Перейти к публикации
Женич

Кто должен быть вторым нападающим Милана?

Рекомендованные сообщения

alex согласен :),

С другой стороны, у Джилы есть невероятное желание и рвение забить в ЛЧ, и наверняка он будет делать все чтобы забить. Думаю ставить стоит Шева-Джила, а минуте этак на 60, если будет результат не в нашу пользу выпускать Пиппо.

 

Рикки, желание забить в таких играх должно быть у любого нормального футболиста, так что это не аргумент ;) Можно конечно и Джилу, но зачем ждать до 60 мин? :mellow: если игра у него не пойдёт. Можно и раньше. Я считаю, что Пиппо в хорошей физической и психологической форме и он будет полезен на контратаках в своей фирменной игре.

 

Вообще конечно ДЖила должен быть вторым форвардом по идее. Его для этого покупали, а не для того чтобы на скамейке сидеть, но сейчас нужен именно Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь фаном Инзаги но на матч с Баварией нужно ставить только Пипо и ввобще в етом сезоне а посли ЧС может и Джила прибавит ну ввобще Джила класный парень но он меня по чучуть разочаровует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тяжёлый вопрос ...

Я бы наверное в ЛЧ на выезде играл с одним Шевой.Ну может быть с Пиппо, как со вторым.Джила увы должен ещё поднабраться опыта.Смотреть на его отбывание номера в ЛЧ надоело.Не может он пока в ЛЧ проявить себя, особенно на выезде.Вот на Сан Сиро в ЛЧ можно его заиграть.

В Серии А справляются оба - и Пиппо, и Джила, но не чередовать же их!Правда в Серии А они могут играть вместе перед матчами ЛЧ, чтобы Шеве дать отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом!

С Баварией должен играть Филиппо Инзаги. Это как Шева с Лацио или,по этому сезону, Кака с Сиеной. Ну не забуду я, как Инзаги в одиночку 2 раза Баварию в дураках оставил. Дай Бог, чтобы ситуация повторилась.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексТерик

Мда... иногда понимать надо получше,а не только в плохом сразу смысле.

На данный момент,по последним играм,Шева играет не лучшим образом(гол Эмполи ни о чём не говорит),как и играл Аморозо,выходя на поле(пусть этих выходов было и мало).Я не гвоорю про именно качества этих двух игроков и сравниваю,хотя Аморозо,играя в Боруссии,был не намного хуже Шевы в Милане,когда и у него всё ладилось более-менее(про лучшее времена игроков говорить нечего).

Джила щас тоже сдал,мало кто думаю с этим не согласится,но получше чем Шева смотрится в матчах с Пиппо в паре,чем с Шевой.Или Я не прав?поясни тогда как они в последние матчей 5 хорошо играют вместе и кто из них лучше?

По поводу 16 мячей - эти голы были забиты намного раньше,щас он забивает меньше и в матче видно что играет со спадом.Число мячей за больше чем полсезона ничего не говорит.Пиппо уже забил 10,и чё?Но он забивает и дальше,старается и рвётся дальше забивать.По-моему глупо просто сажать его,после довольно долгого перерыва,когда он загорелся играть,он играет,он забивает,он приносит очки клубу.

