Перейти к публикации
alexmilan23

Команда фан клуба в Минске

Рекомендованные сообщения

Так а когда это вообще всё и сколько стоит удовольствие?

У меня ещё первой зарплаты не будет к тому моменту :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На сегодняшний день мне сложно судить, смогу ли я играть) У меня хрен знает что со спиной, и хрен знает, когда это закончится. Надеюсь - просто нерв простудил. Хожу как инвалид сейчас.

2. Мое видение таково (естественно с учетом отсутствия на турнире Фунта, Армы и Толика):

 

ворота - Capon (Фунта и Толяна не будет, а только они еще нормально стояли, все.)

 

четверки

Medly

LerJAck

Женич

Виталик

 

Сергей

AlexFly

tourist

Слава/23-й (не факт, что оба буду участвовать)

 

запас - Митя (универсал)

 

По сути реально в защите/отборе неплохи Виталик и Слава. Так что есть такой вариант разбросать нас четверых по четверкам. К примеру, нас с Борисом в одну (сыгранность и взаимопонимание некоторое есть), а Виталика и Славу в другую. Вместо Виталика нам можно Сергея или 23-го.

Вроде как такое мое мнение.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов играть!!

на 100%

 

 

Мои 2 пятерки

 

 

Лерджек

Вэйдер

Флай

Милита

 

 

23

Борис

Женич

Виталя

 

 

Запас Турист И Донор


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы начали играть четвёркой я, Женька, Боря и Виталя прошлый. Будем гнуть ту же линию. Одна четвёрка готова.

Борис и ЛД сзади, мы с Виталей впереди.

 

Что касается второй четвёрки, то вперёд пойдут Флай и 23, сзади Слава Милита\Донор и Вадер.

 

Не стоит забывать, что четвёрки могут видоизменяться в процессе игры. Ведт остаются ещё люди.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать и смотреть, что получается, кому с кем играть комфортнее, кто кого лучше понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня футбол будет. Всем быть! Наигрываем состав и форму к турниру!

 

ЗЫ Я про футзал на МАЗе.

ЗЗЫ Алекс23, будешь бит за неявки на тренировки)))


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕНЯ,болею я(

Меня это не остановило)) Приехал домой померял температуру +38,5(( Я то думаю что-то бегать хреново, сил нету)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за игру сегодня, если честно в конце у всех уже чувствовалась усталость...а вот фортуна - чтоб её - в наши ворота залетало, что только не летело...надеюсь удача на турнире будет с нами всеми от начала и до конца, до финала, до победного свистка)

что касается самой тактики игры на турнир, позвольте уж высказаться: я бы предложил посмотреть реально на вещи - наш успех во многом будет зависеть от игры в обороне, как в принципе и итальянский Милан, так как немножко у нас не хватает сыгранности и понимания на площадке, где-то элементарно техники, удачи, реализации моментов, поэтому мне кажется забить больше соперников при плохой обороне нам будет гораздо сложнее, нежели играть от обороны и опасно играть контраатаками. Из этого всего я бы предложил на рассмотрение реально боссам команды выбрать позиции игроков (потому как я думаю многие в принципе универсалы) именно исходя из игры от обороны. С другой стороны и нападение и фланги тоже не оставишь голые, так что всерьез подумайте разные схемы кто где и с кем играть будет...а по игре мне кажется надо играть непосредственно этаким "ромбом", защищаться втроем + четвертый в центре, а атаковать так же - один сзади разыгрывающий, два крайка которые должны носиться туда сюда и строга по своим местам, ну и столб в нападении...

p.s. это лично мое видение...просто подумайте серьезно что да как, хочется все-таки хорошо выступить на турнире нам всем, а это значит только лишь победа!


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вспомнили обо мне :). Я конечно не хотел бы влезать в ваши наигранные 4-ки и т.д. Т.к. это с одной стороны и некрасиво, а с другой без тренировок с вами сразу в пекло :). Хотелось бы узнать точные даты проведения турнира. Чтобы так сказать планировать и ночлег, и с автошколы отпрашиваться и много ньюансов. А так готов выгрызать землю на любой позиции) Правда после января придётся чуть что начать бегать по утрам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milita1899 полностью согласен с тобой. Тем более два наконечника есть: ты и Виталя.

А в защите хватает опытных во главе с Борей.

Фунт и Арма поздравляю!!! Оттянитесь по полной!!! Forza Milan!!!

Изменено пользователем tolik53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава и Виталя как раз больше созидатели/разыгрывающие. Наконечники - Сергей и Алек23 (где ты?) скорее. И АлексФлай (где ты тоже?).

 

Народ, кто играет на фанкапе, надо денежку собрать для участия. Приносите или на воскресный матч или на тренировку в понедельник. Обязательно. С команды 350 тысяч. Так что по 35 с человека. Если нас будет больше 10 - оставшееся раскромсаем или пропьем)))).

Приносите обязательно бабло, робяты! ;)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fanscup.alfoot.net/

Собственно сайт фан-капа.

Время проведения - 12,13,20 февраля 2011 года.

Рабочая схема:

10 команд (4 сеянных) будут разделены на 2 группы по 5 команд

12 февраля будет сыграно по 5 матчей в каждой группе (каждая команда проведет по 2 игры)

13 февраля будет сыграно еще по 5 матчей в каждой группе (каждая команда проведет по 2 игры)

 

20 февраля по 2 лучшие команды каждой группы примут участие в Play Off (каждая команда проведет по 2 игры)

 

ganja-shef, если есть желание и возможность подъезжай. Правда мы тебя в деле толком не видели. Разместить - разместим. Или у Сани Донора, где, думаю, на время фан-капа будет "скромный сбор", либо у меня на крайняк.

Но ты пока что определяйся, поедешь ли. Даты могут перенести из-за того, что с залом возникли некоторые проблемы. Так что пока только прикидывай.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон. Не был в курсе. Санек Донор принять не сможет, ибо принимать некуда)))))). Ты значит определяйся, а приедешь если - разместим, не волнуйся!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявку нам же можно позже, чем 2-ое февраля, составить, как я понимаю? (связи-связи) ;) а то как бы сегодня уже 2-ое число)


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава и Виталя как раз больше созидатели/разыгрывающие. Наконечники - Сергей и Алек23 (где ты?) скорее. И АлексФлай (где ты тоже?).

Вот я про это приблизительно и говорил, что в принципе все универсалы и надо будет реально на тренировке все же подумать кого лучше где использовать, чтобы принести наибольшую пользу команде!


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт заявки: так как она безлимитная, то на случай выхода финальную часть, надо внести всех кто не сможет 12-13го играть. А деньги пусть сдают те кто уже точно будет 12-13го на поле.

 

Кто завтра идёт на жеребьёвку? ;)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,я в деле!

а в понедельник где тренировка?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя,я в деле!

а в понедельник где тренировка?

Либо там же (т.е в ДК МАЗ) либо нигде <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жеребъёвку я не попаду, хоть и хотел подскочить. Надо срочно работу работать.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так кто планирует поехать на жеребьевку????

На сколько я понял, там надо будет предоставить заявку команду и сделать взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...