сомневаюсь что Янкуловски в конце пеерйдёт в Милан. По моему Каха намного лучше. Если уже брать кого то на левый фланг, то какого то приличного защитника уровня Галласа. Мауриньё кстати писает от Кахи Каладзе нравится он ему... А чего бы не попробывать?

 

Сан-Сиро, твоя фамилия часом не Андерсен. Сказочник, мля. А еще где-то на др. ветке приплел Терри. Да на Терри мы можем только облизываться!

 

Дык я просто успокоил молодого фана. пусть надеется, а что надежда умирает последней. К тому разве не карсиво получилось - и на майке россонери напишут имя Джона Терри. :D:D:D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро. / Сегодня, 11:56
К тому разве не карсиво получилось - и на майке россонери напишут имя Джона Терри.  

 

Здорово, признаю, здорово! Надобно тя повысить: был Андерсен, будешь Пушкиным :D Это ж прямо "на обломках самовластья"...

 

Ах, Терри, какой он мужик! А ведь ему только 24 всего.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron вот человек который меня правильно понял! Я именно это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему завершена тема про Кассети.Он же по оценкам вроде неплох.Да и как замену Кафу его прочат! :blink:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут вопрос возник о том, нужна нам молодая защита или не нужна, то я скажу (может быть не совсем по сути вопроса, за что извиняюсь, но просто повод мысль толкнуть)))

1) Нужны не то что бы совсем молодые игроки, а лет так 24-27. Они имеют шанс долго играть за Миланэ Это хорошо, потому что не придётся через каждые два три года опять ломать голову над вопросом, кого покупать, потому что этому (Имя) уже 33 и он максимум один сезон и так далее...по тексту:) И мне лично хотелось бы что бы игрок играл у нас в клубе, нууу... если не как Паоло или Билли, то хоть лет 6-7. Что бы стал в доску своим, настоящим Миланистом! Что бы я его полюбить успел, принять в своё сердце. Ну простите, при всём уважении, Панкаро, Кафу, Стам, не миланисты в это мотношении....хотя они (впервую очередь Кафу) пришлись явно ко двору.

 

2) Может произойти внезапный обвал! То есть представьте себе, что в один год уйдут, Паоло, Билли, Кафу. Трудно будет адаптрировать резко сразу несколько новых защей. Может быть надо уже при Кафу на замену кого-то выпускать что бы он пороху понюхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш...второго пункта я больше всего и боюсь.....

тему создавал дрожащими пальцами((


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я не прав, но по моему Стама взяли на смену Билли. В следующем сезоне может купят Киву и будет смена Паоло. Так что пока обвала не вижу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...