А по поводу того что с пасов забивает - а для чего нужны остальные игроки?Он чё,обязан только отбирать мяч у противника и забивать,а когда пас ему дают - отдавать противнику его и потом отбирать?Сам подумай чё сказал этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon- А почему неуместная критика с моей стороны ? Да Джила забил 16 мячей в ЧИ и что? Я уверен что не пройди мы Баварию критика в его сторону только увеличится и не только с стороны итальянского СМИ ( и с нашей стороны тоже за все не однократные промахи в ЛЧ). Ребята вы не подумайте что я не уважаю этого игрока, но от игрока уровня СИ и игрока основы Милана жду большего. ВЫ считаете цыфры 16 мячей забил, ой какой молодец , но ни одного решающего мяча не забил Интеру, Ювэ, РОма , Фиорентина, Шальке,Фенер,Бавария, а что по вашему мнению он показует хорошую игру например обостряет , убегает , обыгрует на скорости защитника, отдает голевые передачи, он как по мне очень повтаряю очень зависимый форвард ( дадут хорошую передачку в один в один или навесят хорошо в штрафную забьет, а если не дадут так ваще не заметен на поле ) так это по вашему 25 лимонов? Я сам играл в юниорах на позиции напа, и не раз признавался лучшим бомбардиром ЧУ ( юниоры) ЧИ ( юниоры) и в роле напдающего поверте понимаю, но пока не вижу в Джилардино будущие Милана. Я не пытаюсь не дай бог навязать тебе свое мнение просто выражаю свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор не могу найти здравого объяснения тому обстоятельству, почему Пиппо не играл в Мюнхене. Если только Анчи поберег его недолеченные ноги на таком огороде. Или неплановая замена Дида смешала хитрые планы Анчи по заменам на 2й тайм. Естественно, все эти аргументы притянуты за уши.

 

Но если и в Милане мы не увидем Пиппо, то я вообще не пойму товарища Анчи.

Как сказал Остап Бендер : " Стаким-то счастьем и на свободе!"

"С таким-то фартом и на лавке!" - перефразировал бы я. :)

 

А чтобы вас всех померить предлагаю следующее. Вообще играть без нападающих. Как это делает флагман итальянского футбола Рома :) .

 

Ну на крайняк, назвать Шеву опорником, а Пиппо - инсайдом :) . Ну или на любой вкус.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непойму зачем етот спор они два хорошы но равнять их нельзя ето то самое что равнять Дида и Кафу или ещо кого-то. Может я ещо начну кричать что Кака лучый от них обоих(хоть я и так думаю но ето мое мнения) Надо только верить что Анчи выпустит их обох против Баварии а то Джилу ещо никто не сказал что он лучче Шевы значит Инзаги!!!

Джила откровенно не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексТерик

На данный момент,по последним играм,Шева играет не лучшим образом(гол Эмполи ни о чём не говорит),как и играл Аморозо,выходя на поле(пусть этих выходов было и мало).

 

По-моему Аморозо вообще не сыграл за Милан ни разу.

Вообще я придерживаюсь точки зрения, что должны играть лучшие на данный момент. ИМХО, сейчас у Милана лучший Пиппо и Шева. Хотя я не принижаю игровые качества Джилы. Поэтому я очень хочу увидеть на Сан-Сиро связку Шева-Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот до сих пор не могу найти здравого объяснения тому обстоятельству, почему Пиппо не играл в Мюнхене. Если только Анчи поберег его недолеченные ноги на таком огороде. Или неплановая замена Дида смешала хитрые планы Анчи по заменам на 2й тайм. Естественно, все эти аргументы притянуты за уши.

 

Но если и в Милане мы не увидем Пиппо, то я вообще не пойму товарища Анчи.

Как сказал Остап Бендер : " Стаким-то счастьем и на свободе!"

"С таким-то фартом и на лавке!" - перефразировал бы я. :)

 

Консервативность Анчи, осторожность. Вот причина, того что Джила бегал по полю. Я опасаюсь, что будет и во втором матче.

А вообще надо ставить всегда на игру футболлера не за количество забитых мячей, а в зависимости от текущей формы и настроя и готовности на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот до сих пор не могу найти здравого объяснения тому обстоятельству, почему Пиппо не играл в Мюнхене. Но если и в Милане мы не увидем Пиппо, то я вообще не пойму товарища Анчи.

 

Джеймс, ну все на самом деле просто. У нас на сайте в отношении Анчи люди делятся на 2 категории: одни его вообще не понимают. Другие не понимают, но... делают вид, что понимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила щас тоже сдал,мало кто думаю с этим не согласится,но получше чем Шева смотрится в матчах с Пиппо в паре,чем с Шевой.Или Я не прав?поясни тогда как они в последние матчей 5 хорошо играют вместе и кто из них лучше?

По поводу 16 мячей - эти голы были забиты намного раньше,щас он забивает меньше и в матче видно что играет со спадом.Число мячей за больше чем полсезона ничего не говорит.Пиппо уже забил 10,и чё?Но он забивает и дальше,старается и рвётся дальше забивать.По-моему глупо просто сажать его,после довольно долгого перерыва,когда он загорелся играть,он играет,он забивает,он приносит очки клубу.

 

Давай по порядку. Берем 5 последних игр.

1. Милан-Тревизо 5-0 Кака, Шева дубль, Джила, и Пиппо после выхода вместо Шевы;

2. Реджина-Милан 1-4 Шева не играл, но Джила и Пиппо хет-трик порезвились на славу;

3. Милан-Кальяри 1-0 Шева опять не играет и что мы видим, а видим следующее, что пара Джила-Пиппо смогли забить только один мяч и то с пенальти в середине первого тайма (Джила) и всё.

4. Палермо-Милан 0-2 Джила не играет, Индзаги и Шева по голу вкатили;

5. Милан-Эмполи 3-0, картина напоминает игру Милан-Кальяри – Андрей не играет и пара Джила-Пиппо не могут забить опять, выходит Шева в итоге Индзаги делает дубль и Андрей сам забивает.

Какой я могу сделать вывод из увиденного: с Шевой хорошо играть и Джиле и Пиппо, но Пиппо лучше, пара Пиппо-Джила уступает паре Пиппо-Шева и Джила-Шева. Что касается кто лучше на данный момент Пиппо или Джила, мне кажется Пиппо, поэтому я за то что бы он выходил в старте против Баварии.

Что касается 16 мячей Андрея так он их «не намного раньше забил», а забивает почти в каждой игре, в которой принимает участие. В лучшие годы он забивал по 24 за сезон, думаю до конца сезона мячей 20 наберет, а может и больше, а значит план выполнит – шутка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается 16 мячей Андрея так он их «не намного раньше забил», а забивает почти в каждой игре, в которой принимает участие. В лучшие годы он забивал по 24 за сезон, думаю до конца сезона мячей 20 наберет, а может и больше, а значит план выполнит – шутка.  :)

 

Если честно, то из 16 в этом году Андрей многовато с точки забил. Некий спад у него налицо. Но выводы, как в статье на главной, делать несколько неуместно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексТерик

Ну тогда уж брать последние 5 игр с участием Шевы и 5 игр с участием Пиппо...;) Или лучше взять период что стал играть Пиппо.

Тут Пиппо явно не на 2 ролях,показывает что может лучше остальных.

И вообще мы уже пошли не в тему,а ищем 1 форварда лучшего,а не связку.При том в теме вообще Шеву ставят в основу,хотя он не такой неприкасаемый всё же и по некоторым матчам судя - его можно убирать из основы тоже,полезно будет :)

Так что - Мир?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то из 16 в этом году Андрей многовато с точки забил. Некий спад у него налицо. Но выводы, как в статье на главной, делать несколько неуместно ;)

 

кстате наверное не так и легко бить пенали после Стамбула?

а вот не пойму почему Пирло перестал пеналить?Шева отбирает? вздор. хотя если вспомнить Андреа впоряде мазал


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselo chitat etu temu.bolshinstvo slepo lubat opredelennogo forvarda i teryayut obiektivnost.v etom plane interesno mnenie izrailskih kommentatorov.smotru igri milana strogo po mestnomu tv,i slushat kommentarii nezainteresovannih lic vsegda priyatno.nu tak vot:vse oni prosto obozhayut shevu(i seychas tozhe),slegka nedolublivayut pipku(iz za privichki padat v shtrafnoy).pro djilu govoryat v osnovnom v perspektive.

koroche:dumayu pipka zasluzhil viti na match s bavariey,t.k.na segodnya on igraet poveselee djili.nu a voobche-ne zabivayte,chto pipka gorazdo menee stabilen chem sheva.da i djilu eche rano horonit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полносию подержываю мысль "Zvera" нужно болеть за команду и я придержываюсь мнения что надо инода жертвовать игроками ради целой команды , а дествительно Пипо полутче щас в 1000 раз (а розрыв такой большой потомучто Джила на 0 уравне.После ЧС посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver- Да ты прав пожалуй. Израильские коментатары действительно любят Шеву ( особенно Саги Койен ). А вот статейка на главной мне понравилась ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperPippoGol-

Конечно мир, какие могут быть вопросы. Болеем и переживаем за одну команду, да и Пиппо мне тоже нравится.

 

Самсон

То что Андрей забил из 16 пять мячей с пенальти это факт и здесь ты абсолютно прав, хотелось бы конечно что бы он забивал мячи с игры как например Трезеге или как Тони в этом сезоне – 23 из них только 2 с точки. Но Шева и в былые годы не брезговал пополнять свой счет за счет мячей забитых из точки. Просто неохота сейчас подымать журналы, но и в свои лучшие сезоны, когда он наколачивал по 24 мяча - штук шесть он всаживал из точки. Может я конечно ошибаюсь спорить сильно не буду.

Что касается моих выводов, так я их не откуда не списывал, честное слово. Если ты имеешь в виду статью «Милан» образца 2006 года. Куда мы движемся?» так она опубликована 07.03.2006/08.00, а мой пост 06.03.2006, 23.58. Так что ты зря дружище на меня наезжаешь.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помниться,что Шева забил только четыре мяча с пенальти. Это голы с Тревизо, Интером, Палермо и Сампдорией. Или может я чего-то упустил? Не буду настаивать,но вроде так.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SuperPippoGol-

Конечно мир, какие могут быть вопросы. Болеем и переживаем за одну команду, да и Пиппо мне тоже нравится.

 

Самсон

То что Андрей забил из 16 пять мячей с пенальти это факт и здесь ты абсолютно прав, хотелось бы конечно что бы он забивал мячи с игры как например Трезеге или как Тони в этом сезоне – 23 из них только 2 с точки. Но Шева и в былые годы не брезговал пополнять свой счет за счет мячей забитых из точки. Просто неохота сейчас подымать журналы, но и в свои лучшие сезоны, когда он наколачивал по 24 мяча - штук шесть он всаживал из точки. Может я конечно ошибаюсь спорить сильно не буду.

Что касается моих выводов, так я их не откуда не списывал, честное слово. Если ты имеешь в виду статью «Милан» образца 2006 года. Куда мы движемся?» так она опубликована 07.03.2006/08.00, а мой пост 06.03.2006, 23.58. Так что ты зря дружище на меня наезжаешь. 

:(

dla spravki:v pervi sezon sheva iz 24 zabil s tochki 5

a v pozatom godu iz 24-s tochki tolko 1.

da kakaa na fig raznica?kto to pomnit skolko golov s tochki zabil van basten?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zver

В принципе ты прав, какая разница кто сколько забил с точки, главное чтобы сегодня будь то Шева, Пиппо, Джила или кто-то другой забили Баварии. А с точки или нет это уже дело третье. Главное забить и победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что сегодня выиграем.Не важно кто забьёт - будь то Шева,Пиппо,Джила (!) или кто ещё,главное чтоб команда показала себя,показала на что способна.А остальное не столь важно.Мы должны напомнить Европе сегодня что такое "Милан" и напомнить всем 2003 год победой этой ЛЧ.Надеюсь Карло сегодня не придумает ещё чего-то..к примеру выпустит одного Джилу)) шучу.

Надеюсь сегодня Джила на поле тоже будет и наконец-то покажет того Джилу,который играет в Серии А за Милан и забьёт свой гол.

Всем не хварать и болеем сегодня только за Милан! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...